прайс-лист

Прайс-лист
В валюте: руб
Цены указаны на 02.02.2015
Дилер
Цена
Партнер
Цена
Розница
Цена
409,840.47
514,807.92
653,805.72
984,230.76
433,023.69
544,838.81
689,932.04
1,015,754.84
448,341.23
557,708.58
711,960.47
1,050,780.65
5.06
5.51
9.25
9.25
5.45
5.99
10.05
10.05
5.72
6.23
10.45
10.45
7-05-30-3
7-05-15-3
7-05-20-3
385.64
253.10
292.58
408.20
267.90
308.79
432.87
277.77
327.83
7-10-15-3
7-10-20-3
7-10-30-3
345.45
387.05
467.42
364.49
408.90
494.21
378.59
424.41
513.24
7-15-30-3
542.15
573.17
595.02
8-22-1-18
8-22-2-18
8-22-3-00
8-22-6-90
8-22-5-38
8-22-7-90
8-22-4-00
8-44-8-00
8-33-2-10
8-33-2-15
8-33-2-20
8-33-2-30
8-33-1-10
8-33-1-15
8-33-1-20
8-33-1-30
8-33-3-15
8-33-3-20
8-33-3-30
8-55-8-00
32.43
30.32
55.70
250.28
121.26
23.97
80.37
50.06
157.92
162.86
207.98
297.51
252.39
267.90
302.45
368.72
589.38
607.01
681.03
192.47
33.84
32.43
58.52
265.08
128.31
25.38
80.37
52.88
167.09
172.02
219.96
314.43
266.49
283.41
320.07
389.87
623.22
641.55
719.81
203.75
35.96
33.84
62.04
281.30
136.07
27.50
80.37
56.40
176.96
182.60
233.36
333.47
283.41
300.33
339.81
413.84
661.29
681.03
763.52
215.73
4.39
4.79
4.99
Номенклатура
Артикул
Генераторы
Дизель генераторные установки (ДГУ)
Генератор дизельный открытого типа, 15кВА (1500 об./мин)
Генератор дизельный открытого типа, 30кВА (1500 об./мин)
Генератор дизельный открытого типа, 60кВА (1500 об./мин)
Генератор дизельный открытого типа, 100кВА (1500 об./мин)
TPDG15
TPDG30
TPDG60
TPDG100
Материалы для монтажа
Кабель канал
Мини-канал 12х12 серия "Купе"
Мини-канал 15х10 серия "Купе"
Мини-канал 16х16 серия "Купе"
Мини-канал 20х10 серия "Купе"
SNR-CD-PVC-1212
SNR-CD-PVC-1510
SNR-CD-PVC-1616
SNR-CD-PVC-2010
Проволочные лотки
50 мм
Проволочный лоток 50х300х3000, диаметр проволки 3,5 мм
Проволочный лоток 50х150х3000, диаметр проволки 3,5 мм
Проволочный лоток 50х200х3000, диаметр проволки 3,5 мм
100 мм
Проволочный лоток 100х150х3000, диаметр проволоки 3,5 мм
Проволочный лоток 100х200х3000, диаметр проволоки 3,5 мм
Проволочный лоток 100х300х3000, диаметр проволоки 3,5 мм
150 мм
Проволочный лоток 150х300х3000, диаметр проволоки 3,5мм
Аксессуары
Соединительный комплект №1 для проволочных лотков
Соединительный комплект №2
Соединитель безвинтовой
Соединитель для проволочных лотков в местах поворота на 90 градусов
Соединительный комплект усиленный
Поворотный соединитель
Быстрый соединитель безвинтовой для проволочных лотков
Пластина для подвешивания проволочного лотка на шпильке
Настенный кронштейн 100 мм
Настенный кронштейн 150 мм
Настенный кронштейн 200 мм
Настенный кронштейн 300 мм
Настенный кронштейн легкий 100 мм
Настенный кронштейн легкий 150 мм
Настенный кронштейн легкий 200 мм
Настенный кронштейн легкий 300 мм
Настенный кронштейн усиленный 150 мм
Настенный кронштейн усиленный 200 мм
Настенный кронштейн усиленный 300 мм
Болт заземления
Гофротруба
Труба гофрированная из ПВХ 20 мм с зондом легкая
SNR-PCMW-20L-PVC
Труба гофрированная из ПВХ 25 мм с зондом легкая
Труба гофрированная из ПВХ 32 мм с зондом легкая
Труба гофрированная из ПВХ 16 мм с зондом легкая
SNR-PCMW-25L-PVC
SNR-PCMW-32L-PVC
SNR-PCMW-16L-PVC
6.61
10.76
3.39
7.21
11.74
3.70
7.51
12.23
3.85
SNR-TIE-150C-UV
SNR-TIE-80A-UV
SNR-TIE-80A
SNR-TIE-200B
SNR-TIE-250B
SNR-TIE-370B
SNR-TIE-150C
SNR-TIE-250C
SNR-TIE-300C
SNR-TIE-300DS
SNR-TIE-150D
SNR-TIE-200D
SNR-TIE-250D
SNR-TIE-300D
SNR-TIE-250C-UV
SNR-TIE-110PT
SNR-TIE-5x250
SNR-TIE-100MT
67.68
13.40
13.40
61.34
77.55
126.20
68.39
107.87
138.18
215.73
144.53
181.89
225.60
289.76
107.87
72.62
144.53
77.55
71.21
14.10
14.10
65.57
81.78
133.95
72.62
114.92
146.64
228.42
153.69
193.17
239.00
306.68
114.92
76.85
151.58
77.55
74.03
14.81
14.81
67.68
85.31
139.59
75.44
119.15
152.28
237.59
159.33
200.93
248.16
318.66
119.15
79.67
157.22
77.55
SNR-RP-PVC-16L
SNR-RP-PVC-20L
SNR-RP-PVC-25L
SNR-RP-PVC-32L
SNR-RP-PVC-40L
SNR-RP-PVC-50L
SNR-RP-PVC-63L
5.90
8.35
10.73
17.70
23.39
32.11
49.73
6.09
8.40
11.08
18.28
24.16
33.17
51.38
6.70
9.31
12.19
19.31
25.51
35.03
54.25
SNR-MB-0809-2L
SNR-MB-1213-2L
SNR-MB-1415-2L
SNR-MB-1617-2L
SNR-MB-1920-2L
SNR-MB-2122-2L
SNR-MB-2526-2L
SNR-MB-3132-2L
SNR-MB-3840-2L
SNR-MB-4850-2L
SNR-MB-60-63-2L
SNR-MB-0809-1L
SNR-MB-1213-1L
SNR-MB-1415-1L
SNR-MB-1617-1L
SNR-MB-1920-1L
SNR-MB-2122-1L
SNR-MB-2526-1L
SNR-MB-3132-1L
SNR-MB-3840-1L
SNR-MB-4850-1L
SNR-MC-16
1.40
1.51
1.63
1.67
1.75
1.93
2.32
3.95
4.18
4.53
4.84
0.79
0.95
1.08
1.23
1.43
1.65
1.86
4.05
4.83
5.63
0.67
1.52
1.64
1.78
1.82
1.91
2.10
2.53
4.31
4.56
4.94
5.28
0.86
1.03
1.18
1.34
1.56
1.80
2.03
4.42
5.27
6.14
0.73
1.59
1.71
1.85
1.90
1.99
2.19
2.64
4.49
4.75
5.15
5.50
0.90
1.08
1.23
1.40
1.63
1.88
2.11
4.60
5.49
6.40
0.76
Стяжки
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 150x4,5 мм, устойчивая к УФ, 100шт.
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 80x2,5 мм, устойчивая к УФ, 100шт.
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 80x2,5 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 200x3,5 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 250x3,5 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 370x3,5 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 150x4,5 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 250x4.8 мм, 100шт.
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 300x4,8 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 300x6,8 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 150x7,6 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 200x7,6 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 250x7,6 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 300x7,6 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 250x4,8 мм, устойчивая к УФ, 100шт.
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, с маркером 110x2,5 мм, 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, 250x4.8мм , 100шт
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, с маркером 100x2.5мм , 100шт
Труба гладкая жесткая
Труба гладкая жесткая ПВХ 16 легкая
Труба гладкая жесткая ПВХ 20 легкая
Труба гладкая жесткая ПВХ 25 легкая
Труба гладкая жесткая ПВХ 32 легкая
Труба гладкая жесткая ПВХ 40 легкая
Труба гладкая жесткая ПВХ 50 легкая
Труба гладкая жесткая ПВХ 63 легкая
Аксессуары
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 8-9 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 12-13 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 14-15 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 16-17 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 19-20 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 21-22 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 25-26 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 31-32 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 38-40 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 48-50 мм
Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 60-63 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 8-9 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 12-13 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 14-15 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 16-17 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 19-20 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 21-22 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 25-26 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 31-32 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 38-40 мм
Скоба металлическая однолапковая с внутр. d 48-50 мм
Крепеж-клипса для трубы 16 мм
Крепеж-клипса для трубы 20 мм
Крепеж-клипса для трубы 25 мм
Крепеж-клипса для трубы 32 мм
Крепеж-клипса для трубы 40 мм
Крепеж-клипса для трубы 50 мм
Муфта соединительная для трубы 16 мм
Муфта соединительная для трубы 20 мм
Муфта соединительная для трубы 25 мм
Муфта соединительная для трубы 32 мм
Муфта соединительная для трубы 40 мм
Муфта соединительная для трубы 50 мм
Коробка установочная приборная в бетон
Коробка установочная приборная для полых стен с пластмассовыми лапками
Соединительный патрубок "бабочка"
Транспортная трубка Alpha Mile 3.9мм
SNR-MC-20
SNR-MC-25
SNR-MC-32
SNR-MC-40
SNR-MC-50
SNR-RPC-16
SNR-RPC-20
SNR-RPC-25
SNR-RPC-32
SNR-RPC-40
SNR-RPC-50
УПп 68/45.1.1
УПп 68/45.1.2
УПп 68/45.1.3
603-00-39
0.78
0.91
1.45
2.51
6.07
1.94
2.28
2.96
3.65
9.53
13.55
3.45
4.11
2.27
8,022.07
0.85
1.00
1.58
2.74
6.62
2.11
2.48
3.23
3.98
10.39
14.78
3.77
4.49
2.47
8,690.57
0.89
1.04
1.65
2.85
6.90
2.20
2.59
3.36
4.15
10.83
15.40
3.93
4.68
2.58
9,024.87
5-31-1-25
5-31-1-30
5-31-1-40
SNR-SP-20
189.65
316.55
423.71
91.60
206.57
345.45
461.78
99.92
218.55
364.49
487.86
104.09
SNR-SMT-06
SNR-SMT-08
SNR-SMT-10
SNR-SMT-12
SNR-SMT-15
SNR-SMT-19
SNR-SMT-24
59.37
77.18
101.52
137.25
193.63
309.00
560.14
64.76
84.19
110.75
149.72
211.24
337.09
611.06
67.46
87.70
115.36
155.96
220.04
351.14
636.53
SNR-SFP+LTE-10
SNR-SFP+LTE-W37-10
SNR-SFP+LTE-W73-10
7,461.72
13,323.80
13,323.80
7,759.94
13,856.78
13,856.78
8,058.15
14,389.76
14,389.76
SNR-CSFP100-W34-10
SNR-CSFP-W34-20
SNR-CSFP100-W43-10
SNR-CSFP-W43-20
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
4,076.31
25,588.68
5,944.56
2,725.53
704.30
2,040.27
4,261.02
26,751.23
6,214.58
2,906.72
751.53
2,175.63
4,446.44
27,914.48
6,484.59
3,088.61
822.03
2,380.08
2,251.07
4,297.68
2,217.23
3,197.88
1,841.46
1,841.46
2,344.83
4,476.75
2,302.53
3,326.19
1,918.31
1,918.31
2,438.60
4,655.82
2,387.84
3,453.80
1,995.15
1,995.15
Монтажные площадки
Самоклеющаяся площадка под стяжку 25х25мм (уп. 100шт.)
Самоклеющаяся площадка под стяжку 30х30мм (уп. 100шт.)
Самоклеющаяся площадка под стяжку 40х40мм (уп. 100шт.)
Самоклеющаяся площадка под стяжку 20х20мм (уп. 100шт.)
Монтажная лента
Лента спиральная монтажная 6 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 8 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 10 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 12 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 15 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 19 мм (бухта 10м)
Лента спиральная монтажная 24 мм (бухта 10м)
SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
Модули LTE SFP+
Модуль LTE SFP+, дальность до 10км(6db)
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1330нм
Модуль LTE WDM SFP+, дальность до 10км(6db), 1270нм
Модули CSFP
Модуль CSFP оптический 155M, дальность до 10км (18dB), 1310/1490нм
Модуль CSFP оптический 1.25G, дальность до 20км (13dB), 1310/1490нм
Модуль CSFP оптический 155M, дальность до 10км (18dB), 1490/1310нм
Модуль CSFP оптический 1.25G, дальность до 20км (13dB), 1490/1310нм
Модули GBIC
Модули GBIC
Модуль оптический D-Link DGS-703
Модуль оптический D-Link DGS-704
Модуль с интерфейсом RJ45 D-Link DGS-711
Модуль с интерфейсом RJ45 GBIC Cisco WS-G5483
Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5484
Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5486
DL-DGS-703
DL-DGS-704
DL-DGS-711
Cisco WS-G5483
WS-G5484
WS-G5486
WDM (одноволоконные)
Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1310нм
Модуль GBIC WDM, дальность до 40км (20dB), 1550нм
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Модуль GBIC WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
SNR-GBIC-W35-20
SNR-GBIC-W53-20
SNR-GBIC-W35-40
SNR-GBIC-W53-40
SNR-GBIC-W35-3
SNR-GBIC-W53-3
Двухволоконные
Модуль GBIC оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Модуль GBIC с интерфейсом RJ45, до 100м
Модуль GBIC оптический, дальность до 100км (28dB), 1550нм
Модуль GBIC оптический, дальность до 40км (21dB), 1310нм
SNR-GBIC-LX-20
SNR-GBIC-T
SNR-GBIC-LX-100
SNR-GBIC-LX-40
1,278.87
2,344.83
7,905.17
2,131.92
1,332.45
2,438.60
7,905.17
2,217.23
1,386.03
2,532.36
7,905.17
2,302.53
SNR-SFP+DA-5
SNR-SFP+DA-1
SNR-SFP+DA-2
SNR-SFP+DA-3
4,476.75
2,131.92
2,558.45
3,091.43
4,655.82
2,217.23
2,660.67
3,214.80
4,834.89
2,302.53
2,762.90
3,338.88
SNR-SFP+W37-60
SNR-SFP+W73-60
SNR-SFP+W37-40
SNR-SFP+W73-40
SNR-SFP+W37-20
SNR-SFP+W73-20
42,634.88
42,634.88
17,053.95
17,053.95
11,724.86
11,724.86
44,340.27
44,340.27
17,736.39
17,736.39
12,194.39
12,194.39
46,045.67
46,045.67
18,418.13
18,418.13
12,663.21
12,663.21
SNR-SFP+LRM
SNR-SFP+ZR-100
SNR-SFP+ER-40
SNR-SFP+ZR-80
SNR-SFP+ER-1310
SNR-SFP+SR
SNR-SFP+LR-10
SNR-SFP+LR-2
10,658.90
94,223.25
31,975.98
61,820.75
42,634.88
3,197.88
6,288.60
5,329.80
11,085.42
97,847.66
33,255.56
64,293.18
44,340.27
3,326.19
6,540.29
5,542.71
11,511.24
101,471.36
34,534.43
66,766.32
46,045.67
3,453.80
6,791.97
5,756.33
SNR-SFP100-T
DEM-330T
SNR-SFP-T
DL-DEM-220R
DL-DEM-220T
DL-DEM-314GT
DL-DEM-315GT
DEM-330R
DL-DEM-331R
DGS-712
SFP-10G-SR
Cisco GLC-LH-SM
Cisco GLC-SX-MM
Cisco GLC-T
Cisco GLC-ZX-SM
SFP-10G-LR
2,131.92
3,054.77
2,251.07
3,685.04
3,787.26
30,740.12
44,043.47
1,678.61
23,040.81
Звоните
6,436.65
4,064.33
1,369.82
6,887.85
8,460.00
15,110.97
2,217.23
3,159.81
2,344.83
3,852.83
3,959.99
32,137.43
46,045.67
1,737.12
24,088.44
Звоните
6,684.11
4,335.05
1,460.76
7,346.81
8,460.00
15,741.24
2,302.53
3,291.65
2,438.60
4,019.91
4,132.01
33,534.74
48,047.87
1,809.03
25,135.37
Звоните
6,931.56
4,741.13
1,597.53
8,035.59
8,460.00
16,370.81
SNR-SFP-W53-20
SNR-SFP-W35-40
SNR-SFP-W53-40
SNR-SFP-W53-20-I
SNR-SFP-W35-20-I
SNR-SFP-W17-140
SNR-SFP-W71-140
1,637.01
2,131.92
3,197.88
2,046.62
1,227.41
22,383.75
22,383.75
1,705.40
2,217.23
3,326.19
2,131.92
1,278.87
23,279.10
23,279.10
1,773.78
2,302.53
3,453.80
2,217.23
1,329.63
24,174.45
24,174.45
Модули SFP+
Модули SFP+
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 1м
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м
Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 3м
WDM (одноволоконные)
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Двухволоконные
Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 60км (24dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
Модули SFP
Модули SFP
Модуль SFP 100M с интерфейсом RJ45, до 100м
Модуль оптический D-Link DEM-330T
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
Модуль оптический D-Link DEM-220R
Модуль оптический D-Link DEM-220T
Модуль оптический D-Link DEM-314GT
Модуль оптический D-Link DEM-315GT
Модуль оптический D-Link DEM-330R
Модуль оптический D-Link DEM-331R
Модуль оптический D-Link DGS-712
Модуль оптический Cisco SFP-10G-SR
Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM
Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM
Модуль SFP с интерфейсом RJ45 Cisco GLC-T
Модуль оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM
Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR
WDM (одноволоконные)
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1550нм, индустриальный
Модуль SFP оптический, дальность до 20 км (14dB), 1310нм, индустриальный
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1510/1570нм
Модуль SFP WDM, дальность до 140км (34dB), 1570/1510нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, с функцией DDM
Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1490/1310nm
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb (LC)
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1550нм, 100Mb (LC)
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1490/1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 80км (24dB), 1550/1490нм
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1550нм
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1490нм
Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310нм
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1570нм
Модуль SFP WDM, дальность до 120км (28dB), 1510нм
SNR-SFP100-W35-20
SNR-SFP100-W53-20
SNR-SFP-W35-20-DDM
SNR-SFP-W53-20-DDM
SNR-SFP-W53-3-DDM
SNR-SFP-W35-3-DDM
SNR-SFP-W34-20
SNR-SFP-W43-20
SNR-SFP100-W35-20-LC
SNR-SFP100-W53-20-LC
SNR-SFP-W35-3
SNR-SFP-W53-3
SNR-SFP-W45-80
SNR-SFP-W54-80
SNR-SFP-W54-120
SNR-SFP-W45-120
SNR-SFP-W35-20
SNR-SFP-W71-120
SNR-SFP-W17-120
869.97
869.97
1,491.78
2,558.45
1,074.42
1,074.42
2,046.62
4,093.23
869.97
869.97
767.04
767.04
5,329.80
5,329.80
22,383.75
22,383.75
819.21
21,317.79
21,317.79
905.93
905.93
1,551.71
2,660.67
1,119.54
1,119.54
2,131.92
4,263.84
905.93
905.93
799.47
799.47
5,542.71
5,542.71
23,279.10
23,279.10
853.05
22,170.14
22,170.14
941.88
941.88
1,611.63
2,762.90
1,163.96
1,163.96
2,217.23
4,433.75
941.88
941.88
831.20
831.20
5,756.33
5,756.33
24,174.45
24,174.45
886.89
23,023.19
23,023.19
SNR-SFP-LX-20-DDM
SNR-SFP-SX-DDM
SNR-SFP-LX-80
SNR-SFP-LX-100
SNR-SFP-LX-120-DDM
SNR-SFP-LX-40
SNR-SFP-SX
SNR-SFP-LX-20
SNR-SFP-SX-1310
1,329.63
1,491.78
4,796.82
9,593.64
13,856.78
4,796.82
1,172.42
819.21
1,299.32
1,381.10
1,551.71
4,988.58
9,977.16
14,410.91
4,988.58
1,218.95
853.05
1,381.10
1,431.86
1,611.63
5,180.34
10,360.68
14,965.04
5,180.34
1,266.18
886.89
1,431.86
SNR-XFP-BIDI-C27-10
SNR-XFP-BIDI-C29-10
SNR-XFP-BIDI-C31-10
SNR-XFP-BIDI-C33-10
40,502.96
40,502.96
40,502.96
40,502.96
42,123.05
42,123.05
42,123.05
42,123.05
43,743.14
43,743.14
43,743.14
43,743.14
SNR-SFP+BIDI-C27-10
SNR-SFP+BIDI-C29-10
SNR-SFP+BIDI-C31-10
SNR-SFP+BIDI-C33-10
40,502.96
40,502.96
40,502.96
40,502.96
42,123.05
42,123.05
42,123.05
42,123.05
43,743.14
43,743.14
43,743.14
43,743.14
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
SNR-X2-SFP+
CVR-X2-SFP
10,658.90
1,433.27
11,085.42
1,528.44
11,511.24
1,671.56
SNR-X2-W37-20
SNR-X2-W73-20
22,383.76
22,383.76
23,279.81
23,279.81
24,174.45
24,174.45
SNR-X2-ER+
42,634.88
44,340.98
46,045.67
Двухволоконные
Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм, с функцией DDMI
Модуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до 100км (28dB) 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDM
Модуль SFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм
Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм
Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм
Модули BIDI CWDM XFP
Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1270нм
Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1290нм
Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1310нм
Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм
Модули BIDI CWDM SFP+
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB),
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB),
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB),
Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB),
Модули CFP
Конвертер интерфейсов CFP 40G в 4-е SFP+ 10G
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-ER4, разъем LC, дальность до 40км (18dB)
Двухволоконный модуль, CFP 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7.5dB)
Двухволоконный модуль, CFP 100GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (6.5dB)
SNR-CFP-SFP+
SNR-CFP-ER4-40
SNR-CFP-LR4-10
SNR-CFP-100G-LR4
Модули X2
Модули X2
Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
Адаптер Cisco CVR-X2-SFP, X2 в 2х SFP
WDM (одноволоконные)
Модуль 10G WDM оптический 1330/1270нм SNR-X2-W37-20
Модуль 10G WDM оптический 1270/1330нм SNR-X2-W73-20
Двухволоконные
Модуль 10G оптический SNR-X2-ER+
Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+
Модуль X2 оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
Модуль оптический Cisco X2-10GB-SR
Модуль X2 оптический, дальность до 10км (6.6dB), 1310нм
Модуль X2 оптический, дальность до 40км (13.1dB), 1550нм
SNR-X2-LR+
SNR-X2-ZR-80
X2-10GB-SR
SNR-X2-LR-10
SNR-X2-ER-40
16,947.50
95,928.65
7,099.35
36,968.79
53,293.77
17,625.71
99,765.96
7,372.19
38,508.51
55,425.69
18,303.21
103,602.57
7,645.02
40,048.94
57,556.91
SNR-TRS-19-WDM1G-40-1310
SNR-TRS-19-WDM1G-40-1550
SNR-TRS-19-WDM1G-20-1310
SNR-TRS-19-WDM100-80-1310
SNR-TRS-19-WDM100-80-1550
SNR-TRS-19-LX100-20
SNR-TRS-19-LX1G-20
SNR-TRS-19-WDM100-20-1310
SNR-TRS-19-WDM100-20-1550
SNR-TRS-19-WDM1G-20-1550
SNR-TRS-19-WDM100-40-1310
SNR-TRS-19-WDM100-40-1550
2,112.18
3,168.98
1,584.14
6,337.25
6,337.25
1,478.39
1,478.39
1,584.14
1,584.14
2,112.18
2,112.89
3,168.98
2,200.31
3,300.81
1,650.41
6,601.62
6,601.62
1,540.43
1,540.43
1,650.41
1,650.41
2,200.31
2,200.31
3,301.52
2,288.43
3,433.35
1,715.97
6,866.00
6,866.00
1,601.76
1,601.76
1,715.97
1,715.97
2,288.43
2,289.14
3,433.35
SNR-TRS-25-WDM1G-20-1310
SNR-TRS-25-WDM1G-20-1550
SNR-TRS-25-WDM1G-40-1310
SNR-TRS-25-WDM1G-40-1550
SNR-TRS-25-LX100-20
SNR-TRS-25-LX1G-20
SNR-TRS-25-WDM100-20-1310
SNR-TRS-25-WDM100-20-1550
2,640.93
4,225.07
6,866.00
6,866.00
1,795.64
1,900.68
1,688.48
1,688.48
2,750.91
4,400.61
7,152.23
7,152.23
1,870.37
1,980.35
1,758.98
1,758.98
2,861.60
4,576.86
7,437.75
7,437.75
1,945.10
2,059.31
1,829.48
1,829.48
XENPAK-10GB-ZR
SNR-Xenpak-ER+40
SNR-Xenpak-LR+10
SNR-Xenpak-SR+
SNR-Xenpak-W37+20
SNR-Xenpak-W73+20
SNR-Xenpak-ZR+80
SNR-Xenpak-SFP+
SNR-XENPAK-LR
59,925.00
42,208.35
16,520.97
13,430.25
21,957.23
21,957.23
72,053.12
10,232.37
18,759.35
59,925.00
43,914.46
17,199.19
13,985.09
22,853.29
22,853.29
74,952.08
10,658.90
18,759.35
59,925.00
45,619.85
17,877.39
14,539.22
23,748.63
23,748.63
77,851.74
11,085.42
18,759.35
SNR-SFP-BIDI-C31-40
SNR-SFP-BIDI-C33-40
SNR-SFP-BIDI-C35-40
SNR-SFP-BIDI-C37-40
SNR-SFP-BIDI-C39-40
SNR-SFP-BIDI-C41-40
SNR-SFP-BIDI-C43-40
SNR-SFP-BIDI-C45-40
SNR-SFP-BIDI-C47-40
SNR-SFP-BIDI-C49-40
SNR-SFP-BIDI-C51-40
SNR-SFP-BIDI-C53-40
SNR-SFP-BIDI-C55-40
SNR-SFP-BIDI-C57-40
SNR-SFP-BIDI-C59-40
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,257.13
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
12,747.81
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
13,237.79
Трансиверы 1x9
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1310nm
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1550nm
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1310nm
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 80km 1310nm
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 80km 1550nm
Трансивер 100Mb 1x9, двухволоконный
Трансивер 1Gb, 1x9, двухволоконный
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM, 20км 1310nm
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM, 20км 1550nm
Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 15km, 1550nm
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm
Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1550nm
Трансиверы 2x5
Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1310nm
Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1550nm
Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1310nm
Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 40km 1550nm
Трансивер 100Mb, 2x5, двухволоконный
Трансивер 1Gb, 2x5, двухволоконный
Трансивер 100Mb, 2x5, WDM 20км 1310nm
Трансивер 100Mb, 2x5, WDM 20км 1550nm
Модули XENPAK
Модуль Cisco XENPAK-10GB-ZR
Модуль XENPAK оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 10км (11dB), 1310нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль XENPAK WDM, дальность до 20км (12dB), Tx/Rx: 1330/1270нм
Модуль XENPAK WDM, дальность до 20км (12dB), Tx/Rx: 1270/1330нм
Модуль XENPAK оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR
Модули BIDI CWDM SFP
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1310нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1350нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1370нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1390нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1410нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1450нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1490нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1530нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1550нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1570нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1590нм
Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1610нм SNR-SFP-BIDI-C61-40
12,257.13
12,747.81
13,237.79
19,030.07
471,176.88
19,857.03
492,594.08
20,188.38
514,011.27
SNR-XFP-W37-60
SNR-XFP-W73-60
SNR-XFP-W37-40
SNR-XFP-W73-40
SNR-XFP-W37-20
SNR-XFP-W73-20
35,814.00
35,814.00
21,124.62
21,124.62
14,787.38
14,787.38
37,305.78
37,305.78
22,004.46
22,004.46
15,403.55
15,403.55
38,798.27
38,798.27
22,885.01
22,885.01
16,019.01
16,019.01
SNR-XFP-ZR-100
SNR-XFP-SR
SNR-XFP-ZR-80
SNR-XFP-ER-40
SNR-XFP-LR-10
SNR-XFP-LR-2
95,331.51
6,650.97
74,610.86
30,697.11
7,981.31
7,162.80
98,998.22
6,928.74
77,595.83
31,975.98
8,314.07
7,461.72
102,664.92
7,205.81
80,580.09
33,255.56
8,646.12
7,759.94
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
5,116.89
5,116.89
5,116.89
5,116.89
5,116.89
5,116.89
5,116.89
5,116.89
4,707.29
6,351.35
6,351.35
6,351.35
6,351.35
6,351.35
6,351.35
6,351.35
6,351.35
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
4,707.29
6,605.15
6,605.15
6,605.15
6,605.15
6,605.15
6,605.15
6,605.15
6,605.15
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
4,707.29
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
5,329.80
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
5,542.71
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
5,756.33
5,756.33
5,756.33
5,756.33
5,756.33
5,756.33
5,756.33
5,756.33
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
Модули XFP
Модули XFP
Модуль оптический D-Link DEM-422XT
Модуль оптический D-Link DEM-423XT
DEM-422XT
DL-DEM-423XT
WDM (одноволоконные)
Модуль XFP WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм
Модуль XFP WDM, дальность до 60км (21dB), 1270нм
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
Модуль XFP WDM, дальность до 40км (16dB), 1270нм
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
Модуль XFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
Двухволоконные
Модуль XFP оптический, дальность до 100 км (26dB), DDMI, 1550нм
Модуль XFP оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
Модуль XFP оптический, дальность до 80км (23dB), 1550нм
Модуль XFP оптический, дальность до 40км (16dB), 1550нм
Модуль XFP оптический, дальность до 10км (8.5dB), 1310нм
Модуль XFP оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм
Модули CWDM SFP
60km
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1310нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1330нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1370нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1390нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1410нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1450нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1490нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1530нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1550нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1570нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1590нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1410нм
SNR-SFP-C31-60
SNR-SFP-C33-60
SNR-SFP-C35-60
SNR-SFP-C37-60
SNR-SFP-C39-60
SNR-SFP-C41-60
SNR-SFP-C43-60
SNR-SFP-C45-60
SNR-SFP-C47-60
SNR-SFP-C49-60
SNR-SFP-C51-60
SNR-SFP-C53-60
SNR-SFP-C55-60
SNR-SFP-C57-60
SNR-SFP-C59-60
SNR-SFP-C61-60
SNR-SFP-C41-60(c)
80km
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1490нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1530нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1550нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1570нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1590нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1310нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1330нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1350нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1370нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1390нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1410нм
SNR-SFP-C47-80
SNR-SFP-C49-80
SNR-SFP-C51-80
SNR-SFP-C53-80
SNR-SFP-C55-80
SNR-SFP-C57-80
SNR-SFP-C59-80
SNR-SFP-C61-80
SNR-SFP-C31-80
SNR-SFP-C33-80
SNR-SFP-C35-80
SNR-SFP-C37-80
SNR-SFP-C39-80
SNR-SFP-C41-80
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1450нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1330нм
SNR-SFP-C43-80
SNR-SFP-C45-80
SNR-SFP-C33-80(c)
11,724.86
11,724.86
9,021.18
12,194.39
12,194.39
9,021.18
12,663.21
12,663.21
9,021.18
SNR-SFP-C31-120
SNR-SFP-C33-120
SNR-SFP-C35-120
SNR-SFP-C37-120
SNR-SFP-C41-120
SNR-SFP-C43-120
SNR-SFP-C45-120
SNR-SFP-C39-120
SNR-SFP-C47-120
SNR-SFP-C49-120
SNR-SFP-C51-120
SNR-SFP-C53-120
SNR-SFP-C55-120
SNR-SFP-C57-120
SNR-SFP-C59-120
SNR-SFP-C61-120
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
10,658.90
10,658.90
10,658.90
10,658.90
10,658.90
10,658.90
10,658.90
10,658.90
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
11,085.42
11,085.42
11,085.42
11,085.42
11,085.42
11,085.42
11,085.42
11,085.42
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
11,511.24
11,511.24
11,511.24
11,511.24
11,511.24
11,511.24
11,511.24
11,511.24
SNR-SFP-C47-160
SNR-SFP-C49-160
SNR-SFP-C51-160
SNR-SFP-C53-160
SNR-SFP-C55-160
SNR-SFP-C57-160
SNR-SFP-C59-160
SNR-SFP-C61-160
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
SNR-GBIC-C31-60
SNR-GBIC-C33-60
SNR-GBIC-C35-60
SNR-GBIC-C37-60
SNR-GBIC-C39-60
SNR-GBIC-C41-60
SNR-GBIC-C43-60
SNR-GBIC-C45-60
SNR-GBIC-C47-60
SNR-GBIC-C49-60
SNR-GBIC-C51-60
SNR-GBIC-C53-60
SNR-GBIC-C55-60
SNR-GBIC-C57-60
SNR-GBIC-C59-60
SNR-GBIC-C61-60
6,395.06
6,395.06
6,395.06
6,395.06
6,395.06
6,395.06
6,395.06
6,395.06
5,862.08
5,862.08
5,862.08
5,862.08
5,862.08
5,862.08
5,862.08
5,862.08
6,650.97
6,650.97
6,650.97
6,650.97
6,650.97
6,650.97
6,650.97
6,650.97
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,906.89
6,906.89
6,906.89
6,906.89
6,906.89
6,906.89
6,906.89
6,906.89
6,330.90
6,330.90
6,330.90
6,330.90
6,330.90
6,330.90
6,330.90
6,330.90
SNR-GBIC-C47-80
SNR-GBIC-C49-80
SNR-GBIC-C51-80
SNR-GBIC-C53-80
SNR-GBIC-C55-80
5,862.08
5,862.08
5,862.08
5,862.08
5,862.08
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,096.84
6,330.90
6,330.90
6,330.90
6,330.90
6,330.90
120km
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1310нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1330нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1350нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1370нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1410нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1430нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1450нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1390нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1490нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1530нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1590нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1610нм
160km
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1490нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1510нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1550нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1570нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1590нм
Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1610нм
Модули CWDM GBIC
60km
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1310нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1330нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1350нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1370нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1390нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1410нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1430нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (25dB), 1450нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1470нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1490нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1510нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1530нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1550нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1570нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1590нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 60км (17dB), 1610нм
80km
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1470нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1490нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1510нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1530нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1550нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1570нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1590нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (25dB), 1610нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1310нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1330нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1350нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1370нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1390нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1410нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1430нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1450нм
SNR-GBIC-C57-80
SNR-GBIC-C59-80
SNR-GBIC-C61-80
SNR-GBIC-C31-80
SNR-GBIC-C33-80
SNR-GBIC-C35-80
SNR-GBIC-C37-80
SNR-GBIC-C39-80
SNR-GBIC-C41-80
SNR-GBIC-C43-80
SNR-GBIC-C45-80
5,862.08
5,862.08
5,862.08
13,323.80
13,323.80
10,658.90
13,323.80
13,323.80
13,323.80
13,323.80
13,323.80
6,096.84
6,096.84
6,096.84
13,856.78
13,856.78
11,085.42
13,856.78
13,856.78
13,856.78
13,856.78
13,856.78
6,330.90
6,330.90
6,330.90
14,389.76
14,389.76
11,511.24
14,389.76
14,389.76
14,389.76
14,389.76
14,389.76
SNR-GBIC-C49-120
SNR-GBIC-C47-120
SNR-GBIC-C51-120
SNR-GBIC-C55-120
SNR-GBIC-C53-120
SNR-GBIC-C57-120
SNR-GBIC-C59-120
SNR-GBIC-C61-120
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
SNR-GBIC-C47-160
SNR-GBIC-C49-160
SNR-GBIC-C51-160
SNR-GBIC-C53-160
SNR-GBIC-C55-160
SNR-GBIC-C57-160
SNR-GBIC-C59-160
SNR-GBIC-C61-160
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
24,515.67
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
25,496.33
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
26,476.98
(18dB), 1310нм
(18dB), 1330нм
(18dB), 1350нм
(18dB), 1370нм
(18dB), 1390нм
(18dB), 1410нм
(18dB), 1430нм
(18dB), 1450нм
(18dB), 1470нм
(18dB), 1490нм
(18dB), 1510нм
(18dB), 1530нм
(18dB), 1550нм
(18dB), 1570нм
(18dB), 1590нм
(18dB), 1610нм
SNR-SFP2.5-C31-40
SNR-SFP2.5-C33-40
SNR-SFP2.5-C35-40
SNR-SFP2.5-C37-40
SNR-SFP2.5-C39-40
SNR-SFP2.5-C41-40
SNR-SFP2.5-C43-40
SNR-SFP2.5-C45-40
SNR-SFP2.5-C47-40
SNR-SFP2.5-C49-40
SNR-SFP2.5-C51-40
SNR-SFP2.5-C53-40
SNR-SFP2.5-C55-40
SNR-SFP2.5-C57-40
SNR-SFP2.5-C59-40
SNR-SFP2.5-C61-40
13,323.80
13,323.80
13,323.80
13,323.80
13,323.80
13,323.80
13,323.80
13,323.80
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
11,724.86
13,856.78
13,856.78
13,856.78
13,856.78
13,856.78
13,856.78
13,856.78
13,856.78
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
12,194.39
14,389.76
14,389.76
14,389.76
14,389.76
14,389.76
14,389.76
14,389.76
14,389.76
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
12,663.21
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1350нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1430нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1310нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1330нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1370нм
SNR-SFP2.5-C35-80
SNR-SFP2.5-C43-80
SNR-SFP2.5-C31-80
SNR-SFP2.5-C33-80
SNR-SFP2.5-C37-80
17,586.93
17,586.93
17,586.93
17,586.93
17,586.93
18,290.52
18,290.52
18,290.52
18,290.52
18,290.52
18,994.11
18,994.11
18,994.11
18,994.11
18,994.11
120km
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1490нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1470нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1510нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1530нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1570нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1590нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1610нм
160km
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1470нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1490нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1510нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1530нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1550нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1570нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1590нм
Модуль GBIC CWDM оптический, дальность до 160км (41dB), 1610нм
Модули CWDM SFP 2.5G
40km
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 40км
80km
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1390нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1410нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1450нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1470нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1490нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1510нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1530нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1550нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1570нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1590нм
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 80км (28dB), 1610нм
SNR-SFP2.5-C39-80
SNR-SFP2.5-C41-80
SNR-SFP2.5-C45-80
SNR-SFP2.5-C47-80
SNR-SFP2.5-C49-80
SNR-SFP2.5-C51-80
SNR-SFP2.5-C53-80
SNR-SFP2.5-C55-80
SNR-SFP2.5-C57-80
SNR-SFP2.5-C59-80
SNR-SFP2.5-C61-80
17,586.93
17,586.93
17,586.93
15,988.70
15,988.70
15,988.70
15,988.70
15,988.70
15,988.70
15,988.70
15,988.70
18,290.52
18,290.52
18,290.52
16,628.13
16,628.13
16,628.13
16,628.13
16,628.13
16,628.13
16,628.13
16,628.13
18,994.11
18,994.11
18,994.11
17,267.57
17,267.57
17,267.57
17,267.57
17,267.57
17,267.57
17,267.57
17,267.57
SNR-SFP2.5-C31-120
SNR-SFP2.5-C33-120
SNR-SFP2.5-C35-120
SNR-SFP2.5-C37-120
SNR-SFP2.5-C39-120
SNR-SFP2.5-C41-120
SNR-SFP2.5-C43-120
SNR-SFP2.5-C45-120
SNR-SFP2.5-C47-120
SNR-SFP2.5-C49-120
SNR-SFP2.5-C51-120
SNR-SFP2.5-C55-120
SNR-SFP2.5-C57-120
SNR-SFP2.5-C59-120
SNR-SFP2.5-C61-120
SNR-SFP2.5-C53-120
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
SNR-SFP+C47-10
SNR-SFP+C49-10
SNR-SFP+C51-10
SNR-SFP+C53-10
SNR-SFP+C55-10
SNR-SFP+C57-10
SNR-SFP+C59-10
SNR-SFP+C61-10
SNR-SFP+C35-10
SNR-SFP+C37-10
SNR-SFP+C39-10
SNR-SFP+C41-10
SNR-SFP+C43-10
SNR-SFP+C45-10
SNR-SFP+C27-10
SNR-SFP+C29-10
SNR-SFP+C31-10
SNR-SFP+C33-10
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
25,580.93
21,317.79
21,317.79
21,317.79
21,317.79
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
26,603.88
22,170.14
22,170.14
22,170.14
22,170.14
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
27,627.54
23,023.19
23,023.19
23,023.19
23,023.19
SNR-SFP+C31-40
SNR-SFP+C33-40
SNR-SFP+C47-40
SNR-SFP+C49-40
24,515.67
24,515.67
62,886.71
62,886.71
25,496.33
25,496.33
65,402.15
65,402.15
26,476.98
26,476.98
67,917.59
67,917.59
120km
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
Модуль SFP 2.5G CWDM оптический, дальность до 120км
(34dB), 1310нм
(34dB), 1330нм
(34dB), 1350нм
(34dB), 1370нм
(34dB), 1390нм
(34dB), 1410нм
(34dB), 1430нм
(34dB), 1450нм
(35dB), 1470нм
(35dB), 1490нм
(35dB), 1510нм
(35dB), 1550нм
(35dB), 1570нм
(35dB), 1590нм
(35dB), 1610нм
(35dB), 1530нм
Модули CWDM SFP+
10km
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1470нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1530нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1590нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1350нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1370нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1390нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1410нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1450нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1270нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1330нм
40km
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1330нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1610нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1290нм
SNR-SFP+C51-40
SNR-SFP+C53-40
SNR-SFP+C55-40
SNR-SFP+C57-40
SNR-SFP+C59-40
SNR-SFP+C61-40
SNR-SFP+C27-40
SNR-SFP+C29-40
62,886.71
53,293.77
53,293.77
62,886.71
62,886.71
62,886.71
24,515.67
24,515.67
65,402.15
55,425.69
55,425.69
65,402.15
65,402.15
65,402.15
25,496.33
25,496.33
67,917.59
57,556.91
57,556.91
67,917.59
67,917.59
67,917.59
26,476.98
26,476.98
SNR-SFP+C27-60
SNR-SFP+C29-60
SNR-SFP+C31-60
SNR-SFP+C33-60
41,569.62
41,569.62
41,569.62
41,569.62
43,232.01
43,232.01
43,232.01
43,232.01
44,895.11
44,895.11
44,895.11
44,895.11
SNR-SFP+C47-70
SNR-SFP+C49-70
SNR-SFP+C51-70
SNR-SFP+C55-70
SNR-SFP+C57-70
SNR-SFP+C59-70
SNR-SFP+C61-70
SNR-SFP+C53-70
74,610.86
74,610.86
74,610.86
68,215.80
74,610.86
74,610.86
74,610.86
68,215.80
77,595.83
77,595.83
77,595.83
70,944.15
77,595.83
77,595.83
77,595.83
70,944.15
80,580.09
80,580.09
80,580.09
73,673.21
80,580.09
80,580.09
80,580.09
73,673.21
SNR-XFP-C35-10
SNR-XFP-C37-10
SNR-XFP-C39-10
SNR-XFP-C41-10
SNR-XFP-C43-10
SNR-XFP-C45-10
SNR-XFP-C27-10
SNR-XFP-C29-10
SNR-XFP-C31-10
SNR-XFP-C33-10
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
21,317.79
21,317.79
21,317.79
21,317.79
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
22,170.14
22,170.14
22,170.14
22,170.14
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
23,023.19
23,023.19
23,023.19
23,023.19
SNR-XFP-C47-40
SNR-XFP-C49-40
SNR-XFP-C51-40
SNR-XFP-C53-40
SNR-XFP-C55-40
SNR-XFP-C57-40
SNR-XFP-C59-40
SNR-XFP-C61-40
SNR-XFP-C27-40
SNR-XFP-C29-40
SNR-XFP-C31-40
SNR-XFP-C33-40
63,952.67
63,952.67
63,952.67
53,293.77
53,293.77
63,952.67
63,952.67
63,952.67
26,647.59
26,647.59
26,647.59
26,647.59
66,510.41
66,510.41
66,510.41
55,425.69
55,425.69
66,510.41
66,510.41
66,510.41
27,712.85
27,712.85
27,712.85
27,712.85
69,068.85
69,068.85
69,068.85
57,556.91
57,556.91
69,068.85
69,068.85
69,068.85
28,778.81
28,778.81
28,778.81
28,778.81
SNR-XFP-C27-60
SNR-XFP-C29-60
SNR-XFP-C31-60
SNR-XFP-C33-60
47,964.68
47,964.68
47,964.68
47,964.68
49,882.98
49,882.98
49,882.98
49,882.98
51,801.99
51,801.99
51,801.99
51,801.99
60km
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1290нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1310нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1330нм
70km
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1470нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1550нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1590нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1610нм
Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1530нм
Модули CWDM XFP
10km
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1350нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1370нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1390нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1410нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1430нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1450нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1270нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1290нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1310нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1330нм
40km
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1610нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1270нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1290нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1310нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1330нм
60km
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1270нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1290нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1310нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 60км (23dB), 1330нм
70km
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1470нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1530нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1550нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1590нм
Модуль XFP CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1610нм
SNR-XFP-C47-70
SNR-XFP-C49-70
SNR-XFP-C51-70
SNR-XFP-C53-70
SNR-XFP-C55-70
SNR-XFP-C57-70
SNR-XFP-C59-70
SNR-XFP-C61-70
90,599.55
90,599.55
90,599.55
72,479.64
72,479.64
90,599.55
90,599.55
90,599.55
94,223.25
94,223.25
94,223.25
75,378.60
75,378.60
94,223.25
94,223.25
94,223.25
97,847.66
97,847.66
97,847.66
78,277.56
78,277.56
97,847.66
97,847.66
97,847.66
SNR-X2-C47-10
SNR-X2-C49-10
SNR-X2-C51-10
SNR-X2-C53-10
SNR-X2-C55-10
SNR-X2-C57-10
SNR-X2-C59-10
SNR-X2-C61-10
74,610.86
74,610.86
74,610.86
74,610.86
74,610.86
74,610.86
74,610.86
74,610.86
77,595.83
77,595.83
77,595.83
77,595.83
77,595.83
77,595.83
77,595.83
77,595.83
80,580.09
80,580.09
80,580.09
80,580.09
80,580.09
80,580.09
80,580.09
80,580.09
SNR-X2-C47-40
SNR-X2-C49-40
SNR-X2-C51-40
SNR-X2-C53-40
SNR-X2-C55-40
SNR-X2-C57-40
SNR-X2-C59-40
SNR-X2-C61-40
95,928.65
95,928.65
95,928.65
95,928.65
95,928.65
95,928.65
95,928.65
95,928.65
99,765.96
99,765.96
99,765.96
99,765.96
99,765.96
99,765.96
99,765.96
99,765.96
103,602.57
103,602.57
103,602.57
103,602.57
103,602.57
103,602.57
103,602.57
103,602.57
SNR-X2-C47-70
SNR-X2-C49-70
SNR-X2-C51-70
SNR-X2-C53-70
SNR-X2-C55-70
SNR-X2-C57-70
SNR-X2-C59-70
SNR-X2-C61-70
133,234.43
133,234.43
133,234.43
117,245.73
117,245.73
133,234.43
133,234.43
133,234.43
138,563.52
138,563.52
138,563.52
121,936.10
121,936.10
138,563.52
138,563.52
138,563.52
143,893.32
143,893.32
143,893.32
126,625.76
126,625.76
143,893.32
143,893.32
143,893.32
SNR-SFP-D61-120
SNR-SFP-D60-120
SNR-SFP-D59-120
SNR-SFP-D58-120
SNR-SFP-D57-120
SNR-SFP-D56-120
SNR-SFP-D37-120
SNR-SFP-D36-120
SNR-SFP-D34-120
SNR-SFP-D33-120
SNR-SFP-D32-120
SNR-SFP-D35-120
SNR-SFP-D53-120
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
59,688.83
SNR-SFP+D58-40
53,293.77
55,425.69
57,556.91
Модули CWDM X2
10km
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1470нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1490нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1510нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1530нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1550нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1570нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1590нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 10км (10dB), 1610нм
40km
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1470нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1490нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1510нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1550нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1570нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1590нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1610нм
70km
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1470нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1490нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1510нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1530нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1550нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1570нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1590нм
Модуль X2 CWDM оптический, дальность до 70км (23dB), 1610нм
Модули DWDM SFP
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1528.77нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1529.55нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1530.33нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1531.12нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1531.90нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1532.68нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1547.72нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1548.51нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550.12нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1550.92нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1551.72нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1549.32нм
Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1535.04нм
Модули DWDM SFP+
40km
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1531.12нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1549.32нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1529.55нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1530.33нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1548.51нм
SNR-SFP+D35-40
SNR-SFP+D60-40
SNR-SFP+D59-40
SNR-SFP+D36-40
53,293.77
53,293.77
53,293.77
53,293.77
55,425.69
55,425.69
55,425.69
55,425.69
57,556.91
57,556.91
57,556.91
57,556.91
SNR-SFP+D55-80
SNR-SFP+D34-80
SNR-SFP+D58-80
SNR-SFP+D61-80
SNR-SFP+D37-80
SNR-SFP+D57-80
SNR-SFP+D33-80
SNR-SFP+D56-80
SNR-SFP+D32-80
SNR-SFP+D31-80
SNR-SFP+D54-80
SNR-SFP+D30-80
SNR-SFP+D35-80
SNR-SFP+D36-80
SNR-SFP+D59-80
SNR-SFP+D60-80
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
69,282.47
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
72,053.12
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
74,824.47
SNR-tunablebox
66,510.41
69,068.85
71,626.59
SNR-XFP-D36-40
SNR-XFP-D37-40
SNR-XFP-D61-40
SNR-XFP-DWDM-T40
SNR-XFP-D35-40
SNR-XFP-D59-40
SNR-XFP-D60-40
53,293.77
53,293.77
53,293.77
Звоните
53,293.77
53,293.77
53,293.77
55,425.69
55,425.69
55,425.69
Звоните
55,425.69
55,425.69
55,425.69
57,556.91
57,556.91
57,556.91
Звоните
57,556.91
57,556.91
57,556.91
SNR-XFP-D36-80
SNR-XFP-DWDM-T80
SNR-XFP-D35-80
SNR-XFP-D59-80
SNR-XFP-D60-80
74,610.86
Звоните
74,610.86
74,610.86
74,610.86
77,595.83
Звоните
77,595.83
77,595.83
77,595.83
80,580.09
Звоните
80,580.09
80,580.09
80,580.09
SNR-X2-D60-40
SNR-X2-D59-40
SNR-X2-D36-40
SNR-X2-D35-40
70,347.72
70,347.72
70,347.72
70,347.72
73,161.38
73,161.38
73,161.38
73,161.38
75,975.03
75,975.03
75,975.03
75,975.03
SNR-X2-D60-80
SNR-X2-D59-80
SNR-X2-D36-80
SNR-X2-D35-80
117,245.73
117,245.73
117,245.73
117,245.73
121,936.10
121,936.10
121,936.10
121,936.10
126,625.76
126,625.76
126,625.76
126,625.76
26,647.59
27,286.32
27,712.85
27,712.85
28,377.66
28,821.11
28,778.81
29,469.00
29,929.37
80km
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1533.47нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1550.12нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1531.12нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1528.77нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1547.72нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1531.90нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1550.92нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1532.68нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1551.72нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1552.52нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1534.25нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1553.33нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1549.32нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1548.51нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1530.33нм
Модуль SFP+ DWDM оптический, дальность до 80км (24dB), 1529.55нм
Модули DWDM XFP
Модули DWDM XFP
Программатор XFP/SFP+ DWDM модулей
40km
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1548.51нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1547.72нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1528.77нм
Модуль перестраиваемый (Tunable) XFP DWDM оптический, дальность до 40км (14dB)
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1549.32нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1530.33нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1529.55нм
80km
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1548.51нм
Модуль перестраиваемый (Tunable) XFP DWDM оптический, дальность до 80км (22dB)
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1549.32нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1530.33нм
Модуль XFP DWDM оптический, дальность до 80км (23dB), 1529.55нм
Модули DWDM X2
40km
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1529.55нм
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1530.33нм
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1548.51нм
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 40км (15dB), 1549.32нм
80km
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 80км (22dB), 1529.55нм
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 80км (22dB), 1530.33нм
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 80км (22dB), 1548.51нм
Модуль X2 DWDM оптический, дальность до 80км (22dB), 1549.32нм
Модули QSFP+
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 1м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 3м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 5м
SNR-QSFP+AOC-1
SNR-QSFP+AOC-3
SNR-QSFP+AOC-5
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 10м
Модуль 40G QSFP+ AOC, дальность до 15м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 1м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 3м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+ DAC, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 5м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 10м
Модуль 40G QSFP-40G->4xSFP+SR, дальность до 15м
Двухволоконный модуль, QSFP+ 40GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (7dB)
Модуль, QSFP+ 40GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 1м
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 2м
Модуль 40G QSFP+ Direct Attach, дальность до 3м
SNR-QSFP+AOC-10
SNR-QSFP+AOC-15
SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-1
SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-3
SNR-QSFP-40G-4xSFP+DAC-5
SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-5
SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-10
SNR-QSFP-40G-4xSFP+SR-15
SNR-QSFP+LR4-10
SNR-QSFP+SR4
SNR-QSFP+DA-1
SNR-QSFP+DA-2
SNR-QSFP+DA-3
28,778.81
26,647.59
11,085.42
14,964.33
19,398.78
30,564.85
39,388.08
31,977.39
106,587.54
19,185.87
7,205.81
8,313.36
9,422.33
29,930.07
27,712.85
11,937.77
16,115.60
20,890.56
32,278.36
41,141.42
33,257.67
110,850.68
19,952.91
7,482.87
8,633.43
9,784.70
31,081.34
28,778.81
12,790.82
17,266.86
22,383.05
33,582.69
42,734.95
34,535.86
115,114.52
20,720.66
7,759.94
8,952.80
10,147.07
SNR-SFP-W43-GPON-B+
SNR-SFP-W43-GPON-C+
SNR-SFP-W43-GEPON-20
10,003.95
12,790.82
5,116.89
10,421.31
13,301.94
5,321.34
10,837.97
13,813.77
5,525.79
SNR-SFP2.5-W35-20
SNR-SFP2.5-W53-40
SNR-SFP2.5-W35-40
SNR-SFP2.5-W53-20
SNR-SFP2.5-W35-10
SNR-SFP2.5-W53-10
7,461.72
11,724.86
11,724.86
7,461.72
3,197.88
6,395.06
7,759.94
12,194.39
12,194.39
7,759.94
3,326.19
6,650.97
8,058.15
12,663.21
12,663.21
8,058.15
3,453.80
6,906.89
SNR-SFP-SGMII-LX-10
7,035.20
7,316.49
7,597.79
SNR-SFP-SGMII-W35-10
8,526.98
8,868.20
9,209.42
SNR-SFP-SGMII-W53-10
8,526.98
8,868.20
9,209.42
917.21
626.04
513.24
357.99
1,009.56
688.79
564.71
357.99
1,099.80
750.83
615.47
357.99
1,292.97
1,292.97
4,305.44
2,824.94
2,934.21
1,276.05
1,276.05
7,916.45
6,333.02
1,583.43
1,583.43
6,786.33
6,786.33
1,583.43
1,583.43
1,345.85
1,345.85
4,305.44
2,824.94
2,934.21
1,326.81
1,326.81
8,240.75
6,592.46
1,648.29
1,648.29
6,786.33
6,786.33
1,648.29
1,648.29
1,398.72
1,398.72
4,305.44
2,824.94
2,934.21
1,378.28
1,378.28
8,565.05
6,851.90
1,713.15
1,713.15
6,786.33
6,786.33
1,713.15
1,713.15
Модули SFP GPON&GEPON
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (28dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Модуль SFP WDM GPON, дальность до 20км (35dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Модуль SFP WDM GEPON, дальность до 20км (33dB), Tx/Rx: 1490/1310нм
Модули SFP 2.5G
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 20км (13dB), 1310нм
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1550нм
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 40км (18dB), 1310нм
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 20км (13dB), 1550нм
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 10км SC (10dB), 1310нм
Модуль SFP 2.5G WDM, дальность до 10км (10dB), 1550нм
Модули SFP SGMII
Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм,
дальность до 10км
Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны
Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 10км
Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны
Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 10км
Медиаконвертеры
Сетевые адаптеры
Сетевой адаптер SNR-PS-AC/DC-12/3
Сетевой адаптер SNR-PS-AC/DC-5/3
Сетевой адаптер SNR-PS-AC/DC-12/1
Сетевой адаптер ES18E15-P1J, meanWell
SNR-PS-AC/DC-12/3
SNR-PS-AC/DC-5/3
SNR-PS-AC/DC-12/1
ES18E15-P1J
100Mb
Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V3
Медиаконвертер 10/100Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V3
Медиаконвертер Allied Telesyn AT-MC103XL(un)
Медиаконвертер DMC-920R(un)
Медиаконвертер DMC-920T(un)
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS 2 блока питания
Шасси конвертерное SNR-CVT-CHASSIS
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм, V2
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм, V2
Медиаконвертер DMC-920R(с) -5шт.
