Дорогой друг!;pdf

ИСТАР UHP-1000-CM
ВСТРАИВАЕМЫЙ СПУТНИКОВЫЙ МАРШРУТИЗАТОР
SCPC
TDM/TDMA
Hubless TDMA
Спутниковый маршрутизатор UHP-1000-CM - это
универсальный компонент высокопроизводительных
спутниковых сетей связи любого назначения и
топологии. Маршрутизатор ИСТАР UHP-1000-CM
может работать в режиме SCPC модема выделенного
канала, являться мини-хабом, терминалом в
спутниковой сети TDM/TDMA, или напрямую
взаимодействовать с другими маршрутизаторами в
равноправной, полносвязной сети Hubless TDMA.
Благодаря
использованию
передовых
методов
модуляции и кодирования маршрутизаторы UHP
обеспечивают эффективное использование полосы.
Два встроенных демодулятора имеют отдельные ПЧ
входы и позволяют использовать маршрутизатор
для приема сигналов сразу с двух спутников.
Универсальный
модулятор
может
мгновенно
переключаться из пакетного режима TDMA в режим
закрепленного канала SCPC.
Любые топологии сети и режимы работы: SCPC,
TDM/TDMA, TDM/TDMA Mesh, Hubless TDMA
Два демодулятора с отдельными входами и
универсальный SCPC/TDMA модулятор
Непревзойденная производительность
маршрутизатора до 60’000 pps и 150 Мбит/сек
Инновационный TDMA-протокол с эффективностью
до 96% и LDPC кодированием
Малые задержки обработки сигнала - значение PING
в режиме TDMA ~570 мсек
Поддержка VLAN, многоуровневый QoS, выделение
полосы для голосовой и видеоинформации
Встроенный иерархический, многоканальный
менеджер трафика для VSAT-приложений
Возможность одновременного приема сигналов с
двух спутников
Встроенная, Web-ориентированная система
управления с широкими возможностями
Быстрое установление связи – сеть работает через
минуту после включения
Экономичное энергопотребление - менее 10Вт (без
учета РЧ оборудования)
Совместимость с большинством серийных
трансиверов С-, X-, Ku- и Ka-диапазонов
Простое в установке и надежное в эксплуатации
оборудование (MTBF >200’000 часов)
Спутниковый
маршрутизатор
UHP-1000-CM
поставляется в компактном бескорпусном исполнении
и предназначен для OEM-интеграции в изделия
заказчика. Маршрутизатор UHP-1000-CM по своим
характеристикам
и
возможностям
полностью
совместим с другими маршрутизаторами этой серии.
Маршрутизатор представляет собой компактную
плату
с
LED-индикаторами,
индустриальными
разъемами ПЧ и питания, а также LAN-интерфейсом.
Дополнительно, маршрутизаторы UHP-1000-CM могут
быть укомплектованы асинхронным портом LVTTL.
Низкое энергопотребление и быстрый старт позволяют
использовать маршрутизатор в различных системах с
альтернативными источниками питания.
6.4
138.1
35.5
22.7
15.0
15.4
24.2
19.1
129.0
15.1
18.5
14.8
18.1
14.7
21.9
3.0
27.0
31.5
ХАРАКТЕРИСТИКИ МАРШРУТИЗАТОРА UHP-1000 CM
СЕТЬ
Топологии
Режимы работы
Размер сети
КАНАЛ SCPC (TDM)
Скорость
Модуляция и
кодирование
Уровни демодулятора
C/N, BER <10-8
QoS
КАНАЛ TDMA
Скорость
Протокол TDMA
Модуляция и
кодирование
Уровни демодулятора,
C/N, BER <10-7
QoS
МАРШРУТИЗАТОР
Производительность
Поддержка
Протоколы
Управление
ИНТЕРФЕЙСЫ
Порт пользователя
Консоль управления
IF Rx
IF Tx
Питание
«точка-точка», «звезда», «иерархическая», «полносвязная»
SCPC, SCPC DAMA, TDM/SCPC, TDM/TDMA, TDM/TDMA Mesh, Hubless TDMA
до 254 обратных каналов TDMA и 500 000 терминалов в одной сети
DVB-S2: 300 kSps 32 MSps (roll-off 20%); DVB-S: 250 kSps - 32 MSps (roll-off 30%)
FEC
1/3 2/5 1/2 3/5 2/3 3/4 4/5 5/6 7/8 8/9 9/10
DVB-S (QPSK)
3.4
4.9 6.0
7.0 7.8
DVB-S2 (QPSK ACM-Long)
0.9 2.4 3.2 4.1 4.8 5.1
6.3 6.5
DVB-S2 (8PSK ACM-Long)
5.7 6.9 8.2
9.7
11.1 11.3
DVB-S2 (16APSK ACM-Long)
10.0 10.8 11.4 11.9
13.3 13.5
DVB-S2 (QPSK ACM-Short)
-0.9 -0.0 0.9 2.6 3.3 4.2 5.0 5.5
6.4
DVB-S2 (8PSK ACM-Short)
7.6 7.5 8.6
9.9
11.3
DVB-S2 (16APSK ACM-Short)
10.3 11.0 11.8 12.2
13.4
4 уровня приоритетов, CIR, MIR, group QoS, FAP, policies, иерархический traffic shaper
от 100 kSps до 4 MSps (roll-off 20%)
Кадр 30-1000 мс, 9 размеров слотов, регулировка минимальной полосы
FEC
2/3
5/6
BPSK (LDPC)
2.9
3.8
QPSK (LDPC)
5.4
6.9
8PSK (LDPC)
9.6
12.0
CIR, MIR, group QoS, иерархический менеджер TDMA полосы
До 60’000 pps и 150 Mbps
DSCP, multiple IP/VLANs, NAT, proxy ARP, L2 Bridging, TCP Acceleration
DHCP, IGMP, SNMP, RIP, SNTP, TFTP, сRTP
HTTP интерфейс, RS-232 console, SNMP, Telnet, NMS с поддержкой VNO
Ethernet 10/100Base-T, RJ-45
USB, B female
950-2050 MHz (LNB DC – 13.5V/18V 0.75A), F или SMA type
950-1750 MHz, –30…- 5 dBm, (LO 10 MHz / +5 dBm, BUC DC – 24V / 2A), F или SMA type
24 VDC, 10 W, разъем PWL-2с
ООО ИСТАР
Россия, 125190 Москва, ул. Усиевича 20, к. 3
T/F: +7-495-644-13-05 | W: www.eastar.ru | E: [email protected]