Договор поставки отсрочка ДОГОВОР;pdf

Приложение A
К Договору № ________________от"__"____________
Спецификация №
СПЕЦИФИКАЦИЯ
1
2
№ п.п.
Код ИП
1
01704607133000
3
Тип
оборудо
вания
4
Артикул
5
6
7
8
9
Цена за
единицу
измерения без
НДС 18 %,
рубли РФ
10
11
Цена за
единицу
Сумма, в т.ч.
измерения с НДС 18 %,
НДС 18 %,
рубли РФ
рубли РФ
12
13
14
Наименование и адрес площадки
Порядковый
номер из
плана
закупок
Срок поставки
ед. изм.
Кол-во в
единицах
измерения
S9303 сборочное шасси
шт.
5
г.Благовещенск, ул.Амурская 205-211
Quidway S9303 главная управляющая плата A, функции
тайминга
шт.
10
г.Благовещенск, ул.Амурская 205-211
Интерфейсная карта 24 порта 100/1000BASE-X и 2 порта
10GBASE-X (EC, SFP/XFP)
шт.
5
шт.
1
шт.
10
шт.
5
шт.
10
шт.
5
шт.
5
шт.
5
шт.
5
Документация для терабитного маршрутизирующего
комутатора S9300&S9300E V200R002C00
шт.
1
Оптический соединитель, LC/PC-FC/PC, одномодовый, 2мм,
10м
шт.
60
м
100
Проводка, 450/750В,60227 IEC 02(RV)6мм^2, черная, 44A
(за метр)
м
100
Провод ,450/750V,60227 IEC 02(RV) 6mm^2,Yellow And
Green,44A
м
50
Проводка, 450/750В,60227 IEC 02(RV)16мм^2, черная, 85A,
в упаковке (за метр)
м
100
Производит
ель
Наименование
S9300 Terabit Routing Switch(V200R002)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
LE0KS9303
Huawei
LE0DMCUA
Huawei
LE0D0S24XC00
Huawei
LE0MX4UXC
Huawei
SFP-1000BaseT
Huawei
SFP-GE-LX-SM1310
Huawei
Одномодовый Оптический Модуль SFP (1310nm, 10km, LC)
LE0MPSD16
Huawei
DC блок питания
LE1SMS229300
Huawei
S9300 базовое ПО,V200R002
LE0SMPLS9300
Huawei
Лицензия функции MPLS
LE0SNQAF9300
Huawei
Лицензия на функцию NQA
LE0SIPV69300
Huawei
Лицензия на функцию IPv6
LE1IV2R2C0E0
Huawei
SS-OP-LC-FC-S-10
Huawei
CPWR00606
Huawei
C1006BK00
Huawei
C1006YG00
Huawei
C1016BK00
Huawei
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
4-портовая 10GBASE-X интерфейсная карта (EC,XFP)
Электрический приемо-передатчик, SFP, GE, электрический
интерфейсный модуль (100м, RJ45)
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
01704607133000
Проводка, 450/750В,60227 IEC 02(RV)6мм^2, синяя (за метр)
18
19
шт.
6
шт.
8
шт.
4
шт.
4
шт.
114
шт.
8
шт.
10
шт.
16
шт.
32
шт.
16
Оптический приемо-передатчик, XFP, 10G одномод (10км,
LC)
шт.
10
Оптический приемо-передатчик, XFP, 10G одномод (80км,
LC)
шт.
6
Оптический приемо-передатчик, XFP, 10G одномод (40км,
LC)
шт.
8
шт.
6
01704607133000
FTLX4213M3BCL
Huawei
FTLX1612M3BCL
Huawei
01704607133000
Оптический трансивер, XFP, 10G, SM (1550нм, 120км, LC)
Оптический приемо-передатчик, XFP, 10G одномод (40км,
LC)
S9300 Terabit Routing Switch(V200R002)
20
01704605133001
LE0MX4UXC
21
22
01704605133001
Huawei
4-портовая 10GBASE-X интерфейсная карта (EC,XFP)
Huawei
Одномодовый Оптический Модуль SFP (1310nm, 10km, LC)
SFP-GE-LX-SM1310
01704605133001
SS-OP-LC-FC-S-10
Huawei
Оптический соединитель, LC/PC-FC/PC, одномодовый, 2мм,
10м
S5300 Series Ethernet Switches(Ethernet Switches)
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01704605133001
S5328C-EI-24S коммутатор (24 100/1000Base-X ,4
комбинированных GE (10/100/1000 BASE-T), шасси, 2 слота
для блока питания, без интерфейсных карт и блока питания)
LS-S5328C-EI-24S
Huawei
LS5D00E2XX00
Huawei
2-х портовая 10GE оптическая интерфейсная плата
LS5M100PWD00
Huawei
DC блок питания
SFP-1000BaseT
Huawei
SFP-GE-LX-SM1310
Huawei
FTLX1412M3BCL
Finisar
FTLX4213M3BCL
Finisar
FTLX1612M3BCL
Finisar
FTLX4213M3BCL
Finisar
01704605133001
01704605133001
01704605133001
Электрический приемо-передатчик, SFP, GE, электрический
интерфейсный модуль (100м, RJ45)
01704605133001
01704605133001
01704605133001
01704605133001
Одномодовый Оптический Модуль SFP (1310nm, 10km, LC)
01704605133001
г.Благовещенск, ул.Амурская 205-211
Оптический трансивер, XFP, 10G, SM (1550нм, 120км, LC)
Всего, без НДС 18%, руб.:
НДС 18%, руб.:
Всего, с НДС 18%, руб.:
0,00
0,00
0,00
Отгрузочные реквизиты :
Амурский филиал:
Грузополучатель: Амурский филиал ОАО «Ростелеком» 675000, г. Благовещенск, ул. Пионерская, 40; ИНН/КПП 7707049388/ 280143001
Адрес отправки документов: 675000, г. Благовещенск, ул. Пионерская, 40 кабинет 111, Высоцкая Светлана Кузьминична (4162)- 47-32-02
Адрес доставки оборудования: Амурский филиал ОАО «Ростелеком», 675003, г. Благовещенск, ул. Политехническая, 210, тел.(4162)- 47-32-02, 47-65-41. Контактное лицо: Высоцкая Светлана Кузьминична, телефон на складе (4162)
52-85-04 зав. складом Говоркова Татьяна Дмитриевна.
ПОСТАВЩИК
ПОКУПАТЕЛЬ
И.о. Директора
Амурского филиала
ОАО «Ростелеком»
_______________ А.В.Балаценко
«___»________________ 2014 г.
И.о. Директора
Амурского филиала
ОАО «Ростелеком»
_______________ А.В.Балаценко
«___»________________ 2014 г.