Медиаконвертер DMC-920T(с) -5шт.
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм
Медиаконвертер 10/100-Base-T / 100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм
10G
SNR-CVT-100B-V3
SNR-CVT-100A-V3
AT-MC103XL(un)
DMC-920R(un)
DMC-920T(un)
SNR-CVT-100A-mini
SNR-CVT-100B-mini
SNR-CVT-CHASSIS-W
SNR-CVT-CHASSIS
SNR-CVT-100B-V2
SNR-CVT-100A-V2
DMC-920R(c)
DMC-920T(c)
SNR-CVT-100A
SNR-CVT-100B
Шасси для установки 8-ми медиаконвертерных плат 1U/19"
SNR-CVT-CHASSIS-1U
Плата медиаконвертерная SFP/SFP 2.5G для установки в шасси SNR-CVT-CHASSIS-1U SNR-CVT-SFP2.5-P
Плата медиаконвертерная SFP+/XFP 10G для установки в шасси SNR-CVT-CHASSIS-1U
SNR-CVT-SFP+XFP-P
Медиаконвертер 10GbE SFP+ / SFP+
SNR-CVT-SFP+
Медиаконвертерная карта XFP/XFP 10G для установки в шасси SNR-CVT-CHASSIS-10G
SNR-CVT-XFP-M
Шасси медиаконвертерное для установки 16-ти 10G карт 2U/19"
SNR-CVT-CHASSIS-10G
Модульный блок питания постоянного тока 48В для медиаконвертерного шасси SNR-CVT- SNR-CVT-DC
CHASSIS-10G
Модульный блок питания переменного тока 90 ~ 240В для медиаконвертерного шасси SNR- SNR-CVT-AC
CVT-CHASSIS-10G
Медиаконвертерная карта SFP+/SFP+ 10G для установки в шасси SNR-CVT-CHASSIS-10G SNR-CVT-SFP+M
Шасси медиаконвертерное для установки 16-ти 10G карт 2U/19"
SNR-CVT-CHASSIS-10G(com)
Медиаконвертер 10GbE XFP / XFP
SNR-CVT-XFP
43,154.08
19,655.80
31,404.94
72,545.21
69,107.63
77,325.11
23,197.32
44,952.16
20,474.79
32,713.48
75,567.54
71,807.07
80,299.50
24,089.85
46,750.25
21,293.78
34,022.01
78,589.17
74,506.52
83,273.19
24,981.68
11,301.15
11,736.14
12,170.42
69,107.63
Звоните
72,545.91
71,807.07
Звоните
75,568.95
74,506.52
Звоните
78,591.99
38,493.00
7,071.86
41,700.75
7,361.61
45,825.00
7,651.37
2,528.84
1,709.63
2,476.67
2,476.67
1,892.93
2,528.84
3,346.64
1,709.63
3,588.45
2,633.18
1,780.13
2,579.60
2,579.60
1,968.36
2,633.18
3,485.53
1,780.13
3,735.09
2,736.81
1,849.92
2,681.12
2,681.12
2,044.50
2,736.81
3,623.70
1,849.92
3,882.44
SNR-FOCB-UT-0-12
SNR-FOCB-LT-0-12
SNR-FOCB-LT-0-08
SNR-FOCB-LT-0-16
SNR-FOCB-LT-0-24
SNR-FOCB-LT-0-32
SNR-FOCB-UT-0-04
SNR-FOCB-UT-0-16
SNR-FOCB-UT-0-08
SNR-FOCB-UT-0-24
SNR-FOCB-LT-0-48
SNR-FOCB-LT-0-04
602-02-02
602-02-04
602-02-06
602-02-08
602-02-12
602-02-16
602-02-24
38,784.87
38,784.87
34,033.17
42,651.80
52,044.51
64,420.08
25,414.55
43,646.55
30,607.58
52,044.51
83,756.82
28,287.42
31,000.69
33,371.66
35,885.20
38,416.61
43,639.89
53,925.79
66,564.99
40,471.23
40,471.23
35,512.26
44,506.65
54,307.56
67,220.34
26,519.28
45,544.41
31,937.91
54,307.56
87,398.85
29,516.94
33,583.99
36,152.68
38,875.72
41,618.05
47,276.46
58,419.64
72,112.11
42,157.59
42,157.59
36,992.06
46,360.80
56,569.91
70,021.31
27,624.72
47,442.27
33,268.95
56,569.91
91,040.18
30,747.17
34,875.75
37,543.09
40,370.88
43,218.72
49,094.80
60,666.57
74,885.62
601-02-08
601-02-02
601-02-04
601-02-06
601-02-12
24,438.24
14,074.19
16,583.04
20,411.56
29,675.14
26,474.79
15,247.03
17,965.05
22,112.61
32,148.02
27,493.07
15,833.45
18,656.00
22,963.03
33,384.52
2.5Gb
Медиаконвертер (транспондер) 8-канальный STM, ATM, Gigabit Ethernet 1U
Медиаконвертер Ethernet / TDM, 2*1.25G / 2.5G, 3 SFP-порта
T501.052.002
SNR-CVT-3SFP
1Gb
Медиаконвертер SNR-1000LX
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-03
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-03
Медиаконвертер SFP / SFP
Медиаконвертер SNR-1000A-WDM-20
Медиаконвертер SNR-1000B-WDM-20
Медиаконвертер 1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом в индустриальном
исполнении
SNR-1000LX
SNR-CVT-1000SFP-V2
SNR-1000A-WDM-03
SNR-1000B-WDM-03
SNR-CVT-2SFP
SNR-1000A-WDM-20
SNR-1000B-WDM-20
SNR-CVT-1000SFP
SNR-CVT-1000SFP-I
Оптический кабель
Канализационный
Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-12
Кабель оптический SNR-FOCB-LT-0-12
Кабель оптический SNR-FOCB-LT-0-08
Кабель оптический SNR-FOCB-LT-0-16
Кабель оптический SNR-FOCB-LT-0-24
Кабель оптический SNR-FOCB-LT-0-32
Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-04
Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-16
Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-08
Кабель оптический SNR-FOCB-UT-0-24
Кабель оптический SNR-FOCB-LT-0-48
Кабель оптический SNR-FOCB-LT-0-04
Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 02 волокна
Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 04 волокна
Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 06 волокон
Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 08 волокон
Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 12 волокон
Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 16 волокон
Кабель оптический Alpha Mile для канализации, 24 волокна
Диэлектрический (ADSS)
Кабель оптический Alpha Mile Микро ADSS, 08 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Микро ADSS, 02 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Микро ADSS, 04 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Микро ADSS, 06 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Микро ADSS, 12 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flat DROP, 02 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flat DROP, 04 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flat DROP, 06 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flat DROP, 08 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flat DROP, 12 волокон
605-01-02
605-01-04
605-01-06
605-01-08
605-01-12
16,094.45
18,736.08
21,738.68
24,021.47
29,306.15
16,738.11
19,485.50
22,607.94
24,981.68
30,478.56
17,381.78
20,234.91
23,477.91
25,942.59
31,650.27
SNR-FOCA-UT4-12
SNR-FOCA-UT4-08
SNR-FOCA-UT3-24
SNR-FOCA-UT3-16
SNR-FOCA-UT3-12
SNR-FOCA-UT3-04
SNR-FOCA-UT1-04
SNR-FOCA-UT1-06
SNR-FOCA-UT1-08
SNR-FOCA-UT4-16
SNR-FOCA-UT4-24
SNR-FOCA-UT1-12
SNR-FOCA-UT1-02
SNR-FOCA-UT1-01
37,204.26
33,039.12
52,486.55
42,651.80
36,242.64
28,287.42
20,636.76
23,353.83
26,298.62
43,148.82
52,021.95
32,044.37
19,539.08
18,748.07
38,822.24
34,475.21
54,768.63
44,506.65
37,819.02
29,516.94
21,534.23
24,369.03
27,441.42
45,024.83
54,283.59
33,437.45
20,388.60
19,563.05
40,439.51
35,912.00
57,050.72
46,360.80
39,394.70
30,747.17
22,431.69
25,384.23
28,584.93
46,900.83
56,545.23
34,830.53
21,238.13
20,378.03
85,390.06
55,262.89
42,249.27
31,303.71
18,718.13
8,556.83
171,047.60
191,459.15
234,599.72
9,448.23
20,500.83
34,940.39
47,597.36
62,393.56
91,968.10
187,180.69
209,820.64
258,933.21
4,634.90
4,652.77
9,269.91
9,804.77
25,135.73
33,835.13
45,101.69
62,821.39
27,809.61
38,327.56
51,340.96
71,752.52
92,505.90
59,868.14
45,770.08
33,912.41
20,278.03
9,269.91
185,301.53
207,414.14
254,149.74
10,235.54
22,209.19
37,851.99
51,563.76
67,593.08
99,632.10
202,779.13
227,305.66
280,511.06
5,021.19
5,040.60
10,042.39
10,621.83
27,230.38
36,654.63
48,860.12
68,056.55
30,127.16
41,521.48
55,619.43
77,731.93
96,063.77
62,170.77
47,530.43
35,216.70
21,057.93
9,626.44
192,428.49
215,391.52
263,924.75
10,629.24
23,063.42
39,307.91
53,547.01
70,192.73
103,464.11
210,578.30
236,048.22
291,299.88
5,214.23
5,234.40
10,428.68
11,030.36
28,277.65
38,064.44
50,739.39
70,674.07
31,285.83
43,118.44
57,758.56
80,721.59
43,867.22
45,774.24
47,681.97
Подвесной одномодульный
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-12 (12 волокон)
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-08 (8 волокон)
Кабель оптический SNR-FOCA-UT3-24
Кабель оптический SNR-FOCA-UT3-16
Кабель оптический SNR-FOCA-UT3-12
Кабель оптический SNR-FOCA-UT3-04
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-04
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-06
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-08
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-16 (16 волокон)
Кабель оптический SNR-FOCA-UT4-24 (24 волокна)
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-12
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-02
Кабель оптический SNR-FOCA-UT1-01
Внутриобъектовый
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 24 волокна, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 16 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 12 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 08 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 04 волокна, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 02 волокна, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 32 волокна, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 36 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 48 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 02 волокна 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 04 волокна 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 08 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 12 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 16 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 24 волокна 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 32 волокна 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 36 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 48 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 01 волокно, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 01 волокно 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 02 волокна, Duplex, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 02 волокна 657A1, Duplex, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 06 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 10 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 14 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 20 волокон, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 06 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 10 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 14 волокон 657A1, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Distribution, 20 волокон 657A1, LSZH
608-01-24
608-01-16
608-01-12
608-01-08
608-01-04
608-01-02
608-01-32
608-01-36
608-01-48
608-02-02
608-02-04
608-02-08
608-02-12
608-02-16
608-02-24
608-02-32
608-02-36
608-02-48
608-01-01
608-02-01
608-01-02D
608-02-02D
608-01-06
608-01-10
608-01-14
608-01-20
608-02-06
608-02-10
608-02-14
608-02-20
FTTH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 02 волокна 652D, LSZH
606-01-02
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 04 волокна 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 06 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 08 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 12 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 14 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 16 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 18 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 20 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 22 волокна 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 24 волокна 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 36 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER, 48 волокон 652D, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 02 волокна 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 04 волокна 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 06 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 2 волокна
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 4 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 6 волокон
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 8 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 6 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0
мм), 1 волокно
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0
мм), 2 волокна
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0
мм), 4 волокна
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0
мм), 6 волокон
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0
мм), 8 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом
(проволока 1.0 мм), 1 волокно
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом
(проволока 1.0 мм), 2 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом
(проволока 1.0 мм), 4 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом
(проволока 1.0 мм), 6 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом
(проволока 1.0 мм), 8 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0
мм), 06 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8
мм), 08 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0
мм), 01 волокно
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0
мм), 04 волокна
606-01-04
606-01-06
606-01-08
606-01-12
606-01-14
606-01-16
606-01-18
606-01-20
606-01-22
606-01-24
606-01-36
606-01-48
606-02-02
606-02-04
606-02-06
604-01-01
604-01-02
604-01-04
604-02-01
604-02-02
604-02-04
604-01-06
604-01-08
604-02-06
604-02-08
604-03-01
50,718.41
69,723.80
75,359.57
95,138.34
106,187.81
112,817.63
119,558.13
126,187.25
132,817.77
139,447.59
180,662.60
226,739.99
44,309.25
52,817.90
72,485.99
4,924.62
6,573.68
10,317.18
7,041.62
9,648.79
14,885.37
17,848.97
21,904.64
22,885.10
28,411.40
7,464.97
52,922.94
72,755.30
78,635.70
99,274.58
110,804.85
117,722.31
124,756.10
131,674.26
138,592.43
145,510.59
188,517.71
236,598.00
46,235.31
55,114.08
75,637.34
5,417.08
7,231.06
11,348.86
7,745.76
10,613.66
16,373.87
19,633.84
24,095.00
25,173.66
31,252.59
8,211.41
55,128.18
75,786.80
81,912.54
103,411.52
115,421.90
122,627.70
129,954.77
137,160.57
144,367.08
151,573.59
196,372.82
246,456.72
48,162.08
57,410.97
78,789.39
5,581.24
7,450.15
11,692.76
7,980.54
10,935.32
16,870.04
20,228.87
24,825.19
25,936.44
32,199.58
8,460.25
604-03-02
9,403.54
10,343.88
10,657.37
604-03-04
12,768.37
14,045.20
14,470.84
604-03-06
23,018.84
25,320.70
26,088.06
604-03-08
27,118.98
29,830.79
30,734.84
604-04-01
9,760.19
10,736.17
11,061.54
604-04-02
12,300.43
13,530.50
13,940.45
604-04-04
17,425.72
19,168.20
19,749.06
604-04-06
28,210.84
31,031.86
31,972.21
604-04-08
33,893.11
37,282.36
38,412.15
604-02-01W
604-05-06
7,041.62
28,656.54
7,745.76
31,522.15
7,980.54
32,477.31
604-06-08
37,480.74
41,228.81
42,478.17
604-05-01
10,807.57
11,888.30
12,248.55
604-05-04
18,651.32
20,516.42
21,138.15
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0
мм), 08 волокон
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8
мм), 02 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8
мм), 06 волокон
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 08 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 12 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 14 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 16 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 18 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 20 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 22 волокна 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 24 волокна 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 36 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile RISER Flex, 48 волокон 657A, LSZH
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8
мм), 01 волокно
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0
мм), 02 волокна
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8
мм), 04 волокна
604-05-08
34,338.82
37,772.64
38,917.25
604-06-02
18,071.87
19,878.98
20,481.43
604-06-06
31,820.70
35,002.73
36,063.41
606-02-08
606-02-12
606-02-14
606-02-16
606-02-18
606-02-20
606-02-22
606-02-24
606-02-36
606-02-48
604-06-01
80,110.56
102,320.88
115,801.19
123,757.11
131,823.02
139,778.94
147,844.85
155,800.77
213,148.29
269,391.78
15,152.74
83,593.26
106,769.43
120,835.59
129,137.67
137,554.67
145,856.04
154,273.04
162,575.12
222,416.22
281,104.65
16,667.95
87,076.67
111,217.98
125,870.70
134,518.23
143,286.32
151,933.85
160,701.23
169,348.76
231,683.45
292,817.52
17,173.06
604-05-02
13,436.98
14,780.62
15,228.50
604-06-04
23,286.22
25,614.78
26,390.97
DataBox20
Звоните
Звоните
5,873,041.28
SNR-VOE-1V
SNR-B-PC
SNR-B-P1VPA
Звоните
Звоните
Звоните
7,778.27
67.68
438.51
9,150.90
98.70
548.49
SNR-B-S101B
SNR-B-P16V-R
Звоните
Звоните
69.09
3,294.47
91.65
3,843.66
SNR-B-P08VP36-R
Звоните
7,366.55
8,327.46
SNR-B-P16VP36-R
Звоните
8,419.11
9,516.80
SNR-B-P1VP36
SNR-B-P1VGL
Звоните
Звоните
329.24
549.20
356.73
658.47
SNR-B-A16V-R
SNR-B-P1Vmini
Звоните
Звоните
7,686.62
231.24
8,967.60
263.67
PS-154-1
PEXT
Звоните
Звоните
786.08
2,149.55
786.08
2,189.03
PI-154-1M
PI-154-16M
PI-154-8M
PI-154-1passive
PI-154-24
PI-154-1
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,543.64
14,846.60
9,690.23
744.48
14,621.70
1,514.34
2,725.53
15,988.70
9,690.23
819.21
15,746.88
1,622.21
Дата Центр
Мобильный ЦОД
Дата центр - контейнерный ЦОД Data Box, 20ft ISO HC
Видеонаблюдение, СКУД, ОПС
Передатчики видеосигнала по витой паре и оптоволокну
Передатчик видеосигнала оптический 1-канальный(пара)
Патчкорд коаксиальный BNC-BNC 60см
Приемопередатчик видео и аудио сигналов, питания по витой паре пассивный 1канальный(пара)
Адаптер BNC - UTP SNR-B-S101B
Приемопередатчик видеосигнала по витой паре пассивный 16-канальный для монтажа в
19" стойку
Приемопередатчик видеосигнала и питания по витой паре пассивный 8-канальный для
монтажа в 19" стойку
Приемопередатчик видеосигнала и питания по витой паре пассивный 16-канальный для
монтажа в 19" стойку
Передатчик видеосигнала и стабилизированного питания по витой паре пассивный
Приемопередатчик видеосигнала по витой паре пассивный 1-канальный с защитой от
"земляных петель"
Приемник видеосигнала по витой паре активный 16-канальный для монтажа в 19" стойку
Приемопередатчик видеосигнала по витой паре пассивный 1-канальный, мини(пара)
PoE инжекторы и коммутаторы для видеонаблюдения
PoE инжекторы и коммутаторы для видеонаблюдения
1-портовый сплиттер PS-154-1 PoE 802.3af 10/100/1000Mbps, 5В/2А, 9В/1.5А, 12В/1А
PoE удлинитель интерфейса Ethernet 10/100Mbs PEXT , совм. с 802.3at, 802.3af(аналог
AXIS T8129)
PoE инжекторы
Инжектор PoE 1-портовый управляемый 802.3af 10/100Mbps.
Инжектор PoE PI-154-16M управляемый 16-портовый 802.3af 10/100Mbps.
Инжектор PoE PI-154-8M управляемый 8-портовый 802.3af 10/100Mbps.
Инжектор PoE PI-154-1passive 1-портовый 48V 10/100Mbps.
Инжектор PoE PI-154-24 24-портовый 802.3af 10/100/1000Mbps.
Инжектор PI-154-1 PoE 1-портовый 802.3af 10/100/1000Mbps.
Инжектор PoE+ PI-300-1 1-портовый 802.3at 10/100/1000Mbps.
Инжектор PoE+ PI-300-24 24-портовый 802.3at 10/100/1000Mbps.
PI-300-1
PI-300-24
Звоните
Звоните
1,756.16
16,913.66
2,006.43
17,648.97
PUS-154-20-4G
Звоните
30,592.77
35,299.35
PUS-154-16-2
Звоните
23,618.91
25,435.70
PUS-154-24-2
Звоните
26,993.75
29,069.97
PUS-154-5
Звоните
4,117.91
4,844.76
PUS-154-9
Звоните
8,531.21
10,036.38
PUS-154-4L-1i
Звоните
7,549.85
8,555.88
Звоните
21,000.00
22,500.00
Звоните
33,500.00
34,600.00
Звоните
17,844.26
20,223.63
Звоните
8,098.34
9,178.40
КВК-В-2
КВК-П-2
FRLS-2*0.5
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
ККПВХ-2010
Звоните
Звоните
Звоните
SNR-PS-C1205-D09
SNR-PS-C2405-A09
SNR-PS-C1205-D09U
SNR-PS-C1225-D16UR
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,301.83
2,422.38
2,422.38
5,623.79
2,959.59
3,113.99
3,113.99
7,786.73
SNR-PS-C4805-D01UR
SNR-PS-C1225-D16U
Звоните
Звоните
7,267.14
4,117.91
9,343.37
5,294.55
SlimProx
StandProx
Звоните
Звоните
15.00
15.53
16.80
16.20
TOP-434EE
TOP А433N
DIR-10
DIR-LN
GARD-2500
GARD-4000
GARD-6000
KIARO N
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
1,150.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
1,200.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
PoE коммутаторы
PoE коммутатор PUS-154-20-4G 24-портовый неуправляемый 802.3af
20*10/100/1000BASE-TX + 4*1000 Комбо
PoE коммутатор PUS-154-16-2 18-портовый неуправляемый 802.3af 16*10/100BASE-TX
+ 2*1000 Комбо
PoE коммутатор PUS-154-24-2 26-портовый неуправляемый 802.3af 24*10/100BASE-TX +
2*1000 Комбо
PoE коммутатор PUS-154-5 5-портовый неуправляемый 802.3af 10/100BASE-TX, 4 порта
PoE
PoE коммутатор PUS-154-9 9-портовый неуправляемый 802.3af 10/100BASE-TX, 8
портов PoE
PoE коммутатор PUS-154-4L-1i 4 10/100BASE-TX 802.3af+ 1 10/100BASE-TX+ 1 100BASEX, увеличенное расcтояние передачи до 200м для кабеля CAT 6
Уличные PoE коммутаторы
Уличный управляемый PoE коммутатор PSW-2G 3FE PoE +2 GB SFP порта, питание
PSW-2G
220В, IP66
Уличный управляемый PoE коммутатор PSW-2G+ 4FE HiPoE +2 GB SFP порта, питание PSW-2G+
220В, IP66
Уличный PoE коммутатор PUS-154-8-1i 8 10/100BASE-TX 802.3af&at+ 1 10/100/1000BASE- PUS-154-8-1i
TX+ 1 1000BASE-X, расширенный диапазон температур
Уличный PoE коммутатор PUS-154-4-1i 4 10/100BASE-TX 802.3af&at+ 1 10/100BASE-TX+ PUS-154-4-1i
1 100BASE-X, расширенный диапазон температур
Кабель, кабель-канал, гофротруба
Кабель
Кабель комбинированный КВК-В-2 2*0,5
Кабель видеонаблюдения для наружной прокладки КВК-П-2 2*0,5
Кабель огнестойкий с низким дымогазовыделением КСРЭВнг(А) –FRLS-2*0.5
Кабель-канал
Кабель-канал ПВХ 20*10
Источники питания
SNR
Источник питания многоканальный, 9 каналов 12V DC, 5A
Источник питания многоканальный, 9 каналов 24V AC, 5A
Источник питания многоканальный с поддержкой АКБ, 9 каналов 12V DC, 5A
Источник питания многоканальный для установки в 19" стойку с поддержкой АКБ, 16
каналов 12V DC, 25A
Источник питания резервный для установки в 19" стойку 48V DC, 5A с поддержкой АКБ
Источник питания многоканальный с поддержкой АКБ, 16 каналов 12V DC, 25A
СКУД, парковки
RFID карты для СКУД
Карта тонкая под прямую печать SlimProx, EMM ISOCard
Карта толстая StandProx формата EM-Marine
Шлагбаумы и турникеты
Шлагбаумы и комплектующие
Брелок-передатчик 4-х канальный TOP-434EE(аналог NA)
Антенна TOP А433N
Фотоэлемент DIR-10 (пара)
Стойка для фотоэлементов основная DIR-LN
Шлагбаум САМЕ GARD-2500 в комплекте
Шлагбаум САМЕ GARD-4000 в комплекте
Шлагбаум САМЕ GARD-6000 в комплекте
Сигнальная лампа KIARO N
Кронштейн для настенного крепления KIARO S
Сигнальная лампа KIARO-24N
Радиоприемник встраиваемый TOP 001AF43S
Брелок-передатчик 2-х канальный TOP-432EE
KIARO S
KIARO-24N
TOP 001AF43S
TOP-432EE
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
PERCo-AA-01
PERCo-AA-04
PERCo-AS-01
PERCo-AS-04
PERCo-T-5
PERCo-TTR-04.1G
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
OMNY 100 PRO
OMNY 200 PRO
OMNY 400 PRO
OMNY STARLIGHT PRO
OMNY 303 PRO
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
6,918.87
9,059.25
9,059.25
32,943.24
7,412.37
7,687.32
10,065.99
10,065.99
36,603.60
8,235.81
OMNY 404 PRO
Звоните
9,389.19
10,432.59
0355-002
0326-001
0336-001
0348-001
0315-002
0351-001
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
282,950.34
56,434.55
36,871.50
159,413.19
272,916.78
126,881.67
294,267.71
58,691.96
38,346.36
165,789.21
283,833.71
131,956.97
8,503.01
7,422.95
21,889.55
25,945.41
8,660.93
7,558.31
22,287.17
26,199.21
8,818.14
7,692.96
22,685.49
26,453.72
Звоните
Звоните
7,477.23
9,439.95
8,546.01
9,439.95
Звоните
18,118.50
15,373.23
23,060.55
16,471.62
24,707.43
SNR-CI-DD3.0I-A
Звоните
12,811.26
13,726.35
SNR-CI-DD3.0I-AM
Звоните
15,373.23
16,471.62
SNR-CI-DMD2.0FE
SNR-CI-DX3.0I-INT
Звоните
Звоните
20,497.88
32,284.07
21,962.16
33,629.91
SNR-CI-DP2.0E30
Звоните
46,120.40
48,042.23
SNR-CI-DP2.0E30I
Звоните
52,709.33
54,905.40
Турникеты и комплектующие
Преграждающие планки PERCo-AA-01 Антипаника для турникетов TTD(3шт)
Преграждающие планки PERCo-AA-04 Антипаника для турникетов TTR(3шт)
Преграждающие планки PERCo-AS-01 для турникетов TTD(3шт)
Преграждающие планки PERCo-AS-04 для турникетов TTR(3шт)
Турникет-трипод PERCo-T-5
Турникет-трипод PERCo-TTR-04.1G
IP камеры
OMNY PRO
IP камера OMNY 100 PRO уличная 960p, c ИК подсветкой, 3.6мм, PoE, с кронштейном.
IP камера OMNY 200 PRO уличная 1080p, c ИК подсветкой, 3.6мм, PoE, с кронштейном.
IP камера OMNY 400 PRO купольная 1080p, c ИК подсветкой, 2.8мм, PoE.
IP камера OMNY STARLIGHT PRO корпусная 1080p, без объектива, PoE.
IP камера OMNY 303 PRO купольная 960p, c ИК подсветкой, 2.8мм, PoE, подключение
активного микрофона 12В.
IP камера OMNY 404 PRO купольная 1080p, c ИК подсветкой, 2.8мм, PoE, подключение
активного микрофона 12В.
Axis
Сетевая камера AXIS Q6034-E PTZ
Сетевая камера AXIS P3344
Сетевая камера AXIS M3203
Сетевая камера AXIS Q1755-E
Сетевая камера AXIS P5534-E
Сетевая камера AXIS P1346-E
Ubiquiti
Сетевая камера Ubiquiti AirCam Dome
Сетевая камера Ubiquiti AirCam
Сетевая камера Ubiquiti AirCam-3 (комплект 3 шт.)
Сетевая камера Ubiquiti AirCam Dome-3 (комплект 3 шт.)
AirCam Dome
AirCam
AirCam-3
AirCam Dome-3
IP камеры
POWERTONE
IP камера POWERTONE PICMD03 миникупольная 3.0Мп, 2.8мм, PoE, микрофон
IP камера POWERTONE PICBT02 уличная 2.0Мп c ИК подсветкой, 8мм(4мм
опционально), PoE
PICMD03
PICBT02
SNR
IP камера SNR-CI-DMD2.0PT купольная мини поворотная 2.0Мп, объектив 3.6мм, PoE
IP камера SNR-CI-DW3.0I-AM уличная 3.0Мп c ИК подсветкой, моториз.объектив 3-9мм,
PoE, обогреватель, с кронштейном
IP камера SNR-CI-DD3.0I-A купольная 3.0Мп c ИК подсветкой, 2.7-12мм, PoE,
вандалозащищенная
IP камера SNR-CI-DD3.0I-AM купольная 3.0Мп c ИК подсветкой, моториз.объектив 3-9мм,
PoE, вандалозащищенная
IP камера SNR-CI-DMD2.0FE купольная мини "рыбий глаз" 2.0Мп, объектив 1.25мм, PoE
IP камера SNR-CI-DX3.0I-INT уличная 3.0Мп c ИК подсветкой, 2.7-12мм, аппаратный
120db WDR,PoE,обогреватель, с кронштейном
IP камера SNR-CI-DP2.0E30 cкоростная купольная поворотная 2.0Мп с 30х оптическим
увеличением, PoE+
IP камера SNR-CI-DP2.0E30I cкоростная купольная поворотная 2.0Мп с 30х оптическим
увеличением c ИК подсветкой, PoE+
SNR-CI-DMD2.0PT
SNR-CI-DW3.0I-AM
IP камера SNR-CI-DP2.0INT30I cкоростная купольная поворотная 2.0Мп с 30х
оптическим увеличением c ИК подсветкой с аналитикой и автотрекингом
IP камера SNR-CI-DP2.0INT30 cкоростная купольная поворотная 2.0Мп с 30х оптическим
увеличением с аналитикой и автотрекингом
IP камера SNR-CI-DD3.0I купольная 3.0Мп c ИК подсветкой, 3.3-12мм, PoE,
вандалозащищенная
IP камера SNR-CI-DP0.3 офисная поворотная с ИК подсветкой, разрешение VGA,
IP камера SNR-CI-DD3.0 купольная 3.0Мп, 3.3-12мм, PoE, вандалозащищенная
IP камера SNR-CI-DB3.0 корпусная 3.0Мп, PoE, без объектива
IP камера SNR-CI-DB3.0I уличная 3.0Мп c ИК подсветкой, 8-16мм, PoE
IP камера SNR-CI-DP1.3 cкоростная купольная поворотная 1.3Мп с 18х оптическим
увеличением
IP камера SNR-CI-DB5.0 корпусная 5.0Мп, PoE, без объектива
IP камера SNR-CI-DMB3.0I уличная мини 3.0Мп c ИК подсветкой, объектив 3.6мм, PoE, с
кронштейном
IP камера SNR-CI-DMD3.0 купольная мини 3.0Мп, объектив 3.6мм, PoE,
IP камера SNR-CI-DMD3.0I купольная мини 3.0Мп, объектив 3.6мм, PoE,
вандалозащищенная, ИК подсветка
IP камера SNR-CI-DS2.0A офисная 2.0Мп, PoE, ИК-датчик, динамик, микрофон
IP камера SNR-CI-DS2.0W офисная 2.0Мп, ИК-датчик, динамик, микрофон, wifi
IP камера SNR-CI-DS1.0W офисная 1.0Мп, ИК-датчик, динамик, микрофон, wifi
IP камера SNR-CI-DBZ1.3 1.3Мп с 18x оптическим увеличением
IP камера SNR-CI-DBZ2.0 2.0Мп с 20x оптическим увеличением
SNR-CI-DP2.0INT30I
Звоните
64,056.30
68,631.75
SNR-CI-DP2.0INT30
Звоните
51,245.04
54,905.40
SNR-CI-DD3.0I
Звоните
14,092.25
15,098.99
SNR-CI-DP0.3
SNR-CI-DD3.0
SNR-CI-DB3.0
SNR-CI-DB3.0I
SNR-CI-DP1.3
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
4,026.26
13,452.11
12,811.26
14,092.25
32,943.24
4,392.15
14,413.02
13,726.35
15,098.99
34,315.88
SNR-CI-DB5.0
SNR-CI-DMB3.0I
Звоните
9,394.83
12,811.26
11,146.05
13,726.35
11,942.70
SNR-CI-DMD3.0
SNR-CI-DMD3.0I
Звоните
10,582.05
12,170.42
12,554.64
13,040.39
13,451.40
SNR-CI-DS2.0A
SNR-CI-DS2.0W
SNR-CI-DS1.0W
SNR-CI-DBZ1.3
SNR-CI-DBZ2.0
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
12,518.69
12,518.69
6,324.56
21,778.86
25,622.52
13,040.39
13,040.39
6,588.23
23,334.80
27,452.70
OMNY 110
OMNY 222
OMNY 444
Звоните
Звоните
Звоните
6,753.20
10,129.44
9,004.26
7,879.08
11,817.92
10,505.21
OMNY 202
Звоните
6,753.20
7,879.08
SNR-CA-D600IVA
Звоните
2,882.75
3,266.97
SNR-CA-D600A
SNR-CA-D700IA+
Звоните
Звоните
1,090.64
2,882.75
1,235.87
3,266.97
SNR-CA-D700IVA+
Звоните
3,603.26
4,083.36
SNR-CA-D700V+
SNR-CA-D1000IVA
Звоните
Звоните
2,725.53
4,179.24
3,088.61
4,736.19
SNR-CA-W700VI
Звоните
4,324.47
4,900.46
SNR-CA-WB700VI+
Звоните
5,044.28
5,716.85
SNR-CA-W600I
Звоните
2,191.14
2,483.01
SNR-CA-W600VI
Звоните
2,882.75
3,266.97
SNR-CA-W700VI+
Звоните
3,603.26
4,083.36
SNR-CA-WB7550VI+
Звоните
5,765.49
6,533.94
OMNY
IP камера OMNY 110 уличная 960p, c ИК подсветкой, 2.8-12мм, PoE, с кронштейном
IP камера OMNY 222 уличная 1080p, c ИК подсветкой, 2.8-12мм, PoE, аудио, с
IP камера OMNY купольная вандалозащищенная 1080p, c ИК подсветкой, 2.8-12мм, PoE,
аудиовх/вых, 12В выход для микрофона
IP камера OMNY 202 уличная 1080p, c ИК подсветкой, 3.6мм, PoE, с кронштейном,
аудиовх/вых, 12В выход для микрофона
Аналоговые камеры SNR
Купольные
Камера видеонаблюдения купольная 1/3" CMOS, 600ТВЛ, 2.8-12мм, ИК-подсветка до
50м, вандалозащищенная
Камера видеонаблюдения купольная 1/3" CMOS, 600ТВЛ, 3.6мм, вандалозащищенная
Камера видеонаблюдения SNR-CA-D700IA+ купольная 1/3" Super HAD II, 700ТВЛ, WDR,
3.6мм, ИК-подсветка до 20м, вандалозащищенная
Камера видеонаблюдения SNR-CA-D700IVA+ купольная 1/3" Super HAD II, 700ТВЛ, WDR,
2.8-12мм, ИК-подсветка до 50м, вандалозащищенная
Камера видеонаблюдения купольная 1/3" Super HAD II, 700ТВЛ, WDR, 2.8-12мм
Камера видеонаблюдения купольная 1/3" CMOS, 1000ТВЛ, 2.8-12мм, ИК-подсветка до
50м, вандалозащищенная
Уличные
Камера видеонаблюдения SNR-CA-W700VI уличная 1/3" ExView HAD II, 700ТВЛ, 2.812мм, ИК-подсветка до 50м, обогреватель, кронштейн
Камера видеонаблюдения SNR-CA-WB700VI+ уличная 1/3" Super HAD II, 700ТВЛ, WDR,
2.8-12мм, ИК-подсветка до 50м(2 типа диодов), обогреватель, кронштейн
Камера видеонаблюдения SNR-CA-W600I уличная 1/3" CMOS, 600ТВЛ, 3.6мм, ИКподсветка до 15м, кронштейн
Камера видеонаблюдения SNR-CA-W600VI уличная 1/3" CMOS, 600ТВЛ, 2.8-12мм, ИКподсветка до 50м, кронштейн
Камера видеонаблюдения SNR-CA-W700VI+ уличная 1/3" Super HAD II, 700ТВЛ, WDR,
2.8-12мм, ИК-подсветка до 50м, обогреватель, кронштейн
Камера видеонаблюдения уличная 1/3" Super HAD II, 700ТВЛ, WDR, 5-50мм, ИКподсветка до 100м, обогреватель, кронштейн
PTZ
Камера видеонаблюдения SNR cкоростная купольная поворотная 700ТВЛ с 36х
оптическим увеличением
SNR-CA-PTZ600v1
Звоните
18,832.67
20,178.51
SNR-CA-B700
Звоните
2,161.53
2,449.88
SNR-CA-Z540
SNR-CA-FAKE
Звоните
Звоните
2,724.83
234.06
2,838.33
234.06
SNR-DVR-D32Lite
Звоните
36,440.04
42,046.20
SNR-DVR-D04U-E
Звоните
18,172.79
22,716.51
SNR-DVR-D08U-E
Звоните
20,899.02
26,123.78
SNR-DVR-D16U-E
Звоните
32,938.31
41,172.71
SNR-DVR-D16S
SNR-DVR-D08S-E
SNR-DVR-D04S-E
SNR-DVR-D16S-E
SNR-DVR-D04H
SNR-DVR-D08H
SNR-DVR-D16H
SNR-DVR-D08S
SNR-DVR-D08AD(некондиция)
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
19,876.77
22,034.78
17,037.03
31,802.55
3,407.97
7,950.99
6,006.60
17,037.03
9,086.04
24,846.32
27,543.65
21,295.94
39,753.54
4,259.61
9,938.39
7,508.25
21,295.94
11,357.55
SNR-DVR-D04AD
Звоните
6,814.53
8,518.52
SNR-NVR-D3200X
SNR-NVR-D1600AD
SNR-NVR-D1600T
SNR-NVR-D800AD-PoE
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
65,072.21
28,631.46
52,057.20
32,535.75
75,083.91
33,036.30
60,066.00
37,541.25
SNR-NVR-D6400FR
SNR-NVR-D8004-PoE
Звоните
Звоните
91,100.81
11,177.07
105,116.91
13,875.11
OMNY NVR 16/2
SNR-NVR-D1600AD-PoE
Звоните
Звоните
20,722.77
45,550.05
23,025.30
52,557.75
SNR-CVR-D04
Звоните
35,230.97
42,780.81
SNR-DVR-D04MEH
Звоните
18,019.80
22,524.75
forpost 25
forpost 100
Звоните
Звоните
1,800.00
1,500.00
1,800.00
1,500.00
forpost 1000
Звоните
1,250.00
1,250.00
Миникамеры
Корпусные
Камера видеонаблюдения корпусная 1/3" ExView HAD II, 700ТВЛ, без объектива
Прочие
Видеокамера аналоговая цветная SNR-CA-Z540
Муляж камеры SNR
Видеорегистраторы SNR
Hybrid DVR
Видеорегистратор цифровой гибридный SNR 32-канальный, аналог:960H/800кс
IPкамеры:1080p 160Мбит/с ,4 аудио, 2 HDD
Видеорегистратор гибридный SNR-DVR-D04U-E Аналог:4-канальный, Effio 960H/100кс,4
аудио. IP: до 4 камер, 1080p/100кс, 8HDD
Видеорегистратор гибридный SNR-DVR-D08U-E Аналог:8-канальный, Effio 960H/200кс,8
аудио. IP: до 8 камер, 1080p/100кс, 8HDD
Видеорегистратор гибридный SNR-DVR-D16U-E Аналог:16-канальный, Effio
960H/400кс,16 аудио. IP: до 16 камер, 1080p/100кс, 8HDD
DVR
Видеорегистратор цифровой SNR-DVR-D16S 16-канальный, D1/400кс, 16 аудио, 8 HDD
Видеорегистратор цифровой SNR 8-канальный, Effio 960H/200кс, 8 аудио, 8 HDD
Видеорегистратор цифровой SNR 4-канальный, Effio 960H/100кс, 4 аудио, 8 HDD
Видеорегистратор цифровой SNR 16-канальный, Effio 960H/400кс, 16 аудио, 8HDD
Видеорегистратор цифровой SNR 4-канальный, D1/100кс, 1 аудио, 1 HDD
Видеорегистратор цифровой SNR 8-канальный, D1/100кс, 1 аудио, 1 HDD
Видеорегистратор цифровой SNR-DVR-D16H 16-канальный, D1/100кс, 1 аудио, 1 HDD
Видеорегистратор цифровой SNR 8-канальный, D1/200кс, 8 аудио, 8 HDD
Видеорегистратор цифровой SNR 8-канальный, D1/200кс, 8 аудио, 2 HDD(повреждена
упаковка)
Видеорегистратор цифровой SNR 4-канальный, D1/100кс, 4 аудио, 2 HDD
IP видеорегистраторы NVR
IP Видеорегистратор сетевой SNR-NVR-D3200X до 32 5Мп камер, 16HDD
IP Видеорегистратор SNR-NVR-D1600AD до 16 5МП камер, 2HDD
IP Видеорегистратор сетевой SNR-NVR-D1600T до 16 5Mp камер, 8HDD
IP Видеорегистратор сетевой SNR-NVR-D800AD-PoE до 8 FullHD/25кс, 2HDD, 8 портов
PoE 802.3af
IP Видеорегистратор сетевой SNR-NVR-D6400FR до 64 1080p камер, 8HDD, RAID 0/1/5
IP Видеорегистратор сетевой SNR-NVR-D8004-PoE до 8FullHD/25кс, отображение
4*3Мп,8*720p,1HDD, 4PoE порта
IP Видеорегистратор OMNY NVR 16/2 до 16 FullHD/25кс, 128Mbits, 2HDD, до 1080p
IP Видеорегистратор сетевой SNR-NVR-D1600AD-PoE до 16 FullHD/25кс, 4HDD, 16
портов PoE 802.3af
CVR
Видеорегистратор цифровой комбинированный SNR-CVR-D04
mDVR
Видеорегистратор цифровой SNR-DVR-D04MEH
Программное обеспечение
FORPOST
Программное обеспечение Форпост до 25 камер, 1 канал
Программное обеспечение Форпост от 26 до 99 камер, 1 месяц премиальной
тех.поддержки, 1 канал
Программное обеспечение Форпост от 100 до 999 камер, 3 месяца премиальной
тех.поддержки, 1 канал
MACROSCOP
Модуль MACROSCOP LS "Подсчет людей". Лицензия на работу с 1 IP каналом
Модуль MACROSCOP ST "Подсчет людей". Лицензия на работу с 1 IP каналом
Программное обеспечение MACROSCOP ST x64, лицензия на работу с 1-й IP камерой
Программное обеспечение MACROSCOP ST, лицензия на управление с 1-й поворотной
IP камерой
Программное обеспечение MACROSCOP ML x64, лицензия на работу с 1-й IP камерой
Программное обеспечение MACROSCOP LS x64, лицензия на работу с 1-й IP камерой
Программное обеспечение MACROSCOP LS, лицензия на управление с 1-й поворотной
IP камерой
Модуль MACROSCOP LS "Трекинг". Лицензия на модуль трекинга для одной IP-камеры.
MACROSCOP LS PeopleCount
MACROSCOP ST PeopleCount
MACROSCOP ST x64
MACROSCOP ST-PTZ
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
4,550.00
4,550.00
3,185.00
910.00
5,000.00
5,000.00
3,500.00
1,000.00
MACROSCOP ML x64
MACROSCOP LS x64
MACROSCOP LS-PTZ
Звоните
Звоните
Звоните
1,638.00
2,548.00
910.00
1,800.00
2,800.00
1,000.00
MACROSCOP LS Tracking
Звоните
1,365.00
1,500.00
TRASSIR IP
Звоните
2,367.99
2,490.00
TRASSIR anyIP
Звоните
2,843.49
2,990.00
SNR-TRASSIR
Звоните
940.00
990.00
Шорох-1
Шорох-7
Шорох-8
Stelberry M 70
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
275.00
500.00
587.50
Звоните
286.00
520.00
611.00
Звоните
SNR-B-SDCPF
SNR-B-SDCPM
SNR-FW5013
SNR-FW5042
SNR-FW5053
SNR-FW5030
SNR-FW5055
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
35.25
35.25
21.86
18.33
18.33
21.15
21.15
43.01
43.01
22.56
19.04
19.04
21.86
21.86
SNR-KB-NetUsb
SNR-CA-UTC
Звоните
Звоните
16,654.92
705.00
20,223.63
755.06
SNR-MBX-DW+
PWTBT-bracket
SNR-MBX-POLE
SNR-MBX-CNR
SNR-Bracket-L
SNR-HS-D3
SNR-Bracket-S
SNR-HS-D1
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
845.30
683.85
966.56
966.56
537.92
10,362.80
614.76
4,036.13
845.30
769.16
966.56
2,371.62
653.54
11,076.96
746.60
4,900.46
SNR-IR-12LD
SNR-IR-50LD
Звоните
Звоните
8,858.33
12,079.47
9,965.18
13,589.58
SNR-MBX-DP
HDD3000
HDD1000
Звоните
Звоните
Звоните
725.45
8,050.00
2,849.00
725.45
8,400.00
2,849.00
FM1214-5M
Звоните
21,362.91
24,414.15
TRASSIR
Профессиональное программное обеспечение для подключения 1-й IP-видеокамеры
интегрированной в ПО TRASSIR по нативному протоколу
Профессиональное программное обеспечение для подключения 1-й любой IPвидеокамеры интегрированной в ПО TRASSIR по нативному или ONVIF протоколу
Программное обеспечение TRASSIR для IP видеокамер SNR
Аксессуары для видеонаблюдения
Микрофоны
Микрофон Шорох-1
Микрофон Шорох-7
Микрофон Шорох-8
Миниатюрный активный микрофон
Адаптеры и разъемы
Адаптер питания DC female - клеммник SNR-B-SDCPF
Адаптер питания DC male - клеммник SNR-B-SDCPM
Разъем для коаксиального кабеля RG59
Адаптер BNC - F мама
Адаптер стыковочный BNC - BNC
Коннектор BNC под винт, прямой
Коннектор BNC под винт, угловой
Пульты для управления камерами и видеорегистраторами
Сетевой пульт управления поворотными камерами и видеорегистраторами c USB
Контроллер для OSD меню камер SNR-CA 1000 серии
Кожухи и кронштейны
Монтажная коробка только для камер DW3.0
Кронштейн для видеокамер PICBT
Крепление на столб для камер SNR-CI-D
Крепление на внешний угол для камер SNR-CI-D
Кронштейн для видеокамер
Термокожух для видеокамер, блок питания 220/12 V, 1.5A, до -55 С
Кронштейн для видеокамер
Термокожух для видеокамеры SNR-HS-D1
ИК-фонари
ИК прожектор,12 ИК светодиодов
ИК прожектор,50 ИК лазерных диодов
Аксессуары для видеонаблюдения
Монтажная коробка для PTZ камер DP
Жесткий диск для видеорегистраторов 3Tb 3.5'' 7200rpm
Жесткий диск для видеорегистраторов D804 1Tb 2.5'' 5400rpm
Объективы
Мегапиксельные 5.0MP
Объектив 5.0MP, 12мм, F1.4, C, 2/3", ручная диафрагма
Объектив 5.0MP, 16мм, F1.4, C, 2/3", ручная диафрагма
FM1614-5M
Звоните
21,362.91
24,414.15
PVH04D14-3MEX
PVH07D14-3MEX
Звоните
Звоните
9,870.71
14,585.75
11,281.41
16,669.73
SNR-L-M0459A
RV0550D.IR
AC-ML23281216M
AC-ML22041214IR
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
13,803.90
4,566.99
7,414.49
9,124.82
13,803.90
5,545.53
7,414.49
9,124.82
SNR-L-M10Z0612M
SNR-L-M6Z0612M
Звоните
Звоните
12,874.01
7,323.54
13,433.78
7,641.50
SNR-L-M0412A
SNR-L-M0612A
SNR-L-M0812A
SNR-L-M0812M
SNR-L-M1212A
SNR-L-M1212М
SNR-L-M1614A
SNR-L-M1614М
SNR-L-M2812A
SNR-L-M0412M
SNR-L-M0612M
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,588.06
2,588.06
2,588.06
1,510.11
2,588.06
1,510.11
2,695.22
1,510.11
2,588.06
1,510.11
1,510.11
2,588.06
2,588.06
2,588.06
1,510.11
2,588.06
1,510.11
2,695.22
1,510.11
2,588.06
1,510.11
1,510.11
10,278.20
Звоните
10,465.02
32,122.62
10,652.55
32,695.79
100.00
153.69
100.00
149.46
149.46
152.99
172.73
100.00
279.89
282.00
111.29
100.00
42.30
110.00
165.68
110.00
159.33
159.33
163.56
184.71
110.00
303.15
308.09
122.42
110.00
45.12
115.00
177.66
120.00
168.50
168.50
173.43
195.29
120.00
313.02
320.78
127.98
115.00
45.83
903.81
915.09
915.09
1,039.17
2,372.33
341.93
644.37
719.81
632.39
944.70
955.98
955.98
1,086.41
2,480.90
356.03
671.87
750.12
661.29
986.30
998.28
998.28
1,133.64
2,588.76
377.18
712.05
795.24
690.20
Мегапиксельные 3.0MP
Объектив 3.0MP, 4-16мм, F1.4, C, 1/2", автоматическая диафрагма
Объектив 3.0MP, 7-70мм, F1.4, C, 1/2", автоматическая диафрагма
Мегапиксельные 1.3MP, 2.0MP
Объектив SNR-L-M0459A
Объектив RICOM RV0550D.IR
Объектив AC-ML23281216M
Объектив AC-ML22041214IR
Мегапиксельные Zoom
Объектив SNR-L-M10Z0612M
Объектив SNR-L-M6Z0612M
Фиксированный фокус D1
Объектив SNR-L-M0412A
Объектив SNR-L-M0612A
Объектив SNR-L-M0812A
Объектив SNR-L-M0812M
Объектив SNR-L-M1212A
Объектив SNR-L-M1212М
Объектив SNR-L-M1614A
Объектив SNR-L-M1614М
Объектив SNR-L-M2812A
Объектив SNR-L-M0412M
Объектив SNR-L-M0612M
Ubiquiti
IP-камера Ubiquiti UVC-Dome provides 720p HD resolution at 30 FPS
Видеорегистратор Ubiquiti NVR
UVC-Dome
airVision-C
Оптические компоненты
Крепление кабеля
Анкерные зажимы
Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-73 (для кабеля Flat DROP)
Зажим анкерный натяжной Alpha Mile 808-01-26
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-400
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-05F
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-05
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-06
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-07
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-L-400
Зажим анкерный клиновой PA-500 металлический
Зажим анкерный клиновой SNR-PA-10-500
Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-35 (малый, пластиковый)
Зажим анкерный клиновой Alpha Mile 806-01-69 (большой, пластиковый)
Зажим анкерный клиновой для кабелей SNR-UT-08 (до 50м)
806-01-73
808-01-26
SNR-PA-400
SNR-PA-05F
SNR-PA-05
SNR-PA-06
SNR-PA-07
SNR-PA-L-400
SNR-PA-500
SNR-PA-10-500
806-01-35
806-01-69
SNR-TCS-FTTH
Спиральные зажимы
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 13,4-14,4мм; до 150м)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 14,5-15,5мм; до 150м)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 15,6-16,6мм; до 150м)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 18,9-19,9мм; до 150м)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 18,9-19,9мм; 100-300м)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 13,8-14,1мм; до 60м)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 12,8-13,1мм; до 110м, с протектором)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 13,2-13,5мм; до 110м, с протектором)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 6,1-7,0 мм; до 5 кН)
SNR-TCS-144/5
SNR-TCS-155/5
SNR-TCS-166/5
SNR-TCS-199/5
SNR-TCS-199/12
SNR-TCS-141/6
SNR-TCS-131/10
SNR-TCS-135/10
SNR-TCS-070/5
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 12,3-13,3мм; до 150м)
Зажим (подвес) натяжной спиральный (диаметр 11,2-12,2мм; до 150м)
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-9/11,5К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-8,6/9,2К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-7,3/8,8К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-3,1/4,0К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-3,8/4,7К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-4,6/5,5К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-5,3/6,0К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-5,8/7,0К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-4-6,8/7,5К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-9/10К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-10/11,1К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-11,1/12,6К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-12/13,6К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-11,8/13,8К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-12,3/14,2К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-14/15,5К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-8-15,3/16,7К
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-9,8/11,5П
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-11,0/12,5П
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-12,3/12,9П
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-12,6/13,2П
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-13/13,7П
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-13,5/14,5П
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-14/15,5П
Зажим натяжной спиральный SNR-НСО-15-15,5/16,7П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-3,1/4,0
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-3,8/4,7
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-4,6/5,5
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-5,3/6,0
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-5,8/7,0
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-6,8/7,5
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-7,3/8,8
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-8,6/9,2
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-4-9,0/11,5
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-9/10
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-10/11,1
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-11,1/12,6
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-12/13,6
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-11,8/13,8
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-12,3/14,2
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-14/15,5
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-8-15,3/16,7
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-9,8/11,5П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-11,0/12,5П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-12,6/13,2П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-12,3/12,9П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-13,0/13,7П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-13,5/14,5П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-14,0/15,5П
Зажим поддерживающий спиральный SNR-ПСО-15-15,5/16,7
SNR-TCS-133/5
SNR-TCS-122/5
SNR-НСО-4-9/11,5К
SNR-НСО-4-8,6/9,2К
SNR-НСО-4-7,3/8,8К
SNR-НСО-4-3,1/4,0К
SNR-НСО-4-3,8/4,7К
SNR-НСО-4-4,6/5,5К
SNR-НСО-4-5,3/6,0К
SNR-НСО-4-5,8/7,0К
SNR-НСО-4-6,8/7,5К
SNR-НСО-8-9/10К
SNR-НСО-8-10/11,1К
SNR-НСО-8-11,1/12,6К
SNR-НСО-8-12/13,6К
SNR-НСО-8-11,8/13,8К
SNR-НСО-8-12,3/14,2К
SNR-НСО-8-14/15,5К
SNR-НСО-8-15,3/16,7К
SNR-НСО-15-9,8/11,5П
SNR-НСО-15-11,0/12,5П
SNR-НСО-15-12,3/12,9П
SNR-НСО-15-12,6/13,2П
SNR-НСО-15-13/13,7П
SNR-НСО-15-13,5/14,5П
SNR-НСО-15-14/15,5П
SNR-НСО-15-15,5/16,7П
SNR-ПСО-4-3,1/4,0
SNR-ПСО-4-3,8/4,7
SNR-ПСО-4-4,6/5,5
SNR-ПСО-4-5,3/6,0
SNR-ПСО-4-5,8/7,0
SNR-ПСО-4-6,8/7,5
SNR-ПСО-4-7,3/8,8
SNR-ПСО-4-8,6/9,2
SNR-ПСО-4-9,0/11,5
SNR-ПСО-8-9/10
SNR-ПСО-8-10/11,1
SNR-ПСО-8-11,1/12,6
SNR-ПСО-8-12/13,6
SNR-ПСО-8-11,8/13,8
SNR-ПСО-8-12,3/14,2
SNR-ПСО-8-14/15,5
SNR-ПСО-8-15,3/16,7
SNR-ПСО-15-9,8/11,5П
SNR-ПСО-15-11,0/12,5П
SNR-ПСО-15-12,6/13,2П
SNR-ПСО-15-12,3/12,9П
SNR-ПСО-15-13,0/13,7П
SNR-ПСО-15-13,5/14,5П
SNR-ПСО-15-14,0/15,5П
SNR-ПСО-15-15,5/16,7
881.25
841.07
97.21
97.21
97.21
97.21
97.21
97.21
97.21
97.21
97.21
156.89
156.89
156.89
156.89
156.89
156.89
156.89
156.89
393.76
393.76
393.76
393.76
393.76
393.76
393.76
393.76
74.45
74.45
74.45
74.45
74.45
74.45
74.45
74.45
74.45
108.28
108.28
108.28
108.28
108.28
108.28
108.28
108.28
299.01
299.01
299.01
299.01
299.01
299.01
299.01
299.01
921.44
879.84
105.66
105.66
105.66
105.66
105.66
105.66
105.66
105.66
105.66
170.54
170.54
170.54
170.54
170.54
170.54
170.54
170.54
428.00
428.00
428.00
428.00
428.00
428.00
428.00
428.00
80.93
80.93
80.93
80.93
80.93
80.93
80.93
80.93
80.93
117.70
117.70
117.70
117.70
117.70
117.70
117.70
117.70
325.01
325.01
325.01
325.01
325.01
325.01
325.01
325.01
961.62
917.91
109.89
109.89
109.89
109.89
109.89
109.89
109.89
109.89
109.89
177.36
177.36
177.36
177.36
177.36
177.36
177.36
177.36
445.12
445.12
445.12
445.12
445.12
445.12
445.12
445.12
84.16
84.16
84.16
84.16
84.16
84.16
84.16
84.16
84.16
122.41
122.41
122.41
122.41
122.41
122.41
122.41
122.41
338.01
338.01
338.01
338.01
338.01
338.01
338.01
338.01
28.75
30.00
31.25
Поддерживающие зажимы
Зажим поддерживающий плашечный ППО-8/11-03
PPO-8/11-03
Зажим поддерживающий для круглых кабелей Alpha Mile 807-01-58
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 12,8-13,1мм; до 110м, с
протектором)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 11,8-12,1мм; до 110м, с
протектором)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 13,1-13,8мм; до 50м)
Зажим шлейфовый фасадный ЗШ. Ф-80/ОКСН (диаметр 6-18 мм)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 11,2-13,3мм; до 120м)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 12,3-13,3мм; 100-200м)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 11,2-12,2мм; 100-200м)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 13,4-14,4мм; 100-200м)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 13,4-15,5мм; до 120м)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 15,6-16,6мм; 100-200м)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 17,7-19,9мм; до 120м)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный (диаметр 6,0-8,0мм)
Зажим (подвес) поддерживающий промежуточный SNR-PP2-1015
Зажим (подвес) поддерживающий SNR-PP1-3034
Зажим поддерживающий SNR-PP3-8410 (аналог ППО-8/11-03)
Зажим поддерживающий для оптического кабеля, ЗПО-6/11
807-01-58
SNR-SCS-131/10
139.59
550.61
149.46
573.87
160.04
608.42
SNR-SCS-121/10
531.57
553.43
586.56
SNR-SCS-138/5
ЗШ-Ф-80/ОКСН
SNR-SCS-133/10
SNR-SCS-133/15
SNR-SCS-122/15
SNR-SCS-144/15
SNR-SCS-155/10
SNR-SCS-166/15
SNR-SCS-199/10
SNR-SCS-080/10
SNR-PP2-1015
SNR-PP1-3034
SNR-PP3-8410
PP
284.12
71.30
931.31
1,344.44
1,333.16
1,355.72
1,010.97
1,423.40
1,010.97
1,106.85
170.61
176.25
38.07
55.21
296.10
74.40
974.31
1,405.07
1,393.79
1,417.76
1,056.80
1,488.26
1,056.80
1,156.91
181.89
200.93
40.89
57.61
313.73
77.50
1,016.61
1,466.40
1,453.71
1,479.80
1,103.33
1,553.12
1,103.33
1,208.37
191.06
211.50
42.30
60.01
UK-P-02
UK-N-01
SNR-K4
SNR-SB207.201
SNR-HC-20-T
SNR-MBT003
UK-N-2K
UK-P-01U
AM-MBT2H
AM-MBT1
AM-MBS1
SNR-KR-16P
SNR-KR-16N
UK-P-K
UK-N-01s
UK-P-02s
SNR-CS10
UK-P-01
UK-P-02-1
UK-N-01-1
SNR-K2-B
801-01-01
801-01-03
801-01-04
801-01-02
801-02-01
801-02-02
SNR-K3
SNR-KR-6P
SNR-KR-8N
SNR-K2
116.65
98.58
450.00
1,651.46
1,015.66
4,449.60
437.00
89.70
800.88
183.30
136.77
187.92
187.92
396.01
72.47
97.75
163.56
59.82
61.57
47.71
650.00
148.05
125.49
155.10
205.86
171.32
800.88
617.70
42.51
61.91
520.00
118.81
102.30
500.00
1,775.39
1,090.00
4,820.42
444.60
91.26
856.58
195.99
146.64
187.92
187.92
414.01
75.62
102.00
174.84
62.42
62.71
49.51
725.00
158.63
135.36
165.68
219.96
177.66
856.58
630.75
45.45
66.27
580.00
120.97
106.95
540.00
1,899.22
1,139.49
4,944.02
444.60
91.26
898.88
205.86
153.69
187.92
187.92
432.01
78.78
106.25
184.01
65.03
63.85
51.76
775.00
166.38
143.12
173.43
231.24
186.12
898.88
639.45
48.07
69.98
620.00
69.60
63.62
72.50
66.28
75.40
68.93
Узлы крепления
Узел крепления УК-П-02
Узел крепления УК-Н-01
Каркас-барабан SNR-K4
Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)
Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)
Клещи натяжные SNR-MBT003
Узел крепления УК-Н-2К
Узел крепления усиленный УК-П-01У
Узел крепления натяжной AM-MBT2H
Узел крепления натяжной AM-MBT1
Узел крепления поддерживающий AM-MBS1
Кронштейн универсальный поддерживающий SNR-KR-16P
Кронштейн универсальный натяжной SNR-KR-16N
Узел крепления УК-П-К
Узел крепления натяжной УК-Н-01с, сварной
Узел крепления поддерживающий УК-П-02с, сварной
Узел крепления (анкерный кронштейн) для опор SNR-CS10
Узел крепления УК-П-01
Узел крепления УК-П-02-1
Узел крепления УК-Н-01-1
Каркас-барабан SNR-K2-B
Узел крепления поддерживающий Alpha Mile 801-01-01
Узел крепления поддерживающий Alpha Mile 801-01-03
Узел крепления поддерживающий Alpha Mile 801-01-04
Узел крепления поддерживающий Alpha Mile 801-01-02
Узел крепления натяжной Alpha Mile 801-02-01
Узел крепления натяжной Alpha Mile 801-02-02
Каркас-барабан SNR-K3
Узел крепления поддерживающий для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
Узел крепления для легких кабелей типа FTTH и SNR-FOCA-UT1
Каркас-барабан SNR-K2
Анкеры распорные
Анкер двухраспорный с кольцом М8 (12х150)
Анкерный болт с гайкой М10 (14х150)
ank-0-8х150
ank-10х150
Анкерный болт с гайкой М8 (12х150)
Анкерный болт с гайкой М6 (10х150)
Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150)
Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150)
Анкерный болт с гайкой двухраспорный Alpha Mile М10 (14х150)
Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М6 (10х150)
Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М8 (12х150)
Анкерный болт с кольцом двухраспорный Alpha Mile М10 (14х150)
ank-8х150
ank-6х150
805-01-06
805-01-08
805-01-10
805-02-06
805-02-08
805-02-10
54.60
46.80
52.88
65.57
84.60
80.37
101.52
129.02
56.88
48.75
62.04
76.85
98.70
93.77
118.44
150.87
59.15
50.70
70.50
87.42
112.80
107.16
135.36
172.02
AM-DIN1480-8-OC
AM-DIN1480-10-OC
AM-DIN1480-12-OC
AM-DIN1480-12-CC
AM-DIN1480-14-ОC
TR_M10
TR_M12
TR_M12CC
TR_M16
42.30
65.57
87.42
87.42
127.61
37.20
53.45
57.60
109.39
45.83
71.21
95.18
95.18
138.89
38.75
55.68
60.00
113.95
49.35
75.44
101.52
101.52
148.05
40.30
57.90
62.40
118.51
3.53
4.23
6.35
7.05
5.64
29.61
41.60
52.17
2.04
1.93
2.88
68.40
31.85
18.74
3.53
4.94
7.05
7.76
6.35
31.73
43.71
54.99
2.13
2.01
3.00
71.25
33.18
19.53
4.23
5.64
7.76
8.46
7.76
36.66
52.17
57.11
2.21
2.09
3.12
74.10
34.50
20.31
SNR-PC-SC/APC-FFW-20m
SNR-PC-SC/APC-FFW-40m
SNR-PC-SC/APC-FFW-60m
SNR-PC-SC/APC-FFW-80m
SNR-PC-SC/APC-FFW-100m
SNR-PC-SC/UPC-FFW-20m
SNR-PC-SC/UPC-FFW-40m
SNR-PC-SC/UPC-FFW-60m
SNR-PC-SC/UPC-FFW-80m
SNR-PC-SC/UPC-FFW-100m
361.55
499.33
637.00
774.77
912.44
327.11
464.89
602.55
740.33
878.00
386.30
533.45
680.60
827.75
974.90
349.45
496.60
643.75
790.90
938.05
432.62
597.43
762.24
927.05
1,091.85
391.42
556.23
721.04
885.84
1,050.65
SNR-PC-ST/UPC-1m(0,9)
SNR-PC-FC/UPC-3m(0,9)
SNR-PC-ST/UPC-3m(0,9)
SNR-PC-SC/UPC-FC/UPC-3m(0,9)
SNR-PC-SC/UPC-FC/UPC-1m(0,9)
SNR-PC-FC/UPC-1m(0.9)
SNR-PC-SC/APC-SC/UPC-1m(0,9)
113.69
113.14
120.01
111.29
105.19
106.82
110.31
120.99
120.34
127.64
118.37
111.83
113.69
117.28
125.79
125.13
132.76
123.17
116.30
118.16
121.97
Талрепы
Талреп Alpha Mile DIN 1480 (О+С) M8
Талреп Alpha Mile DIN 1480 (О+С) M10
Талреп Alpha Mile DIN 1480 (О+С) M12
Талреп Alpha Mile DIN 1480 (C+С) M12
Талреп Alpha Mile DIN 1480 (О+С) M14
Талреп DIN 1480 С+О M10
Талреп DIN 1480 С+О M12
Талреп DIN 1480 С+С M12
Талреп DIN 1480 С+О M16
Такелаж
Зажим для троса Alpha Mile DIN741 3мм
Зажим для троса Alpha Mile DIN741 5мм
Зажим для троса Alpha Mile DIN741 6мм
Зажим для троса Alpha Mile DIN741 8мм
Коуш для троса Alpha Mile 6мм
Рым-гайка Alpha Mile DIN 582 M8
Рым-гайка Alpha Mile DIN 582 M10
Рым-гайка Alpha Mile DIN 582 M12
Зажим для троса 2-3мм.
Коуш для троса 2-3мм.
Коуш для троса 5-6мм.
Вертлюг (петля-вилка) 6 (1/4)
Рым-гайка DIN 582 M10
Рым-гайка DIN 582 M8
AM-DIN741-3
AM-DIN741-5
AM-DIN741-6
AM-DIN741-8
AM-DIN6889-6
AM-DIN582-8
AM-DIN582-10
AM-DIN582-12
ClipDIN741_3
Koush3
Koush6
SNR-VPV-6
Рым-гайка M10
Рым-гайка M8
Патч-корды
FTTH
Патчкорд оптический FTTH SC/APC SM 20 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/APC SM 40 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/APC SM 60 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/APC SM 80 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/APC SM 100 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC SM 20 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC SM 40 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC SM 60 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC SM 80 метров
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC SM 100 метров
Монтажные шнуры
Шнур монтажный оптический ST/UPC SM 1м.
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 3м. (0,9мм)
Шнур монтажный оптический ST/UPC SM 3м.
Шнур монтажный оптический SC/UPC-FC/UPC SM 3м.
Шнур монтажный оптический SC/UPC-FC/UPC SM 1м
Шнур монтажный оптический FC/UPC SM 1м, (0,9мм)
Шнур монтажный оптический SC/APC-SC/UPC 1m
Шнур монтажный оптический SC/APC-SC/UPC 3m
Шнур монтажный оптический SC/APC SM 1м.
Шнур монтажный оптический LC/UPC SM 1m
Шнур монтажный оптический LC/APC-LC/UPC SM 3m
Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 2м.
Шнур монтажный оптический SC/APC SM 3м.
Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 1м.
Шнур монтажный оптический SC/UPC SM 3м.
Шнур монтажный оптический LC/UPC SM 3m
SNR-PC-SC/APC-SC/UPC-3m(0,9)
SNR-PC-SC/APC-1m(0,9)
SNR-PC-LC/UPC-1m(0,9)
SNR-PC-LC/APC-LC/UPC-3m(0,9)
SNR-PC-SC/UPC-2m(0,9)
SNR-PC-SC/APC-3m(0,9)
SNR-PC-SC/UPC-1m(0,9)
SNR-PC-SC/UPC-3m(0,9)
SNR-PC-LC/UPC-3m(0,9)
116.52
117.18
106.82
120.01
110.64
123.50
103.33
109.65
113.14
124.04
124.70
113.69
127.64
117.72
131.35
109.98
116.63
120.34
128.95
129.71
118.16
132.76
122.41
136.58
114.34
121.32
125.13
SNR-PC-FC/UPC-ARM-5m
422.27
449.19
467.17
56.57
77.69
54.83
63.06
56.57
60.17
82.68
58.32
67.09
60.17
62.57
90.12
60.66
69.82
62.57
4,645.25
4,952.52
5,259.80
5,874.45
7,410.69
4,941.84
5,268.62
5,595.52
6,249.41
7,883.75
5,139.46
5,479.43
5,819.29
6,499.34
8,199.09
SNR-PC-LC/UPC-MM-1m
SNR-PC-LC/UPC-MM-3m
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-1m
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-5m
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-10m
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-15m
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-20m
SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-7m
127.09
146.17
254.08
292.12
330.05
424.99
519.82
614.76
368.09
135.16
155.43
270.32
310.76
351.09
452.13
553.07
654.00
391.64
140.61
161.65
281.11
323.19
365.15
470.12
575.19
680.16
407.22
SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-1m
SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-3m
SNR-PC-SC/UPC-MM-DPX-5m
SNR-PC-SC/UPC-MM-3m
SNR-PC-SC/UPC-MM-1m
254.08
292.12
330.05
146.17
127.09
270.32
310.76
351.09
155.43
135.16
281.11
323.19
365.15
161.65
140.61
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-5m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-1m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-ММ-1m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-MM-DPX-3m
330.05
254.08
127.09
292.12
351.09
270.32
135.16
310.76
365.15
281.11
140.61
323.19
SNR-PC-ST/UPC-MM-DPX-3m
299.10
318.17
330.92
SNR-PC-FC/UPC-A 1m
SNR-PC-FC/UPC-A 3m
SNR-PC-LC/UPC-A 1m
SNR-PC-LC/UPC-A 3m
SNR-PC-SC/UPC-A 1m
SNR-PC-SC/UPC-A 3m
110.64
124.48
110.64
124.48
110.64
120.99
117.72
132.44
117.72
132.44
117.72
128.73
122.41
137.78
122.41
137.78
122.41
133.96
Армированные
Патчкорд оптический армированный FC/UPC 5метров
Пигтейлы
Пигтейл LC/UPC 1м
Пигтейл SC/PC MM 1м
Пигтейл SC/UPC 1м
Пигтейл ST/PC SM (3,0) Simplex 1m
Пигтейл FC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail LC/UPC SM 1m
pigtail SC/PC MM 1m
pigtail SC/UPC SM 1m
pigtail ST/UPC SM 1m
pigtail FC/UPC SM 1m
MM MPO-MPO
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 1 метр
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 2 метра
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 3 метра
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 5 метров
Патчкорд оптический MPO/PC FF MM (50/125 OM3) 12 волокон 10 метров
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-1m
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-2m
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-3m
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-5m
SNR-PC-MPO/PC-FF-MM-12-10m
MM LC-LC
Патчкорд оптический LC/UPC MM 1m
Патчкорд оптический LC/UPC MM 3m
Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 3 метра
Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 5 метров
Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 10 метров
Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 15 метров
Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 20 метров
Патчкорд оптический LC/UPC MM Duplex 7 метров
MM SC-SC
Патчкорд оптический SC MM Duplex 1метр
Патчкорд оптический SC MM Duplex 3метра
Патчкорд оптический SC MM Duplex 5метров
Патчкорд оптический SC/UPC MM 3m
Патчкорд оптический SC/UPC MM 1метр
MM LC-SC
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 5 метров
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC MM Duplex 3метра
MM ST-ST
Патчкорд оптический ST/UPC MM Duplex 3метра
Сверхгибкие
Патчкорд оптический SNR-PC-FC/UPC-A SM -1метр
Патчкорд оптический SNR-PC-FC/UPC-A SM - 3 метра
Патчкорд оптический SNR-PC-LC/UPC-A - 1 метр
Патчкорд оптический SNR-PC-LC/UPC-A - 3 метра
Патчкорд оптический SNR-PC-SC/UPC-A - 1 метр
Патчкорд оптический SNR-PC-SC/UPC-A - 3 метра
SM FC-FC
Патчкорд оптический FC/UPC SM 0,3 метра
Патчкорд оптический FC/UPC SM 0,5 метра
Патчкорд оптический FC/APC SM 30 метров
Патчкорд оптический FC/UPC SM 3m
Патчкорд оптический FC/UPC SM 5m
Патчкорд оптический FC/APC SM 1 метр
Патчкорд оптический FC/APC SM 3 метра
Патчкорд оптический FC/APC SM 5 метров
Патчкорд оптический FC/APC SM 10 метров
Патчкорд оптический FC/APC SM 15 метров
Патчкорд оптический FC/APC SM 20 метров
Патчкорд оптический FC/UPC SM 10м
Патчкорд оптический FC/UPC SM 15м
Патчкорд оптический FC/UPC SM 20м
Патчкорд оптический FC/UPC SM 1m
SNR-PC-FC/UPC-03m
SNR-PC-FC/UPC-05m
SNR-PC-FC/APC-30m
SNR-PC-FC/UPC-3m
SNR-PC-FC/UPC-5m
SNR-PC-FC/APC-1m
SNR-PC-FC/APC-3m
SNR-PC-FC/APC-5m
SNR-PC-FC/APC-10m
SNR-PC-FC/APC-15m
SNR-PC-FC/APC-20m
SNR-PC-FC/UPC-10m
SNR-PC-FC/UPC-15m
SNR-PC-FC/UPC-20m
SNR-PC-FC/UPC-1m
105.29
106.28
295.61
119.25
129.60
122.73
133.09
143.44
169.28
195.22
220.94
155.43
181.38
207.10
108.89
112.05
113.14
314.47
126.88
137.89
130.58
141.59
152.60
180.18
207.65
235.00
165.46
192.93
220.29
115.87
116.52
117.61
327.00
131.89
143.44
135.71
147.26
158.70
187.37
215.93
244.49
172.00
200.67
229.12
120.45
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-3m
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-1m
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-5m
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-10m
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-15m
SNR-PC-LC/UPC-FC/UPC-20m
119.25
108.89
129.60
155.43
181.38
207.10
126.88
115.87
137.89
165.46
192.93
220.29
131.89
120.45
143.44
172.00
200.67
229.12
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-03m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-05m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-1m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-3m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-5m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-10m
SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-3m
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-1m
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-3m
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-5m
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-10m
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-15m
SNR-PC-FC/APC-SC/APC-20m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-3m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-15m
SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-20m
103.66
104.64
107.15
214.40
117.61
127.97
153.69
124.48
120.99
131.45
141.81
167.53
193.48
219.31
235.11
179.74
205.47
110.20
111.29
114.01
228.14
125.13
136.14
163.50
132.44
128.73
139.85
150.86
178.22
205.90
233.26
250.16
191.19
218.55
114.67
115.76
118.59
237.18
130.04
141.59
170.04
137.78
133.96
145.41
156.85
185.30
214.08
242.63
260.18
198.82
227.27
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-10m
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-15m
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-3m
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-5m
SNR-PC-FC/UPC-ST/UPC-1m
158.92
184.86
122.73
133.09
112.27
169.06
196.64
130.58
141.59
119.46
175.82
204.48
135.71
147.26
124.26
SNR-PC-LC/APC-DPX-1m
SNR-PC-LC/APC-DPX-2m
SNR-PC-LC/APC-DPX-3m
SNR-PC-LC/APC-DPX-5m
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-0,5m
261.16
279.59
298.01
334.74
240.89
277.95
297.46
317.08
356.21
256.26
303.02
324.28
345.64
388.37
279.48
SM FC-LC
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 3метра
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 5метров
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 10метров
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 15метров
Патчкорд оптический LC/UPC-FC/UPC SM 20метров
SM FC-SC
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 0,3 метра
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 0,5 метра
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 1 метр
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM Duplex 1метр
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 3 метра
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 5 метров
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 10 метров
Патчкорд оптический FC/APC-SC/UPC SM 3 метра
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 1 метр
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 3 метра
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 5 метров
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 10 метров
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 15 метров
Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM 20 метров
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM Duplex 3метра
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 15 метров
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 20 метр
SM FC-ST
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 10метров
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 15метров
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 3метра
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 5метров
Патчкорд оптический FC/UPC-ST/UPC SM 1 метр
SM LC-LC
Патчкорд оптический LC/APC SM Duplex 1 метр
Патчкорд оптический LC/APC SM Duplex 2 метра
Патчкорд оптический LC/APC SM Duplex 3 метра
Патчкорд оптический LC/APC SM Duplex 5 метров
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM Duplex 0,5 метра
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM Duplex 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM Duplex 2метра
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM Duplex 3метра
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/APC SM Duplex 5метров
Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex 1 метр
Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex 3 метра
Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex 5 метров
Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр
Патчкорд оптический LC/UPC SM 3 метра
Патчкорд оптический LC/UPC SM 5 метров
Патчкорд оптический LC/UPC SM 10 метров
Патчкорд оптический LC/UPC SM 15 метров
Патчкорд оптический LC/UPC SM 20 метров
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-1m
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-2m
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-3m
SNR-PC-LC/UPC-LC/APC-DPX-5m
SNR-PC-LC/UPC-DPX-1m
SNR-PC-LC/UPC-DPX-3m
SNR-PC-LC/UPC-DPX-5m
SNR-PC-LC/UPC-1m
SNR-PC-LC/UPC-3m
SNR-PC-LC/UPC-5m
SNR-PC-LC/UPC-10m
SNR-PC-LC/UPC-15m
SNR-PC-LC/UPC-20m
250.16
268.58
287.00
323.73
217.89
238.60
259.31
108.89
119.25
129.60
155.43
181.38
207.10
266.18
285.69
305.31
344.44
231.73
253.86
275.88
115.87
126.88
137.89
165.46
192.93
220.29
290.16
311.52
332.89
375.51
241.00
264.00
287.00
120.45
131.89
143.44
172.00
200.67
229.12
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-1m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-3m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-5m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-10m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-15m
SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-20m
107.15
117.61
127.97
153.69
179.74
205.47
114.01
125.13
136.14
163.50
191.19
218.55
118.59
130.04
141.59
170.04
198.82
227.27
SNR-PC-LC/UPC-ST/UPC-3m
SNR-PC-LC/UPC-ST/UPC-1m
122.73
112.27
130.58
119.46
135.71
124.26
SNR-PC-SC/UPC-5m
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-1m
SNR-PC-SC/APC-10m
SNR-PC-SC/APC-15m
SNR-PC-SC/APC-1m
SNR-PC-SC/APC-3m
SNR-PC-SC/APC-5m
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-3m
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-5m
SNR-PC-SC/UPC-DPX-1m
SNR-PC-SC/UPC-DPX-3m
SNR-PC-SC/UPC-DPX-5m
SNR-PC-SC/UPC-0.5m
SNR-PC-SC/UPC-2m
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-10m
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-15m
SNR-PC-SC/UPC-SC/APC-20m
SNR-PC-SC/UPC-1m
SNR-PC-SC/UPC-3m
SNR-PC-SC/UPC-10m
SNR-PC-SC/UPC-15m
SNR-PC-SC/UPC-20m
134.51
112.27
165.90
191.73
119.25
136.58
139.96
122.73
133.09
245.47
266.29
287.00
111.18
119.03
158.92
184.86
210.59
105.40
115.76
152.06
177.89
203.61
143.12
119.46
176.47
203.94
126.88
145.30
148.89
130.58
141.59
261.16
283.29
305.31
118.27
126.55
169.06
196.64
224.00
112.16
123.17
161.76
189.22
216.69
148.79
124.26
183.56
212.11
131.89
151.07
154.89
135.71
147.26
271.63
294.63
317.52
122.95
131.67
175.82
204.48
232.93
116.63
128.08
168.19
196.85
225.30
SNR-PC-ST/UPC-SC/UPC-5m
SNR-PC-ST/UPC-SC/UPC-10m
SNR-PC-ST/UPC-SC/UPC-1m
SNR-PC-ST/UPC-SC/UPC-3m
131.45
157.18
110.64
120.99
139.85
167.21
117.72
128.73
145.41
173.86
122.41
133.96
SNR-PC-ST/UPC-5m
129.60
137.89
143.44
SM LC-SC
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 1метр
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 3метра
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 5метров
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 10метров
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 15метров
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM 20метров
SM LC-ST
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM 3 метра
Патчкорд оптический LC/UPC-ST/UPC SM 1 метр
SM SC-SC
Патчкорд оптический SC/UPC SM 5 метров
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 1 метр
Патчкорд оптический SC/APC SM 10метров
Патчкорд оптический SC/APC-SM 15метров
Патчкорд оптический SC/APC SM 1метр
Патчкорд оптический SC/APC SM 3метра
Патчкорд оптический SC/APC SM 5метров
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 3 метра
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 5 метров
Патчкорд оптический SC/UPC SM Duplex 1метр
Патчкорд оптический SC/UPC SM Duplex 3метра
Патчкорд оптический SC/UPC SM Duplex 5метров
Патчкорд оптический SC/UPC SM 0.5 метра
Патчкорд оптический SC/UPC SM 2 метра
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 10 метров
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 15 метров
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/APC SM 20 метров
Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр
Патчкорд оптический SC/UPC SM 3 метра
Патчкорд оптический SC/UPC SM 10 метров
Патчкорд оптический SC/UPC SM 15 метров
Патчкорд оптический SC/UPC SM 20 метров
SM SC-ST
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 5метров
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 10метров
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 1метр
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM 3метра
SM ST-ST
Патчкорд оптический ST/UPC SM 5метров
Патчкорд оптический ST/UPC SM 3метра
Патчкорд оптический ST/UPC SM 1метр
SNR-PC-ST/UPC-3m
SNR-PC-ST/UPC-1m
126.11
115.76
134.18
123.17
139.63
128.08
SNR-FOSC-UF2
SNR-FTTH-FDB-12F
SNR-FTTH-FDB-08
SNR-FTTH-FDB-16
SNR-FT-E
SNR-FOSC-D
SNR-FOSC-L_OEM
SNR-FTTH-FDB-12
SNR-FTTH-FDB-24
SNR-FTTH-FDB-04F
SNR-FTTH-FDB-02F
SNR-FTTH-FDB-02
401-04-16
101-01-08
SNR-FOSC-H
SNR-FOSC-M
SNR-FOSC-A
SNR-FOSC-E
SNR-FOSC-L
SNR-FOSC-F
SNR-FOSC-G
SNR-FOSC-X
SNR-FTTH-FDB-04
4,547.25
1,824.54
1,551.71
3,457.32
704.90
1,410.00
2,820.00
1,445.25
2,347.65
501.96
358.14
358.14
176.25
1,950.74
1,903.50
1,621.50
2,405.46
3,095.66
3,877.50
4,089.00
2,115.00
845.30
454.02
4,743.24
1,923.24
1,659.57
3,644.15
728.67
1,762.50
3,172.50
1,553.12
2,523.20
536.51
383.52
383.52
185.42
2,032.52
2,115.00
1,744.88
2,509.10
3,310.68
4,371.00
4,653.00
2,467.50
881.25
485.75
4,887.06
2,021.94
1,754.04
3,831.68
752.54
1,903.50
3,525.00
1,660.98
2,698.74
567.53
405.38
405.38
192.47
2,113.59
2,256.00
1,833.00
2,585.24
3,498.92
4,582.50
4,935.00
2,679.00
908.04
513.24
SNR-FOSC-L-T
SNR-FOSC-Q-T
SNR-FOSC-D-T
GPJ-DQL-FIX
SNR-HST-30/08
SNR-HST-50/16
SNR-HST-63/19
3,948.00
2,323.68
1,621.50
37.37
358.14
711.35
852.35
4,300.50
2,362.46
1,903.50
39.48
387.75
769.86
923.55
4,582.50
2,400.53
2,044.50
47.94
403.26
799.47
959.51
23.97
124.08
124.79
124.08
124.08
124.08
124.79
124.79
124.79
25.38
131.84
133.25
131.84
131.84
131.84
133.25
133.25
133.25
26.79
140.30
141.71
140.30
140.30
140.30
141.71
141.71
141.71
830.80
830.80
1,153.66
1,499.84
637.98
2,045.32
858.48
858.48
1,192.13
1,549.76
659.12
2,152.95
886.17
886.17
1,230.61
1,599.79
680.60
2,235.96
Муфты
Механическая герметизация
Муфта оптическая универсальная серии SNR-FOSC-UF
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-08
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-16
Муфта оптическая SNR-FT-E
Муфта оптическая тупиковая SNR-FOSC-D (GJS-D013, 8004)
Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-L (GPJ-L, 8008)
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-12
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02F
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-02
Кассета для оптических распределительных коробок 16 портов SC
Муфта оптическая Alpha Mile для сетей доступа FTTH (планка SC)
Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-H (GPJ-H, 8010)
Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-M (GPJ-M, 6006)
Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-A (GPJ-A, 6007)
Муфта оптическая проходная серии SNR-FOSC-E (GPJ-B/E, 6002)
Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-L (GPJ-L, 8008)
Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-F (GPJ-F, 8006)
Муфта оптическая тупиковая серии SNR-FOSC-G (GPJ-G, 8005)
Муфта оптическая компактная серии SNR-FOSC-X
Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-04
Под термоусадку
Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-L-T (GPJ-L-T)
Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-Q-T (GPJ-Q-T)
Муфта оптическая тупиковая, под термоусадку, серии SNR-FOSC-D-T (GPJ-D-T)
Фиксатор кабелей для муфт GPJ-(D/Q/L)-T
Трубка термоусадочная с клеем 30/08
Трубка термоусадочная с клеем 50/16
Трубка термоусадочная с клеем 63/19
Сплайс кассеты
Крепление-обруч пластиковое для муфт оптических SNR-GPJ-HOOP
Сплайс-кассета SNR-TR-A/H для муфт оптических SNR-FOSC-A/H
Сплайс-кассета SNR-TR-F для муфт оптических SNR-FOSC-F
Сплайс-кассета SNR-TR-D для муфт оптических SNR-FOSC-D
Сплайс-кассета SNR-TR-G/L для муфт оптических SNR-FOSC-G/L
Сплайс-кассета SNR-TR-M для муфт оптических SNR-FOSC-M
Сплайс-кассета SNR-TR-A/H-2 для муфт оптических SNR-FOSC-A/H
Сплайс-кассета SNR-TR-E/B/J для муфт оптических SNR-FOSC-E/B/J
Сплайс-кассета SNR-TR-O/Q для муфт оптических SNR-FOSC-O/Q
SNR-GPJ-HOOP
SNR-TR-A/H
SNR-TR-F
SNR-TR-D
SNR-TR-G/L
SNR-TR-M
SNR-TR-A/H-2
SNR-TR-E/B/J
SNR-TR-O/Q
Кроссы
Стоечные 19"
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 32 SC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 32 FC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 48 портов
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 96 портов
Кросс оптический 19" (ШКОС), до 24 портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 FC портов
SNR-ODF-32R-SC
SNR-ODF-32R-FC
SNR-ODF-48R-L
SNR-ODF-96R-L
SNR-ODF-24R-L
SNR-ODF-24R-16FC-P
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 SC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 FC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 FC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 24 SC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 FC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 FC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 SC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 8 SC портов
Кросс оптический 19" (ШКОС) укомплектованный на 16 FC портов
Шкаф кроссовый оптический стоечный 19" (ШКОС), 24 порта, поворотный (FT-S24)
SNR-ODF-24R-16SC
SNR-ODF-24R-16SC-P
SNR-ODF-24R-24FC
SNR-ODF-24R-24FC-P
SNR-ODF-24R-24SC
SNR-ODF-24R-24SC-P
SNR-ODF-24R-8FC
SNR-ODF-24R-8FC-P
SNR-ODF-24R-8SC
SNR-ODF-24R-8SC-P
SNR-ODF-24R-16FC
SNR-ODF-24RT
1,070.44
1,947.64
1,290.75
2,648.43
1,186.11
2,501.91
943.76
1,396.32
908.88
1,347.48
1,140.20
1,438.36
1,116.95
2,049.99
1,350.81
2,794.89
1,240.89
2,640.45
982.78
1,464.14
946.14
1,412.66
1,190.23
1,438.36
1,158.12
2,128.68
1,404.23
2,905.79
1,289.03
2,744.87
1,017.65
1,518.17
979.25
1,464.53
1,234.92
1,438.36
353.05
1,123.90
992.34
2,298.92
128.31
592.31
306.07
592.31
38.78
535.41
14,534.99
2,792.91
3,351.64
380.74
1,168.37
1,031.36
2,375.00
148.76
616.40
318.50
616.40
38.78
548.82
14,534.99
2,862.78
3,435.46
401.56
1,213.61
1,072.12
2,452.61
160.04
640.48
330.92
640.48
38.78
560.04
14,534.99
2,921.31
3,505.77
SNR-ODF-APA-FC
SNR-ODF-APA-SC
SNR-ODF-AP-FC
SNR-ODF-AP-SC
SNR-PLUG-FC
SNR-PLUG-SC
SNR-ODF-AP-BLANK
FT-U-01
FT-U-01-CVR
23.33
33.68
26.60
26.60
911.89
1,090.00
26.60
45.89
29.54
24.63
35.53
28.89
28.89
1,003.13
1,417.00
28.89
46.87
29.54
25.29
36.52
30.08
30.08
1,093.71
1,635.00
30.08
47.96
29.54
SC-G657A1-APC-30-10pcs
2,087.55
2,246.13
2,411.10
SC-G657A1-UPC-30-10pcs
1,960.65
2,112.93
2,265.21
217.85
231.95
253.80
241.82
253.80
277.07
277.07
322.89
300.33
322.89
300.33
217.85
234.77
249.57
265.08
253.10
265.08
289.76
289.76
336.99
313.73
336.99
313.73
234.77
251.69
267.90
282.71
269.31
282.71
308.09
308.09
359.55
334.17
359.55
334.17
251.69
Настенные
Ответвитель этажный Alpha Mile на 6 отводов
Кросс оптический настенный (ШКОН) 16 портов
Кросс оптический настенный (ШКОН) 8 портов
Кросс оптический настенный 32 порта (FT-W)
Розетка оптическая SNR-FTB-02F
Кросс оптический настенный (ШКОН), 8 портов SC, компактный (FT-C)
Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 6 соединений, компактный (FT-M)
Кросс оптический настенный соединительный (ШКОН), 8 соединений, компактный (FT-D)
Розетка оптическая SNR-FTB-02S
Коробка распределительная межэтажная на 6 соединений
Розетка оптическая SNR-FTB-02S (коробка 400 шт.)
Этажная оптическая распределительная коробка Alpha Mile на 16 портов
Этажная оптическая распределительная коробка Alpha Mile на 32 порта
401-01-06
SNR-ODF-16W
SNR-ODF-8W
SNR-ODF-32W
SNR-FTB-02F
SNR-ODF-8WC
SNR-ODF-6WCC
SNR-ODF-8WCC
SNR-FTB-02S
401-03-06
SNR-FTB-02S-400
401-02-16А
401-02-32А
Аксессуары
Адаптерная планка для SNR-ODF-16W (FC)
Адаптерная планка для SNR-ODF-16W (SC)
Адаптерная планка для SNR-ODF R-серии (FC)
Адаптерная планка для SNR-ODF R-серии (SC)
Заглушки для круглых отверстий в оптических кроссах SNR-PLUG-FC (100шт)
Заглушки для квадратных отверстий в оптических кроссах SNR-PLUG-SC (100шт)
Заглушка для SNR-ODF R-серии
Сплайс-кассета универсальная FT-U-01
Крышка прозрачная для сплайс-кассеты универсальной FT-U-01
Коннекторы
Splice-On
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0 (блистер
10 шт.)
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0 (блистер
10 шт.)
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 0,9 мм
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 0,9 мм
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 0,9 мм
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 0,9 мм
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 0,9 мм
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 2,0/3,0 мм
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 2,0/3,0 мм
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
FC-G657A1-UPC-09
FC-G657A1-APC-09
FC-SM-UPC-09
SC-SM-UPC-30/IN
FC-SM-UPC-30/IN
FC-SM-APC-30/IN
FC-SM-APC-09
LC-SM-APC-09
LC-SM-UPC-09
LC-SM-APC-30
LC-SM-UPC-30
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
SC-G657A1-APC-30
231.95
249.57
267.90
SNR-FCN-FC/UPC-SM-0.9
SNR-FCN-FC/APC-SM-3.0
SNR-FCN-ST/UPC-SM-0.9
SNR-FCN-ST/UPC-SM-2.0/3.0
SNR-FCN-FC/APC-SM-0.9
SNR-FCN-SC/UPC-SM-0.9
SNR-FCN-SC/APC-2.0/3.0
SNR-FCN-SC/APC-0.9
SNR-FCN-LC/UPC-SM-2.0/3.0
SNR-FCN-LC/UPC-SM-0.9
SNR-FCN-LC/UPC-SM-DPX-2.0/3.0
SNR-FCN-SC/UPC-SM-2.0/3.0
SNR-FCN-FC/UPC-SM-2.0/3.0
59.95
78.15
56.35
57.99
74.34
54.50
74.34
72.70
78.15
76.30
156.09
55.15
63.55
64.09
83.49
60.28
62.02
79.46
58.21
79.46
77.72
83.49
81.53
166.77
58.75
67.91
66.60
86.87
62.68
64.53
82.62
60.50
82.62
80.77
86.87
84.69
173.42
60.93
70.52
SNR-FTTH-FC-SC
SNR-FC-FC900-TOOL
SNR-FC-FC900
SNR-FTTH-FC-SC/APC
SNR-FTTH-FC-FC
236.88
8,034.89
751.53
260.85
236.88
251.69
8,369.76
783.26
277.07
251.69
266.49
8,704.64
814.28
293.28
266.49
SNR-ADP-FC SM
SNR-ADP-LC-DPX SM
SNR-ADP-SC SM 100
SNR-ADP-SC/APC SM 100
SNR-ADP-SC/APC SM
SNR-ADP-LC-Q SM
SNR-ADP-LC SM
SNR-ADP-ST SM
SNR-ADP-SC-DPX SM
SNR-ADP-SC SM
15.91
41.53
1,131.90
1,131.90
11.55
239.91
26.38
26.27
26.38
11.55
16.90
44.15
1,207.36
1,207.36
12.32
255.17
28.12
27.90
28.12
12.32
17.55
45.89
1,249.50
1,249.50
12.75
265.42
29.21
29.10
29.21
12.75
SNR-ADP-ST-FC SM
SNR-ADP-LC-FC SM
SNR-ADP-SC-LC SM
SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM
SNR-ADP-SC(M)-FC(F) SM
SNR-ADP-FC(M)-LC(U) SM
SNR-ADP-SC-ST SM
SNR-ADP-SC-FC SM
56.57
2,039.17
2,039.17
1,559.46
1,559.46
2,635.29
56.57
56.57
60.28
2,169.43
2,169.43
1,658.98
1,658.98
2,964.53
60.28
60.28
62.68
2,256.19
2,256.19
1,725.36
1,725.36
3,293.76
62.68
62.68
SNR-FA-SC
SNR-FA-FC
1,837.63
1,837.63
1,990.78
1,990.78
2,220.44
2,220.44
SNR-ATT-MF-LC-05dB
SNR-ATT-MF-LC-10dB
SNR-ATT-MF-LC-15dB
626.10
645.72
645.72
658.14
678.53
678.53
678.31
701.96
701.96
SNR-ATT-MF-FC-05dB
SNR-ATT-MF-FC-10dB
497.59
497.59
574.21
574.21
637.98
637.98
Клеевые
Коннектор для склейки FC-SM 0.9mm
Коннектор для склейки FC-APC 3.0mm
Коннектор для склейки ST-SM 0.9mm
Коннектор для склейки ST-SM 2.0/3.0mm
Коннектор для склейки FC-APC 0.9mm
Коннектор для склейки SC-SM 0.9mm
Коннектор для склейки SC-APC 2.0/3.0mm
Коннектор для склейки SC-APC 0.9mm
Коннектор для склейки LC-SM 2.0/3.0mm
Коннектор для склейки LC-SM simplex 0.9mm
Коннектор для склейки LC-SM duplex 2.0/3.0mm
Коннектор для склейки SC-SM 2.0/3.0mm
Коннектор для склейки FC-SM 2.0/3.0mm
Бесклеевые
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
Устройство для монтажа быстрых коннекторов типа FC 0.9mm
Быстрый коннектор типа FC 0.9mm
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
Быстрый коннектор типа FC для FTTH кабелей
Адаптеры
Проходные
Адаптер проходной SNR FC-FC SM
Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный
Адаптер проходной SNR SC-SC SM (набор 100 шт.)
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC (набор 100 шт.)
Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC
Адаптер оптический SNR LC/LC-Q SM
Адаптер проходной SNR LC-LC SM
Адаптер проходной ST-ST SM
Адаптер проходной SNR SC-SC SM дуплексный
Адаптер проходной SNR SC-SC SM
Переходные
Адаптер переходный SNR ST-FC SM
Адаптер оптический SNR LC/FC SM
Адаптер оптический SNR LC/SC SM
Адаптер оптический SNR LC-F/FC-M SM
Адаптер оптический SNR SC-M/FC-F SM
Адаптер оптический SNR FC-M/LC-U SM
Адаптер переходный SNR SC-ST SM
Адаптер переходный SNR SC-FC SM
Обнаженного волокна
Адаптер обнаженного волокна SNR-FA-SC
Адаптер обнаженного волокна SNR-FA-FC
Аттенюаторы
LC
Аттенюатор SNR-ATT-MF-LC-5dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-MF-LC-10dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-MF-LC-15dB (Male-Female)
FC
Аттенюатор SNR-ATT-MF-FC-05dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-MF-FC-10dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-MF-FC-15dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-FF-FC-05dB (Female-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-FF-FC-15dB (Female-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-FF-FC-10dB (Female-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-FC-VAR (1-30dB)
SNR-ATT-MF-FC-15dB
SNR-ATT-FF-FC-05dB
SNR-ATT-FF-FC-15dB
SNR-ATT-FF-FC-10dB
SNR-ATT-FC-VAR
497.59
99.52
99.52
99.52
1,194.42
574.21
114.78
114.78
114.78
1,378.20
637.98
127.53
127.53
127.53
1,531.34
SNR-ATT-MF-SC-05dB
SNR-ATT-MF-SC-10dB
SNR-ATT-MF-SC-15dB
SNR-ATT-FF-SC-05dB
SNR-ATT-FF-SC-15dB
SNR-ATT-FF-SC-10dB
497.59
497.59
497.59
99.52
99.52
99.52
574.21
574.21
574.21
114.78
114.78
114.78
637.98
637.98
637.98
127.53
127.53
127.53
SNR-ATT-IL-05dB
SNR-ATT-IL-15dB
SNR-ATT-IL-10dB
646.92
646.92
646.92
746.54
746.54
746.54
829.49
829.49
829.49
SNR-PM2B
SNR-KSS-0-9
SNR-PM4B
SNR-LINK-PS
SNR-TCT-45-PS
SNR-F1-0001V
SNR-TCT-3.2/60
КЗДС
SNR-TCT-3.2/45
SNR-TCT-1.0/45
65.00
527.20
122.72
150.17
169.20
1,551.00
236.18
281.30
202.34
281.30
75.00
536.45
128.86
193.88
186.83
1,579.20
263.67
308.09
225.60
308.09
80.00
554.95
134.99
204.45
197.40
1,692.00
272.84
342.63
234.06
342.63
SNR-TOOL-KIT1
SNR-NIM-25
211,301.19
29,980.13
224,168.57
31,090.50
233,336.22
33,311.25
Fujikura S009000
Fujikura S010216
Fujikura S013532
Sumitomo EL-1
Sumitomo ER-6
Sumitomo ER-8
KL-300T-EL
Sumitomo ER-10
Fitel S175X-05
Fujikura S000041
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,172.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
3,877.50
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
EI-01-B
EI-03-B
EI-08
EI-10
EI-13
EI-12
EI-02-W
EI-04-W
EI-05-AB
3,830.97
4,103.81
4,230.00
3,948.00
4,230.00
4,230.00
3,948.00
4,230.00
4,230.00
4,935.00
5,287.50
5,287.50
4,935.00
5,287.50
5,287.50
4,935.00
5,287.50
5,287.50
5,287.50
5,640.00
5,640.00
5,287.50
5,640.00
5,640.00
5,287.50
5,640.00
5,640.00
SC
Аттенюатор SNR-ATT-MF-SC-05dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-MF-SC-10dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-MF-SC-15dB (Male-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-FF-SC-05dB (Female-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-FF-SC-15dB (Female-Female)
Аттенюатор SNR-ATT-FF-SC-10dB (Female-Female)
Под сварку
Аттенюатор SNR-ATT-IL-05dB (inline, под сварку, без адаптеров) (Набор 2шт)
Аттенюатор SNR-ATT-IL-15dB (inline, под сварку, без адаптеров) (Набор 2шт)
Аттенюатор SNR-ATT-IL-10dB (inline, под сварку, без адаптеров) (Набор 2шт)
Аксессуары
Перманентный маркер Sharpie черного цвета
Самоклеющиеся маркеры, блокнот 10 листов, цифры от 0 до 9
Перманентный маркер с двойным наконечником Sharpie черного цвета
Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля c защитным корпусом
Гильза термоусадочная 45мм для FTTH кабеля c защитным корпусом
Иммерсионный гель, 11г
Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КЗДС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
Гильза термоусадочная 60мм (аналог КЗДС)(100 шт)
Гильза термоусадочная 3.2х45мм (аналог КЗДС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.
Гильза термоусадочная 1.0х45мм (аналог КЗДС), уп. 100 шт.
Инструмент
Комплекты
Набор инструментов монтажника оптических линий №1
Набор инструментов НИМ-25
Электроды
SNR
Электроды Fujikura S009000
Электроды Fujikura 16R, 16S, 30R (S010216 / EI-06-B)
Электроды Fujikura FSM-50S (S013532 / EI-11)
Электроды Sumitomo EL-1 (EI-02W)
Электроды Sumitomo ER-6 TYPE 35/36/36SE
Электроды Sumitomo ER-8 (EI-10)
Электроды для сварочного аппарата KL-280, KL-300T
Электроды Sumitomo ER-10 TYPE 25E/39/66
Электроды Fitel S175X-05 (EI-03B)
Электроды Fujikura 20PM, 30P, 30S, 30SF, 30PF, 40F (S000041 / EI-02B )
Ilsintech
Электроды EI-01-B для Fitel S-174
Электроды EI-03-B для Fitel S175-V2000, S176CF
Электроды EI-08 для Fitel S199M, S199S
Электроды EI-10 для Sumitomo TYPE-37, TYPE-37HSB
Электроды EI-13 для Fitel S177
Электроды EI-12 для Sumitomo TYPE-25
Электроды EI-02-W для Sumitomo TYPE-36, TYPE-PM
Электроды EI-04-W для Sumitomo TYPE-45M, TYPE-45S, TYPE-65M8
Электроды EI-05-AB для Ericsson FSU-995, 975, 995
Электроды EI-19 для Swift F1
Электроды EI-15-B для Sumitomo TYPE-39
Электроды EI-09 для Corning X75, X76, X77
EI-19
EI-15-B
EI-09
4,230.00
4,230.00
3,948.00
5,287.50
5,287.50
4,935.00
5,640.00
5,640.00
5,287.50
F1-8265
F1-1007S
SNR-WIP-DRY
SNR-IPN
SNR-IPN-ABS
SNR-BAT-LR03
SNR-BAT-LR6
SNR-TL-BOX
SNR-ADB-08
SNR-D-GEL
SNR-BAT-6F22
SNR-TL-BOX-P
SNR-CPD-11-RK1
SNR-CPD-11-RK2
SNR-CPD-11-RK3
SNR-FS-WT-FD
691.49
716.63
166.38
360.92
134.01
12.00
12.00
2,174.22
421.59
446.78
91.08
3,755.54
1,035.46
1,035.46
2,589.17
22,968.90
717.97
744.08
197.40
386.70
141.26
12.50
12.50
2,326.50
492.09
465.40
94.88
4,018.50
1,054.29
1,054.29
2,636.24
28,690.68
735.63
762.38
207.98
412.48
148.50
13.00
13.00
2,467.50
539.33
484.02
98.67
4,230.00
1,106.06
1,106.06
2,765.70
30,971.36
MS2-100
SNR-HT-468
SNR-HT-522
SNR-HT-828-A
42,763.19
368.01
4,120.73
7,120.50
44,901.45
413.84
4,635.38
7,958.04
47,039.72
459.66
5,150.73
8,376.81
AirCheck
AirCheck-LE
182,595.00
205,860.00
189,645.00
213,615.00
193,452.00
218,056.50
AQ7275-735032-UFC-HR-F/SB
AQ7275-735032-UFS-HR-F/PM/SLS/SВ
SVP РД Мастер
SVP TESTER ADSL
SVP VISA USB1310
SVP VISA M1
SVP Гамма Лайт
FTB-200v2
403,260.00
419,390.40
24,980.48
27,000.96
36,176.00
65,878.40
83,776.00
107,191.50
421,590.00
438,453.60
25,649.60
27,724.20
37,145.00
67,643.00
86,020.00
109,252.88
430,755.00
447,985.20
26,240.66
28,363.06
38,000.95
69,201.73
88,002.20
112,952.05
FTB-7200D-023B-EI
901-01-02
SVP Гамма Люкс
TOPAZ-7325-AR
Topaz-8021
SVP VISA1310 M2
SVP VISA USB1550
TOPAZ-7323-AR
TOPAZ-7311-AR
TOPAZ-7311-ARX
TOPAZ-7312-AR
TOPAZ-7312-ARX
TOPAZ-7313-AR
TOPAZ-7313-ARX
166,617.75
147,256.17
99,008.00
72,900.04
126,000.07
46,838.40
36,176.00
63,900.04
63,000.04
76,500.04
63,000.04
76,500.04
63,000.04
76,500.04
169,821.94
151,234.49
101,660.00
76,545.00
132,300.00
48,093.00
37,145.00
67,095.00
66,150.00
80,325.00
66,150.00
80,325.00
66,150.00
80,325.00
175,571.92
154,730.58
104,002.60
81,000.03
140,000.06
49,201.23
38,000.95
71,000.03
70,000.03
85,000.03
70,000.03
85,000.03
70,000.03
85,000.03
Аксессуары
Проволоки для прочистки коннекторов
Баллон со сжатым воздухом 236мл
Салфетки безворсовые SNR-WIP-DRY
Спирт изопропиловый ОСЧ (1л/0,8кг)
Спирт изопропиловый абсолютированный (1л/0,8кг)
Элемент питания "AAA" 1,5 в
Элемент питания "AA" 1,5 в
Кейс для инструментов с алюминиевым каркасом и перегородкой
Дозатор для спирта пластмассовый 225 мл с помпой
Растворитель для удаления гидрофобного заполнителя SNR-D-GEL
Элемент питания "Крона" 9 в
Кейс для инструментов с алюминиевым каркасом и перегородкой
Ремкомплект №1 для УЗК 11
Ремкомплект №2 для УЗК 11
Ремкомплект №3 для УЗК 11
Монтажный складной стол для сварочного аппарата
Измерительное оборудование
СКС
Кабельный тестер Fluke Microscanner2
Линейный тестер SNR-HT-468
Линейный тестер с функцией поиска кабеля в пучке SNR-HT-522
Многофункциональный кабельный тестер с LCD-экраном
Wi-Fi
Беспроводной тестер Fluke AirCheck для Wi-Fi сетей
Беспроводной тестер Fluke AirCheck-LE для Wi-Fi сетей
Оптические рефлектометры
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7275 модуль 735032
Рефлектометр оптический Yokogawa AQ7275 модуль 735032
Импульсный рефлектометр РД Мастер
TESTER ADSL анализатор с опцией рефлектометра
Рефлектометр оптический Связьприбор VISA USB1310 (модуль М2)
Рефлектометр оптический Связьприбор OTDR VISA (модуль М1)
Рефлектометр оптический Связьприбор ГАММА ЛАЙТ
Измерительная платформа EXFO FTB-200 для оптических измерений, тестирования
Ethernet и SONET/SDH
Рефлектометрический модуль FTB-7200D-023B-EI
Рефлектометр оптический Alpha Mile OTDR (1310/1550 nm, 32/30 dB, VFL)
Рефлектометр оптический Связьприбор ГАММА ЛЮКС (модуль М1)
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7325-AR
Анализатор каналов оптический CWDM ТОПАЗ-8021
Рефлектометр оптический Связьприбор VISA1310 (модуль M2)
Рефлектометр оптический Связьприбор VISA USB1550 (модуль М2)
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7323-AR
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7311-AR
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7311-ARX
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7312-AR
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7312-ARX
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7313-AR
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7313-ARX
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7315-AR
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7315-ARX
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7321-AR
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7321-ARX
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7322-AR
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7322-ARX
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7323-ARX
Рефлектометр оптический Alpha Mile OTDR (1310/1550 nm, 28/26 dB, VFL)
Рефлектометр оптический Anritsu MT9083A2-073
Рефлектометр оптический с измерителем мощности ТОПАЗ-7325-ARX
Рефлектометр оптический Связьприбор ГАММА ЛЮКС (модуль M0)
Рефлектометр оптический Связьприбор OTDR VISA (модуль M2)
Рефлектометр оптический Связьприбор VISA1550 (модуль M2)
TOPAZ-7315-AR
TOPAZ-7315-ARX
TOPAZ-7321-AR
TOPAZ-7321-ARX
TOPAZ-7322-AR
TOPAZ-7322-ARX
TOPAZ-7323-ARX
901-01-01
MT9083A2-073
TOPAZ-7325-ARX
SVP Гамма Люкс M0
SVP VISA M2
SVP VISA1550 M2
72,900.04
85,500.05
63,900.04
78,300.04
63,900.04
78,300.04
100,285.77
112,095.00
519,585.00
87,300.05
112,336.00
56,358.40
46,838.40
76,545.00
89,775.00
67,095.00
82,215.00
67,095.00
82,215.00
105,300.00
114,915.00
531,393.75
91,665.00
115,345.00
57,868.00
48,093.00
81,000.03
95,000.04
71,000.03
87,000.03
71,000.03
87,000.03
111,428.62
117,735.00
543,202.50
97,000.04
118,002.95
59,201.48
49,201.23
SNR-OMT-12C
SNR-OVA-01
SNR-PMT-12C
Topaz-7220-A
Topaz-7220-A(P)
903-01-48
903-01-96
SNR-FI-02
AM-CPM-18
SNR-PMT-PON
29,676.27
69,090.00
7,614.00
21,780.01
25,765.73
330,859.32
551,432.67
55,166.25
126,829.50
22,099.64
31,719.36
76,140.00
8,742.00
22,869.00
27,054.00
347,412.02
579,019.32
57,624.59
133,174.50
23,621.03
33,117.38
84,600.00
9,588.00
24,200.01
28,628.58
367,641.99
612,736.65
58,684.20
140,929.50
24,661.61
SNR-OLS-01
SNR-VFL-12
SNR-VPR-06
Topaz-7105-A
Topaz-7105-A(P)
SNR-VPR-06-LC
14,805.00
3,109.05
3,273.32
32,130.02
36,244.31
3,666.00
16,215.00
3,454.50
3,588.45
33,736.50
38,056.50
4,018.50
16,920.00
3,948.00
3,776.69
35,700.01
40,271.44
4,230.00
SNR-DZC-BB-FC/UPC-1000m
80761
SNR-DZC-FC/UPC-1000m
SNR-FM-400
11,342.04
15,587.55
3,520.30
7,906.58
12,287.45
16,265.06
3,655.12
8,565.75
12,523.62
16,942.56
3,745.00
9,224.22
IFS-10
IFS-15S
IFS-15H
238,700.00
231,000.00
238,700.00
254,975.00
246,750.00
254,975.00
260,400.00
252,000.00
260,400.00
S-178A V2
535,095.00
547,256.25
559,417.50
Звоните
Звоните
Звоните
16,920.00
16,920.00
16,920.00
16,920.00
8,460.00
8,460.00
211,031.18
318,190.47
444,864.17
18,330.00
18,330.00
18,330.00
18,330.00
9,165.00
9,165.00
219,823.94
329,058.05
468,416.10
19,035.00
19,035.00
19,035.00
19,035.00
9,517.50
9,517.50
Измерители оптической мощности
Многофункциональный оптический тестер SNR-OMT-12C
Регулируемый оптический аттенюатор
Измеритель оптической мощности SNR-PMT-12C
Измеритель оптической мощности ТОПАЗ-7220-A
Измеритель оптической мощности ТОПАЗ-7220-A(П) с поверкой
Измеритель оптической мощности Alpha Mile DWDM, 48 каналов
Измеритель оптической мощности Alpha Mile DWDM, 96 каналов
Определитель наличия оптического сигнала в волокне SNR-FI-02 (JW3306A)
Измеритель оптической мощности CWDM, 18 каналов
Измеритель оптической мощности SNR-PMT-PON
Источники оптического излучения
Источник оптического излучения (1310/1550нм)
Дефектоскоп визуальный SNR-VFL-12
Дефектоскоп визуальный SNR-VPR-06
Источник оптического излучения ТОПАЗ-7105-A
Источник оптического излучения ТОПАЗ-7105-A(П) с поверкой
Дефектоскоп визуальный SNR-VPR-06-LC
Аксессуары
Катушка компенсационная, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1000 м
Диагностический микроскоп Miller для оптического волокна 400x
Катушка нормализующая, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1000 м
Диагностический микроскоп для оптического волокна 400x
Сварочные аппараты
INNO
Автоматический сварочный аппарат INNO IFS-10
Автоматический сварочный аппарат INNO IFS-15S
Автоматический сварочный аппарат INNO IFS-15H
Fitel
Автоматический сварочный аппарат Fitel S-178A V2
Ilsintech
Автоматический сварочный аппарат Ilsintech Swift F3
Автоматический сварочный аппарат Ilsintech Swift F1
Автоматический сварочный аппарат Ilsintech Swift S3
Зажим для оптического волокна Ilsintech "Fiber Holder", 0.25 мм (комплект)
Зажим для оптического волокна Ilsintech "Fiber Holder", 0.9 мм (комплект)
Зажим для оптического волокна Ilsintech "Fiber Holder", 2.0/3.0 мм (комплект)
Зажим для оптического волокна Ilsintech "Fiber Holder", FTTH (комплект)
Зажим для оптического коннектора Ilsintech "Connector Holder", SC
Зажим для оптического коннектора Ilsintech "Connector Holder", FC
Swift-F3
Swift-F1
Swift-S3
HF-250
HF-900
HF-2.5
HF-IN
HC-SC
HC-FC
Зажим для оптического коннектора Ilsintech "Connector Holder", LC
HC-LC
8,460.00
9,165.00
9,517.50
Звоните
8,842.11
6,354.87
24,582.65
1,842.17
17,414.91
1,388.85
Звоните
Звоните
8,842.11
186,825.00
9,521.73
6,843.44
26,575.68
1,983.87
18,754.41
1,495.31
197,400.00
236,880.00
9,521.73
193,170.00
10,202.06
7,332.71
28,568.72
2,125.58
20,094.62
1,602.47
203,745.00
246,750.00
10,202.06
527,340.00
8,718.74
21,150.00
532,134.00
8,863.97
21,502.50
536,928.00
9,009.90
21,855.00
Mini-4S
Mini-6S
Звоните
Звоните
203,745.00
341,925.00
211,500.00
352,500.00
SNR-KL-21-Blade
BI-02
BI-03
BI-05
Fitel S-321/322/323/324
Fujikura CT04/CT07
Fujikura CT-20
Sumitomo FCP-22/FC-6
4,230.00
5,640.00
5,640.00
5,640.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,230.00
4,688.25
6,345.00
6,345.00
6,345.00
4,688.25
4,688.25
4,688.25
4,688.25
4,935.00
6,697.50
6,697.50
6,697.50
4,935.00
4,935.00
4,935.00
4,935.00
Mini-50G
Mini-50GB
21,150.00
28,200.00
23,265.00
30,315.00
24,675.00
31,725.00
KL-21C
21,150.00
23,265.00
24,675.00
Swift CI-01
Swift CI-02
Swift CI-03А
Swift CI-03B
35,955.00
71,910.00
39,550.50
53,932.50
38,775.00
77,550.00
42,864.00
58,515.00
40,185.00
80,370.00
44,203.50
60,277.50
CT-30A
52,346.25
54,725.63
57,105.00
SNR-HT315DR
KN-166005SB
KN-1665125SB
KN-9571445
KN-974010
KN-975112
KN-9562190
SNR-HT-S501B
SNR-HT-2008A
SNR-HT-315
SNR-HT-500AR
1,383.92
1,168.20
2,256.75
12,251.35
2,355.58
6,528.35
2,368.85
173.43
748.01
284.12
665.52
1,557.35
1,214.93
2,347.02
12,741.40
2,449.80
6,789.48
2,463.60
195.29
841.07
320.07
748.71
1,730.07
1,327.08
2,563.67
13,917.53
2,675.93
7,416.21
2,691.01
217.14
934.83
355.32
831.90
Jilong
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280G без скалывателя
Кейс жесткий для сварочных аппаратов Jilong KL (оранжевый)
Набор фиксаторов оптоволокна для сварочных аппаратов Jilong KL
Печка для усаживания гильз КЗДСв сварочных аппаратах Jilong KL
Защитная крышка для сварочных аппаратов Jilong KL
Аккумулятор для сварочных аппаратов KL-260C
Автомобильное зарядное устройство для KL-260C
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-280G
Автоматический сварочный аппарат Jilong KL-500
Кейс жесткий для сварочных аппаратов Jilong KL (желтый)
KL-280G-LITE
SNR-KL-CASE-O
SNR-KL-CLAMP
SNR-KL-HEATER-SET
SNR-KL-WS
KL-260C-BAT
KL-260C-CRG
KL-280G
KL-500
SNR-KL-CASE-Y
Fujikura
Сварочный аппарат Fujikura FSM-80S, KIT A
Батарея аккумуляторная малой емкости для FSM-50S/FSM-17S (Fujikura)
Батарея аккумуляторная большой емкости для FSM-50S/FSM-17S (Fujikura)
Fujikura FSM-80S
BTR-06S
BTR-06L
FiberFox
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 4S
Автоматический сварочный аппарат FiberFox Mini 6S
Скалыватели
Сменные ножи и резцы
Нож для скалывателя Jilong KL-21 (колесо)
Нож для скалывателя Fitel S325
Нож для скалывателя Sumitomo Sumitomo FC-6, FC-6S, FCP-22
Нож для скалывателя Swift CI-01, CI-02, СI-03B, CI-03A
Нож для скалывателя Fitel S-321/322/323/324
Нож для скалывателя Fujikura CT04/CT07 (колесо)
Нож для скалывателя Fujikura CT-20 (колесо)
Нож для скалывателя Sumitomo FCP-22/FC-6 (колесо)
FiberFox
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50G
Скалыватель оптического волокна FiberFox Mini 50GB
Jilong
Скалыватель оптического волокна Jilong KL-21C
Ilsintech
Скалыватель оптического волокна Ilsintech Swift CI-01
Скалыватель оптического волокна Ilsintech Swift CI-02
Скалыватель оптического волокна Ilsintech Swift CI-03А
Скалыватель оптического волокна Ilsintech Swift CI-03B
Fujikura
Скалыватель прецизионный Fujikura CT-30А с контейнером для сбора осколков волокна
Для монтажа СКС
Ударный инструмент для кроссов типа 110 SNR-HT315DR
Инструмент для удаления изоляции с коаксиальных кабелей Knipex KN-166005SB
Инструмент для удаления оболочки с кабелей для передачи данных Knipex KN-1665125SB
Ножницы для резки проволочных тросов и кабелей KN-9571445
Инструмент для укладки кабелей типа LSA-Plus KN-974010
Инструмент для опрессовки штекеров типа Western Knipex KN-975112
Тросокусы Knipex пружинные KN-9562190
Стриппер кабельный универсальный SNR-HT-S501B
Инструмент для обжима модульных вилок SNR-HT-2008A
Инструмент для обжима модульных вилок SNR-HT-315
Инструмент для обжима модульных вилок SNR-HT-500AR
Инструмент для заделки витой пары, с сенсором SNR-HT-3141 (KRONE-TOOL)
Инструмент для обжима коаксиальных кабелей (RG59,62,6 .255"/.213"/.068")
Инструмент для обжима коаксиальных кабелей (F59,62,6 .322"/.359")
Инструмент для обжима коаксиальных кабелей (RG6,11,213 .100"/.322"/.476")
Инструмент для обжима коаксиальных кабелей (F59,6,11 .100"/.359"/.475")
Стриппер кабельный универсальный SNR-HT-352
Стриппер для коаксиального кабеля (RG-58/59/62/6), 2 лезвия SNR-HT-332
Стриппер для кабелей димаетром 4,5-25 мм, пластиковый SNR-HT-325
Стриппер для кабелей димаетром 25-36 мм, пластиковый SNR-HT-335
Сменная насадка для SNR-HT315DR, 4 пары
Сменная насадка для SNR-HT315DR, 5 пар
Ударный инструмент для кроссов типа 110 SNR-HT-324B
Универсальный стриппер для проводов сечением 0,2-4 мм.кв. SNR-HT-700D
Универсальный стриппер для проводов сечением 0,5-6 мм.кв. SNR-HT-766
Инструмент для монтажа F-коннекторов SNR-HT-224A
Инструмент для демонтажа BNC-коннекторов SNR-HT-2206
Инструмент для демонтажа F-коннекторов SNR-HT-2206F
Инструмент для монтажа нейлоновых стяжек
SNR-HT-3141
SNR-HT-106D
SNR-HT-106H
SNR-HT-106F
SNR-HT-106M
SNR-HT-352
SNR-HT-332
SNR-HT-325
SNR-HT-335
SNR-HT-15B
SNR-HT-15D
SNR-HT-324B
SNR-HT-700D
SNR-HT-766
SNR-HT-224A
SNR-HT-2206
SNR-HT-2206F
SNR-TIE-TOOL
142.41
697.25
678.21
678.21
697.25
475.17
272.84
577.40
577.40
346.16
346.16
261.56
266.49
765.63
150.17
460.37
415.95
583.74
160.04
783.96
762.81
762.81
783.96
534.39
307.38
650.01
650.01
389.87
389.87
294.69
299.63
861.51
168.50
517.47
468.12
606.30
177.66
871.38
847.41
847.41
871.38
593.61
341.22
721.92
721.92
432.87
432.87
327.12
332.76
957.39
187.53
575.28
520.29
628.86
3,594.09
4,935.00
1,522.80
3,114.93
4,935.00
6,082.04
22,571.99
4,118.61
267.90
952.46
3,176.73
2,538.00
1,057.50
3,441.11
3,651.90
5,478.56
796.65
2,213.00
1,894.34
1,962.02
1,783.65
11,349.09
3,469.31
2,164.35
1,172.42
5,849.39
1,257.02
8,511.47
1,173.12
1,976.12
1,833.00
760.98
3,750.60
5,428.50
1,713.15
3,237.56
5,428.50
6,346.41
23,553.35
4,296.98
279.18
993.35
3,314.91
2,679.00
1,269.00
3,590.57
3,810.53
5,716.85
830.49
2,309.58
1,976.12
2,047.32
1,860.50
11,842.59
3,619.47
2,258.12
1,223.88
6,103.19
1,311.30
8,879.48
1,223.88
2,061.42
2,094.56
790.94
3,907.11
5,640.00
1,903.50
3,409.25
5,640.00
6,612.20
24,534.71
4,476.75
291.17
1,034.94
3,453.09
2,820.00
1,410.00
3,740.73
3,969.15
5,954.43
865.04
2,406.17
2,058.60
2,132.63
1,938.75
12,336.09
3,771.05
2,352.59
1,274.64
6,357.69
1,366.29
9,250.31
1,275.35
2,147.43
2,356.82
832.89
Разделка оптоволокна
Стриппер кабельный SNR-STP-C1
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-SC
Универсальный стриппер для плоских FTTH кабелей
Стриппер Kabifix FK28
Инструмент для очистки феррул оптических разъемов SNR One-Click-Cleaner SNR-OCC-LC
Стриппер Miller FO 103-T-250-J
Стриппер извлечения ОВ из модулей 1,8...3,2мм Miller MSAT
Инструмент для разметки скалывания оптического волокна CS-30-DE
Вспомогательное приспособление для работы с кабелями
Стриппер MILLER Multi-Wire 821 для удаления оболочки кабеля (0.4…1.3 мм)
Инструмент для разметки скалывания оптического волокна CS-30-W
Очиститель оптических разъемов SNR-FCLN универсальный
Сменный комплект безворсовой ленты для очистителя SNR-FCLN
Стриппер Miller FO 103-S 125 MICRON
Стриппер кабельный RCS 114 RCJS
Стриппер кабельный RCS 158 RCJS
Резец сменный для инструментов RCS CB 231
Стриппер кабельный MK02 RCJS
Стриппер кабельный MK02M RCJS
Резец сменный сферический для инструментов MK02
Резец сменный для инструментов MK02
Слиттер кабельный ACS
Заменяемое лезвие для ACS
Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля 86 1/2 SF
Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля KS-1
Стриппер извлечения ОВ из модулей 1,9...3,0 мм Miller MSAT 5
Заменяемое лезвие для MSAT 5
Инструмент RBT для разделки кабеля Ripley
Заменяемое лезвие для RBT
Стриппер для удаления буферного покрытия CFS-2
Стриппер для плоских FTTH кабелей
Сменное лезвие для Kabifix FK28
УЗК
Тросоходы
SNR-STP-C1
SNR-OCC-SC
SNR-HT-UFCS
KABIFIX-FK28
SNR-OCC-LC
80677
80785
46123
38842
80568
46124
SNR-FCLN
SNR-FCLN-S
80355
37140
37145
37150
39390
39490
39391
39392
37880
37884
46331
80671
80930
80935
81315
81320
46107-M
SNR-FTTH-STRIPPER
FK-28L
Тросоход для для протяжки воздушных линий связи
Тросоход для для протяжки воздушных линий связи с радиоуправлением
Тросоход для протяжки воздушных линий связи (комплект 1)
Тросоход для протяжки воздушных линий связи (комплект 2)
Тросоход для протяжки воздушных линий связи (комплект 3)
Тросоход для протяжки воздушных линий связи с радиоуправлением (комплект 4)
Тросоход для протяжки воздушных линий связи с радиоуправлением (комплект 5)
Тросоход для протяжки воздушных линий связи с радиоуправлением (комплект 6)
SNR-ROPEWALKER3
SNR-ROPEWALKER3-RF
SNR-ROPEWALKER-KIT1
SNR-ROPEWALKER-KIT2
SNR-ROPEWALKER-KIT3
SNR-ROPEWALKER-KIT4
SNR-ROPEWALKER-KIT5
SNR-ROPEWALKER-KIT6
25,906.64
28,503.15
26,152.68
27,555.63
31,103.19
28,924.74
22,200.00
33,777.96
25,906.64
28,503.15
26,152.68
27,555.63
31,103.19
28,924.74
24,050.00
33,777.96
25,906.64
28,503.15
26,152.68
27,555.63
31,103.19
28,924.74
26,825.00
33,777.96
SNR-CPD-3,5/5-C
SNR-CPD-3,5/10-C
SNR-CPD-3,5/15-C
SNR-CPD-3,5/20-C
SNR-CPD-3,5/30-C
SNR-CPD-3,5-RK
394.15
466.89
606.36
727.64
1,000.51
665.52
401.48
475.58
617.65
741.17
1,019.13
677.90
430.81
510.33
662.77
795.32
1,093.58
727.43
SNR-CPD-4,5/10-C
SNR-CPD-4,5/20-C
SNR-CPD-4,5/30-C
SNR-CPD-4,5-RK
836.66
1,303.89
1,792.85
1,086.57
852.23
1,328.15
1,826.21
1,106.78
914.49
1,425.18
1,959.63
1,187.64
SNR-CPD-6,0/50-CM
SNR-CPD-6,0/60-CM
SNR-CPD-6,0/30-CM
SNR-CPD-6,0/50-C
SNR-CPD-6,0/70-C
SNR-CPD-6,0/30-C
4,686.90
5,287.23
3,556.86
3,845.26
5,179.32
2,589.66
4,774.10
5,385.59
3,623.04
3,916.80
5,275.68
2,637.84
5,122.89
5,779.06
3,887.73
4,202.96
5,661.11
2,830.56
SNR-CPD-11/150CC
20,997.65
21,800.00
24,228.08
SNR-CPD-11/150CG
24,442.81
24,897.56
26,716.56
SNR-CPD-11/150CR
14,156.49
14,419.86
15,473.37
CPS-SS-02
CPS-DS-01
CPS-SD-01
CPS-SS-01
CPS-SS-03
CPS-SS-05
CPS-SS-06
CPS-SS-07
CPS-DS-02
CPS-DS-03
CPS-SD-02
CPS-SD-09
CPS-SD-11
1,383.10
1,410.68
1,383.10
1,244.67
1,521.31
1,244.67
1,383.10
1,521.31
1,521.31
1,659.53
1,659.53
1,908.59
2,627.77
1,545.84
1,576.69
1,545.84
1,391.06
1,700.29
1,391.06
1,545.84
1,700.29
1,700.29
1,854.74
1,854.74
2,133.13
2,936.90
1,627.15
1,659.63
1,627.15
1,464.31
1,789.78
1,464.31
1,627.15
1,789.78
1,789.78
1,952.41
1,952.41
2,245.40
3,091.46
KN-7372180F
KN-0206180
KN-0305180
KN-0306180
KN-1262180
3,171.25
1,564.98
1,123.95
1,308.33
1,970.60
3,298.10
1,627.57
1,168.91
1,360.66
2,049.42
3,602.54
1,777.81
1,276.81
1,486.26
2,238.60
УЗК Д=3,5 мм
Мини УЗК, стеклопруток (Д=3,5 мм, Длина 5м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=3,5 мм, Длина 10м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=3,5 мм, Длина 15м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=3,5 мм, Длина 20м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=3,5 мм, Длина 30м, в бухте)
Ремонтный комплект УЗК (стеклопруток Д=3,5 мм)
УЗК Д=4,5 мм
Мини УЗК, стеклопруток (Д=4,5 мм, Длина 10м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=4,5 мм, Длина 20м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=4,5 мм, Длина 30м, в бухте)
Ремонтный комплект УЗК (стеклопруток Д=4,5 мм)
УЗК Д=6,0 мм
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6,0 мм, Длина 50м, в металлической кассете)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6,0 мм, Длина 60м, в металлической кассете)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6,0 мм, Длина 30м, в металлической кассете)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6,0 мм, Длина 50м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6,0 мм, Длина 70м, в бухте)
Мини УЗК, стеклопруток (Д=6,0 мм, Длина 30м, в бухте)
УЗК Д=11 мм
Устройство для затяжки (протяжки) кабеля на тележке (УЗК), D=11mm, L=150m, цвет желтый
Устройство для затяжки (протяжки) кабеля на тележке, D=11mm, L=150m, цвет - желтый
(Германия)
Устройство для затяжки (протяжки) кабеля на тележке, D=11mm, L=150m, цвет - черный
(Россия)
Кабельные чулки
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 12-19 мм, одна петля
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 7-13 мм, две петли
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 12-20 мм, одна петля, двойной повив
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 6-13 мм, одна петля
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 19-25 мм, одна петля
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 7-12 мм, одна петля
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 13-18 мм, одна петля
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 18-24 мм, одна петля
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 13-18 мм, две петли
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 18-25 мм, две петли
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 20-30 мм, одна петля, двойной повив
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 12-16 мм, одна петля, двойной повив
Кабельный чулок Alpha Mile, диаметр 20-25 мм, одна петля, двойной повив
Knipex
Бокорезы высокой мощности Knipex, с разжимающей пружиной
Плоскогубцы комбинированные особой мощности Knipex KN-0206180
Плоскогубцы комбинированные Knipex KN-0305180
Плоскогубцы комбинированные Knipex KN-0306180
Автоматический инструмент для удаления изоляции Knipex KN-1262180
Автоматический инструмент для снятия изоляции с плоских кабелей Knipex KN-1264180
Съемник изоляции модель Mini Knipex KN-1280040SB
Съемник изоляции модель Mini Knipex KN-1280100SB
Инструмент для снятия изоляции с коаксиальных кабелей Knipex KN-1660100SB
Болторез торцевой Knipex KN-6102200
Кусачки боковые Knipex KN-7002160
Болторез компактный Knipex CoBolt® KN-7122200
Кусачки боковые для оптического кабеля Knipex KN-7251160
Кусачки компактные боковые Knipex X-Cut KN-7306160
Кусачки боковые, высокой мощности Knipex TwinForce KN-7372180
Кусачки боковые особой мощности Knipex KN-7402180
Кусачки боковые особой мощности Knipex KN-7422200
Ножницы для резки кабелей Knipex KN-9512165
Ножницы для резки кабелей Knipex KN-9512500
Ножницы для резки кабелей Knipex KN-9516165
Резак для кабелей Knipex KN-9531250
Резак для кабелей Knipex KN-9531280
Ножницы для резки кабелей с выдвижными рукоятками Knipex KN-9532038
Резак для кабелей с выдвижными рукоятками Knipex KN-9532060
Резак для кабелей Knipex KN-9536250
Ножницы для резки проволочных тросов и кабелей Knipex KN-9571600
Обжимные клещи с магазином для сменных плашек Knipex KN-973302
Инструмент для опрессовки контактных гильз самонастраивающийся Knipex KN-975308
Ножницы для резки кабелей с двойными режущими кромками Knipex KN-9512200
Болторез торцевой Knipex KN-6101200
Кусачки боковые Knipex KN-7006160
Резак для кабелей Knipex KN-9852
Нож для удаления изоляции Knipex KN-985313
Инструмент Knipex для удаления оболочки с оптоволоконных кабелей KN-1282130SB
Съемник изоляции Knipex KN-1285100SB
Инструмент для удаления оболочки Knipex KN-1620165SB
Инструмент для удаления оболочки Knipex KN-1640150
Клещи зажимные для опрессовки Knipex PreciForce® KN-975236
Плоскогубцы комбинированные Knipex KN-0301160
Ключ для электрошкафов Knipex KN-001103
Плоскогубцы комбинированные 1000V Knipex KN-0106160
Прецизионный инструмент для удаления изоляции (Ø0,03 - 2,08mm) Knipex KN-121202
Прецизионный инструмент для удаления изоляции (Ø0,14 - 6,00mm²) Knipex KN-121206
Плоскогубцы комбинированные Knipex KN-0301180
Плоскогубцы комбинированные малые Knipex KN-0805110
Пинцет прецизионный Knipex KN-922204
Пинцет прецизионный Knipex KN-922305
Пинцет прецизионный Knipex KN-926443
Инструмент для опрессовки штекеров типа Western Knipex KN-975110
Инструмент для удаления изоляции (Ø5,0mm) Knipex KN-1102160
Ножницы-щипцы для удаления изоляции Knipex KN-1182130
Инструмент для удаления изоляции (Ø 0,1 - 0,8mm) Knipex KN-1192140
Инструмент для удаления изоляции самонастраивающийся (Ø0,03 - 10,0mm²) Knipex KN1240200
Плоскогубцы для монтажа проводов (сечение кабеля 0,5-0,75/1,5/2,5 mm²) Knipex KNПлоскогубцы для монтажа проводов (сечение кабеля 0,5-0,75/1,5/2,5 mm²) Knipex KNКусачки боковые для удаления изоляции Knipex KN-1422160
Кусачки боковые для удаления изоляции 1000V Knipex KN-1426160
Инструмент для удаления оболочки Knipex KN-1630135SB
KN-1264180
KN-1280040SB
KN-1280100SB
KN-1660100SB
KN-6102200
KN-7002160
KN-7122200
KN-7251160
KN-7306160
KN-7372180
KN-7402180
KN-7422200
KN-9512165
KN-9512500
KN-9516165
KN-9531250
KN-9531280
KN-9532038
KN-9532060
KN-9536250
KN-9571600
KN-973302
KN-975308
KN-9512200
KN-6101200
KN-7006160
KN-9852
KN-985313
KN-1282130SB
KN-1285100SB
KN-1620165SB
KN-1640150
KN-975236
KN-0301160
KN-001103
KN-0106160
KN-121202
KN-121206
KN-0301180
KN-0805110
KN-922204
KN-922305
KN-926443
KN-975110
KN-1102160
KN-1182130
KN-1192140
KN-1240200
3,433.80
2,208.08
2,215.45
1,132.80
2,458.83
1,103.30
2,607.80
1,340.78
2,125.48
2,905.75
1,488.28
1,643.15
1,682.98
6,230.40
2,270.03
10,966.63
14,719.03
13,080.30
39,851.55
12,059.60
15,207.25
14,133.45
8,816.08
2,716.95
2,532.58
1,495.65
687.35
734.55
3,643.25
5,000.25
1,118.05
10,948.93
5,416.20
679.98
1,095.93
1,682.98
6,668.48
6,588.83
728.65
1,208.03
755.20
1,379.13
418.90
2,013.38
1,157.88
1,929.30
2,360.00
4,032.65
3,571.15
2,296.40
2,304.07
1,178.11
2,557.18
1,147.43
2,712.11
1,394.41
2,210.49
3,021.98
1,547.81
1,708.88
1,750.29
6,479.62
2,360.83
11,405.29
15,307.79
13,603.51
41,445.61
12,541.98
15,815.54
14,698.79
9,168.72
2,825.63
2,633.88
1,555.48
714.84
763.93
3,788.98
5,200.26
1,162.77
11,386.88
5,632.85
707.17
1,139.76
1,750.29
6,935.21
6,852.38
757.80
1,256.35
785.41
1,434.29
435.66
2,093.91
1,204.19
2,006.47
2,454.40
4,193.96
3,900.80
2,508.37
2,516.75
1,286.86
2,793.23
1,253.35
2,962.46
1,523.12
2,414.54
3,300.93
1,690.68
1,866.62
1,911.86
7,077.73
2,578.75
12,458.09
16,720.81
14,859.22
45,271.36
13,699.71
17,275.44
16,055.60
10,015.06
3,086.46
2,877.01
1,699.06
780.83
834.45
4,138.73
5,680.28
1,270.10
12,437.98
6,152.80
772.45
1,244.97
1,911.86
7,575.39
7,484.91
827.75
1,372.32
857.91
1,566.69
475.87
2,287.19
1,315.35
2,191.68
2,680.96
4,581.09
KN-1301160
KN-1302160
KN-1422160
KN-1426160
KN-1630135SB
1,671.18
1,768.53
1,837.85
2,208.08
2,858.55
1,738.02
1,839.27
1,911.36
2,296.40
2,972.89
1,898.45
2,009.04
2,087.80
2,508.37
3,247.31
Плоские круглогубцы с режущими кромками Knipex KN-2501160
Плоские круглогубцы с режущими кромками Knipex KN-2612200
Кусачки боковые Knipex KN-7001110
Болторез компактный Knipex CoBolt® KN-7102200
Кусачки боковые особой мощности Knipex KN-7401180
Кусачки боковые для электроники Knipex KN-7502125
Кусачки боковые для электроники (нержавеющая сталь) Knipex KN-7813125
Ножницы для волокна KEVLAR® Knipex KN-9503160SB
Ножницы комбинированные Knipex KN-9505190
Ножницы для резки кабелей с двойными режущими кромками Knipex KN-9516200
Ножницы для резки кабелей Knipex KN-9522165
Клещи зажимные для опрессовки (0,75 - 6mm²) Knipex KN-9721215
Клещи зажимные для опрессовки (0,50 - 6,00mm²) Knipex KN-9722240
KN-2501160
KN-2612200
KN-7001110
KN-7102200
KN-7401180
KN-7502125
KN-7813125
KN-9503160SB
KN-9505190
KN-9516200
KN-9522165
KN-9721215
KN-9722240
880.58
1,280.30
873.20
2,000.10
1,278.83
1,924.88
1,160.83
2,790.70
969.08
2,885.10
1,973.55
1,104.78
1,216.88
915.80
1,331.51
908.13
2,080.10
1,329.98
2,001.87
1,207.26
2,902.33
1,007.84
3,000.50
2,052.49
1,148.97
1,265.55
1,000.33
1,454.42
991.96
2,272.11
1,452.75
2,186.66
1,318.70
3,170.24
1,100.87
3,277.47
2,241.95
1,255.02
1,382.37
700.33
700.33
700.33
3,606.78
6,046.79
8,380.34
9,572.49
3,979.73
6,672.12
9,247.49
10,562.31
4,228.59
7,089.48
9,825.59
11,222.90
SC450RMI1U
SUA750RMI2U
SUA1000RMI1U
SUA3000RMI2U
SUA2200I
20,395.65
39,007.65
59,170.65
118,131.21
74,137.80
21,322.73
40,780.73
61,860.23
121,443.30
77,507.70
22,249.80
42,553.80
64,549.80
126,963.45
80,877.60
SNR-UPS-ONRT-10-MXPL31V2
SNR-UPS-ONRT-6-MXPL31V2
SNR-UPS-ONRT-1-M
SNR-UPS-ONRT-2-M
SNR-UPS-ONRT-2-MPL
SNR-UPS-ONRT-3-M
SNR-UPS-ONRT-3-MPL
SNR-UPS-ONRT-1-MX
SNR-UPS-ONRT-1-MXL
SNR-UPS-ONRT-2-MXL
SNR-UPS-ONRT-3-MXL
SNR-UPS-ONRT-1-MPL
SNR-UPS-ONRT-2-MX
SNR-UPS-ONRT-3-MX
SNR-UPS-ONRM-20-HPMSAX33
106,632.66
89,697.15
17,035.62
30,484.20
35,627.18
34,624.67
37,509.53
16,433.55
18,817.86
31,612.91
35,251.41
22,141.94
28,854.24
31,990.08
209,502.03
117,663.80
98,976.36
18,798.12
33,638.37
39,312.92
38,206.77
41,389.85
18,134.01
20,764.37
34,883.40
38,897.67
24,432.48
31,839.21
35,299.35
231,174.44
125,017.65
105,162.74
19,973.36
35,740.68
41,769.84
40,594.61
43,976.49
19,266.95
22,062.27
37,063.97
41,329.22
25,959.51
33,828.72
37,506.00
245,622.71
SNR-UPS-OFD-600-ECO
SNR-UPS-55/12/5 CS
2,634.59
1,680.00
2,906.72
2,030.00
3,088.61
2,100.00
SNR-UPS-55/12 BOX
SNR-UPS-SMART-40
4,400.00
Звоните
4,600.00
2,254.00
4,800.00
2,352.00
Книги
Книга "104 ответа про это" (com)
Book (com)
ИБП (UPS)
Line-Interactive
SNR
Источник бесперебойного питания Line-Interactive, 600 VA
Источник бесперебойного питания Line-Interactive, 1000 VA
Источник бесперебойного питания Line-Interactive, 1500 VA
Источник бесперебойного питания Line-Interactive, 2000 VA
SNR-UPS-LID-600-MC
SNR-UPS-LID-1000-MC
SNR-UPS-LID-1500-MC
SNR-UPS-LID-2000-MC
APC
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS SC 450VA 230V
Источник бесперебойного питания APC SUA750RMI2U
Источник бесперебойного питания APC SUA1000RMI1U
Источник бесперебойного питания APC SUA3000RMI2U
Источник бесперебойного питания APC SUA2200I
On-line
Источник бесперебойного питания on-line, 10 000 VA серии MXPL (без АКБ) фаза 3:1
Источник бесперебойного питания on-line, 6000 VA серии MXPL (без АКБ) фаза 3:1
Источник бесперебойного питания on-line, 1000 VA
Источник бесперебойного питания on-line, 2000 VA
Источник бесперебойного питания on-line, 2000 VA серии MPL
Источник бесперебойного питания on-line, 3000 VA
Источник бесперебойного питания on-line, 3000 VA серии MPL
Источник бесперебойного питания on-line, 1000 VA серии MX без АКБ
Источник бесперебойного питания 1000 VA серии MXL без АКБ (ток заряда 12 А)
Источник бесперебойного питания 2000 VA серии MXL без АКБ (ток заряда 14 А)
Источник бесперебойного питания 3000 VA серии MXL без АКБ (ток заряда 14 А)
Источник бесперебойного питания on-line, 1000 VA серии MPL
Источник бесперебойного питания on-line, 2000 VA серии MX без АКБ
Источник бесперебойного питания on-line, 3000 VA серии MX без АКБ
Модульный источник бесперебойного питания серии HPMSA 20кВА, без АКБ (ток заряда
Off-line
SNR
Источник бесперебойного питания off-line , 600 VA
Устройство бесперебойного питания RPS с выходом 12 и 5 вольт и функцией зарядки,
55Вт, холодный старт
Устройство бесперебойного питания RPS 55Вт, металл ящик
Устройство бесперебойного питания с выходом постоянного напряжения 12 и 5 вольт,
40Вт
APC
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS ES 700VA 230V
BE700G-RS
8,957.03
9,364.52
9,771.30
SNR-AKB-1200.8060
SNR-UPS-RK
SNR-UPS-ODC-SNMP-CARD
10,079.60
2,007.84
8,781.48
10,168.80
2,215.11
9,689.52
10,258.00
2,354.00
10,295.12
SNR-BAT-12-7.2A
SNR-BAT-12-9S
SNR-BAT-12-12
SNR-BAT-12-33
SNR-BAT-12-45A
SNR-BAT-12-55
SNR-BAT-12-120A
SNR-BAT-12-150A
SNR-BAT-12-200
SNR-BAT-12-07
SNR-BAT-12-100D
890.42
1,089.23
1,480.50
4,418.94
5,658.33
7,787.43
12,544.77
16,806.50
20,939.21
863.63
11,611.35
961.62
1,176.65
1,598.94
4,772.15
6,110.94
8,410.65
13,547.99
18,150.93
22,614.29
932.72
12,540.54
1,032.83
1,263.36
1,717.38
5,125.35
6,563.55
9,033.87
14,551.91
19,495.37
24,289.37
1,001.81
13,469.03
B12055H
B12150H
B12100H
6,851.19
17,846.37
12,565.92
7,398.98
19,274.00
13,571.25
7,946.76
20,701.62
14,576.58
SNR-UPS-BCRT-1-MPL
SNR-UPS-BCRT-2-MPL
SNR-UPS-BCRT-3-MPL
SNR-UPS-BCRT-1-M
SNR-UPS-BCRT-2-M
SNR-UPS-BCRT-3-M
SNR-UPS-BCRT-610-MPLV2
17,185.08
25,713.47
25,585.16
9,690.93
14,472.24
18,477.35
41,994.74
18,963.09
28,373.43
28,231.73
10,693.44
15,968.96
20,388.60
46,339.65
20,148.20
30,147.21
29,996.34
11,361.78
16,967.24
21,663.24
49,235.79
SNR-INV-600-SH
SNR-INV-800-SH
SNR-INV-1000-SH
SNR-INV-1200-SK
SNR-INV-2400-SK
9,659.21
10,914.81
11,416.77
8,154.74
9,408.93
10,658.19
12,043.52
12,597.65
8,997.92
10,381.83
11,324.42
12,796.46
13,385.13
9,560.51
11,031.14
SNR-OLT-40x-Chassis
SNR-OLT-40x-SFU
SNR-OLT-NIU-10GE2+
SNR-SIU-GPON-4
SNR-OLT-8x-8GC-2TG
141,875.62
171,305.13
95,535.26
87,079.49
323,941.86
147,788.46
178,442.55
99,516.39
90,708.12
337,439.79
153,699.17
185,579.97
103,496.82
94,336.05
350,937.02
SNR-OLT-4x-8GC
186,678.36
194,456.63
202,234.89
5,270.58
19,216.89
8,565.05
16,745.87
6,588.93
7,247.40
9,380.03
5,490.54
20,017.77
8,921.78
17,158.29
6,863.18
7,549.85
9,755.09
5,709.80
20,818.65
9,278.51
17,844.26
7,137.42
7,851.59
10,130.15
Аксессуары
Шкаф аккумуляторный 790х600х1200мм
Салазки SNR-UPS-RK для крепления в стойку ИБП серии SNR-UPS
Модуль удаленного мониторинга SNR-UPS-ODC-SNMP-CARD для ИБП серии SNR-UPS-
Аккумуляторы
SNR
Батарея аккумуляторная SNR-BAT-12-7.2A
Аккумуляторная батарея SNR-BAT-12-9S для ИБП
Батарея аккумуляторная SNR-BAT-12-12
Батарея аккумуляторная SNR-BAT-12-33
Батарея аккумуляторная SNR-BAT-12-45A
Аккумуляторная батарея SNR-BAT-12-55 для ИБП
Батарея аккумуляторная SNR-BAT-12-120A
Аккумуляторная батарея SNR-BAT-12-150A для ИБП
Батарея аккумуляторная SNR-BAT-12-200
Аккумуляторная батарея SNR-BAT-12-07 для ИБП
Аккумуляторная батарея SNR-BAT-12-100D для ИБП
Tesla Power
Фронт-терминальный герметичный необслуживаемый аккумулятор Tesla Power 55Ач
Фронт-терминальный герметичный необслуживаемый аккумулятор Tesla Power 150Ач
Фронт-терминальный герметичный необслуживаемый аккумулятор Tesla Power 100Ач
Блоки батарей
Блок батарей SNR-UPS-BCRT-1-MPL для ИБП 1kVA
Блок батарей SNR-UPS-BCRT-2-MPL для ИБП 2kVA
Блок батарей SNR-UPS-BCRT-3-MPL для ИБП 3kVA
Блок батарей SNR-UPS-BCRT-1-M для ИБП 1kVA
Блок батарей SNR-UPS-BCRT-2-M для ИБП 2kVA
Блок батарей SNR-UPS-BCRT-3-M для ИБП 3kVA
Блок батарей SNR-UPS-BCRT-610-MPLV2 для ИБП 6/10kVA
Инверторы
Инвертор 600 VA, серии SH
Инвертор 800 VA, серии SH
Инвертор 1000 VA, серии SH
Инвертор 1200 VA, серии SK
Инвертор 2400 VA, серии SK
GPON & GEPON
SNR
7RU шасси OLT GPON, 14 слотов для установки интерфейсных модулей
Коммутационная фабрика для SNR-OLT-40x-Chassis
Сетевая интерфейсная карта для SNR-OLT-40x-Chassis
Сервисная интерфейсная карта с 4 портами GPON
Станционный терминал OLT с 8 портами GPON (SFP) и 8 комбо-портами 10/100/1000-BaseT/SFP, 2 SFP+
Станционный терминал OLT с 4 портами GPON (SFP) и 8 комбо-портами 10/100/1000-BaseT/SFP
Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T
Блок питания переменного тока (AC) для GPON OLT SNR-OLT-4x-8GC
Абонентский терминал ONT GPON 4 порта 10/100/1000-Base-T, 2 порта POTS, Wi-Fi
Абонентский терминал ONU GPON с 24 портами 10/100-Base-TX
Абонентский терминал ONT GPON с 4 портами 10/100/1000-Base-T
Абонентский терминал ONT GPON, 4 порта 10/100/1000-Base-T, 2 порта POTS
Абонентский терминал ONU GPON интегрированный в SFP модуль
SNR-ONT-1G
SNR-OLT-PSU-AC
SNR-ONT-4G-2P-W
SNR-ONU-S24
SNR-ONT-4G
SNR-ONT-4G-2P
SNR-SFP-ONU-GPON
Eltex
GPON
Станционный терминал Eltex LTP-8X, 220V AC
Абонентский терминал Eltex NTP-2
Абонентский терминал Eltex NTP-2C
Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G
Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402G-W
Абонентский терминал Eltex NTP-RG-1402GC-W
Станционный терминал Eltex LTP-8X, 48V DC
LTP-8X AC
NTP-2
NTP-2C
NTP-RG-1402G
NTP-RG-1402G-W
NTP-RG-1402GC-W
LTP-8X-DC
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
183,070.00
3,199.00
6,262.00
Звоните
4,697.00
8,848.00
183,070.00
LTE-2X
Звоните
Звоните
116,172.00
NTE-2C
LTE-8X/DC
LTE-8X AC
NTE-RG-1402G-W
NTE-RG-1402GC-W
SFP-xPON (C+HP)
NTE-RG-1402G
NTE-2(B+)
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
6,738.00
160,654.00
183,070.00
5,323.00
9,393.00
8,508.00
Звоните
3,268.00
9,334.20
10,431.89
5,321.34
3,733.68
3,733.68
71,377.02
9,722.66
10,866.87
5,525.79
3,888.78
3,888.78
74,351.42
10,111.82
11,301.15
5,730.24
4,044.59
4,044.59
77,325.11
Звоните
Звоните
Звоните
7,434.93
4,003.70
60,271.16
60,271.16
154,650.21
7,732.44
4,163.73
62,423.52
62,423.52
160,598.30
8,029.95
4,323.77
957.39
994.05
1,034.24
18,330.00
957.39
1,123.77
61,999.11
24,710.25
19,035.00
994.05
1,167.48
61,999.11
25,739.55
20,445.00
1,034.24
1,214.72
61,999.11
27,800.27
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
16,985.00
16,985.00
14,736.62
15,340.80
15,944.99
23,109.90
24,057.42
25,004.24
GEPON
Станционное оборудование Eltex OLT LTE-2X, 2 порта SFP-xPON, 4 комбопорта
10/100/1000, 2 порта SFP+(10G), 220В AC
Терминал абонентский Eltex TurboGEPON NTE-2C
Станционный терминал Eltex LTE-8X/48V DC
Станционный терминал Eltex LTE-8X/220V AC
Терминал абонентский Eltex TurboGEPON NTE-RG-1402G-W
Терминал абонентский Eltex TurboGEPON NTE-RG-1402GC-W
Модуль Eltex SFP xPON 2,5 GE 20 км, 1 волокно (C+ class)
Терминал абонентский Eltex TurboGEPON NTE-RG-1402G
Терминал абонентский Eltex NTE-2 (B+)
BDCOM
Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T c RF
Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100Base-T, RF
Абонентский терминал ONU GEPON интегрированный в SFP модуль
Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T
Абонентский терминал ONU GEPON, 4 порта 10/100Base-T
OLT BDCOM с 4 портами GEPON (SFP), 2 комбо-портами, 2хSFP, 2хRJ-45, 2 БП АC
P1501R1
P1004R1
SNR-SFP-ONU-GEPON
P1501C1
P1004C1
P3310B-2AC
Orion Networks
GPON регенератор Orion
GEPON регенератор Orion
OLT Orion с 4 портами GPON, 2x10G SFP+, 2xGE SFP, 2xGE
ONU Orion с портами 1xGPON, 4х10/100/1000Base-T, 2xPOTS, WiFi, RF, USB
ONU Orion с портами 1xGPON, 1х10/100/1000Base-T
GLRE
GLRE-E
GL8
Gn4WRP
Gn1
Устройства электропитания
Блоки розеток
Блок электрических розеток на 8 гнезд, в пластиковом корпусе с выключателем, вилка CEE
7/7
Блок розеток управляемый SNR-BR-08-MNG
Блок электрических розеток на 8 гнезд в пластиковом корпусе
Блок электрических розеток на 8 гнезд с предохранителем в металлическом корпусе
Распределитель питания управляемый APC 7952(com)
Блок розеток управляемый SNR-BR-08-MNG-V2
SNR-BR-08
SNR-BR-08-MNG
SNR-BR-08-P
SNR-BR-08-M
APC7952(com)
SNR-BR-08-MNG-V2
Выпрямители
Устройство электропитания Eltex УЭП1-1 (60)
Устройство электропитания Eltex УЭП1-1 (48)
UEP1-1 (60)
UEP1-1 (48)
Уплотнение CWDM/DWDM
CWDM
Мультиплексоры
Мультиплексор CWDM одноволоконный 2-канальный, (trx:1550/1530, 1570/1510), Monitor, SNR-CWDM-MDM-2/M-MON-UPG
UPG
Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-х канальный, (trx:1610-1550, 1470-1530),
SNR-CWDM-MDM-4/M-MON-UPG
Monitor, UPG
Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-х канальный, (trx:1610-1390, 1470-1310),
Monitor, UPG
Шасси для оптических модулей 5U 19"
Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-канальный для BIDI CWDM (Tx/Rx:12701330нм), APC
Шасси для оптических модулей
Мультиплексор CWDM одноволоконный 2-канальный, (trx:1550/1530, 1570/1510)
Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-канальный (trx:1610-1550, 1470-1530)
Мультиплексор CWDM одноволоконный 8-канальный (trx:1610-1390, 1470-1310)
Мультиплексор CWDM двухволоконный 8-канальный (Tx/Rx:1470-1610нм)
Мультиплексор CWDM одноволоконный 16-канальный для BIDI CWDM SFP (Tx/Rx:13101610нм), APC-полировка
Мультиплексор CWDM одноволоконный 4-х канальный (TRx: 1270, 1290, 1310, 1330,
1530, 1550, 1510, 1570нм)
SNR-CWDM-MDM-8/M-MON-UPG
43,651.49
45,440.78
47,230.07
SNR-MDM-CHASSIS-5U
SNR-CWDM-MDM-4/M-APC
23,162.07
12,838.76
24,052.49
13,364.69
24,943.61
13,891.32
SNR-MDM-CHASSIS
SNR-CWDM-MDM-2/M
SNR-CWDM-MDM-4/M
SNR-CWDM-MDM-8/M
SNR-CWDM2-MDM-8/M
SNR-CWDM-MDM-16/M-APC
3,568.71
12,838.76
20,653.68
41,865.72
40,035.54
41,865.72
3,706.19
13,364.69
21,500.39
43,580.99
41,636.60
43,580.99
3,843.66
13,891.32
22,346.39
45,296.96
43,238.36
45,296.96
SNR-CWDM-MDM-4/M-10G
20,653.68
21,500.39
22,346.39
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1270/12901/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/13901/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1330/14101/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1350/14301/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/16101/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/15901/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/15701/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/15501/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1330
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/14501/2Slot
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1390
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1330/1410
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1350/1430
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/1450
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/1570
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1270/1290
8,565.75
8,894.99
9,224.22
8,565.75
8,894.99
9,224.22
8,565.75
8,894.99
9,224.22
8,565.75
8,894.99
9,224.22
8,565.75
8,894.99
9,224.22
8,565.75
8,894.99
9,224.22
8,565.75
8,894.99
9,224.22
8,565.75
8,894.99
9,224.22
5,147.21
8,565.75
5,353.07
8,894.99
5,558.93
9,224.22
5,147.21
5,147.21
5,147.21
5,147.21
5,147.21
5,147.21
5,147.21
5,147.21
5,147.21
5,353.07
5,353.07
5,353.07
5,353.07
5,353.07
5,353.07
5,353.07
5,353.07
5,353.07
5,558.93
5,558.93
5,558.93
5,558.93
5,558.93
5,558.93
5,558.93
5,558.93
5,558.93
SNR-CWDM-MDM-TV3-2/M
SNR-CWDM-MDM-TV3-4/M
SNR-CWDM-MDM-TV5-2/M
SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M
SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1330/1410
14,848.01
24,003.14
14,848.01
24,003.14
14,848.01
15,456.42
24,986.61
15,456.42
24,986.61
15,456.42
16,064.84
25,970.09
16,064.84
25,970.09
16,064.84
SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1350/1430
14,848.01
15,456.42
16,064.84
SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1370/1450
14,848.01
15,456.42
16,064.84
OADM-модули
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1270/1290 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1390 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1330/1410 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1350/1430 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1470/1610 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1490/1590 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1510/1570 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1530/1550 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1310/1330
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-DRP1-10GR-1370/1450 в 1/2-слоте
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1310/1390
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1330/1410
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1350/1430
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1370/1450
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1470/1610
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1490/1590
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1510/1570
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1530/1550
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-10GR-OADM1-1270/1290
CWDM+TV
Мультиплексор-Демультиплексор одноволоконный 2-канальный + TV канал 1310нм
Мультиплексор-Демультиплексор одноволоконный 4-канальный + TV канал 1310нм
Мультиплексор-Демультиплексор одноволоконный 2-канальный + TV канал 1550нм
Мультиплексор-Демультиплексор одноволоконный 4-канальный + TV канал 1550нм
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1330/1410 для одноволоконных CWDM +
CATV сетей
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1350/1430 для одноволоконных CWDM +
CATV сетей
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1370/1450 для одноволоконных CWDM +
CATV сетей
Модуль Add/Drop SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1310/1390 для одноволоконных CWDM +
CATV сетей
SNR-CWDM-TV5c-OADM1-1310/1390
14,848.01
15,456.42
16,064.84
SNR-CWDM-MT-1270
SNR-CWDM-MT-1290
SNR-CWDM-MT-1310
SNR-CWDM-MT-1330
SNR-CWDM-MT-1350
SNR-CWDM-MT-1370
SNR-CWDM-MT-1390
SNR-CWDM-MT-1410
SNR-CWDM-MT-1430
SNR-CWDM-MT-1450
SNR-CWDM-MT-1470
SNR-CWDM-MT-1490
SNR-CWDM-MT-1510
SNR-CWDM-MT-1530
SNR-CWDM-MT-1550
SNR-CWDM-MT-1570
SNR-CWDM-MT-1590
SNR-CWDM-MT-1610
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,745.27
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,855.25
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
2,964.53
SNR-DWDM-OADM1-1547.72/1528.77
SNR-DWDM-OADM1-1548.51/1529.55
SNR-DWDM-OADM1-1549.32/1530.33
SNR-DWDM-OADM1-1550.12/1531.12
SNR-DWDM-OADM1-1550.92/1531.90
SNR-DWDM-OADM1-1551.72/1532.68
SNR-DWDM-OADM1-1552.52/1533.47
SNR-DWDM-OADM1-1553.33/1534.25
SNR-DWDM-OADM1-1554.13/1535.04
SNR-DWDM-OADM1-1554.94/1535.82
SNR-DWDM-OADM1-1555.75/1536.61
SNR-DWDM-OADM1-1556.55/1537.40
SNR-DWDM-OADM1-1557.36/1538.19
SNR-DWDM-OADM1-1558.17/1538.98
SNR-DWDM-OADM1-1558.98/1539.77
SNR-DWDM-OADM1-1559.79/1540.56
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,229.47
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,566.46
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
8,904.15
Lambda L8
MD8-RB
Звоните
Звоните
237,008.31
102,490.08
245,473.25
106,150.44
T10-4XE
Звоните
166,546.38
172,494.47
182,814.26
60,090.68
141,862.22
11,107.98
101,804.12
190,127.22
62,494.02
147,536.06
11,552.84
105,876.20
197,439.48
64,898.07
153,210.60
11,996.99
109,948.28
34,795.98
36,188.36
37,580.03
Фильтры
CWDM-фильтр, длина волны 1270нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1290нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1310нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1330нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1350нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1370нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1390нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1410нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1430нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1450нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1470, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1490нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1510нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1530нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1550нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1570нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1590нм, без коннекторов
CWDM-фильтр, длина волны 1610нм, без коннекторов
DWDM
OADM-модули
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1547.72/1528.77 для одноволоконных DWDM сетей
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1548.51/1529.55 для одноволоконных DWDM сетей
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1549.32/1530.33 для одноволоконных DWDM сетей
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1550.12/1531.12 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1550.92/1531.90 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1551.72/1532.68 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1552.52/1533.47 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1553.33/1534.25 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1554.13/1535.04 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1554.94/1535.82 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1555.75/1536.61 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1556.55/1537.40 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1557.36/1538.19 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1558.17/1538.98 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1558.98/1539.77 для одноволоконных DWDM
Модуль Add/Drop SNR-DWDM-OADM1-1559.79/1540.56 для одноволоконных DWDM
Orion Networks
Шасси Orion Lambda L8 2U, 2 АС блока питания c управляющим модулем
Карта DWDM мультиплексор/демультиплексор для Orion Lambda серии (каналы 3037/54-61)
Карта транспондера 10G с EFEC, 4 XFP порта для Orion Lambda серии
Мультиплексоры двухволоконные
Мультиплексор DWDM двухволоконный 32-канальный, 1U 19”
Мультиплексор DWDM двухволоконный 8-канальный в 1/2-слоте
Мультиплексор DWDM двухволоконный 16-канальный, каналы 45-60, 1U 19"
DWDM-фильтр диапазонов "Blue" (1528...1543nm) и "Red" (1547...1564nm) в 1/2U слоте
Мультиплексор DWDM двухволоконный 8-канальный в 1/2-слоте с расширением для 8
каналов CWDM и портом для подключения EDFA
Мультиплексор DWDM двухволоконный 4-канальный в 1/2-слоте
Мультиплексоры одноволоконные
SNR-DWDM2-MDM-32-1U
SNR-DWDM2-MDM-8/M
SNR-DWDM2-MDM-16-1U
SNR-DWDM-B/R
SNR-DWDM2-MDM-8/M-UPG
SNR-DWDM2-MDM-4/M
Мультиплексор-Демультиплексор DWDM одноволоконный 8-канальный + TV канал 1550
в шасси
Мультиплексор DWDM одноволоконный 8-канальный в 1/2-слоте
Мультиплексор DWDM одноволоконный 4-канальный в 1/2-слоте
SNR-DWDM-MDM-TV5-8
67,584.83
70,288.50
72,991.47
SNR-DWDM1-MDM-8/M
SNR-DWDM1-MDM-4/M
64,774.70
34,315.88
67,365.57
35,688.51
69,956.45
37,061.15
BT8A78CFP1G
BT8A78CT14-KIT2
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
BT8A78SFP12G
BT8A78UFM1
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
BT8A78UFM2
Звоните
Звоните
Звоните
PM C1008MP
PM C1001PС
C600HC MNGT&SW
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
PM OABP-EO-17_15/29
RM10001/10010
PM 1002
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
C200 MNGT&SW
PM C1001HC-T OTX&SFP+
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
CM ODC 120K/CB Chassis
Звоните
Звоните
Звоните
SNR-EDFA-DA
159,225.66
165,860.42
172,494.47
SNR-EDFA-DB
150,440.66
156,709.52
162,977.67
SNR-EDFA-DL
156,709.52
162,977.67
169,245.83
SNR-DCM-100
SNR-DCM-120
SNR-DCM-20
SNR-DCM-40
SNR-DCM-60
SNR-DCM-80
138,122.19
162,142.95
58,851.99
78,068.88
102,090.35
120,105.92
143,646.57
168,628.95
61,205.99
81,192.03
106,173.71
124,909.79
149,171.66
175,114.25
63,559.98
84,314.48
110,257.07
129,714.36
SNR-CR-1310
SNR-CR-1550
11,209.50
11,209.50
11,657.88
11,657.88
12,106.26
12,106.26
36,886.31
58,069.44
95,355.48
79,041.08
89,580.12
207,825.54
284,548.58
592,005.42
526,942.38
458,439.65
Звоните
36,886.31
58,069.44
95,355.48
79,041.08
89,580.12
207,825.54
284,548.58
592,005.42
526,942.38
458,439.65
Звоните
39,960.11
62,908.56
103,301.54
85,627.89
97,045.37
225,144.57
308,261.25
641,339.21
570,854.01
496,642.89
Звоните
BTI
Интерфейсная карта 1х100G CFP для BTI 7800
Модульное шасси 100G BTI 7814 19"14U с возможностью установки четырнадцати
универсальных модулей только транспорт
Интерфейсная карта 12x10G SFP+ для BTI 7800
Универсальный коммутирующий модуль со 100G когерентным DWDM интерфейсом для
BTI 7800
Универсальный коммутирующий модуль для 2-х интерфейсных карт BTI 7800
Ekinops
10G мукспондер Ekinops с восемью мультисервисными портами
Конвертер 10 Гбит/с LAN PHY в 10 Гбит/с WAN PHY
Модульное шасси Ekinops 360 19" 7U с двадцатью модульными слотами и платой
управления
Модуль EDFA усилителя мощности 15dB и предусилителя 29dB для Ekinops 360
Транспондер/мукспондер 100G Ekinops
Транспондер Ekinops 2x10G SFP+ / OTX с поддержкой DynaFEC (10dB) и оптическими
модулями SFP+LR и OTX
Модульное шасси Ekinops 360 19" 2U с пятью модульными слотами и платой управления
Транспондер Ekinops 10G SFP+ / OTX с поддержкой DynaFEC (10dB) и оптическими
модулями SFP+LR и OTX
Компенсатор дисперсии Ekinops (C-диапазон 120км) в 1U 19" шасси
Усилители EDFA
EDFA предусилитель (pre-amplifier) C-диапазона с переменным коэффициентом
усиления и выходной мощностью
EDFA усилитель (booster) C-диапазона с переменным коэффициентом усиления и
выходной мощностью
Линейный усилитель EDFA С-диапазона DWDM
Компенсаторы дисперсии
Компенсатор дисперсии 100км (-1644пс/нм)
Компенсатор дисперсии 120км (-1980пс/нм)
Компенсатор дисперсии 20км (-330пс/нм)
Компенсатор дисперсии 40км (-658пс/нм)
Компенсатор дисперсии 60км (-985пс/нм)
Компенсатор дисперсии 80км (-1315пс/нм)
Модули оптического уплотнения
Модуль оптического уплотнения 1310TX/1310RX
Модуль оптического уплотнения 1550TX/1550RX
Системы хранения данных
NetGEAR
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS Pro 2
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS Pro 4
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS Pro 6
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 1500 RNRX400E
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 2100 RNRX4000
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 3100 RNRP4000
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 3200 RN12P0000
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 4200 RN12G0000
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 4200 RN12S0000
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 4200 RN12T0000
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 3220 RN3220
RNDP2000-100EUS
RNDP4000-100EUS
RNDP6000-200EUS
RNRX400E-100EUS
RNRX4000-100EUS
RNRP4000-100EUS
RN12P0000-100WWS
RN12G0000-100WWS
RN12S0000-100WWS
RN12T0000-100WWS
RN3220-100NES
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 4220 RN4220S
Сетевое хранилище NetGEAR ReadyNAS 4220 RN4220X
RN4220S-100NES
RN4220X-100NES
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
F2240A-B1
F2240A-B1S
F2240A-B2
F2240A-B2S
F2240A-B3
F2240A-B3S
F2240A-B4
F2240A-B4S
F2240A-B5
F2240A-B5S
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
407339-B21
AP845A
AJ747A
AP846A
AM867A(com)
AJ762A(com)
418408-B21
364430-B21
418800-B21
435129-B21
337972-B21
381513-B21
389668-B21
419571-B21
60-272-02
HP_ST_BNDL
462834-B21
462832-B21
592267-001
AJ941A
AP843A
AW596A
AW567A
AW593A
AW595B
AP837B
AW592B
AP838B
AP839B
592261-001
3,534.17
504,580.49
182,026.07
440,241.48
119,145.00
47,587.50
39,672.47
17,584.82
40,658.76
11,974.43
5,775.36
7,851.59
2,920.11
4,911.03
5,669.61
123,737.45
14,405.27
35,259.87
Звоните
78,384.72
158,127.27
733,536.29
632,876.39
449,465.70
249,170.97
254,661.51
194,265.57
155,190.95
192,809.75
174,598.89
3,769.64
527,516.25
189,610.46
458,584.88
119,145.00
47,587.50
41,198.09
18,260.91
42,222.45
12,434.79
6,160.29
8,153.33
3,114.69
5,238.15
5,906.49
128,559.23
14,959.40
36,729.09
Звоните
81,399.30
164,716.20
766,878.56
661,643.21
468,193.32
259,552.80
265,272.47
202,359.68
161,160.18
201,573.60
181,874.49
4,123.55
550,451.31
197,194.85
476,928.27
119,145.00
47,587.50
42,724.41
18,937.71
43,786.14
12,895.16
6,737.69
8,455.77
3,406.56
5,729.54
6,142.67
133,456.32
15,513.53
38,197.61
Звоните
84,413.88
171,305.13
800,221.53
690,410.73
486,920.94
269,934.63
275,882.72
210,453.78
167,128.71
210,337.46
189,149.39
S26341-F103-L980
S26341-F103-L890
ET062DDLU
ETJXS11BG
114,510.33
129,492.99
Звоните
Звоните
119,489.04
135,123.12
Звоните
Звоните
124,467.75
140,753.25
Звоните
Звоните
39R6550
1726-21X
1727-01X
Звоните
108,438.17
60,562.32
Звоните
113,367.53
62,891.64
Звоните
118,296.18
65,220.96
NetApp
Система хранения данных FAS2240A-2 (4x200SSD 20x900SAS-Base-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-2 (4x200SSD 20x900SAS-Complete-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-4 (4x200SSD 20x2000SATA-Base-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-4 (4x200SSD 20x2000SATA-Complete-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-2 (24x600SAS-Base-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-2 (24x600SAS-Complete-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-4 (24x2000SATA-Base-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-4 (24x2000SATA-Complete-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-4 (24x1000SATA-Base-NDB)
Система хранения данных FAS2240A-4 (24x1000SATA-Complete-NDB)
HP
Кабель MiniSAS-MiniSAS для внешних устройств, 2м
Дисковый массив HP StorageWorks P2000 G3 Dual 8 Гбит/с FC 3.5"
Дисковый массив HP StorageWorks 2012i 1GbE iSCSI Dual 3.5"
Дисковый массив HP StorageWorks P2000 G3 Dual 8 Гбит/с FC 2.5"
Коммутатор HP StorageWorks 8/8 SAN(com)
Адаптер HP StorageWorks 8Gb FC(com)
Дисковая полка HP StorageWorks MSA60, 12 отсеков 3.5" HDD
Дисковая полка HP StorageWorks MSA50
Дисковая полка HP StorageWorks MSA70
RAID-контроллер HP Smart Array E500, SAS
RAID-контроллер HP Smart Array P600, SAS
RAID-контроллер HP Smart Array P800, SAS
Кабель SAS для внешних устройств, 2м
Кабель SAS-MiniSAS для внешних устройств, 2м
Салазки Drive Tray HP Proliant 3,5'' SAS, SATA для HP StorageWorks 2012i
Система хранения данных HP SAS/SATA 3.5"
RAID-контроллер HP Smart Array P212/256Mb SAS
RAID-контроллер HP Smart Array P411, SAS
Блок питания 595W для дискового массива HP StorageWorks P2000
Дисковая полка HP StorageWorks D2700 2.5"
Дисковая полка HP StorageWorks P2000 3.5"
Дисковый массив HP StorageWorks P2000 G3 Dual 10 Гбит/с 10GbE iSCSI 3.5"
Дисковый массив HP StorageWorks P2000 G3 Dual 8 Гбит/с FC 1 Гбит/с iSCSI Combo 3.5"
Дисковый массив HP StorageWorks P2000 G3 Dual 6 Гбит/с SAS 3.5"
Контроллер HP P2000 G3 10 Гбит/с 10GBE iSCSI
Контроллер HP P2000 G3 8 Гбит/с FC 1 Гбит/с iSCSI Combo
Контроллер HP P2000 G3 6 Гбит/с SAS
Шасси дискового массива HP StorageWorks P2000 3.5"
Шасси дискового массива HP StorageWorks P2000 2.5"
Контроллер HP P2000 G3 8 Гбит/с FC
Fujitsu
Сетевое хранилище Fujitsu CELVIN NAS Q902 w/o disks
Сетевое хранилище Fujitsu CELVIN NAS QR802 w/o disks
Система хранения данных Fujitsu DX60S2 30TB Bundle
Дисковая полка Fujitsu ETERNUS JX40 10TB Bundle
IBM
Рельсы для IBM DS3000
Дисковый массив IBM System Storage DS3200 3.5" SAS 3 Гбит/с
Дисковая полка IBM System Storage EXP3000 SAS 3 Гбит/с с двумя контроллерами
Dell
Дисковый массив Dell PowerVault MD3000 3.5" SAS 3 Гбит/с
Дисковая полка Dell PowerVault MD1000 3.5" SAS 3 Гбит/с
RAID-контроллер Dell PERC 6/E, SAS
RAID-контроллер Dell PERC 5/e, SAS
RAID-контроллер Dell PERC H800, SAS
Адаптер шины Dell 6Gb SAS HBA, Dual Port
Блок питания 485W для дискового массива Dell PowerVault MD1120
Блок питания 488W для дискового массива Dell PowerVault MD1000
Блок питания 600W для дискового массива Dell PowerVault MD12/32/36 Series
Дисковая полка Dell PowerVault MD1120 2.5" SAS 3 Гбит/с
Дисковая полка Dell PowerVault MD1200 3.5" SAS 6 Гбит/с
Дисковая полка Dell PowerVault MD1220 2.5" SAS 6 Гбит/с
Дисковый массив Dell PowerVault MD3200 3.5" SAS 6 Гбит/с
Дисковый массив Dell PowerVault MD3200i 3.5" 1 Гбит/с iSCSI
Дисковый массив Dell PowerVault MD3220 2.5" SAS 6 Гбит/с
Дисковый массив Dell PowerVault MD3220i 2.5" 1 Гбит/с SCSI
Дисковый массив Dell PowerVault MD3600f 3.5" FC 8 Гбит/с
Дисковый массив Dell PowerVault MD3600i 3.5" 10 Гбит/с iSCSI
Дисковый массив Dell PowerVault MD3620f 2.5" FC 8 Гбит/с
Дисковый массив Dell PowerVault MD3620i 2.5" 10 Гбит/с iSCSI
Кабель miniSAS-miniSAS для внешних устройств, 1м
Модуль управления Dell PowerVault MD36 Series 10 Гбит/с iSCSI
Рельсы для Dell PowerVault MD1120
Рельсы для Dell PowerVault
Рельсы для дискового массива Dell PowerVault MD1000 MD3000
MD3000
MD1000
FY374
XM768
N743J
12DNW
F884J
MX838
D1YWR
MD1120
MD1200
MD1220
MD3200
MD3200i
MD3220
MD3220i
MD3600f
MD3600i
MD3620f
MD3620i
FR009
M6WPW
M746C
330-6051
DC611
88,125.00
45,421.74
12,064.67
5,602.64
23,456.76
17,909.12
Звоните
Звоните
Звоните
50,093.78
143,057.90
Звоните
290,139.93
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
3,431.94
Звоните
7,245.99
8,551.65
10,219.68
88,125.00
47,168.73
12,528.56
5,976.29
24,359.16
18,597.90
Звоните
Звоните
Звоните
52,020.54
149,018.67
Звоните
302,229.27
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
3,660.36
Звоните
7,524.47
8,880.89
10,613.07
88,125.00
48,915.72
12,993.15
6,536.76
25,261.56
19,286.69
Звоните
Звоните
Звоните
53,947.31
154,979.45
Звоните
314,318.61
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
4,003.70
Звоните
7,802.94
9,209.42
11,005.76
L30250-U600-G291
SNR-VX50-E2X2O
SNR-VX60-28X4O
SNR-VX20-XO
SNR-VX50-2X2O
SNR-VX50-4G
LVX-30S110
LVX-100S
LVX-200S
LVX-500S
LVX-M1E1
LVX-M4O
LVX-M2X2O
LVX-M4X
LVX-M4G
LVX-MA2O
LVX-MA2S
LVX-MA1S1O
LVX-30S020
Звоните
32,077.50
47,587.50
11,632.50
15,510.00
32,077.50
18,832.67
25,238.30
77,891.93
82,120.52
14,218.44
9,396.24
9,891.15
8,902.04
28,684.34
3,709.71
3,709.71
3,709.71
18,832.67
Звоните
32,077.50
47,587.50
11,632.50
15,510.00
32,077.50
20,178.51
27,041.69
83,455.79
87,986.12
15,199.10
10,044.84
10,573.59
9,515.39
30,662.57
3,965.63
3,965.63
3,965.63
20,178.51
Звоните
32,077.50
47,587.50
11,632.50
15,510.00
32,077.50
21,855.00
29,610.00
91,650.00
95,611.40
16,179.75
10,692.74
11,255.33
10,129.44
32,640.80
4,221.54
4,221.54
4,221.54
21,855.00
SNR-MPX-1E1-FE-SFP
SNR-MPX-1E1-SFP
SNR-MPX-2E1-FE-SFP
SNR-MPX-4E1-FE-SFP
24,723.65
12,361.47
26,488.97
29,137.65
25,753.65
12,876.83
27,593.00
30,352.37
26,783.66
13,392.18
28,696.32
31,566.38
VoIP и Телефония
IP-АТС
IP АТС Siemens OpenScape Office MX
IP АТС SNR-VX50 1 E1/T1, 2 FXS, 2 FXO, до 100 SIP регистраций
IP АТС SNR-VX60, 28 fxs, 4FXO, до 100 SIP регистраций
IP АТС SNR-VX20, 1 порт FXS, 1 порт FXO, до 30 SIP регистраций
IP АТС SNR-VX50, 2 порта FXS, 2 порта FXO, до 100 SIP регистраций
IP АТС SNR-VX50, 4 GSM, до 100 SIP регистраций
IP АТС LAVoice-30, 1 порт FXS, 1 порт FXO
IP АТС LAVoice-100, базовый блок
IP АТС LAVoice-200, базовый блок
IP АТС LAVoice-500, базовый блок
Модуль PRI/E1 1 поток для IP АТС LAVoice-100/500
Модуль, 4 порта FXO для IP АТС LAVoice-100/500
Модуль, 2 порта FXS+2 порта FXO для IP АТС LAVoice-100/500
Модуль, 4 порта FXS для IP АТС LAVoice-100/500
Модуль, 4gsm для IP АТС LAVoice-100/500
Модуль, 2 порта FXO (только для LVX-200S)
Модуль, 2 порта FXS (только для LVX-200S)
Модуль, 1 порт FXS +1 порт FXO (только для LVX-200S)
IP АТС LAVoice-30, 2 порта FXO
Мультиплексоры Е1
SNR
Мультиплексор, 1 порт E1, 1 порт FastEthernet 10/100BaseTX, 1 порт SFP
Мультиплексор, 1 порт E1, 1 порт SFP
Мультиплексор, 2 порта E1, 1 порт FastEthernet 10/100BaseTX, 1 порт SFP
Мультиплексор, 4 порта E1, 1 порт FastEthernet 10/100BaseTX, 1 порт SFP
Мультиплексор, 8 портов E1, 1 порт FastEthernet 10/100BaseTX, 1 порт SFP
Мультиплексор, 2 порта E1, 1 порт SFP
Оптический мультиплексор, 4 порта Е1, 1 порт FE, 1 SFP
Оптический мультиплексор, 8 портов Е1, 1 порт FE, 1 SFP
Оптический мультиплексор, 16 портов Е1, 1 порт FE, 1 SFP
Оптический мультиплексор, 24 порта Е1, 1 порт FE, 1 SFP
SNR-MPX-8E1-FE-SFP
SNR-MPX-2E1-SFP
SNR-MPX-1U-4E1-FE-SFP
SNR-MPX-1U-8E1-FE-SFP
SNR-MPX-1U-16E1-FE-SFP
SNR-MPX-1U-24E1-FE-SFP
30,904.38
15,452.19
39,733.80
47,680.56
55,627.32
63,573.38
32,192.42
16,095.86
41,389.85
49,667.25
57,944.66
66,222.77
33,479.75
16,740.23
43,045.19
51,653.94
60,262.70
68,871.45
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
39,929.00
61,429.00
81,700.00
T501.116-LIC8-16
T501.116.404
T501.118.400
T501.116-LIC4-8
T501.116-LIC4-16
T501.118-LIC4-8
T501.118-LIC4-16
T501.118-LIC32
13,333.67
53,890.20
62,181.00
9,895.38
22,569.87
6,666.48
13,020.65
24,826.58
14,444.75
58,381.05
67,362.75
10,720.23
24,450.11
7,222.02
14,105.64
26,895.75
15,873.78
64,155.00
74,025.00
11,780.55
26,868.26
7,936.19
15,500.84
29,555.72
SNR-VG-3001
SNR-VG-3002
SNR-VG-3101
SNR-VG-3112
SNR-VG-6004
SNR-VG-6008
SNR-VG-6040
SNR-VG-6080
SNR-VG-6104
SNR-VG-6108
2,855.25
3,460.85
3,237.36
4,392.15
8,038.41
12,525.74
12,741.47
23,324.22
10,541.87
21,522.95
3,140.78
3,744.96
3,529.23
4,831.37
8,763.15
13,163.06
13,173.63
23,719.02
11,596.55
23,675.31
3,259.92
3,914.87
3,688.56
5,014.67
9,158.66
13,799.67
13,497.23
24,312.63
12,211.31
24,930.92
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
131,580.00
12,658.00
40,670.00
169,754.09
74,970.00
15,702.47
16,786.05
17,868.93
4,445.73
3,599.73
151.58
5,025.95
3,656.84
4,022.03
4,022.03
2,679.00
4,022.03
2,679.00
2,679.00
2,679.00
4,805.28
3,959.28
157.92
5,471.51
4,022.73
4,504.95
4,504.95
3,031.50
4,504.95
3,031.50
3,031.50
3,031.50
5,035.82
4,189.82
164.97
5,711.21
4,256.79
4,826.43
4,826.43
3,243.00
4,826.43
3,243.00
3,243.00
3,243.00
Eltex
Оптический мультиплексор, 4 Е1+100 Mb Ethernet, пластиковый корпус, без оптики
Оптический мультиплексор Eltex ToPGATE, 8 E1 + 1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U
Оптический мультиплексор Eltex ToPGATE-16E1-2FG
Оптический мультиплексор Eltex ToPGATE-24E1-2FG
ToPGATE-4E1-2F-P
ToPGATE-8E1-2FG
ToPGATE-16E1-2FG
ToPGATE-24E1-2FG
Lofis
Лицензионный ключ на увеличение портов с 8 до 16 для T501.116.804
Мультиплексор модульный оптический 4x E1 + Gigabit Ethernet 1000BASE-T + 4x RS-485
Мультиплексор оптический 4x E1 + 2x Gigabit Ethernet 1000BASE-T
Лицензионный ключ на увеличение E1 портов с 4 до 8 для T501.116.404
Лицензионный ключ на увеличение E1 портов с 4 до 16 для T501.116.404
Лицензионный ключ на увеличение E1 портов с 4 до 8 для T501.118.400
Лицензионный ключ на увеличение E1 портов с 4 до 16 для T501.118.400
Модуль для увеличения портов с 16 до 32 для T501.118.400
Шлюзы SNR
Шлюз VoIP SNR, 1 FXS, 1 RJ45, 1 SIP аккаунт
Шлюз VoIP SNR, 2 FXS, 2 RJ45, 2 SIP аккаунта
Шлюз VoIP SNR, 1 FXS, 1 PSTN-Passthrough, 2 RJ45, 1 SIP аккаунт
Шлюз VoIP SNR, 1 FXS, 1 FXO, 2 RJ45, 2 SIP аккаунта
Шлюз VoIP SNR, 4 FXS, 2 RJ45, 4 SIP аккаунта, 2 профиля
Шлюз VoIP SNR, 8 FXS, 2 RJ45, 8 SIP аккаунтов, 2 профиля
Шлюз VoIP SNR, 4 FXO, 2 RJ45
Шлюз VoIP SNR, 8 FXO, 2 RJ45
Шлюз VoIP SNR, 2 FXO, 2 FXS, 2 RJ45
Шлюз VoIP SNR, 4 FXO, 4 FXS, 2 RJ45
Цифровые шлюзы E1 Eltex
Цифровой шлюз Eltex SMG-2016
Субмодуль Eltex M4E1
Субмодуль Eltex SM-VP-M300
Шлюз Eltex MC240 VoIP
Шлюз цифровой Eltex SMG-1016M
SMG-2016
М4Е1
SM-VP-M300
MC240 4E1 VoIP
SMG-1016M
VoIP и Телефония
Модуль, 2gsm для IP АТС LAVoice-100/500
LVX-M2G
IP-Телефоны
SNR
IP-телефон SNR-VP-7030SW-P, поддержка PoE, белый цвет
IP-телефон SNR-VP-7030SW, белый цвет
Подставка для телефонов SNR-VP-70хх
IP-телефон SNR-VP-7050, поддержка PoE
IP-телефон SNR-VP-7030S, поддержка PoE
IP-телефон SNR-VP-53
IP-телефон SNR-VP-53, белый цвет
IP-телефон SNR-VP-51W, поддержка PoE, белый цвет
IP-телефон SNR-VP-53, поддержка PoE
IP-телефон SNR-VP-51
IP-телефон SNR-VP-51, белый цвет
IP-телефон SNR-VP-51, поддержка PoE
SNR-VP-7030SW-P
SNR-VP-7030SW
SNR-VP-Stand
SNR-VP-7050-P
SNR-VP-7030S-P
SNR-VP-53
SNR-VP-53W
SNR-VP-51W-P
SNR-VP-53-P
SNR-VP-51
SNR-VP-51W
SNR-VP-51-P
IP-телефон SNR-VP-53W, поддержка PoE, белый цвет
IP-телефон SNR-VP-56, поддержка PoE
IP-телефон SNR-VP-80, поддержка PoE
IP-телефон SNR-VP-7050
SNR-VP-53W-P
SNR-VP-56-P
SNR-VP-80-P
SNR-VP-7050
4,022.03
6,094.73
20,783.40
4,179.95
4,504.95
6,635.46
22,827.90
4,625.51
4,826.43
7,126.85
24,190.67
4,865.21
CP-6921-C-K9
CTS-E20-K9
Cisco CP-7960G
CP-7941G
CP-8941-K9
CP-8945-K9
CP-PWR-CUBE-3
CP-SINGLFOOTSTAND=
6,164.52
44,994.51
4,986.47
4,282.88
16,531.55
19,118.90
2,196.78
4,373.12
6,401.40
46,869.11
5,318.52
4,447.85
17,220.33
19,915.55
2,342.72
4,664.28
6,638.28
48,744.41
5,816.96
4,612.11
17,909.12
20,712.20
2,562.68
5,101.38
CP-7914
CP-6941-C-K9
CP-8961-C-K9=
CP-9951-C-K9=
CP-9971-C-K9=
CP-9971-C-CAM-K9=
CP-CKEM-C=
3,952.94
7,332.00
16,740.93
20,029.76
20,724.18
25,368.02
17,922.51
4,216.61
7,614.00
17,384.60
20,864.48
21,587.81
26,425.52
18,611.30
4,612.11
7,896.00
18,028.26
21,699.20
22,451.43
27,482.31
19,300.79
CP-7916
CP-7965G
CP-7940G
Cisco CP-7970G
Cisco CP-7961G
CP-7915
CP-7945G
CP-9951-C-CAM-K9=
CP-PWR-CUBE-4=
CP-DOUBLFOOTSTAND=
14,859.29
17,249.94
3,699.14
6,423.96
5,489.84
11,887.71
12,733.71
23,171.94
5,018.19
5,166.24
15,431.04
17,969.04
3,841.55
6,670.71
5,701.34
12,345.26
13,264.58
24,137.79
5,210.66
5,510.28
16,002.09
18,687.44
3,983.25
6,918.17
5,912.13
12,802.10
13,795.44
25,102.94
5,403.83
6,027.05
L30250-F600-C195
L30250-F600-C179
L30250-F600-C154
L30250-F600-C155
L30250-F600-C157
L30250-F600-C103
L30250-F600-C178
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
LV-3SC-P
LV-4SC-P
LV-3SCG-P
LV-4SCG-P
LV-2SB-P
LV-2SB
LV-3SC
LV-4SC
5,791.58
7,507.55
6,863.88
8,579.85
4,182.77
3,646.26
5,255.07
6,971.04
6,419.03
8,320.41
7,606.95
9,509.75
4,636.08
4,041.06
5,824.71
7,726.10
7,239.65
9,384.26
8,579.85
10,725.17
5,228.28
4,557.83
6,569.19
8,713.80
m3901
m3902
m3903
2,082.00
2,776.00
3,470.00
2,082.00
2,776.00
3,470.00
2,082.00
2,776.00
3,470.00
Cisco
IP-телефон Cisco CP-6921
IP-телефон Cisco E20
IP-телефон Cisco CP-7960G
IP-телефон Cisco CP-7941G
IP-телефон Cisco CP-8941
IP-телефон Cisco CP-8945
Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-3
Подставка для одного блока расширения Cisco CP-7914 и одного аппарата Cisco CP-7900
серии
Блок расширения Cisco CP-7914 для телефонных аппаратов Cisco CP-7900
IP-телефон Cisco CP-6941
IP-телефон Cisco CP-8961
IP-телефон Cisco CP-9951
IP-телефон Cisco CP-9971
IP-телефон Cisco CP-9971 с камерой
Блок расширения Cisco CP-CKEM-C для телефонных аппаратов Cisco CP-8900, CP-9900,
черный
Блок расширения Cisco CP-7916 для телефонных аппаратов Cisco CP-7900
IP-телефон Cisco CP-7965G
IP-телефон Cisco CP-7940G
IP-телефон Cisco CP-7970G
IP-телефон Cisco CP-7961G
Блок расширения Cisco CP-7915 для телефонных аппаратов Cisco CP-7900
IP-телефон Cisco CP-7945G
IP-телефон Cisco CP-9951 с камерой
Блок питания Cisco CP-PWR-CUBE-4
Подставка для двух блоков расширения Cisco CP-7914 и одного аппарата Cisco CP-7900
серии
Siemens
IP-телефон UniFy OpenStage 5 (ex-Siemens)
IP-телефон UniFy OpenStage 15 лава (ex-Siemens)
IP-телефон UniFy OpenStage 20 (ex-Siemens)
IP-телефон UniFy OpenStage 40 (ex-Siemens)
IP-телефон UniFy OpenStage 60 (ex-Siemens)
IP-телефон UniFy OpenStage 80 (ex-Siemens)
IP-телефон UniFy OpenStage 15 прозрачный лед (ex-Siemens)
LavaTelecom
IP-телефон LV-3SC-P
IP-телефон LV-4SC-P
IP-телефон LV-3SCG-P
IP-телефон LV-4SCG-P
IP-телефон LV-2SB-P
IP-телефон LV-2SB
IP-телефон LV-3SC
IP-телефон LV-4SC
Nortel
ISDN-телефон Nortel M3901
ISDN-телефон Nortel M3902
ISDN-телефон Nortel M3903
Шлюзы FXS/FXO
D-Link
Шлюз-VoIP D-Link DVG-2032S/16CORU
Шлюз-VoIP D-Link DVG-2032S/16CORU (com)
Шлюз-VoIP D-Link DVG-2024S
Шлюз-VoIP D-Link DVG-3016S
Шлюз-VoIP D-Link DVG-3032S
Шлюз-VoIP D-Link DVG-5402SP
Шлюз-VoIP D-Link DVG-6004S
Шлюз-VoIP D-Link DVG-7022S
Шлюз-VoIP D-Link DVG-N5402GF
Шлюз-VoIP D-Link DVG-N5402SP
Шлюз VoIP D-Link DVG-7111S
Шлюз-VoIP D-Link DVG-6008S
Шлюз-VoIP D-Link DVG-5004S
DVG-2032S/16CORU
DVG-2032S/16CORU (com)
DVG-2024S
DVG-3016S
DVG-3032S
DVG-5402SP
DVG-6004S
DVG-7022S
DVG-N5402GF
DVG-N5402SP
DVG-7111S
DVG-6008S
DVG-5004S
85,291.61
3,525,000.00
87,941.70
75,825.57
106,182.17
3,952.23
13,813.07
14,711.24
11,968.08
3,261.33
4,201.10
27,683.24
13,134.15
85,291.61
3,525,000.00
90,340.11
79,271.61
109,159.38
4,131.30
14,441.22
15,380.28
12,185.93
3,409.38
4,392.15
28,941.66
13,730.58
85,291.61
3,525,000.00
94,337.46
82,718.36
114,121.17
4,311.08
15,068.67
16,048.62
12,403.77
3,557.43
4,582.50
30,199.38
14,327.72
SPA112-XU
SPA122-XU
c2801AN2O
c2801AN2S
c2801AN4S
c2801AN8S
c2801AN16S
c3725 4-port FXS Bundle
c3725 4-port FXS+4 port FXO Bundle
c1760 12-port Analog Bundle
c1760 2-port Analog Bundle
c1760 4-port Analog Bundle
c1760 6-port Analog Bundle
c1760 8-port Analog Bundle
c3725 12-port FXS Bundle
c3725 24-port FXS Bundle
3,331.13
4,055.16
20,373.02
26,411.55
20,465.46
27,586.65
35,946.40
12,107.64
14,829.36
25,534.19
14,253.42
18,040.75
21,828.09
20,511.49
35,061.06
58,441.68
3,479.88
4,236.35
21,371.58
27,498.62
21,469.92
29,038.26
37,981.55
12,914.77
15,817.72
27,234.67
15,202.63
19,241.86
23,281.08
21,877.58
36,826.38
61,194.00
3,569.42
4,344.92
22,626.49
28,672.24
22,734.68
30,956.57
40,794.82
14,125.40
17,300.52
29,788.52
16,627.72
21,045.74
25,463.77
23,928.91
39,084.50
64,542.05
MP-124 (com)
MP112/2S/SIP
MP114/4O/SIP
MP114/4S/SIP
MP118/8O/SIP
MP118/8S/SIP
MP124/24S/AC/SIP
MP-124C
AudioCodes MP-118-FXS (com)
MP202B/2S/SIP(com)
MP-124D (некондиция)
MP-124D
29,325.00
17,207.64
29,518.35
33,727.20
52,219.35
59,995.50
95,774.25
27,600.00
15,294.11
2,443.75
38,070.00
27,600.00
29,325.00
17,816.76
30,563.16
35,193.60
54,067.86
61,560.60
100,127.63
27,600.00
15,294.11
2,443.75
38,070.00
27,600.00
29,325.00
18,578.16
31,869.53
36,660.00
56,378.85
63,647.40
104,481.00
27,600.00
15,294.11
2,443.75
38,070.00
27,600.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,382.00
2,722.00
28,954.00
36,192.00
54,945.00
80,984.00
18,919.00
Cisco
Шлюз IP-телефонии Cisco SPA112-XU
Шлюз IP-телефонии Cisco SPA122-XU
Шлюз Cisco 2801 2FXO Analog Bundle
Шлюз Cisco 2801 2FXS Analog Bundle
Шлюз Cisco 2801 4FXS Analog Bundle
Шлюз Cisco 2801 8FXS Analog Bundle
Шлюз Cisco 2801 16FXS Analog Bundle
Cisco 3725 4-port FXS Bundle
Cisco 3725 4-port FXS + 4 port FXO Bundle
Шлюз Cisco c1760 12-port Analog Bundle
Шлюз Cisco c1760 2-port Analog Bundle
Шлюз Cisco c1760 4-port Analog Bundle
Шлюз Cisco c1760 6-port Analog Bundle
Шлюз Cisco c1760 8-port Analog Bundle
Cisco 3725 12-port FXS Bundle
Cisco 3725 24-port FXS Bundle
Audiocodes
Шлюз AudioCodes MP-124 (com)
Шлюз аналоговый голосовой Audiocodes MediaPack112/2FXS/SIP
Шлюз аналоговый голосовой Audiocodes MediaPack114/4O/SIP
Шлюз аналоговый голосовой Audiocodes MediaPack114/4FXS/SIP
Шлюз аналоговый голосовой Audiocodes MediaPack118/8O/SIP
Шлюз аналоговый голосовой Audiocodes MediaPack118/8S/SIP
Шлюз аналоговый голосовой Audiocodes MediaPack124/24S/AC/SIP
Шлюз Audiocodes MP-124C 24FXS (com)
Шлюз Audiocodes MP-118 FXS (com)
Шлюз Audiocodes MediaPack 202B, 2 порта FXS, протокол SIP
Шлюз Audiocodes MP-124 24FXS (некондиция, 2 неисправных порта)
Шлюз Audiocodes MP-124D 24FXS (com)
Элтекс
VoIP-шлюз с встроенным роутером TAU-1M.IP: 1xFXS, 1xWAN, 2xLAN, 1xUSB, SIP
VoIP-шлюз с встроенным роутером Eltex TAU-2M.IP: 2xFXS, 1xWAN, 1xLAN, 1xUSB, SIP
VoIP-шлюз Eltex TAU-16.IP: 16xFXS, 3xRJ45-10/100/1000, SIP/H.323, 1U, AC 220V
VoIP-шлюз Eltex TAU-24.IP: 24xFXS, 3xRJ45-10/100/1000, SIP/H.323, 1U, AC 220V
Терминал абонентский универсальный Eltex ТАU-36.IP
Терминал абонентский универсальный Eltex TAU-72.IP, AC 220V
Абонентский шлюз IP-телефонии Eltex TAU-32M.IP
TAU-1M.IP
TAU-2M.IP
TAU-16.IP-S
TAU-24.IP-S
ТАU-36.IP
ТАU-72.IP-AC
TAU-32M.IP
Cубмодуль Eltex TAU32M-M8O
Субмодуль Eltex TAU32M-M8S
Модуль питания Eltex DC-48/DC-12, до 75Вт
Терминал абонентский универсальный Eltex TAU-72.IP
Терминал абонентский универсальный Eltex TAU-36.IP, AC 220V
VoIP-шлюз Eltex TAU-8.IP
VoIP-шлюз Eltex TAU-8.IP-W
Модуль питания Eltex AC-220/DC-12, до 160Вт
Абонентский шлюз IP-телефонии Eltex TAU-104F.IP
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
12,250.00
7,078.00
8,820.00
80,984.00
54,945.00
9,637.00
10,747.00
8,820.00
Звоните
17,244.30
17,727.93
18,211.56
93,478.77
137,678.75
205,362.27
16,666.42
21,007.69
18,500.12
231,874.50
498,724.05
97,373.90
143,415.33
213,918.86
17,776.80
22,048.86
19,385.88
231,874.50
521,393.33
101,269.02
149,151.92
222,476.15
19,442.99
23,368.03
20,479.13
231,874.50
544,062.60
95,025.00
11,500.00
101,250.00
12,000.00
105,730.86
13,000.00
Звоните
Звоните
Звоните
SNR-TFC-226060-G
SNR-TFC-276060-G
SNR-TFC-326060-G
SNR-TFC-376060-G
SNR-TFC-356060-G
SNR-TFC-426060-G
SNR-TFC-476060-G
MQ426060-16
12,709.74
13,897.67
15,916.79
18,767.81
18,411.78
18,352.56
20,074.17
43,086.79
13,415.45
14,669.64
16,801.56
19,810.50
19,434.74
19,371.99
21,189.48
46,743.63
14,781.03
16,162.13
18,511.19
21,826.10
21,412.26
21,343.17
23,345.37
49,923.88
SNR-TFC-226080-G
SNR-TFC-276080-G
SNR-TFC-326080-G
SNR-TFC-376080-G
SNR-TFC-356080-G
SNR-TFC-426080-G
SNR-TFC-476080-G
MQ426080-16
15,204.03
16,391.96
18,530.93
21,974.85
21,381.24
20,383.67
22,569.17
45,435.84
16,048.62
17,302.82
19,560.23
23,195.91
22,569.17
21,515.90
23,822.66
49,291.50
17,682.11
19,063.20
21,550.44
25,556.25
24,865.35
23,705.63
26,246.45
52,645.18
SNR-TFC-226010-G
SNR-TFC-276010-G
SNR-TFC-326010-G
SNR-TFC-356010-G
SNR-TFC-376010-G
SNR-TFA-256010-P
SNR-TFA-486010-P
17,223.86
18,411.78
20,786.93
23,756.39
23,994.68
34,575.32
50,074.74
18,180.54
19,434.74
21,941.72
25,076.15
25,327.83
37,509.53
54,324.48
20,030.46
21,412.26
24,174.45
27,628.25
27,904.61
40,061.63
58,020.09
TAU32M-M8O
TAU32M-M8S
PM75-48/12
ТАU-72.IP
ТАU-36.IP-AC
TAU-8.IP
TAU-8.IP-W
PM160-220/12
TAU-104F.IP
Шлюзы FXS/FXO
Шлюз аналоговый голосовой Cisco CSSPA8000-XU
CSSPA8000-XU
Цифровые шлюзы E1 Cisco
Сервер доступа Cisco AS535-2E1-60-AC-V
Сервер доступа Cisco AS535-4E1-120-AC-V
Сервер доступа Cisco AS535-8E1-210-AC
Шлюз Cisco 1760 VoIP E1 Bundle
Шлюз Cisco 2801 VoIP 2E1 Bundle
Шлюз Cisco 2801 VoIP E1 Bundle
Сервер доступа Cisco AS5300-120 VoIP DC Bundle (com)
Сервер доступа Cisco AS535XM-8E1-210-V
AS535-2E1-60-AC-V
AS535-4E1-120-AC-V
Cisco AS535-8E1-210-AC
c1760 VoIP E1 Bundle
c2801VoIP2E1
c2801VoIPE1
AS5300-120VoIPDC (com)
AS535XM-8E1-210-V
Шкафы телекоммуникационные
Уличные шкафы
Термошкаф климатический 19'' 18U с кондиционером, мощность по холоду 1 кВт
Настенный термошкаф высотой 9U глубина 450 мм, без козырька
SNR-TBL-1880-60-F-AC1000
SNR-OWC-096045
Напольные шкафы
Изолированный коридор
Изолированный коридор Metal Box
MQIC42
600x600
Шкаф телекоммуникационный напольный, 22U, 600х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 27U, 600х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 32U, 600х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 37U, 600х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 35U, 600х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 600х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 47U, 600х600мм, тип TFC
Телекоммуникационный шкаф Metal Box серии Quatro 42U 600х600
600x800
Шкаф телекоммуникационный напольный, 22U, 600х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 27U, 600х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 32U, 600х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 37U, 600х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 35U, 600х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 600х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 47U, 600х800мм, тип TFC
Телекоммуникационный шкаф Metal Box серии Quatro 42U 600х800
600x1000
Шкаф телекоммуникационный напольный, 22U, 600х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 27U, 600х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 32U, 600х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 35U, 600х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 37U, 600х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 25U, 600х1000мм, тип TFA
Шкаф телекоммуникационный напольный, 48U, 600х1000мм, тип TFA
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 600х1000мм, тип TFA
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 600х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 47U, 600х960мм, тип TFC
Телекоммуникационный шкаф Metal Box серии Quatro 42U 600х1000
SNR-TFA-426010-P
SNR-TFC-426010-G
SNR-TFC-476010-G
MQ426010-16
47,689.02
23,210.01
25,182.60
50,133.26
51,736.43
24,499.46
26,581.32
54,387.23
55,256.49
26,993.04
29,286.41
58,087.79
SNR-TFC-378060-P
SNR-TFC-428060-P
SNR-TFC-478060-P
29,102.40
29,696.72
33,259.79
30,719.67
31,346.42
35,107.59
33,844.94
34,535.84
38,679.83
SNR-TFC-378080-P
SNR-TFC-428080-P
SNR-TFC-478080-P
30,884.64
32,071.86
35,635.64
32,599.91
33,854.10
37,615.28
35,917.64
37,298.73
41,442.72
SNR-TFA-487510-P
SNR-TFA-427510-P
SNR-TFC-428010-P
SNR-TFC-478010-P
SNR-TFC-378010-P
53,532.06
57,227.67
36,585.27
39,793.02
33,259.79
57,192.42
62,084.42
38,617.79
42,003.20
35,107.59
61,767.87
66,308.07
42,547.46
46,277.61
38,679.83
MQ426012-16
52,494.30
56,949.20
60,823.89
SNR-BNP3004
2,034.00
2,070.00
2,160.00
SOHO6U30
SNR-BNP3006
SNR-TWC-6-GD
SNR-TWD-6-G
SNR-TWC-6-G
6,744.74
2,429.50
4,514.12
5,938.92
3,920.51
6,897.72
2,472.50
4,681.20
6,158.88
4,065.74
7,051.41
2,580.00
5,233.22
6,885.03
4,544.43
SOHO9U40
SNR-BNP4009
SNR-TWC-9-GD
SNR-TWD-9-G
SNR-TWC-9-G
9,035.28
3,028.40
5,226.17
7,126.85
4,631.85
9,240.44
3,082.00
5,419.34
7,390.52
4,803.87
9,446.30
3,216.00
6,058.07
8,261.90
5,369.99
SOHO12U40
SNR-BNP4012
SNR-BNP6012
SNR-TWC-12-GD
SNR-TWD-12-G
SNR-TWC-12-G
10,817.52
3,740.30
4,011.50
6,414.80
7,958.75
5,702.04
11,063.57
3,806.50
4,082.50
6,652.38
8,253.44
5,912.84
11,308.91
3,972.00
4,260.00
7,436.34
9,226.34
6,610.08
SNR-TWD-15-G
SNR-TWC-15-G
SNR-TWC-15-GD
9,027.53
6,532.53
7,753.59
9,361.70
6,775.05
8,041.23
10,465.02
7,573.11
8,988.75
SOHO7U40
SNR-BNP4007
SNR-UFDB-01
7,635.86
2,791.10
546.38
7,809.29
2,840.50
566.82
7,982.72
2,964.00
627.45
11,878.55
13,660.79
12,318.47
14,166.27
13,770.77
15,835.71
800x600
Шкаф телекоммуникационный напольный, 37U, 800х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 800х600мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 47U, 800х600мм, тип TFC
800x800
Шкаф телекоммуникационный напольный, 37U, 800х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 800х800мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 47U, 800х800мм, тип TFC
800x1000
Шкаф телекоммуникационный напольный, 48U, 750х1000мм, тип TFA
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 750х1000мм, тип TFA
Шкаф телекоммуникационный напольный, 42U, 800х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 47U, 800х960мм, тип TFC
Шкаф телекоммуникационный напольный, 37U, 800х960мм, тип TFC
600x1200
Телекоммуникационный шкаф Metal Box серии Quatro 42U 600х1200
Настенные шкафы
4U
Шкаф телекоммуникационный настенный 4U, 225х520х300 мм
6U
Шкаф телекоммуникационный настенный, Estap SOHOLine 6U 19"
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U, 315х520х300 мм
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U, 600х600х370мм
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U, 600х550х370мм двухсекционный
Шкаф телекоммуникационный настенный 6U, 600х450х370мм
9U
Шкаф телекоммуникационный настенный, Estap SOHOLine 9U 19"
Шкаф телекоммуникационный настенный SNR-BNP4009, 9U, 448х520х400 мм
Шкаф телекоммуникационный настенный, 9U, 600х600х500мм
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U, 600х550х500мм двухсекционный
Шкаф телекоммуникационный настенный 9U, 600х450х500мм
12U
Шкаф телекоммуникационный настенный, Estap SOHOLine 12U 19"
Шкаф телекоммуникационный настенный SNR-BNP4012, 12U, 580х520х400 мм
Шкаф телекоммуникационный настенный SNR-BNP6012, 12U, 580х520х600 мм
Шкаф телекоммуникационный настенный 12U, 600х600х635мм
Шкаф телекоммуникационный настенный 12U, 600х550х635мм двухсекционный
Шкаф телекоммуникационный настенный 12U, 600х450х635мм
15U
Шкаф телекоммуникационный настенный 15U, 600х550х770мм двухсекционный
Шкаф телекоммуникационный настенный 15U, 600х450х770мм
Шкаф телекоммуникационный настенный 15U, 600х600х770мм
Другие
Шкаф телекоммуникационный настенный, Estap SOHOLine 7U 19"
Шкаф телекоммуникационный настенный 7U, 360х520х400 мм
Универсальная этажная распределительная коробка 295х225х80 мм, тип 1
Стойки
Стойка монтажная открытая однорамная, 42U, 600х600х2010 мм
Стойка монтажная открытая однорамная, 47U, 600х600х2230 мм
SNR-R1-42U-600
SNR-R1-47U-600
Стойка монтажная открытая однорамная, 37U, 600х600х1785 мм
Стойка монтажная открытая однорамная, 32U, 600х600х1562 мм
Стойка монтажная открытая однорамная, 22U, 600х600х1120 мм
Стойка монтажная двухрамная 42U (2000х530х800мм)
Стойка монтажная однорамная 33U (1600х530х600мм)
Стойка монтажная однорамная 42U (2000х530х600мм)
Стойка монтажная двухрамная 24U (1200х530х800мм)
Стойка монтажная двухрамная 33U (1600х530х800мм)
Стойка монтажная однорамная 24U 1230x530x600мм
SNR-R1-37U-600
SNR-R1-32U-600
SNR-R1-22U-600
SNR-STK-S-7542
SNR-STK-O-6033
SNR-STK-O-6042
SNR-STK-S-7524
SNR-STK-S-7533
SNR-STK-O-6024
10,097.01
8,908.38
7,483.58
5,209.30
2,915.40
3,141.40
4,350.50
4,768.60
2,700.70
10,471.37
9,238.32
7,760.64
5,301.50
2,967.00
3,197.00
4,427.50
4,853.00
2,748.50
11,705.12
10,326.84
8,675.73
5,532.00
3,096.00
3,336.00
4,620.00
5,283.44
2,868.00
SNR-SHELF-800KB
SNR-SHELF-600KB
SNR-SHELF-960KB
SNR-PK30-1U
SNR-PK20-1U
SNR-SHELF-2L-600B
1,821.02
1,694.82
1,946.51
357.50
264.00
1,054.68
1,887.99
1,757.57
2,018.42
370.50
273.60
1,093.46
2,110.77
1,964.84
2,256.00
373.75
276.00
1,222.47
SNR-SHELF-2L-800B
1,305.66
1,354.31
1,513.64
SNR-SHELF-2L-1000B
1,557.35
1,614.45
1,804.80
SNR-SHELF-2L-1200B
1,808.33
1,875.30
2,096.67
SNR-SHELF-800
SNR-SHELF-600
SNR-SHELF-900
SNR-SHELF-600B
SNR-SHELF-900B
SNR-SHELF-960B
SNR-SHELF-S-600
SNR-SHELF-S-600B
SNR-SHELF-S-900
SNR-SHELF-S-900B
SNR-SHELF-S-960B
SNR-SHELF-S-960
SNR-SHELF-S-800
SNR-SHELF-800B
SNR-SHELF-960
SNR-SHELF-S-800B
SNR-SHELF-250-C
SNR-SHELF-350-C
SNR-SHELF-450-C
SNR-PS960-1
565.41
439.92
1,167.48
439.92
628.16
803.00
1,569.33
1,569.33
1,821.02
1,821.02
1,883.76
1,883.76
1,757.57
565.41
803.00
1,757.57
628.16
753.65
878.43
847.00
586.56
456.14
1,211.19
456.14
651.42
833.31
1,627.85
1,627.85
1,887.99
1,887.99
1,953.56
1,953.56
1,823.13
586.56
833.31
1,823.13
651.42
781.85
910.86
877.80
655.65
509.72
1,353.60
509.72
728.27
931.31
1,819.61
1,819.61
2,110.77
2,110.77
2,183.39
2,183.39
2,038.16
655.65
931.31
2,038.16
728.27
873.50
1,018.02
885.50
SNR-SHELF-L-800
753.65
781.85
873.50
SNR-SHELF-L-600
590.09
611.94
683.85
SNR-SHELF-L-600B
590.09
611.94
683.85
SNR-SHELF-L-800B
753.65
781.85
873.50
SNR-SHELF-L-900
841.07
872.79
975.02
Полки
Полка для клавиатуры, для шкафов глубиной 800мм
Полка для клавиатуры для шкафов глубиной 600мм
Полка для клавиатуры, для шкафов глубиной 1000мм
Полка консольная 19" глубиной 300мм серая
Полка консольная 19" глубиной 200мм серая
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 600мм, черная (распределенная
нагрузка 120кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 800мм, черная (распределенная
нагрузка 120кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 1000мм, черная (распределенная
нагрузка 120кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 1200мм, черная (распределенная
нагрузка 120кг)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 800мм (470*550*48)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 600мм (470*350*48)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 900мм (470*650*48)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 600мм, черная (470*350*48)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 900мм, черная (470*650*48)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 960мм, черная (470*710*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 600мм (470*350*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 600мм, черная (470*350*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 900мм (470*650*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 900мм, черная (470*650*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 960мм, черная (470*710*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 960мм (470*710*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 800мм (470*550*48)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 800мм, черная (470*550*48)
Полка стационарная для шкафов 19" глубиной 960мм (470*710*48)
Полка выдвижная для шкафов 19" глубиной 800мм, черная (470*550*48)
Полка консольная для шкафов 19" глубиной 250мм
Полка консольная для шкафов 19" глубиной 350мм
Полка консольная для шкафов 19" глубиной 450мм
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 1000мм, черная (распределенная
нагрузка 200кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 800мм, (распределенная
нагрузка 80кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 600мм, (распределенная
нагрузка 80кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 600мм, черная (распределенная
нагрузка 80кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 800мм, черная (распределенная
нагрузка 80кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 900мм, (распределенная
нагрузка 80кг)
Полка стационарная усиленная для шкафов 19" глубиной 900мм, черная (распределенная SNR-SHELF-L-900B
нагрузка 80кг)
841.07
872.79
975.02
SNR-FAN1225
SNR-FAN1238
SNR-FB-FAN2-600
SNR-FB-FAN2-800
SNR-FB-FAN4-600
SNR-FB-FAN4-800
515.36
515.36
1,519.98
1,774.49
2,428.02
2,818.59
535.10
535.10
1,569.33
1,832.30
2,507.69
2,910.95
554.84
554.84
1,619.39
1,890.81
2,587.35
3,003.30
SNR-FB-ORG-3
SNR-TFC-BRUSH
SNR-CN-M6-12
SNR-PDR-19
SNR-FB-ORG
SNR-TFC-DR4260-B
SNR-TFC-DR4260-D
SNR-TFC-DR4260-F
SNR-TFC-DR4260-H
SNR-TFC-CONN
SNR-TFC-LIGHT
SNR-EGB-01
SNR-BP-1U
SNR-BP-2U
SNR-BP-3U
SNR-BP-4U
SNR-FB-ORG-2
278.48
268.61
726.86
975.72
208.68
2,969.46
3,563.07
5,107.73
5,938.92
95.18
459.66
890.42
134.66
267.90
402.56
518.88
291.17
301.04
283.41
781.14
1,073.01
225.60
3,134.43
3,761.18
5,391.84
6,268.86
100.82
485.04
922.14
141.71
282.71
424.41
547.79
314.43
325.01
312.32
861.51
1,219.65
243.93
3,453.09
4,143.99
5,940.33
6,906.89
110.69
534.39
1,017.32
149.46
297.51
446.97
576.69
339.81
SNR-THERM-BCH
SNR-THERM-D1
SNR-TFC-THERM
822.74
3,778.80
295.40
854.46
4,214.49
311.61
949.64
4,360.43
343.34
SNR-FH-RH150
SNR-FH-SC550
3,402.33
8,455.07
3,532.76
8,780.07
3,663.89
9,105.08
SNR-SHELF-2F-600B
SNR-SHELF-2F-800B
SNR-SHELF-4F-600B
SNR-SHELF-4F-960
SNR-SHELF-4F-960B
SNR-SHELF-2F-600
SNR-SHELF-2F-800
SNR-SHELF-4F-600
SNR-SHELF-4F-800
SNR-SHELF-4F-800B
1,462.17
1,518.57
2,248.95
2,361.75
2,361.75
1,462.17
1,518.57
2,248.95
2,306.06
2,306.06
1,517.87
1,577.09
2,335.67
2,452.70
2,452.70
1,517.87
1,577.09
2,335.67
2,394.89
2,394.89
1,687.07
1,752.63
2,595.11
2,725.53
2,725.53
1,687.07
1,752.63
2,595.11
2,660.67
2,660.67
SNR-NBS170
2,090.50
2,109.00
2,127.50
AIT-5 (4U)
SNR-TAC3804
SNR-NBA5322
SNR-NBA5009
2,508.60
2,475.00
6,893.00
2,353.79
2,530.80
2,542.50
6,954.00
2,374.62
2,553.00
2,587.50
7,015.00
2,395.45
Полки вентиляторные
Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х25мм
Вентилятор для настенного телекоммуникационного шкафа 120х120х38мм
Полка вентиляторная, 2 вентилятора 600mm
Полка вентиляторная, 2 вентилятора 800mm
Полка вентиляторная, 4 вентилятора 600mm
Полка вентиляторная, 4 вентилятора 800mm
Аксессуары
Кабельный органайзер пластиковый, 1U
Щетка для кабельных вводов шкафов типа TFC
Крепежный набор для 19'' оборудования SNR-CN-M6-12 (100шт)
Панель 19" с DIN-рейкой 3U
Кабельный органайзер SNR-FB-ORG
Дверь глухая для шкафов типа TFC 42U, ширина 600мм
Дверь перфорированная для шкафов типа TFC 42U, ширина 600мм
Дверь перфорированная, двухсекционная для шкафов типа TFC 42U, ширина 600мм
Дверь перфорированная, усиленная для шкафов типа TFC 42U, ширина 600мм
Соединительный элемент для шкафов типа TFC
Блок освещения для 19" шкафов
Шина заземления 19"
Заглушка 1U в телекоммуникационный шкаф 19"
Заглушка 2U в телекоммуникационный шкаф 19"
Заглушка 3U в телекоммуникационный шкаф 19"
Заглушка 4U в телекоммуникационный шкаф 19"
Кабельный органайзер SNR-FB-ORG-2
Термостаты
Блок управления климатом (термостат) для вентиляторных полок и блоков
Цифровой блок управления климатом (термостат), 19", 1U
Блок управления климатом (термостат) для вентиляторных полок и блоков
Тепловентиляторы
Тепловентилятор серии RH, мощность 150Вт
Тепловентилятор серии SC, мощность 550Вт
Блоки вентиляторов
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 600мм, 2 вентилятора, черный
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 800мм, 2 вентилятора, черный
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 600мм, 4 вентилятора, черный
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 960мм, 4 вентилятора
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 960мм, 4 вентилятора, черный
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 600мм, 2 вентилятора
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 800мм, 2 вентилятора
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 600мм, 4 вентилятора
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 800мм, 4 вентилятора
Блок вентиляторов для шкафов TFC глубиной 800мм, 4 вентилятора, черный
Антивандальные шкафы
Пенального типа
Шкаф телекоммуникационный NBS170 (530х450х300)
Распашные
Шкаф телекоммуникационный антивандальный АИТ-5 (4U)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный SNR-TAC3804 (250х600х380)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный NBA5322 (22U, 982x550x530)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный NBA5009 (9U, 500х600х490)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 19” SNR-BOX-R-12U-61x54x45
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 19” SNR-BOX-R-15U-73x54x45
Шкаф телекоммуникационный антивандальный NBA5314 (14U, 620x550x530)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 4U 555x380x275мм (ШхГхВ)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 6U 555x380x365мм (ШхГхВ)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 8U 555x380x455мм (ШхГхВ)
Ящик для оборудования КТВ
Шкаф телекоммуникационный антивандальный АИТ-1 (9U)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный SNR-TAC3808 (400х600х380)
SNR-BOX-R-12U-61x54x45
SNR-BOX-R-15U-81x54x45
SNR-NBA5314
SNR-NBA3804
SNR-NBA3806
SNR-NBA3808
SNR-BOX-CaTV
AIT-1 (9U)
SNR-TAC3808
4,152.75
4,762.95
3,760.68
1,767.32
1,936.82
2,009.14
349.65
5,367.50
2,640.00
4,189.50
4,805.10
3,811.50
1,782.96
1,953.96
2,026.92
354.38
5,415.00
2,712.00
4,226.25
4,847.25
3,896.20
1,798.60
1,971.10
2,044.70
362.25
5,462.50
2,760.00
Metal Box VC 6
Metal Box VC 6-D
Metal Box VC 9
Metal Box VC 9-D
Metal Box VC 12-D
Metal Box VC 12
SNR-NBR4006
SNR-NBR4009
SNR-NBR4012
SNR-NBR4015
SNR-NBR5606
SNR-NBR5609
SNR-NBR5612
SNR-NBR5615
SNR-NBR4018
SNR-NBR5618
4,949.10
5,740.82
6,928.74
7,720.46
9,303.18
8,511.47
4,543.73
4,668.03
5,443.21
5,966.40
4,977.65
5,124.55
5,966.40
6,548.35
6,361.90
6,983.40
5,139.45
5,961.48
7,195.23
8,017.26
9,661.32
8,838.59
4,583.94
4,709.34
5,491.38
6,019.20
5,021.70
5,169.90
6,019.20
6,606.30
6,418.20
7,045.20
5,710.50
6,624.18
7,994.70
8,908.38
10,735.04
9,821.36
4,624.15
4,750.65
5,539.55
6,072.00
5,065.75
5,215.25
6,072.00
6,664.25
6,474.50
7,107.00
SNR-BOX-R-9U-47x54x45
SNR-BOX-R-4U-25x54x45
SNR-BOX-R-6U-34x54x45
SNR-BOX-8-R
SNR-BOX-7-R
SNR-BOX-5-R
SNR-BOX-11-R
3,073.60
2,508.60
2,779.80
1,837.00
3,114.10
1,509.60
2,520.10
3,100.80
2,530.80
2,804.40
1,878.75
3,184.88
1,530.00
2,565.92
3,128.00
2,553.00
2,829.00
1,920.50
3,255.65
1,564.00
2,634.65
77.00
77.00
77.00
19,871.13
19,683.60
14,012.58
13,113.00
13,026.29
20,413.28
20,304.00
14,509.61
13,547.99
13,254.71
21,220.50
21,950.88
15,547.37
14,248.76
13,940.67
P91K4
221,618.16
230,852.25
240,086.34
41011
41631
41213
41521
41516
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Разборные
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный 6U, 340х560х400мм
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный 6U, 340х560х600мм
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный 9U, 440х560х400мм
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный 9U, 440х560х600мм
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный 12U, 655х560х600мм
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный 12U, 655х560х400мм
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR4006 (6U, 318х570х400)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR4009 (9U, 400х570х400)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR4012 (12U, 610х570х400)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR4015 (15U, 730х570х400)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR5606 (6U, 318х570х560)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR5609 (9U, 400х570х560)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR5612 (12U, 610х570х560)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR5615 (15U, 730х570х560)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR4018 (18U, 850х570х400)
Шкаф телекоммуникационный антивандальный разборный NBR5618 (18U, 850х570х560)
Изделия под заказ
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 19” SNR-BOX-R-9U-47x54x45
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 19” SNR-BOX-R-4U-25x54x45
Шкаф телекоммуникационный антивандальный 19” SNR-BOX-R-6U-34x54x45
Шкаф-пенал телекоммуникационный SNR-BOX-8-R
Шкаф-пенал телекоммуникационный SNR-BOX-7-R
Шкаф-пенал телекоммуникационный SNR-BOX-5-R
Шкаф-пенал телекоммуникационный SNR-BOX-11-R
Антивандальные шкафы
Усилитель задней стенки для SNR-BOX-R-9U, 6U, 4U (комплект)
SNR-BOX-R-KIT
Коммутаторы
Mikrotik
Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik CRS226-24G-2S+RM
Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik CRS226-24G-2S+IN
Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik 125-24G-1S-2HnD-IN (RouterOS L5)
Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik 125-24G-1S-RM (RouterOS L5), 1U форм-фактор
Коммутатор Cloud Router Switch Mikrotik 125-24G-1S-IN (RouterOS L5), настольный формфактор
CRS226-24G-2S+RM
CRS226-24G-2S+IN
CRS125-24G-1S-2HnD-IN
CRS125-24G-1S-RM
CRS125-24G-1S-IN
Dell
Коммутатор Dell PowerConnect 8024F
Extreme Networks
BlackDiamond 8000
Шасси коммутатора Extreme BlackDiamond 8810
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond 8900-10G8X-xl, 8 портов 10GE
Модуль управляющий Extreme BlackDiamond 8800-MSM-48с
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond 8900-G48X-xl, 48 портов 1000BaseX SFP
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond 8800-G48Te2, 48 портов 10/100/100BaseT
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond 8900-G48T-xl, 48 портов 10/100/100BaseT
Шасси коммутатора Extreme BlackDiamond 8806
Модуль управляющий Extreme BlackDiamond 8900-MSM128
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond 8900-10G24X-c, 24 порта 10Gbase-X SFP+
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond 8800-G48Xc, 48 портов 1000BaseX SFP
41531
41012
41231
41632B
41544
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
48041
48046
48051
48032
48031
48011
48001
BDX8 100G
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
16516
16518
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
16501
16502
16508
16507
16506
16510
16505
16509
16514
16513
16504
16503
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
16117
16401
16405
16402
16406
16120
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
16303
16304
10917
16312
17121
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
17103
17101
17122
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
17310
17300
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
17701
Звоните
Звоните
Звоните
BlackDiamond X8
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond X8, 48 портов 10GE
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond X8, 12 портов 40GE
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond X8, 24 порта 40GE
Модуль фабрики коммутации 2.56Tbps Extreme Networks BlackDiamond X8
Модуль фабрики коммутации 5.12Tbps Extreme Networks BlackDiamond X8
Модуль питания (AC) для Extreme Networks BlackDiamond X8
Шасси Extreme Networks BlackDiamond X8
Модуль интерфейсный Extreme BlackDiamond X8, 4 порта 100GE
Summit X430
Коммутатор Extreme Summit X430-24t
Коммутатор Extreme Summit X430-48t
Summit X440
Коммутатор Extreme Summit X440-8t
Коммутатор Extreme Summit X440-8p
Коммутатор Extreme Summit X440-24p-10G
Коммутатор Extreme Summit X440-24t-10G
Коммутатор Extreme Summit X440-48p
Коммутатор Extreme Summit X440-48p-10G
Коммутатор Extreme Summit X440-48t
Коммутатор Extreme Summit X440-48t-10G
Коммутатор Extreme Summit X440-24x-10G
Коммутатор Extreme Summit X440-24x
Коммутатор Extreme Summit X440-24p
Коммутатор Extreme Summit X440-24t
Summit X460
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460 серии XGM3-2SF
Коммутатор Extreme Summit X460-24T
Коммутатор Extreme Summit X460-24X
Коммутатор Extreme Summit X460-48T
Коммутатор Extreme Summit X460-48X
Модуль для коммутаторов Extreme XGM3SB-4sf
Summit X480
Коммутатор Extreme Summit X480-24x
Коммутатор Extreme Summit X480-48x
Модуль питания (AC) для коммутатора Extreme Summit X480
Модуль расширения VIM2-10G4X 4 порта 10G для коммутатора Extreme x480
Модуль VIM3-40G4X для коммутаторов Extreme Summit
Summit X670
Коммутатор Extreme Summit X670-48x
Коммутатор Extreme Summit X670V-48x
Модуль VIM4-40G4X для коммутаторов Extreme Summit X670V
Summit X670-G2
Коммутатор Extreme Summit X670-G2-48x-4q
Коммутатор Extreme Summit X670-G2-72x
Summit X770
Коммутатор Extreme Summit X770-32q-FB-AC
Summit X460-G2
Модуль питания Extreme Summit 300W +24V/-48V DC FB
Модуль питания Extreme Summit 300W AC PSU XT FB
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24t-10GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48t-10GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24p-10GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48p-10GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24x-10GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24t-GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48t-GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-24p-GE4
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48p-GE4
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 VIM-2q
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 VIM-2x
Блок вентиляторов Extreme Summit X460-G2 fan module FB
Блок вентиляторов Extreme Summit X460-G2 fan module BF
Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48x-10GE4
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 VIM-2t
Модуль для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 VIM-2ss
Модуль питания 300W AC BF для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии
Модуль питания 300W DC BF для коммутаторов Extreme Summit X460-G2 серии
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
240,264.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
47,658.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
240,264.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
47,658.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
741,025.50
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
240,264.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
47,658.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
52,268.00
56,351.00
37,432.00
J9020A
JE068A
JE069A
JE067A
JG311A
JC772A
JE006A (new)
JE009A (new)
J9660A
J9800A
J9623A
J9626A
J9021A
J9022A
J9145A
J9147A
J9470A
J9472A
JE007A (new)
J9775A(new)
3c17302(com)
3c16985B(com)
9,509.04
47,438.75
177,893.36
88,947.03
182,286.21
516,909.53
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
23,838.87
47,079.20
19,845.75
34,740.29
48,276.99
93,559.14
89,545.58
60,755.49
Звоните
Звоните
6,648.15
3,810.53
10,142.84
49,415.57
185,979.71
92,989.50
190,571.37
538,447.28
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
24,832.22
49,040.51
20,672.72
36,187.65
50,288.36
97,457.79
93,277.14
63,287.15
Звоните
Звоните
6,648.15
3,810.53
11,093.88
51,391.68
194,065.35
97,032.68
198,857.24
559,985.03
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
25,824.86
51,002.52
21,498.98
37,635.02
52,300.43
101,355.74
97,008.00
65,818.80
Звоните
Звоните
6,648.15
3,810.53
DES-1008D/I2A
DEM-412X
DEM-412CX
DEM-410X
1,092.75
44,836.59
12,284.63
40,558.65
1,142.10
46,874.04
12,842.99
42,402.23
1,192.16
48,912.20
13,401.35
44,245.80
10933
10930A
16701
16702
16703
16704
16705
16716
16717
16718
16719
16710
16711
10945
10946
16706
16712
16713
10943
10944
Eltex
Коммутатор Eltex MES3124
Коммутатор Eltex MES3124F
Коммутатор Eltex MES3108F
MES3124 АC
MES3124F AC
MES3108F
HP
Коммутатор HP 2510-48
Коммутатор HP 5120-24G EI с 2 интерфейсными слотами
Коммутатор HP 5120-48G EI с 2 интерфейсными слотами
Коммутатор HP 5120-48G EI
Коммутатор HP 5500-24G-4SFP HI с 2 интерфейсными слотами
Коммутатор HP 5900AF-48XG-4QSFP+
Коммутатор HP V1910-24G (new)
Коммутатор HP V1910-48G (new)
Коммутатор HP 1810-48G (new)
Коммутатор HP 1810-8 v2 (new)
Коммутатор HP 2620-24
Коммутатор HP 2620-48
Коммутатор HP 2810-24G
Коммутатор HP 2810-48G
Коммутатор HP 2910-24G al
Коммутатор HP 2910-48G al
Коммутатор HP 3500-24
Коммутатор HP 3500-48
Коммутатор HP 1910-24G-PoE (new)
Коммутатор HP 2530-48G (new)
Коммутатор 3Com SuperStack 3 4250T(com)
Коммутатор 3Сom SuperStack 3 Switch 3300 XM (3c16985B, 3c16988A)(com)
D-Link
D-Link
Коммутатор D-Link DES-1008D/I2A
Модуль D-Link DEM-412X
Модуль D-Link DEM-412CX
Модуль D-Link DEM-410X
Коммутаторы Fast Ethernet неуправляемые
Коммутатор D-Link DES-1008F
Коммутатор D-Link DES-1005A
Коммутатор D-Link DES-1005D/L2A
Коммутатор D-Link DES-1008A
Коммутатор D-Link DES-1016A
Коммутатор D-Link DES-1026G
Коммутатор D-Link DES-1050G
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2A
Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A
Коммутатор D-Link DES-1024A
DES-1008F
DES-1005A
DES-1005D/L2A
DES-1008A
DES-1016A
DES-1026G
DES-1050G
DES-1008D/L2A
DES-1016D/F1A
DES-1024A
5,053.44
517.47
981.36
634.50
1,783.65
9,717.02
15,199.80
1,285.22
2,406.17
2,736.81
5,282.57
540.74
1,025.78
663.41
1,864.73
10,159.05
15,890.70
1,383.92
2,515.44
2,808.72
5,512.40
564.00
1,070.19
692.31
1,945.80
10,600.38
16,581.60
1,482.62
2,625.42
2,880.63
40,558.65
11,999.10
176,806.25
38,230.74
144,496.80
16,417.34
46,138.73
61,480.23
8,435.33
9,963.77
46,138.73
86,049.48
109,886.24
94,976.90
89,929.10
181,932.30
193,875.00
3,792.20
37,545.48
13,146.14
19,466.46
53,085.09
97,371.78
20,493.65
18,456.90
14,976.32
42,402.23
12,312.12
184,843.25
39,302.34
148,367.25
17,163.93
48,235.40
64,274.85
8,818.85
10,416.38
48,235.40
87,613.88
112,967.09
97,567.07
92,450.18
190,201.95
202,687.50
3,964.92
40,674.27
14,060.52
20,650.86
55,050.63
100,912.29
21,424.95
19,295.85
15,248.45
44,245.80
12,938.16
192,879.54
41,088.81
154,818.00
17,909.82
50,332.77
67,069.47
9,201.66
9,963.77
50,332.77
89,960.82
118,102.31
101,884.49
96,652.68
198,471.60
211,500.00
4,136.94
43,803.06
14,861.40
21,497.57
56,525.49
103,568.03
22,356.26
20,134.80
16,337.67
5,102.79
2,987.09
13,711.55
16,867.13
21,605.43
55,309.37
11,918.03
40,015.80
4,125.66
4,994.22
13,245.54
23,720.43
9,783.29
20,493.65
5,334.74
2,987.09
13,711.55
17,634.17
22,587.50
57,823.40
12,436.20
41,834.70
4,313.19
5,221.23
13,847.61
24,798.38
10,045.55
21,424.95
5,566.68
2,987.09
13,711.55
18,400.50
23,569.56
60,337.43
12,954.38
43,653.60
4,500.72
5,448.24
14,449.68
25,876.32
10,919.04
22,356.26
Коммутаторы Gigabit Ethernet управляемые
Модуль D-Link DEM-410X/A3A
Коммутатор Dlink DES-1210-26/ME/B1
Коммутатор D-Link DGS-3627G
Коммутатор D-Link DGS-3426
Коммутатор D-Link DGS-3610-26G
Коммутатор D-Link DGS-1210-28/B1A
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI
Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI
Коммутатор D-Link DGS-1100-16
Коммутатор D-Link DGS-1100-24
Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC
Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC
Коммутатор D-Link DGS-3420-28PC
Коммутатор D-Link DGS-3420-28SC
Коммутатор D-Link DGS-3420-28TC
Коммутатор D-Link DGS-3620-28SC
Коммутатор D-Link DGS-3620-28TC
Коммутатор D-Link DGS-1100-08
Коммутатор D-Link DGS-1210-52/B1A
Коммутатор D-Link DGS-1500-20
Коммутатор D-Link DGS-1500-28
Коммутатор D-Link DGS-1500-28P
Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC, ревизия B1ARI
Коммутатор D-Link DES-3200-28/C1A
Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC
Коммутатор D-Link DGS-1210-10P
DEM-410X/A3A
DES-1210-26/ME/B1
DGS-3627G
DGS-3426
DGS-3610-26G
DGS-1210-28/B1A
DGS-3120-24TC/B1ARI
DGS-3120-24SC/B1ARI
DGS-1100-16
DGS-1100-24
DGS-3120-24TC
DGS-3420-26SC
DGS-3420-28PC
DGS-3420-28SC
DGS-3420-28TC
DGS-3620-28SC
DGS-3620-28TC
DGS-1100-08
DGS-1210-52/B1A
DGS-1500-20
DGS-1500-28
DGS-1500-28P
DGS-3120-48TC/B1ARI
DES-3200-28/C1A
DGS-3000-10TC
DGS-1210-10P
Коммутаторы Fast Ethernet управляемые
Коммутатор D-Link DES-2108/E/B
Коммутатор D-Link DES-3226(un)
Коммутатор D-Link DES-3828(un)
Коммутатор D-Link DES-3200-18
Коммутатор D-Link DES-3528
Коммутатор D-Link DES-3552
Коммутатор D-Link DES-1210-28/B1A
Коммутатор D-Link DES-3200-28F
Коммутатор D-Link DES-1100-16
Коммутатор D-Link DES-1100-24
Коммутатор D-Link DES-1210-08P
Коммутатор D-Link DES-1210-28P
Коммутатор D-Link DES-1210-10/ME
Коммутатор D-Link DES-1210-52
DES-2108/E/B
DES-3226(un)
DES-3828(un)
DES-3200-18
DES-3528
DES-3552
DES-1210-28
DES-3200-28F
DES-1100-16
DES-1100-24
DES-1210-08P
DES-1210-28P
DES-1210-10/ME
DES-1210-52
Коммутатор D-Link DES-2108/B
Коммутатор D-Link DES-3200-28/ME
Коммутатор D-Link DES-3200-52P/C1A
Коммутатор D-Link DES-3528P
Коммутатор D-Link DES-3552P
Коммутатор D-Link DES-3810-52
Коммутатор D-Link DES-3200-52/C1B
Коммутатор D-Link DES-1100-26
Коммутатор D-Link DES-1210-28/ME/B2A
Коммутатор D-Link DES-3200-26/C1A
Коммутатор D-Link DES-3200-28P/C1A
Коммутатор D-Link DES-3200-52/C1A
DES-2108/B
DES-3200-28/ME
DES-3200-52P/C1A
DES-3528P
DES-3552P
DES-3810-52
DES-3200-52/C1B
DES-1100-26
DES-1210-28/ME/B2A
DES-3200-26/C1A
DES-3200-28P/C1A
DES-3200-52/C1A
5,102.79
28,445.34
73,759.22
36,919.44
75,031.74
84,451.95
33,672.21
8,034.18
13,259.64
18,960.98
38,415.45
33,220.31
5,334.74
29,738.31
77,112.20
39,109.88
81,284.39
88,290.68
35,161.88
8,399.37
13,611.44
19,823.19
40,161.03
34,690.23
5,566.68
31,031.28
80,464.47
40,674.27
87,537.03
92,129.40
36,949.76
8,764.56
14,080.97
20,684.70
41,907.32
36,454.14
2,253.89
1,769.55
2,557.04
7,157.16
1,607.40
5,944.56
2,356.11
1,849.92
2,673.36
7,422.24
1,649.70
6,214.58
2,417.45
1,930.29
2,788.98
7,621.05
1,692.00
6,484.59
6,979.50
10,074.45
3,623.00
16,849.50
67,670.13
98,629.50
119,779.50
112,729.50
2,055.08
35,179.50
56,329.50
11,272.95
9,094.50
11,625.45
16,912.95
24,604.50
45,049.50
31,012.95
98,629.50
316,545.00
5,948.79
14,029.50
40,114.50
7,332.00
10,504.50
3,767.52
17,554.50
70,443.60
98,629.50
119,779.50
112,729.50
2,137.56
35,179.50
56,329.50
11,625.45
9,510.45
11,977.95
17,554.50
26,014.50
45,754.50
31,654.50
105,679.50
337,695.00
6,186.38
14,734.50
40,114.50
7,684.50
11,602.19
3,912.75
18,964.50
74,880.87
102,154.50
126,829.50
119,779.50
2,219.34
35,179.50
56,329.50
12,408.00
9,799.50
12,760.50
17,554.50
28,129.50
47,164.50
31,654.50
119,779.50
351,795.00
6,424.67
14,734.50
40,819.50
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Коммутаторы Gigabit Ethernet неуправляемые
Коммутатор D-Link DGS-1008D/I2A
Коммутатор D-Link DGS-1005D
Коммутатор D-Link DGS-1008D/H2A
Коммутатор D-Link DGS-1008P
Коммутатор D-Link DGS-1008A/C1A
Коммутатор D-Link DGS-1016D
DGS-1008D/I2A
DGS-1005D
DGS-1008D/H2A
DGS-1008P
DGS-1008A/C1A
DGS-1016D
SNR
Коммутатор SNR-S2940-8G
Коммутатор SNR-S2950-24G
Коммутатор SNR-S1916-1S
Модуль SNR-S3-2SFP+
Коммутатор SNR-S3650G-24S
Коммутатор SNR-S3750G-24S-E
Коммутатор SNR-S3750G-48S-E
Коммутатор SNR-S3650G-48S
Коммутатор SNR-S1907-1S
Коммутатор SNR-S2970G-24S
Коммутатор SNR-S2970G-48S
Коммутатор SNR-S2960-24G
Коммутатор SNR-S2940-8G-v2
Коммутатор SNR-S2960-24G-RPS
Коммутатор SNR-S2990G-24T
Коммутатор SNR-S2990G-48T
Коммутатор SNR-S2990G-24FX
Коммутатор SNR-S2990G-24TX
Коммутатор SNR-S2970-12X
Коммутатор SNR-S4550-24XQ-AC
Коммутатор SNR-S1906G-2S
Коммутатор SNR-S2980G-8T
Коммутатор SNR-S2980G-24F
SNR-S2940-8G
SNR-S2950-24G
SNR-S1916-1S
SNR-S3-2SFP+
SNR-S3650G-24S
SNR-S3750G-24S-E
SNR-S3750G-48S-E
SNR-S3650G-48S
SNR-S1907-1S
SNR-S2970G-24S
SNR-S2970G-48S
SNR-S2960-24G
SNR-S2940-8G-v2
SNR-S2960-24G-RPS
SNR-S2990G-24T
SNR-S2990G-48T
SNR-S2990G-24FX
SNR-S2990G-24TX
SNR-S2970-12X
SNR-S4550-24XQ-AC
SNR-S1906G-2S
SNR-S2980G-8T
SNR-S2980G-24F
Huawei
Коммутатор Huawei S2318TP-EI-AC
Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии
Коммутатор Huawei S2700-9TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC
Коммутатор Huawei S5700-28C-EI-24S
Коммутатор Huawei S5700-28P-LI-AC
Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии
Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии EI
S2318TP-EI-AC
LS5D00E2XY00
S2700-9TP-EI-AC
S3700-28TP-EI-AC
S3700-28TP-EI-24S-AC
S5700-28C-EI-24S
S5700-28P-LI-AC
LS5D00E2XX00
LS5D00E4GF00
Модуль для коммутаторов Huawei S5300TP, S5300C
Блок питания AC для коммутаторов Huawei S5300 серии
Блок питания DC для коммутаторов Huawei S5300 серии
Коммутатор Huawei S5328C-EI
Коммутатор Huawei S5328C-EI-24S
Коммутатор Huawei S5352C-EI
Коммутатор Huawei S5352C-SI
Коммутатор Huawei S2309TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2326TP-EI-AC
Коммутатор Huawei S2352P-EI-AC
2-портовая карта линейных интерфейсов 10GBASE-X (тип EA,XFP) для коммутатора
Huawei уровня агрегации тип 2
Модуль для коммутаторов Huawei S5300 серии
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
199,900.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
199,900.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
199,900.00
LS5D00E4XY00
Звоните
Звоните
Звоните
EX2200-24P-4G
EX2200-48T-4G
EX2200-48P-4G
EX2200-24T-4G
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
EX3200-24T
EX3200-48T
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
EX3300-24P
EX3300-24T
EX3300-24T-DC
EX3300-48P
EX3300-48T
EX3300-48T-BF
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
EX4200-24F
EX4200-24T
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
EX4300-32F
EX4300-24T
EX4300-48T
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
EX4500
EX4500-UM-4XSFP
EX4550-32F-AFI
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
EX4600-40F-AFO
Звоните
Звоните
Звоните
EX9200-32XS
EX9200-40T
EX9204-BASE-AC
EX9200-40F
EX9200-2C-8XS
EX9200-4QS
EX9214-BASE-AC
EX9208-BASE-AC
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
LS5DSTACK200
LS5M100PWA00
LS5M100PWD00
S5328C-EI
S5328C-EI-24S
S5352C-EI
S5352C-SI
S2309TP-EI-AC
S2326TP-EI-AC
S2352P-EI-AC
LE0MX2UXA
Juniper
EX2200
Коммутатор Juniper EX2200-24P
Коммутатор Juniper EX2200-48T
Коммутатор Juniper EX2200-48P
Коммутатор Juniper EX2200-24T
EX3200
Коммутатор Juniper EX3200-24T
Коммутатор Juniper EX3200-48T
EX3300
Коммутатор Juniper EX3300-24P
Коммутатор Juniper EX3300-24T
Коммутатор Juniper EX3300-24T-DC
Коммутатор Juniper EX3300-48P
Коммутатор Juniper EX3300-48T
Коммутатор Juniper EX3300-48T-BF
EX4200
Коммутатор Juniper EX4200-24F
Коммутатор Juniper EX4200-24T
EX4300
Коммутатор Juniper EX4300-32F
Коммутатор Juniper EX4300-24T
Коммутатор Juniper EX4300-48T
EX4500
Коммутатор Juniper EX4500
Модуль расширения EX4500-UM-4XSFP
Коммутатор Juniper EX4550-32F
EX4600
Коммутатор Juniper EX4600-40F
EX9200
Линейная карта для коммутатора EX9200 - EX9200-32XS
Линейная карта для коммутатора EX9200 - EX9200-40T
Шасси коммутатора Juniper EX9204
Линейная карта для коммутатора EX9200 - EX9200-40F
Линейная карта для коммутатора EX9200 - EX9200-2C-8XS
Линейная карта для коммутатора EX9200 - EX9200-4QS
Шасси коммутатора Juniper EX9214
Шасси коммутатора Juniper EX9208
Cisco
3850
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-48P-S (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-12S-S (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3850-24S-S (new)
Модуль Cisco Catalyst C3850-NM-2-10G(new)
WS-C3850-48P-S
WS-C3850-12S-S
WS-C3850-24S-S
C3850-NM-2-10G(new)
449,125.89
Звоните
Звоните
118,895.43
469,541.28
Звоните
Звоните
123,849.47
489,955.97
Звоните
Звоните
128,802.80
N2K-C2148T-1GE
N5K-C5010P-BF
N5K-C5020P-BF
N5K-M1008
N5K-M1060
N5K-M1404
N5K-M1600
N5K-C5548P-FA
N5K-C5548UP-FA
N5K-C5596T-FA
N5K-C5596UP-FA
N55-D160L3
N55-M4Q
N55-M8P8FP
N55-M12T
N55-M16P
N55-M16UP
N55-M160L3
N3K-C3548P-10G
N3K-C3064PQ-10GE
Звоните
160,523.57
186,279.33
15,693.30
32,943.24
9,408.93
21,083.73
679,180.08
769,224.80
1,246,352.58
1,049,791.53
178,442.55
Звоните
70,678.37
Звоните
297,038.36
257,506.19
158,676.47
1,091,519.07
440,066.64
Звоните
167,211.90
194,040.68
16,347.54
34,315.88
9,770.60
21,962.87
710,051.33
804,189.27
1,303,004.97
1,097,508.75
186,553.58
Звоните
73,623.15
Звоните
310,539.81
269,211.30
165,889.32
1,141,134.15
460,069.61
Звоните
173,900.24
201,802.02
17,001.08
35,688.51
10,132.26
22,841.30
740,923.28
839,154.45
1,359,657.36
1,145,226.68
194,664.60
Звоните
76,567.94
Звоните
324,041.97
280,915.71
173,101.47
1,190,748.53
480,072.57
C6880-X
C6880-X-LE-16P10G
C6880-X-16P10G
C6880-X-3KW-AC
C6880-X-FAN
C6800IA-48FPD
C6800IA-48TD
C6807-XL
C6800-XL-3KW-AC
C6880-X-LE
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
795,213.21
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
831,359.27
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
867,505.32
Звоните
Звоните
7,317.90
105.12
6,888.56
24,916.82
6,213.87
6,289.31
17,195.66
24,202.65
20,595.87
105.12
8,535.44
7,611.89
9,291.20
6,975.27
33,840.00
9,883.40
7,317.90
131.40
7,347.51
25,874.91
6,628.41
6,708.08
17,856.95
25,133.96
21,387.59
131.40
9,104.37
8,119.49
9,910.89
7,440.57
33,840.00
10,542.57
7,317.90
157.68
8,037.00
26,833.71
7,249.52
7,336.94
18,518.24
26,064.56
22,180.01
157.68
9,957.42
8,880.89
10,840.08
8,137.82
33,840.00
11,530.98
Nexus
Коммутатор (Fabric Extender) Cisco Nexus N2K-C2148T-1GE
Коммутатор Cisco Nexus N5K-C5010P-BF
Коммутатор Cisco Nexus N5K-C5020P-BF
Модуль Cisco N5K-M1008
Модуль Cisco N5K-M1060
Модуль Cisco N5K-M1404
Модуль Cisco N5K-M1600
Коммутатор Cisco Nexus N5K-C5548P-FA
Коммутатор Cisco Nexus N5K-C5548UP-FA (new)
Коммутатор Cisco Nexus N5K-C5596T-FA (new)
Коммутатор Cisco Nexus N5K-C5596UP-FA (new)
Модуль Cisco N55-D160L3
Модуль Cisco N55-M4Q
Модуль Cisco N55-M8P8FP
Модуль Cisco N55-M12T
Модуль Cisco N55-M16P
Модуль Cisco N55-M16UP
Модуль Cisco N55-M160L3
Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3548P-10G
Коммутатор Cisco Nexus N3K-C3064PQ-10GX
6800
Коммутатор Cisco Catalyst 6880-X (XL Tables)
Модуль Cisco Catalyst 6880-X (Standard Tables)
Модуль Cisco Catalyst 6880-X (XL Tables)
Блок питания Cisco Catalyst C6880-X-3KW-AC
Блок вентиляторов Cisco C6880-X-FAN
Коммутатор Cisco Catalyst C6800IA-48FPD
Коммутатор Cisco Catalyst C6800IA-48TD
Шасси Cisco Catalyst C6807-XL
Блок питания Cisco Catalyst C6800-XL-3KW-AC
Коммутатор Cisco Catalyst 6880-X-LE (Standard Tables)
2940, 2950, 2970
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950T-24 (некондиция, повреждение лицевой панели)
Крепление для коммутаторов Cisco 1U в стойку 19''
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950G-24
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2970G-24TS-E
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950C-24
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950-24
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2955C-12
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2955T-12
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2970G-24T-E
Крепление для коммутаторов Cisco 1,5U в стойку 19''
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950T-48-SI
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TF-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2940-8TT-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950T-24
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L (некондиция, 2 неисправных порта RJ45)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2950G-48-EI
WS-C2950T-24 (некондиция 2)
SNR-RMB-1UC
WS-C2950G-24-EI
WS-C2970G-24TS
WS-C2950C-24
WS-C2950-24
WS-C2955C-12
WS-C2955T-12
WS-C2970G-24T
SNR-RMB-1.5UC
WS-C2950T-48-SI
WS-C2940-8TF-S
WS-C2940-8TT-S
WS-C2950T-24
WS-C2960G-24TC-L (некондиция 1)
WS-C2950G-48-EI
3560-E, 3750-E
Кабель Cisco CAB-RPS2300=
Система резервного питания Cisco PWR-RPS2300
Блок питания 750W AC для Cisco Catalyst 3750-E, 3560-E, RPS 2300
Блок питания 1150W AC для Cisco Catalyst 3750-E, 3560-E, RPS 2300
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-48PD-S (некондиция, 1 неисправный порт RJ-45)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-48PD-S (некондиция, повреждение лицевой
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750E-48PD-S(new)
Кабель Cisco CAB-RPS2300-E=
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-12D-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750E-48TD-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750E-24TD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-24PD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-24TD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-48PD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560E-48TD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750E-24PD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750E-48PD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750E-48TD-S
CAB-RPS2300=
PWR-RPS2300
C3K-PWR-750WAC
C3K-PWR-1150WAC
WS-C3560E-48PD-S (некондиция)
WS-C3560E-48PD-S (некондиция 2)
WS-C3750E-48PD-S(new)
CAB-RPS2300-E=
WS-C3560E-12D-S
WS-C3750E-48TD-S(new)
WS-C3750E-24TD-S
WS-C3560E-24PD-S
WS-C3560E-24TD-S
WS-C3560E-48PD-S
WS-C3560E-48TD-S
WS-C3750E-24PD-S
WS-C3750E-48PD-S
WS-C3750E-48TD-S
4,263.84
13,410.51
10,749.84
13,367.51
141,000.00
Звоните
331,976.04
8,684.90
589,024.68
375,552.80
85,772.42
78,225.39
73,793.06
156,210.38
103,981.16
75,110.70
202,490.81
142,414.94
4,427.40
13,925.87
11,162.97
13,881.45
141,000.00
Звоните
347,065.86
9,047.27
615,798.47
392,623.67
89,346.77
81,484.61
76,868.27
162,719.64
108,313.38
78,240.20
211,695.29
148,348.92
4,591.67
14,441.93
11,576.81
14,395.40
141,000.00
Звоните
362,155.68
9,408.93
642,572.25
409,693.83
92,920.41
84,744.53
79,942.77
169,228.20
112,646.31
81,369.69
220,899.06
154,282.91
C3KX-PWR-350WAC
WS-C3750X-48P-S
WS-C3750X-12S-S(new)
WS-C3750X-24S-S(new)
WS-C3750X-48T-S(new)
C3KX-NM-1G
C3KX-NM-10G
WS-C3750X-24T-S
WS-C3750X-24P-S(new)
WS-C3560X-24P-L
WS-C3560X-24T-L
WS-C3560X-48P-L
WS-C3560X-48T-L
14,480.70
399,381.80
300,332.82
557,399.79
300,552.08
16,794.51
72,798.30
215,339.43
245,646.68
119,712.53
94,766.81
201,832.34
165,118.76
15,084.18
417,535.55
313,983.74
582,736.08
314,213.57
17,494.58
75,831.92
225,127.65
256,812.47
125,153.72
99,074.36
211,006.50
172,624.19
15,687.66
435,689.30
327,635.36
608,072.37
327,875.06
18,194.64
78,864.83
234,915.87
267,978.26
130,595.61
103,381.91
220,180.67
180,129.62
3,341.70
836.84
3,470.01
892.53
3,598.32
975.72
4,230.00
15,314.01
326,149.92
158,151.24
17,020.82
135,616.62
81,259.71
70,750.98
50,985.60
175,148.09
101,835.14
249,270.38
7,512.48
10,092.78
47,940.00
38,971.70
4,230.00
15,902.69
339,739.50
164,740.88
17,794.20
141,780.44
84,953.91
73,967.19
53,302.94
183,109.65
106,463.46
260,601.14
8,013.03
10,765.35
47,940.00
40,470.53
4,230.00
16,492.07
353,329.08
171,330.51
18,568.29
147,944.96
88,647.41
77,183.40
55,620.27
191,070.51
111,092.49
271,931.19
8,764.56
11,774.91
47,940.00
41,969.36
3560-X, 3750-X
Блок питания Cisco C3KX-PWR-350WAC
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48P-S (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-12S-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24S-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-48T-S(new)
Модуль Cisco Catalyst C3KX-NM-1G
Модуль Cisco Catalyst C3KX-NM-10G
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24T-S (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750X-24P-S (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24P-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-24T-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-48P-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560X-48T-L
Cisco
Крепление для коммутаторов Cisco Catalyst 4948 в стойку 19''
Консольный кабель Cisco DB9 - RJ45
CK-4948-RACK
CAB-DB9/DB25
Модули 4500
Модуль Cisco Catalyst WS-X4013 SUP-II+
Модуль Cisco Catalyst WS-X4506-GB-T
Модуль Cisco Catalyst WS-X45-SUP7-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X45-SUP6-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4748-RJ45-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4748-RJ45V+E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4648-RJ45-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4648-RJ45V+E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4648-RJ45V-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4606-X2-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4548-GB-RJ45
Модуль Cisco Catalyst WS-X4516
Модуль Cisco Catalyst WS-X4013+10GE
Модуль Cisco Catalyst WS-X4516-10GE
WS-X4013 SUP-II+
WS-X4506-GB-T
WS-X45-SUP7-E
WS-X45-SUP6-E
WS-X4748-RJ45-E
WS-X4748-RJ45V+E
WS-X4648-RJ45-E
WS-X4648-RJ45V+E
WS-X4648-RJ45V-E
WS-X4624-SFP-E
WS-X4612-SFP-E
WS-X4606-X2-E
WS-X4548-GB-RJ45
WS-X4516
WS-X4013+10GE
WS-X4516-10GE
Модуль Cisco Catalyst WS-X4124-FX-MT
Модуль Cisco Catalyst WS-X4306-GB
Модуль Cisco Catalyst WS-X4548-GB-RJ45V
WS-X4124-FX-MT
WS-X4306-GB
WS-X4548-GB-RJ45V
5,640.00
5,481.38
11,239.11
5,640.00
5,846.57
11,671.28
5,640.00
6,394.35
12,103.44
WS-C3550-24-FX-SMI
WS-C3550-48
WS-C3550-12G
WS-C3550-12T
WS-C3550-24 SMI
WS-C3550-24-PWR
11,648.01
11,096.00
12,577.91
18,492.86
9,733.23
10,316.97
12,095.69
11,522.52
13,416.15
19,204.20
10,107.59
10,713.89
12,544.07
11,949.75
14,674.58
19,915.55
10,481.94
11,110.80
53,078.04
62,651.94
19,466.46
257,316.54
20,115.06
17,325.38
80,581.50
112,127.43
79,423.19
22,062.27
19,207.02
25,695.84
111,528.18
198,378.54
111,767.88
79,942.77
123,633.74
96,553.28
153,814.79
263,067.23
101,312.03
22,810.28
14,664.71
9,893.27
50,698.67
91,203.03
66,724.73
15,443.03
62,162.67
19,704.75
90,743.37
55,119.72
65,262.56
20,215.17
268,038.18
20,889.15
17,991.60
83,939.42
116,799.47
82,732.46
22,910.39
19,945.86
26,684.25
116,175.54
206,644.67
116,424.41
83,017.28
128,388.96
100,267.22
160,223.94
274,028.57
105,208.56
24,330.96
15,228.71
10,552.44
52,648.70
95,002.98
69,505.25
16,037.34
64,553.33
20,462.63
94,524.99
57,161.40
67,873.17
20,963.88
278,759.82
21,662.54
18,658.53
87,296.63
121,470.80
86,041.73
23,759.21
20,684.70
27,672.66
120,822.20
214,910.09
121,081.64
86,091.78
133,144.19
103,980.45
166,632.39
284,989.20
109,105.10
26,612.34
15,792.71
11,541.56
54,598.73
98,803.64
72,285.06
16,630.95
66,943.98
21,220.50
98,305.91
12,203.55
1,746.99
350.00
12,054.80
47,151.81
55,328.40
21,672.41
30,821.90
66,580.91
540.00
13,017.12
1,863.32
385.00
12,857.79
48,965.78
57,456.09
22,505.72
32,007.71
69,355.08
594.00
14,237.48
2,038.16
420.00
14,063.34
50,779.04
59,584.49
23,339.73
33,192.81
72,129.26
648.00
3500XL, 3550
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3550-24-FX-SMI
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3550-48-SMI
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3550-12G
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3550-12T
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3550-24-SMI
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3550-24PWR-SMI
3560, 3750
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-12S-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560-24PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48TS-S (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560-48TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-24PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560G-48TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-24PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48PS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-24PS-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48PS-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48TS-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-12S-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48PS-S(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-16TD-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48TS-S
Кабель Cisco CAB-STACK-3M=(72-2634-01)
Кабель Cisco CAB-STACK-1M=(72-2633-01)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24T-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24TS-S1U
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560CG-8TC-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-24TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750-48TS-S (некондиция, 1 неисправных порта RJ-45)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750V2-48TS-S
WS-C3750G-12S
WS-C3560G-24TS-S
WS-C3560-24PS-S
WS-C3750G-48TS-S (new)
WS-C3560-48PS-S
WS-C3560-48TS-S
WS-C3560G-24PS-S
WS-C3560G-48PS-S
WS-C3560G-48TS-S
WS-C3750-24PS-S
WS-C3750-24TS-S
WS-C3750-48PS-S
WS-C3750G-24PS-S
WS-C3750G-48PS-S
WS-C3750G-48TS-S
WS-C3750-24PS-S(new)
WS-C3750-48PS-S(new)
WS-C3750-48TS-S(new)
WS-C3750G-12S-S(new)
WS-C3750G-48PS-S(new)
WS-C3750G-16TD
WS-C3750-48TS-S
CAB-STACK-3M
CAB-STACK-1M
WS-C3750G-24T
WS-C3750G-24TS-S1U
WS-C3560CG-8TC-S
WS-C3560-24TS-S
WS-C3750G-24TS
WS-C3750-48TS-S (некондиция 1)
WS-C3750V2-48TS-S
6500, 6500-E
Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-4000W
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C6513 в стойку 19"
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C6506-E в стойку 19"
Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-3000W
Шасси Cisco Catalyst WS-C6506-E
Шасси Cisco Catalyst WS-C6509-E
Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-6000W
Блок питания Cisco Catalyst WS-CDC-4000W
Шасси Cisco Catalyst WS-C6504-E
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C6509-E-RACK=
WS-CAC-4000W
SNR-RMB-С6513
WS-C6506-E-RACK
WS-CAC-3000W
WS-C6506-E
WS-C6509-E
WS-CAC-6000W
PWR-4000-DC
WS-C6504-E
WS-C6509-E-RACK=
Блок питания Cisco Catalyst WS-CDC-1300W
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C6506 в стойку 19"
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C6509 в стойку 19"
Шасси Cisco Catalyst WS-C6513
Шасси Cisco Catalyst WS-C6506
Шасси Cisco Catalyst WS-C6509
Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-1300W
Блок питания Cisco Catalyst WS-CAC-2500W
WS-CDC-1300W
SNR-RMB-6UC
SNR-RMB-9UC
WS-C6513
WS-C6506
WS-C6509
WS-CAC-1300W
WS-CAC-2500W
2,820.00
998.28
300.00
41,203.73
25,738.85
34,044.45
9,034.58
9,957.42
2,820.00
1,064.55
375.00
42,788.57
26,728.67
35,353.64
9,636.65
10,621.53
2,820.00
1,164.66
450.00
44,373.41
27,719.19
36,662.82
10,539.75
11,616.99
WS-X4583
WS-X4585
WS-X4587
WS-X4581
PWR-C45-1400AC
PWR-C45-4200ACV
WS-C4507R+E
WS-C4510R+E
WS-C4506
PWR-C45-2800ACV
WS-C4507R-E
WS-C4506-E
WS-C4510R-E
WS-C4507R
WS-C4510R
873.50
1,123.07
1,247.85
1,372.64
11,366.72
19,063.91
262,630.83
344,406.60
18,168.56
12,026.60
143,153.07
108,627.11
215,580.54
24,682.05
59,090.28
932.01
1,197.80
1,331.04
1,464.29
11,803.82
19,797.11
274,568.60
358,756.88
18,867.21
12,489.08
149,118.08
112,804.94
224,562.95
26,327.52
61,552.85
1,019.43
1,310.60
1,455.83
1,601.76
12,240.92
20,530.31
286,506.36
373,107.15
19,566.57
12,951.56
155,083.08
116,983.47
233,545.35
28,795.73
64,014.71
WS-C4948-10GE-S
WS-C4948-S
WS-X4904-10GE
PWR-C49M-1000AC
PWR-C49-300AC
WS-C4900M
WS-X4908-10GE
WS-X4920-GB-RJ45
C4KX-NM-8SFP+
C4KX-PWR-750AC-R
WS-C4500X-16SFP+
WS-C4500X-32SFP+
134,301.09
80,565.29
40,909.04
34,234.80
11,810.16
366,767.79
108,784.32
87,161.97
307,769.87
90,643.97
461,479.61
777,339.35
139,896.68
83,663.76
42,613.73
35,551.74
12,264.18
383,439.63
113,317.47
90,793.43
320,593.82
94,420.65
482,456.18
812,673.24
145,492.26
86,762.24
44,318.42
36,868.68
12,718.20
400,110.77
117,849.92
94,424.88
333,417.06
98,197.34
503,432.75
848,006.43
WS-C2960-48TC-L(new)
WS-C2960-48TT-L
WS-C2960XR-48TS-I (new)
WS-C2960X-24TS-L (new)
WS-C2960X-24PS-L (new)
WS-C2960X-24TD-L (new)
WS-C2960X-48TS-L (new)
WS-C2960X-48LPD-L (new)
WS-C2960XR-24TS-I (new)
WS-C2960XR-24TD-I (new)
WS-C2960XR-48TD-I (new)
WS-C2960-8TC-L
WS-C2960PD-8TT-L
WS-C2960S-48LPS-L
WS-C2960-48TC-L
108,652.49
17,295.77
210,836.60
87,756.99
121,890.27
140,557.97
160,598.30
240,485.37
133,749.78
239,845.23
365,670.11
22,245.57
19,780.19
180,129.62
20,894.09
113,180.00
18,448.44
220,420.37
91,745.88
127,430.16
146,946.68
167,898.57
251,417.10
139,829.00
250,747.35
382,291.19
23,172.65
20,604.33
187,635.05
21,697.79
117,706.80
20,177.81
230,003.43
95,734.77
132,970.76
153,336.09
175,198.14
262,348.13
145,908.92
261,649.47
398,912.97
24,099.72
21,428.48
195,140.48
22,501.49
4500, 4500-E
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C4503 в стойку 19"
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C4506 в стойку 19"
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R в стойку 19"
Крепление для Шасси Cisco Catalyst WS-C4510R в стойку 19"
Блок питания Cisco Catalyst PWR-C45-1400AC
Блок питания Cisco Catalyst PWR-C45-4200ACV
Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R+E
Шасси Cisco Catalyst WS-C4510R+E
Шасси Cisco Catalyst WS-C4506
Блок питания Cisco Catalyst PWR-C45-2800ACV
Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R-E
Шасси Cisco Catalyst WS-C4506-E
Шасси Cisco Catalyst WS-C4510R-E
Шасси Cisco Catalyst WS-C4507R
Шасси Cisco Catalyst WS-C4510R
4500-X, 4900
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4948-10GE-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4948-S
Модуль Cisco Catalyst WS-X4904-10GE
Блок питания AC для коммутатора Cisco Catalyst WS-C4900M
Блок питания Cisco Catalyst PWR-C49-300AC
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4900M
Модуль Cisco Catalyst WS-X4908-10GE
Модуль Cisco Catalyst WS-X4920-GB-RJ45
Модуль Cisco Catalyst C4KX-NM-8SFP+ (new)
Блок питания AC front to back для коммутатора Cisco Catalyst 4500-X (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-16SFP+ (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C4500X-32SFP+ (new)
2960, 2960-S, 2960-X, 2960-XR
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-L(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TS-I (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TS-L (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24PS-L (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-24TD-L (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TS-L (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48LPD-L (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TS-I (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-24TD-I (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960XR-48TD-I (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-8TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960PD-8TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24PC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-8TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L (некондиция, неисправен 1 порт RJ-45)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TD-L(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L(new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TD-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-48PST-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24TS-L
Модуль Cisco C2960S-STACK
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24LC-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960G-48TC-L (некондиция, 1 неисправный порт RJ-45)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24PD-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-24PS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPD-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48FPS-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960CPD-8TT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960CPD-8PT-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8TC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960C-8PC-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48LPD-L
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-S
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960X-48TD-L (new)
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960S-48TS-L (new)
WS-C2960G-48TC-L
WS-C2960-24PC-L
WS-C2960G-8TC-L
WS-C2960-24TC-L (некондиция)
WS-C2960S-48TD-L(new)
WS-C2960G-48TC-L(new)
WS-C2960S-24TD-L
WS-C2960G-24TC-L
WS-C2960-48PST-L
WS-C2960S-24TS-L
C2960S-STACK
WS-C2960-24LC-S
WS-C2960-24TC-L
WS-C2960G-48TC-L (некондиция)
WS-C2960-24TT-L
WS-C2960S-24PD-L
WS-C2960S-24PS-L
WS-C2960S-48FPD-L
WS-C2960S-48FPS-L
WS-C2960CPD-8TT-L
WS-C2960CPD-8PT-L
WS-C2960C-8TC-L
WS-C2960C-8PC-L
WS-C2960S-48LPD-L
WS-C2960S-48TS-S
WS-C2960X-48TD-L (new)
WS-C2960S-48TS-L (new)
61,513.37
47,082.72
39,604.08
16,920.00
197,359.82
157,783.94
128,498.94
40,165.97
84,394.14
90,588.27
28,235.25
30,497.60
17,299.29
57,810.00
15,947.10
143,972.28
98,291.10
229,943.51
194,604.68
30,835.29
32,991.18
33,590.43
45,038.22
175,917.24
88,623.44
204,961.83
132,372.21
63,879.35
48,893.16
41,253.78
16,920.00
205,583.64
164,358.77
133,853.42
41,710.62
87,910.68
94,362.84
29,411.90
31,670.72
17,964.11
57,810.00
17,010.24
149,971.13
102,386.45
239,524.46
202,712.88
32,119.80
34,365.93
34,989.86
46,914.93
183,247.13
92,316.23
214,277.70
137,887.43
66,245.33
50,704.31
42,904.19
16,920.00
213,806.76
170,932.89
139,207.19
43,255.28
91,427.22
98,136.71
30,588.54
32,843.13
18,629.63
57,810.00
18,604.95
155,969.97
106,481.79
249,105.41
210,821.79
33,404.31
35,740.68
36,389.99
48,791.64
190,577.01
96,009.02
223,594.28
143,402.64
ME-4924-10GE
ME-3600X-24FS-M
ME-3800X-24FS-M
360,075.23
587,396.13
949,771.77
375,078.33
614,095.89
992,943.15
390,081.44
640,795.65
1,036,114.53
7,781.09
7,353.15
10,197.83
8,679.96
10,526.36
10,098.42
10,098.42
2,072.00
10,098.42
8,725.79
14,216.33
107,104.31
56,827.23
12,690.00
17,625.00
15,378.87
354,342.17
457,419.51
98,700.00
11,755.17
843,523.34
1,100,853.27
8,299.97
7,843.13
10,877.45
9,258.77
11,227.83
10,770.99
10,770.99
2,209.47
10,770.99
9,307.41
15,163.85
111,223.62
60,615.20
12,690.00
17,625.00
15,970.37
367,970.52
476,478.48
98,700.00
12,539.13
881,864.76
1,150,892.06
9,078.29
8,578.44
11,896.88
10,126.62
12,281.10
11,781.26
11,781.26
2,416.74
11,781.26
10,179.50
16,585.13
115,342.94
66,298.20
12,690.00
17,625.00
16,561.86
381,598.88
495,538.16
98,700.00
13,714.37
920,206.89
1,200,930.84
ME Series
Коммутатор Cisco ME-4924-10GE
Коммутатор Cisco ME-3600X-24FS-M
Коммутатор Cisco ME-3800X-24FS-M
Модули 6500
Модуль Cisco Catalyst WS-X6066-SLB-APC
Модуль Cisco Catalyst WS-X6148-RJ45
Модуль Cisco Catalyst WS-SUP32-GE-3B
Модуль Cisco Catalyst WS-X6516-GBIC
Модуль Cisco Catalyst WS-X6516-GE-TX
Модуль Cisco Catalyst WS-X6548-GE-TX
Модуль Cisco Catalyst WS-X6548-RJ45
Память DRAM 512MB для Cisco WS-X6K-S2-MSFC2
Модуль Cisco Catalyst WS-X6148A-GE-TX
Модуль Cisco Catalyst WS-X6148-45AF
Модуль Cisco Catalyst WS-X6148A-GE-45AF
Модуль Cisco Catalyst WS-X6704-10GE
Модуль Cisco Catalyst WS-X6724-SFP
Модуль Cisco Catalyst WS-F6K-DFC
Модуль Cisco Catalyst WS-X6524-100FX-MM
Блок вентиляторов Cisco WS-C6506-E-FAN
Модуль Cisco Catalyst WS-X6708-10G-3C
Модуль Cisco Catalyst WS-X6708-10G-3CXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6704-10GE (некондиция, 1 неисправный порт)
Блок вентиляторов Cisco WS-C6509-E-FAN
Модуль Cisco Catalyst SUP2T VS-S2T-10G-XL (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6908-10G-2TXL (new)
WS-X6066-SLB-APC
WS-X6148-RJ-45
WS-SUP32-GE-3B
WS-X6516-GBIC
WS-X6516-GE-TX
WS-X6548-GE-TX
WS-X6548-RJ-45
MEM-MSFC2-512MB
WS-X6148A-GE-TX
WS-X6148-45AF
WS-X6148A-GE-45AF
WS-X6704-10GE
WS-X6724-SFP
WS-F6K-DFC
WS-X6524-100FX-MM
WS-C6506-E-FAN
WS-X6708-10G-3C
WS-X6708-10G-3CXL
WS-X6704-10GE (некондиция)
WS-C6509-E-FAN
VS-S2T-10G-XL(new)
WS-X6908-10G-2TXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6908-10G-2T (new)
Модуль Cisco Catalyst SUP2T VS-S2T-10G (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6904-40G-2T (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6904-40G-2TXL (new)
Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-13SLOT-FAN2 (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6708-10G-3C (некондиция, неисправны 2 порта 10GE)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6516A-GBIC (некондиция, 1 неисправный порт)
Модуль Cisco Catalyst VS-S720-10G-3C
Модуль Cisco Catalyst VS-S720-10G-3CXL
Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-6SLOT-FAN2
Модуль Cisco Catalyst WS-X6516A-GBIC
Модуль Cisco Catalyst WS-X6816-10G-2T (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6816-10G-2TXL (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6816-10T-2T
Модуль Cisco Catalyst WS-X6816-10T-2TXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6848-SFP-2T (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6848-SFP-2TXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6824-SFP-2T (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6824-SFP-2TXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6848-TX-2T (new)
Модуль Cisco Catalyst WS-X6848-TX-2TXL
Модуль Cisco Catalyst ACE30-MOD-K9
Модуль Cisco Catalyst WS-SVC-ASA-SM1-K8
Модуль Cisco Catalyst WS-F6700-DFC3B
Модуль Cisco Catalyst WS-F6700-DFC3BXL
Модуль Cisco Catalyst WS-SUP720-3B (PFC3B,MSFC3)
Модуль Cisco Catalyst WS-SUP720-3BXL
Модуль Cisco Catalyst WS-X6748-GE-TX
Модуль Cisco Catalyst WS-X6748-SFP
Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-13SLOT-FAN2
Память DRAM 1Gb для Cisco WS-SUP720-3B/3BXL MSFC3
Блок вентиляторов Cisco WS-C6K-9SLOT-FAN2
Модуль Cisco Catalyst WS-SUP32-10GE-3B
WS-X6908-10G-2T
VS-S2T-10G
WS-X6904-40G-2T
WS-X6904-40G-2TXL
WS-C6K-13SLOT-FAN2(new)
WS-X6708-10G-3C (некондиция)
WS-X6516A-GBIC (некондиция)
VS-S720-10G-3C
VS-S720-10G-3CXL
WS-C6K-6SLOT-FAN2
WS-X6516A-GBIC
WS-X6816-10G-2T
WS-X6816-10G-2TXL
WS-X6816-10T-2T
WS-X6816-10T-2TXL
WS-X6848-SFP-2T
WS-X6848-SFP-2TXL
WS-X6824-SFP-2T
WS-X6824-SFP-2TXL
WS-X6848-TX-2T
WS-X6848-TX-2TXL
ACE30-MOD-K9
WS-SVC-ASA-SM1-K8
WS-F6700-DFC3B
WS-F6700-DFC3BXL
WS-SUP720-3B
WS-SUP720-3BXL
WS-X6748-GE-TX
WS-X6748-SFP
WS-C6K-13SLOT-FAN2
MEM-MSFC3-1G
WS-C6K-9SLOT-FAN2
WS-SUP32-10GE-3B
863,661.66
576,177.47
793,383.03
1,299,391.14
17,625.00
282,000.00
7,755.00
434,430.87
542,305.74
15,638.31
9,772.01
715,966.28
913,625.72
389,828.34
715,966.28
572,663.04
Звоните
345,354.83
Звоните
340,413.48
Звоните
Звоните
Звоните
10,594.04
58,658.82
30,847.28
114,333.38
19,458.00
142,884.47
15,748.29
9,351.12
13,476.78
54,390.05
902,919.59
602,366.81
829,445.90
1,358,454.63
17,625.00
282,000.00
7,755.00
452,532.45
564,901.70
16,239.68
10,147.77
748,510.49
955,154.45
407,547.81
748,510.49
598,693.76
Звоните
361,053.06
Звоните
355,886.82
Звоните
Звоните
Звоните
11,300.45
60,914.82
32,903.76
118,731.17
20,206.71
148,379.94
16,798.04
9,710.67
14,374.95
56,481.78
942,176.81
628,556.85
865,508.76
1,417,518.12
17,625.00
282,000.00
7,755.00
470,634.03
587,497.65
16,841.04
10,523.54
781,053.99
996,682.47
425,267.28
781,053.99
624,723.77
Звоните
376,750.59
Звоните
371,360.16
Звоните
Звоните
Звоните
12,360.06
63,170.82
35,988.84
123,128.25
20,954.72
153,875.42
18,373.01
10,070.22
15,722.91
58,573.52
298,485.72
331,230.86
518,107.32
106,060.20
771,893.22
48,558.29
59,372.99
108,761.06
310,922.63
345,032.64
539,695.13
110,139.33
806,978.96
50,425.83
61,656.48
113,292.80
323,359.53
358,833.72
561,282.93
114,218.46
842,065.40
52,293.38
63,939.98
117,824.54
7,614.00
16,389.84
33,785.72
33,309.14
7,752.18
16,764.20
34,399.77
34,823.48
7,891.07
17,063.12
35,013.83
36,337.11
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Brocade
BI-RX
Коммутатор Brocade BigIron RX-4
Коммутатор Brocade BigIron RX-8
Коммутатор Brocade BigIron RX-16
Модуль Brocade RX-BI-4XG
Модуль Brocade RX-BI-16XG
Модуль Brocade RX-BI24C
Модуль Brocade RX-BI24F
Модуль Brocade RX-BI24HF
BI-RX-4
BI-RX-8
BI-RX-16
RX-BI-4XG
RX-BI-16XG
RX-BI24C
RX-BI24F
RX-BI24HF
Ubiquiti
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE Pro
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE CARRIER
Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch PoE 24 порта
TS-5-POE
TS-8-Pro-POE
TS-16-CARRIER
ES-24-250W
Orion Networks
Коммутатор Orion Alpha A28E
Коммутатор Orion Alpha A10E
Коммутатор Orion Delta D48E
Коммутатор Orion Alpha A10EP
Orion Alpha A28E
Orion Alpha A10E
Orion Delta D48E
Orion Alpha A10EP
Коммутатор Orion Alpha A28F
Коммутатор Orion Alpha A26
Коммутатор Orion Alpha A18E
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
9,892.56
27,408.29
9,987.03
27,906.72
10,080.80
28,405.16
175,175.13
487,500.07
1,989,000.33
44,850.00
175,175.13
487,500.07
1,989,000.33
46,800.00
175,175.13
487,500.07
1,989,000.33
48,750.00
A901-12C-FT-D
ASR-903
A900-PWR550-D
A903-RSP1A-55
A900-IMA1X
A900-IMA8S
A901-12C-F-D
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
ISR4451-X/K9
Звоните
Звоните
Звоните
CAB-STACK-50CM=
CAB-OCTAL-ASYNC=
3,030.09
3,668.82
3,231.72
3,912.75
3,534.87
4,280.06
6,907.59
15,510.00
5,749.98
3,104.82
9,054.32
12,393.90
1,410.00
1,762.50
10,966.28
20,275.80
2,805.90
3,668.82
15,510.00
2,115.00
2,820.00
3,791.49
1,410.00
1,410.00
3,104.82
26,895.05
19,033.59
7,222.73
16,291.42
7,367.96
15,510.00
6,132.80
3,312.09
9,402.59
12,870.48
1,410.00
1,762.50
11,387.87
21,055.53
2,992.73
3,912.75
15,510.00
2,115.00
2,820.00
4,043.88
1,410.00
1,410.00
3,312.09
28,687.18
19,766.09
7,704.24
17,377.07
8,058.86
15,510.00
6,708.08
3,622.29
9,750.86
13,347.06
1,410.00
1,762.50
11,809.46
21,835.26
3,273.32
4,280.06
15,510.00
2,115.00
2,820.00
4,423.17
1,410.00
1,410.00
3,622.29
31,376.73
20,497.88
8,426.87
19,005.81
1,384.62
2,710.73
1,476.27
2,891.21
1,615.16
3,161.93
Orion Alpha A28F
Orion Alpha A26
Orion Alpha A18E
Маршрутизаторы
Ubiquiti
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter Lite
Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter Pro
ERLite-3
ERPro-8
Check Point
Маршрутизатор Check Point Security Gateway 4205
Маршрутизатор Check Point Security Gateway 4607
Маршрутизатор Check Point Security Gateway 12607
Программный блейд Check Point URL Filtering
CPAP-SG4205
CPAP-SG4607
CPAP-SG12607
CPSB-URLF
Cisco
ASR900
Маршрутизатор Cisco A901-12C-FT-D
Шасси маршрутизатора Cisco ASR 903
Блок питания Cisco ASR 903 550W DC
Модуль Cisco A903-RSP1A-55
Модуль Cisco A900-IMA1X
Модуль Cisco A900-IMA8S
Маршрутизатор Cisco A901-12C-F-D
Cisco
Маршрутизатор Cisco ISR4451-X
Кабели
Кабель Cisco CAB-STACK-50CM=(72-2632-01)
Кабель Cisco CAB-OCTAL-ASYNC= (72-0845-01)
SM, NM, EVM модули
Модуль Cisco EM-HDA-6FXO
Модуль Cisco NM-16ESW-PWR-1GIG
Модуль Cisco NM-16ESW
Модуль Cisco NM-HDA-4FXS
Модуль Cisco NMD-36-ESW
Модуль Cisco NMD-36-ESW-PWR
Модуль Cisco NM-1FE-FX
Модуль Cisco NM-HD-2V
Модуль Cisco NME-16ES-1G
Модуль Cisco EM-HDA-8FXS
Модуль Cisco EM-HDA-4FXO
Модуль Cisco EVM-HD-8FXS/DID
Модуль Cisco NM-2CE1T1-PRI
Модуль Cisco NM-1FE2W
Модуль Cisco NM-2FE2W
Модуль Cisco NM-2V
Модуль Cisco NM-30DM
Модуль Cisco NM-4A/S
Модуль Cisco NM-HDV
Модуль Cisco NM-HDV-2E1-60
Модуль Cisco NME-XD-48ES-2S-P
Модуль Cisco NM-2FE2W-V2
Модуль Cisco NM-HDV-1E1-30
EM-HDA-6FXO
NM-16ESW-PWR-1GIG
NM-16ESW
NM-HDA-4FXS
NMD-36-ESW
NMD-36-ESW-PWR
NM-1FE-FX
NM-HD-2V
NME-16ES-1G
EM-HDA-8FXS
EM-HDA-4FXO
EVM-HD-8FXS/DID
NM-2CE1T1-PRI
NM-1FE2W
NM-2FE2W
NM-2V
NM-30DM
NM-4A/S
NM-HDV
NM-HDV-2E1-60
NME-XD-48ES-2S-P
NM-2FE2W-V2
NM-HDV-1E1-30
Память
Память DRAM 256Mb для Cisco 1841
Память DRAM 1GB для Cisco 2900 серии
MEM1841-256D
MEM-2900-1GB
Память DRAM 2GB для Cisco 2900 серии
Память DRAM 1GB для Cisco 2951 ISR
Память DRAM 2GB для Cisco 2951 ISR
Память DRAM 1Gb для Cisco 7200 NPE-G1
Адаптер CF-PCMCIA
Память DRAM 256Mb для Cisco 2801
Память DRAM 512Mb для Cisco 3800 series
Память DRAM 512Mb для Cisco 2800 series
Память Compact Flash 128Mb
Память DRAM 4Gb для Cisco RSP720
Память DRAM 4GB для Cisco ASR1000 RP1
Память DRAM 8GB для Cisco ASR1000 RP2
Память DRAM 16GB для Cisco ASR1000 RP2
Память DRAM 16GB для Cisco ASR1002-X
Память DRAM 8GB для Cisco ASR1001
Память Flash 64Mb для Cisco 1700 серии
Память DRAM 2Gb для Cisco RSP720
Память DRAM 128Mb для Cisco 1700 серии
Память Compact Flash 256Mb
Память Compact Flash 512Mb
Память Flash 32Mb для Cisco 1700 серии
Память Compact Flash 1Gb
Память DRAM 16GB для Cisco ASR1001
Память DRAM 256Mb для Cisco 3745
Память DRAM 2Gb для Cisco 7200 NPE-G2
Память Flash 32Mb для Cisco 2600 серии
MEM-2900-2GB
MEM-2951-1GB
MEM-2951-2GB
MEM-NPE-G1-1GB
CF-PCMCIA
MEM2801-256D
MEM3800-512D
MEM2800-512D
MEM-128CF
MEM-RSP720-4G
M-ASR1K-RP1-4GB
M-ASR1K-RP2-8GB
M-ASR1K-RP2-16GB
M-ASR1002X-16GB
M-ASR1K-1001-8GB
MEM1700-64MFS=
MEM-RSP720-2G
MEM1700-128D=
MEM-256CF
MEM-512CF
MEM1700-32MFS=
MEM-CF-1GB
M-ASR1K-1001-16GB
MEM3745-256D
MEM-NPE-G2-2GB=
MEM2600-32FS
4,057.98
4,057.98
7,021.10
14,023.16
1,391.67
1,380.39
2,070.59
2,076.23
1,220.36
9,941.21
21,153.53
33,439.56
63,104.55
58,433.22
23,489.90
3,438.99
8,340.15
1,380.39
1,378.98
1,653.23
2,066.36
2,820.00
41,009.85
1,380.39
2,761.49
705.00
4,328.00
4,328.00
7,291.11
14,562.48
1,484.73
1,472.04
2,208.77
2,214.41
1,301.43
10,323.32
21,967.10
34,725.48
65,531.87
60,680.76
24,393.71
3,668.12
8,660.93
1,472.04
1,470.63
1,763.21
2,203.83
2,820.00
42,586.94
1,472.04
2,945.49
705.00
4,734.08
4,734.08
7,561.13
15,101.81
1,623.62
1,610.22
2,416.04
2,421.68
1,424.10
10,706.13
22,780.67
36,011.40
67,959.18
62,928.30
25,296.81
4,012.16
8,981.70
1,610.22
1,608.81
1,928.18
2,411.10
2,820.00
44,164.02
1,610.22
3,221.15
705.00
ASA5525-X
ASA5505-K8
ASA5510-K8
ASA5520-K8
ASA5580-20-BUN-K8
ASA5540-K8
340,962.68
27,729.06
76,308.50
88,131.35
312,960.78
133,210.46
356,460.69
28,795.02
79,243.41
91,520.99
327,186.27
138,760.92
371,959.41
29,861.69
82,178.33
94,910.63
341,411.76
144,311.39
PVDM2-64
PVDM2-48
PVDM3-16
PVDM3-32
PVDM3-64
PVDM3-128
PVDM3-256
PVDM-12
Cisco PVDM-256k-4
PVDM2-ADPTR
PVDM2-8
PVDM2-16
PVDM2-32
5,397.48
4,724.21
22,789.83
47,990.06
51,763.22
93,937.73
247,129.29
4,053.75
1,410.00
8,250.62
2,755.14
3,379.07
4,050.23
5,757.03
5,038.64
23,666.15
49,990.14
53,920.52
98,207.91
258,362.76
4,323.77
1,410.00
8,800.52
2,938.44
3,603.96
4,320.24
6,297.06
5,510.99
24,542.46
51,989.52
56,077.11
102,477.39
269,595.53
4,729.14
1,410.00
9,350.42
3,214.10
3,941.66
4,725.62
SPA-10X1GE-V2
RSP720-3C
SPA-5X1GE
KIT-MNTG-CG-6
FAN-MOD-4HS
211,643.82
332,547.09
28,200.00
998.28
16,471.62
219,783.75
346,403.87
28,200.00
1,064.55
17,158.29
227,923.68
360,259.94
28,200.00
1,164.66
17,844.26
Межсетевые экраны ASA
Межсетевой экран Cisco ASA5525-X
Межсетевой экран Cisco ASA5505
Межсетевой экран Cisco ASA5510
Межсетевой экран Cisco ASA5520
Межсетевой экран Cisco ASA5580
Межсетевой экран Cisco ASA5540
PVDM модули
Кодек Cisco PVDM2-64
Кодек Cisco PVDM2-48
Кодек Cisco PVDM3-16
Кодек Cisco PVDM3-32
Кодек Cisco PVDM3-64
Кодек Cisco PVDM3-128
Кодек Cisco PVDM3-256
Кодек Cisco PVDM-12
Кодек Cisco PVDM-256k-4
Адаптер Cisco PVDM2-ADPTR
Кодек Cisco PVDM2-8
Кодек Cisco PVDM2-16
Кодек Cisco PVDM2-32
7600
Модуль Cisco SPA-10X1GE-V2
Модуль Cisco RSP720-3C-GE
Модуль Cisco SPA-5X1GE
Крепление для Шасси Cisco 7606 в стойку 19"
Блок вентиляторов Cisco FAN-MOD-4HS
Блок вентиляторов Cisco FAN-MOD-6SHS
Шасси Cisco 7606-S
Блок питания Cisco PWR-2700-AC/4
Блок питания Cisco PWR-2700-DC/4
Модуль Cisco RSP720-3C-10GE
Модуль Cisco SPA-5X1GE-V2
Шасси Cisco 7606
Шасси Cisco 7604
Блок питания Cisco PWR-2700-AC
Блок вентиляторов Cisco FAN-MOD-6HS
Модуль Cisco 7600-ES20-10G3C
Модуль Cisco 7600-ES20-10G3CXL
Модуль Cisco SPA-8X1GE
Модуль Cisco RSP720-3CXL-GE
Модуль Cisco RSP720-3CXL-10GE
Маршрутизатор Cisco 7609-S - 56 портов 10G (com)
Крепление для Шасси Cisco 7604 в стойку 19"
FAN-MOD-6SHS
c7606-S
PWR-2700-AC/4
PWR-2700-DC/4
RSP720-3C-10GE
SPA-5X1GE-V2
c7606
c7604
PWR-2700-AC
FAN-MOD-6HS
7600-ES20-10G3C
7600-ES20-10G3CXL
SPA-8X1GE
RSP720-3CXL
RSP720-3CXL-10GE
7609-S-BNDL10G(com)
KIT-MNTG-CG-4
30,647.06
249,170.97
46,979.09
19,740.00
595,887.86
93,788.97
113,843.40
97,791.96
76,812.57
25,815.69
406,044.05
424,012.38
28,200.00
405,494.85
892,322.73
3,807,000.00
873.50
31,924.52
259,552.80
48,786.00
19,740.00
622,973.96
97,396.46
118,587.35
101,866.16
80,303.73
26,891.52
424,500.95
443,285.67
28,200.00
423,926.37
932,882.79
3,807,000.00
932.01
33,201.27
269,934.63
50,592.92
19,740.00
650,059.35
101,003.94
123,330.59
105,941.06
83,795.60
27,967.35
442,957.14
462,558.96
28,200.00
442,357.89
973,442.85
3,807,000.00
1,019.43
SCE8000-2X10G-E
SCE2020-4XGBE-1xAC
SCE2020-4XGBE-SM
SCE2020-4XGBE-AC
SCE8000-SCM-E
SCE10000-SAH-BUN
2,679,000.00
380,700.00
504,390.84
396,576.60
1,776,600.00
Звоните
2,679,000.00
380,700.00
525,407.60
413,101.10
1,776,600.00
Звоните
2,679,000.00
380,700.00
546,423.65
429,624.89
1,776,600.00
Звоните
c3725
c3745
C3745-ENT-BUNDLE
c1760(new)
SNR-RMB-C2691/3725
SNR-RMB-C3745
c3725DC
c1760
PWR-3745-AC
PWR-1700-WW1
MEM3725-128D
11,680.44
14,848.01
40,190.51
9,087.45
100.00
150.00
8,460.00
7,575.23
8,111.03
1,410.00
705.00
12,458.76
15,419.06
41,810.88
9,693.05
125.00
187.50
8,460.00
8,080.01
8,651.76
1,410.00
705.00
13,626.95
15,990.11
43,518.74
10,601.79
150.00
225.00
8,460.00
8,837.18
9,463.22
1,410.00
705.00
CISCO1841
CISCO2821
CISCO2851
SNR-RMB-1UC-U
SNR-RMB-C2801
ACS-3845-RM-19
ACS-2821-51RM-19
CISCO2801
SNR-RMB-1841
ACS-3825-RM-19
PWR-2821-51-AC
CISCO3825
CISCO2811
PWR-3845-DC
PWR-3845-AC
CISCO3845
8,890.05
14,664.71
15,897.75
150.00
98.00
1,642.65
1,469.93
13,669.95
70.40
1,552.41
5,450.36
20,997.72
14,080.97
5,640.00
8,610.17
28,647.68
9,231.98
15,228.71
16,508.99
187.50
122.50
1,861.20
1,665.92
14,195.18
88.00
1,759.68
5,813.43
21,805.65
14,622.41
5,640.00
9,184.04
29,749.59
9,573.90
15,792.71
17,120.22
225.00
147.00
2,080.46
1,861.91
14,721.11
105.60
1,966.25
6,359.10
22,612.88
15,164.55
5,640.00
10,045.55
30,851.51
SCE
Маршрутизатор Cisco SCE8000-2X10G-E
Маршрутизатор Cisco SCE2020-4XGBE-MM с одним блоком питания AC
Маршрутизатор Cisco SCE2020-4XGBE-SM
Маршрутизатор Cisco SCE2020-4XGBE-MM
Модуль Cisco SCE8000-SCM-E
Маршрутизатор Cisco SCE10000-SAH-BUN (new)
1700, 3700
Маршрутизатор Cisco 3725
Маршрутизатор Cisco 3745
Маршрутизатор Cisco 3745 Enterpise Bundle
Маршрутизатор Cisco 1760 (new)
Крепление для маршрутизаторов Cisco 2691/3725 в стойку 19"
Крепление для маршрутизаторов Cisco 3745 в стойку 19"
Маршрутизатор Cisco 3725 DC
Маршрутизатор Cisco 1760
Блок питания Cisco PWR-3745-AC
Блок питания Cisco PWR-1700-WW1
Память DRAM 128Mb для Cisco 3725
800, 1800, 2800, 3800
Маршрутизатор Cisco 1841
Маршрутизатор Cisco 2821
Маршрутизатор Cisco 2851
Крепление для маршрутизаторов Cisco 1U в стойку 19''
Крепление для маршрутизаторов Cisco 2801 в стойку 19"
Крепление для маршрутизаторов Cisco 3845 в стойку 19"
Крепление для маршрутизаторов Cisco 2821/51 2911/21/51 в стойку 19"
Маршрутизатор Cisco 2801
Крепление для маршрутизаторов Cisco 1841
Крепление для маршрутизаторов Cisco 3825 в стойку 19"
Блок питания Cisco PWR-2821-51-AC
Маршрутизатор Cisco 3825
Маршрутизатор Cisco 2811
Блок питания Cisco PWR-3845-DC
Блок питания Cisco PWR-3845-AC
Маршрутизатор Cisco 3845
Крепление для маршрутизаторов Cisco 2811 в стойку 19"
SNR-RMB-C2811
90.00
112.50
135.00
CISCO2901/K9
CISCO2911/K9
CISCO2911/K9 (new)
ACS-1941-RM-19
CISCO1921/K9
CISCO1941/K9
CISCO2921/K9
CISCO2951/K9
CISCO3925/K9
CISCO3925E/K9
CISCO3945/K9
CISCO3945E/K9
70,738.29
80,513.12
103,452.41
3,294.47
44,934.59
51,750.53
115,325.31
147,732.05
232,249.56
352,126.35
300,925.73
454,616.43
73,685.90
83,867.51
108,154.76
3,431.94
46,807.07
53,907.12
120,130.59
154,447.17
242,806.94
368,132.67
314,604.14
475,281.39
76,633.50
87,222.60
112,857.11
3,568.71
48,678.84
56,063.01
124,935.17
161,162.30
253,363.61
384,138.29
328,282.55
495,945.65
c7301
C7200-I/O-2FE/E
NPE-G1
NPE-G2
PWR-7200-AC
PA-4T+
Cisco 7206VXR-NPE-G2 Bundle
Cisco-7204VXR-NPE-G2 Bundle
Cisco 7206VXR-NPE-G1 Bundle
c7201
SNR-RMB-C72xx
c7301DC
Cisco 7204VXR-NPE-G1 Bundle
c7204VXR
c7206VXR
PWR-7201-AC
63,698.87
2,820.00
20,252.54
206,093.36
5,079.53
1,410.00
224,955.69
229,641.07
45,297.67
285,888.78
144.00
47,238.53
43,800.25
18,468.18
19,965.60
12,558.17
66,148.74
2,820.00
21,602.61
214,680.26
5,417.93
1,410.00
234,954.42
239,797.30
48,317.18
298,884.05
180.00
49,055.31
46,719.65
19,699.11
21,296.64
13,041.09
68,598.62
2,820.00
23,627.37
223,267.86
5,925.53
1,410.00
245,788.55
250,739.60
52,846.10
311,878.61
216.00
50,872.10
51,099.11
21,546.21
23,293.20
13,524.02
Звоните
Звоните
869,168.10
2,160,717.23
440,481.18
446,425.04
2,422,129.61
869,262.89
511,754.57
526,253.60
347,820.92
142,314.83
163,830.02
Звоните
1,057,876.83
1,311,286.80
Звоните
188,099.64
66,305.96
454,846.97
603,959.40
Звоните
Звоните
907,040.47
2,251,560.92
458,834.45
466,717.05
2,525,553.89
908,774.61
535,016.04
548,180.51
362,313.60
148,244.58
170,131.31
Звоните
1,104,297.87
1,369,903.31
Звоните
195,937.13
69,068.85
475,521.80
631,412.10
Звоните
Звоните
944,912.84
2,342,401.12
477,187.71
487,009.07
2,628,974.70
948,286.34
558,278.22
570,108.12
376,806.29
154,174.34
176,431.89
Звоните
1,150,718.25
1,428,519.17
Звоните
203,774.61
71,831.75
496,196.63
658,864.80
1900, 2900, 3900
Маршрутизатор Cisco 2901
Маршрутизатор Cisco 2911
Маршрутизатор Cisco 2911 (new)
Крепления для маршрутизаторов Cisco 1941
Маршрутизатор Cisco 1921
Маршрутизатор Cisco 1941
Маршрутизатор Cisco 2921
Маршрутизатор Cisco 2951
Маршрутизатор Cisco 3925
Маршрутизатор Cisco 3925E-SEC/K9
Маршрутизатор Cisco 3945
Маршрутизатор Cisco 3945E
7200, 7300
Маршрутизатор Cisco 7301
Модуль Cisco C7200-I/O-2FE/E
Модуль Cisco NPE-G1
Модуль Cisco NPE-G2
Блок питания Cisco PWR-7200-AC
Модуль Cisco PA-4T+
Маршрутизатор Cisco 7206VXR-NPE-G2 Bundle
Маршрутизатор Cisco 7204VXR-NPE-G2 Bundle
Маршрутизатор Cisco 7206VXR-NPE-G1 Bundle
Маршрутизатор Cisco 7201
Крепление для маршрутизаторов Cisco 7204/7206 в стойку 19"
Маршрутизатор Cisco 7301 DC
Маршрутизатор Cisco 7204VXR-NPE-G1 Bundle
Шасси Cisco 7204VXR
Шасси Cisco 7206VXR
Блок питания Cisco PWR-7201-AC
ASR1000
Маршрутизатор Cisco ASR1001-Х (new)
Блок питания Cisco ASR1004-PWR-AC
Маршрутизатор Cisco ASR1002-10G
Маршрутизатор Cisco ASR1004-40G-NB
Шасси маршрутизатора Cisco ASR1002
Модуль Cisco ASR1000-ESP10
Маршрутизатор Cisco ASR1006-40G-NB
Маршрутизатор Cisco ASR1002-X (new)
Маршрутизатор Cisco ASR1002-F
Маршрутизатор Cisco ASR1001(new)
Модуль Cisco ASR1000-RP2
Модуль Cisco ASR1000-SIP10
Модуль Cisco SPA-1X10GE-L-V2
Блок питания Cisco ASR1001-PWR-AC
Маршрутизатор Cisco ASR1004-10G
Маршрутизатор Cisco ASR1006-10G
Блок питания Cisco ASR1006-PWR-AC
Шасси маршрутизатора Cisco ASR1004
Блок питания AC для маршрутизатора Cisco ASR1002
Шасси маршрутизатора Cisco ASR1006
Шасси маршрутизатора Cisco ASR1013
ASR1001-Х
ASR1004-PWR-AC
ASR1002-10G/K9
ASR1004-40G-NB
ASR1002
ASR1000-ESP10
ASR1006-40G-NB
ASR1002-X (new)
ASR1002-F
ASR1001(new)
ASR1000-RP2
ASR1000-SIP10
SPA-1X10GE-L-V2
ASR1001-PWR-AC
ASR1004-10G/K9
ASR1006-10G/K9
ASR1006-PWR-AC
ASR1004
ASR1002-PWR-AC
ASR1006
ASR1013
Модуль Cisco ASR1000-ESP5
Модуль Cisco ASR1000-ESP20
Модуль Cisco ASR1000-ESP40
Модуль Cisco ASR1000-ESP100
Модуль Cisco ASR1000-RP1
Модуль Cisco ASR1000-SIP40
ASR1000-ESP5
ASR1000-ESP20
ASR1000-ESP40
ASR1000-ESP100
ASR1000-RP1
ASR1000-SIP40
354,389.40
433,952.18
773,375.13
1,312,239.06
132,192.44
240,197.73
369,155.63
452,034.02
808,528.55
1,371,886.29
137,700.60
250,206.62
383,921.85
470,115.15
843,681.96
1,431,533.52
143,208.77
260,214.80
4,132.71
15,314.01
2,835.51
3,521.48
3,521.48
37,770.38
17,597.51
37,807.04
29,277.95
77,403.36
49,133.57
52,624.73
5,580.78
5,580.78
59,369.46
11,974.43
37,854.98
6,953.42
6,828.63
5,580.78
705.00
14,678.10
37,453.83
10,005.36
4,208.15
4,132.71
2,835.51
3,521.48
2,835.51
4,132.71
705.00
705.00
2,835.51
5,481.38
28,869.75
4,208.15
4,408.37
15,902.69
3,024.45
3,756.24
3,756.24
39,344.64
18,274.31
39,382.01
30,403.83
80,379.87
51,023.67
54,648.78
5,952.32
5,952.32
61,843.31
12,434.79
39,432.77
7,416.60
7,283.36
5,952.32
705.00
15,242.10
38,894.15
10,390.29
4,488.03
4,408.37
3,024.45
3,756.24
3,024.45
4,408.37
705.00
705.00
3,024.45
5,846.57
28,869.75
4,488.03
4,821.50
16,492.07
3,307.86
4,108.74
4,108.74
40,918.20
18,951.11
40,957.68
31,529.72
83,357.09
52,913.07
56,672.84
6,510.68
6,510.68
64,317.15
12,895.16
41,009.85
8,111.73
7,966.50
6,510.68
705.00
15,806.81
40,334.46
10,775.22
4,908.92
4,821.50
3,307.86
4,108.74
3,307.86
4,821.50
705.00
705.00
3,307.86
6,394.35
28,869.75
4,908.92
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
EHWIC, HWIC, WIC, VIC, VWIC модули
Модуль Cisco VIC2-2E/M
Модуль Cisco HWIC-3G-GSM
Модуль Cisco VWIC-1MFT-E1
Модуль Cisco VWIC-2MFT-E1
Модуль Cisco VWIC-2MFT-E1-DI
Модуль Cisco HWIC-1GE-SFP
Модуль Cisco EHWIC-4ESG
Модуль Cisco HWIC-1FE
Модуль Cisco VIC3-4FXS/DID
Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703
Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-T1/E1
Модуль Cisco VIC-2FXO-M1
Модуль Cisco VIC-4FXS/DID
Модуль Cisco HWIC-4T1/E1
Модуль Cisco VIC2-2FXS
Модуль Cisco HWIC-2FE
Модуль Cisco VIC2-4FXO
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-T1/E1
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1
Модуль Cisco WIC-1AM
Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G.703
Модуль Cisco HWIC-4ESW
Модуль Cisco VIC-2FXO
Модуль Cisco VIC-2FXS
Модуль Cisco VWIC-1MFT-G.703
Модуль Cisco VWIC-2MFT-G.703
Модуль Cisco WIC-1ADSL
Модуль Cisco WIC-1ENET
Модуль Cisco WIC-1T
Модуль Cisco WIC-2A/S
Модуль Cisco WIC-2T
Модуль Cisco VIC2-2FXO
Модуль Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU(com)
Модуль Cisco WIC-4ESW
VIC2-2E/M
HWIC-3G-GSM
VWIC-1MFT-E1
VWIC-2MFT-E1
VWIC-2MFT-E1-DI
HWIC-1GE-SFP
EHWIC-4ESG
HWIC-1FE
VIC3-4FXS/DID
VWIC3-1MFT-G703
VWIC3-1MFT-T1/E1
VWIC3-2MFT-T1/E1
VIC-2FXO-M1
VIC-4FXS/DID
HWIC-4T1/E1
VIC2-2FXS
HWIC-2FE
VIC2-4FXO
VWIC2-2MFT-T1/E1
VWIC2-1MFT-T1/E1
WIC-1AM
VIC3-2FXS/DID
VWIC2-2MFT-G.703
HWIC-4ESW
VIC-2FXO
VIC-2FXS
VWIC-1MFT-G.703
VWIC-2MFT-G.703
WIC-1ADSL
WIC-1ENET
WIC-1T
WIC-2A/S
WIC-2T
VIC2-2FXO
EHWIC-1GE-SFP-CU(com)
WIC-4ESW
ASR9000
Маршрутизатор Cisco ASR-9001 (new)
Блок вентиляторов Cisco ASR-9006-FAN
Блок питания Cisco ASR 9000 A9K-2KW-DC
Блок питания Cisco ASR 9000 A9K-3KW-AC
Модуль Cisco A9K-8T-L
Модуль Cisco A9K-MOD80
Модуль Cisco A9K-MPA-1X40GE
Модуль Cisco A9K-MPA-2X40GE
Модуль Cisco A9K-MPA-4X10GE
Модуль Cisco A9K-MPA-20X1GE
ASR-9001
ASR-9006-FAN
A9K-2KW-DC
A9K-3KW-AC
A9K-8T-L
A9K-MOD80
A9K-MPA-1X40GE
A9K-MPA-2X40GE
A9K-MPA-4X10GE
A9K-MPA-20X1GE
Модуль Cisco A9K-RSP-4G
Модуль Cisco A9K-RSP-8G
Модуль Cisco A9K-RSP440-SE
Фильтр Cisco ASR-9006-FILTER
Шасси Cisco ASR 9006
Шасси Cisco ASR 9010
Маршрутизатор Cisco ASR-9001-S
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
330,000.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,643,750.00
Звоните
Звоните
Звоните
330,000.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,643,750.00
Звоните
Звоните
Звоните
330,000.00
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,643,750.00
SRX100H2
SRX210HE2
SRX220H2
SRX240H2
SRX210H2
SRX650-BASE-SRE6-645AP
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
LR-2G211
7,137.42
7,494.86
8,208.32
DIR-100
DIR-100/F
3,279.66
3,279.66
3,428.42
3,428.42
3,577.88
3,577.88
141,144.53
146,573.03
152,002.23
A9K-RSP-4G
A9K-RSP-8G
A9K-RSP440-SE
ASR-9006-FILTER
ASR9006
ASR9010
ASR-9001-S
Juniper
MX
Маршрутизатор Juniper MX104
Маршрутизатор Juniper MX80
Маршрутизатор Juniper MX80-48T
Маршрутизатор Juniper M7i 7SFP bundle (com 1)
Маршрутизатор Juniper MX104-40G Bundle
Маршрутизатор Juniper MX104-80G Bundle
Интерфейсный модуль Juniper MX, 2 порта 10GE
Интерфейсный модуль MIC3-3D-1X100GE-CFP
Интерфейсный модуль Juniper MX, 4 порта 10GE
Интерфейсный модуль Juniper MX, 20 портов 10/100/1000 Ethernet
Линейная карта MPC-3D-16XGE-SFPP
Линейная карта Juniper MX-MPC1E-3D
Линейная карта MX-MPC3E-3D
Линейная карта MX-MPC2E-3D
Мультисервисный модуль MS-DPC
Маршрутизатор Juniper MX5
Маршрутизатор Juniper MX10
Маршрутизатор Juniper MX240
Маршрутизатор Juniper MX40
Маршрутизатор Juniper MX480
Маршрутизатор Juniper MX960
Облачный сервис по обнаружению и защите от вредоносного трафика Threatstop
Маршрутизатор Juniper MX2020
Маршрутизатор Juniper MX2010
Линейная карта MPC4E-3D-2CGE-8XGE
Линейная карта MPC4E-3D-32XGE-SFPP
Интерфейсный модуль MIC3-3D-10XGE-SFPP
Интерфейсный модуль MIC3-3D-1X100GE-CXP
Интерфейсный модуль MIC3-3D-2X40GE-QSFPP
MX104-AC-BASE
MX80-AC
MX80-48T-AC
Juniper M7i 7SFP bundle (com1)
MX104-40G-AC-BNDL
MX104-80G-AC-BNDL
MIC-3D-2XGE-XFP
MIC3-3D-1X100GE-CFP
MIC-3D-4XGE-XFP
MIC-3D-20GE-SFP
MPC-3D-16XGE-SFPP
MX-MPC1E-3D
MX-MPC3E-3D
MX-MPC2E-3D
MS-DPC
MX80-5G-AC-B
MX80-10G-AC-B
MX240BASE-AC-HIGH
MX80-40G-AC-B
MX480BASE-AC
MX960BASE-AC
TS-EDC1-1Y
MX2020BASE-AC
MX2010BASE-AC
MPC4E-3D-2CGE-8XGE
MPC4E-3D-32XGE-SFPP
MIC3-3D-10XGE-SFPP
MIC3-3D-1X100GE-CXP
MIC3-3D-2X40GE-QSFPP
SRX
Межсетевой экран Juniper SRX100H2
Межсетевой экран Juniper SRX210HE2
Межсетевой экран Juniper SRX220H2
Межсетевой экран Juniper SRX240H2
Межсетевой экран Juniper SRX210H2
Межсетевой экран Juniper SRX650
SNR
Мультисервисный маршрутизатор, Wifi 802.11b/g/n, 2xFXS, 1xGE LAN, 3x FE LAN,
1xCombo WAN (100/1000Base-TX/SFP), 1xUSB, 3G
D-Link
Маршрутизатор D-Link DIR-100
Маршрутизатор D-Link DIR-100/F
Brocade
Модуль Brocade NI-MLX-1Gx20-GC
NI-MLX-1Gx20-GC
Маршрутизатор Brocade NetIron NI-MLX-4
Маршрутизатор Brocade NetIron NI-MLX-8
Маршрутизатор Brocade NetIron NI-MLX-16
Модуль Brocade NI-MLX-1Gx20-SFP
Модуль Brocade NI-MLX-10Gx4
Маршрутизатор Brocade NetIron CER-2048FX-RT
Маршрутизатор Brocade NetIron CER-2048C-RT
Маршрутизатор Brocade NetIron CER-2024F-RT
Маршрутизатор Brocade NetIron CER-2024C-RT
NI-MLX-4
NI-MLX-8
NI-MLX-16
NI-MLX-1Gx20-SFP
NI-MLX-10Gx4
NI-CER-2048FX-RT-AC
NI-CER-2048C-RT-AC
NI-CER-2024F-RT-AC
NI-CER-2024C-RT-AC
388,455.71
686,683.40
421,673.19
151,898.60
220,699.55
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
406,113.14
717,896.57
440,840.73
158,227.38
229,895.57
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
423,769.86
749,109.03
460,007.57
164,556.87
239,090.88
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
RB912UAG-5HPnD
RBMetal2SHPn
RB2011UAS-IN
RB2011UiAS-IN
CCR1036-8G-2S+EM
RB2011UiAS-RM
RBSXT-5HPnD
RB/411AH
RB/433
RBQRTG-2SHPnD
RB750
RBSXTG-5HPnD-HGr2
RB260GSP
CCR1036-12G-4S
CCR1016-12G
CCR1016-12G-BU
RouterOS-L6
RouterOS-L5
RouterOS-L4
RB951-2n
RB750UP
5VUSB
RBSXT-5nDr2
RB1100AHx2
RBMetal5SHPn
RBSXT-2nDr2
RB750GL
RB/411AHPON MIMO
RB/800PI
CCR1036-12G-4S-EM
R11e-2HnD
R11e-2HPnD
CCR1009-8G-1S
CCR1009-8G-1S-1S+
CCR1016-12S-1S+
RBSXTG-2HnD
RB2011iL-RM
RB912UAG-2HPnD
RB260GS
CCR1036-8G-2S+
RBSXTG-5HPnD-SAr2
RB2011iL-IN
RB2011iLS-IN
RB911G-5HPnD
5,083.76
6,499.40
7,601.31
7,671.11
83,644.02
7,810.70
5,730.24
10,057.53
12,086.52
9,704.33
2,793.21
6,100.37
3,604.67
64,818.41
41,683.13
42,910.53
11,868.68
4,574.75
2,183.39
2,904.60
3,948.00
146.64
3,837.32
23,014.02
6,469.79
3,234.54
3,877.50
12,243.75
25,435.36
77,875.71
2,521.08
2,521.08
27,635.30
31,886.45
48,341.85
5,221.94
6,469.79
5,129.58
2,793.21
70,704.45
6,469.79
6,469.79
7,116.98
3,512.31
5,176.11
6,697.50
7,950.29
7,810.70
85,164.71
7,950.29
5,834.58
10,057.53
12,086.52
9,881.28
2,893.32
6,211.05
3,670.23
67,154.78
42,820.29
44,861.27
11,973.72
4,763.69
2,203.13
2,995.55
4,053.75
151.58
3,961.40
23,432.09
6,587.52
3,293.76
3,948.00
14,291.08
25,897.48
80,681.61
2,688.87
2,688.87
28,388.94
32,755.71
50,341.94
5,360.82
6,587.52
5,314.29
2,868.65
71,990.37
6,587.52
6,587.52
7,245.99
3,575.76
5,592.06
7,175.49
8,159.67
8,507.94
88,206.08
8,368.35
5,938.22
10,057.53
12,086.52
10,719.53
3,069.57
6,377.43
3,833.79
72,409.85
45,472.50
46,812.00
12,078.77
4,953.33
2,222.16
3,230.31
4,371.00
160.04
4,133.42
25,210.80
6,763.77
3,528.53
4,265.25
14,821.94
26,464.30
86,996.30
2,793.92
2,793.92
29,644.55
33,915.44
51,966.96
5,499.00
6,963.99
5,730.24
3,069.57
75,203.76
6,763.77
7,058.46
7,614.00
3,735.80
MikroTik
Плата Mikrotik RB912UAG-5HPnD
Маршрутизатор RouterBOARD Metal 2SHPn
Маршрутизатор Mikrotik RB2011UAS-IN
Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS with indoor case
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+EM (16GB)
Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS-RM
Радиомаршрутизатор MikroTik RBSXT-5HPnD
Маршрутизатор MikroTik RB/411AH
Маршрутизатор MikroTik RB/433
Панельная антенна со встроенным маршрутизатором MikroTik QRT-2
Маршрутизатор Mikrotik RB750
Радиомаршрутизатор MikroTik RBSXTG-5HPnD-HGr2
Коммутатор MikroTik RB260GSP
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router 1036-12G-4S
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router 1016-12G
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router 1016-12G-BU
Лицензия MikroTik RouterOS Controller Level 6
Лицензия MikroTik RouterOS WISP AP Level 5
Лицензия MikroTik RouterOS WISP AP Level 4
Маршрутизатор Mikrotik RB951-2n
Маршрутизатор Mikrotik RB750UP
Инжектор питания USB MikroTik, 5V
Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite5
Маршрутизатор MikroTik RB1100AHx2
Маршрутизатор RouterBOARD Metal 5SHPn
Радиомаршрутизатор MikroTik SXT Lite2
Маршрутизатор MikroTik RB750GL
WiFi маршрутизатор MikroTik RB/411AHPON MIMO
Маршрутизатор MikroTik RB/800PI
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-12G-4S-EM
Wi-Fi карта Mikrotik R11e-2HnD
Wi-Fi карта Mikrotik R11e-2HPnD
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-8G-1S
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-8G-1S-1S+
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router 1016-12S-1S+
Радиомаршрутизатор MikroTik RBSXTG-2HnD
Маршрутизатор MikroTik RB2011iL-RM
Плата Mikrotik RB912UAG-2HPnD
Коммутатор MikroTik RB260GS
Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+
Радиомаршрутизатор MikroTik RBSXTG-5HPnD-SAr2
Маршрутизатор MikroTik RB2011iL-IN
Маршрутизатор MikroTik RB2011iLS-IN
Материнская плата MikroTik RB911G-5HPnD
Радиомаршрутизатор MikroTik RBSEXTANTG-5HPnD
Маршрутизатор Mikrotik RB/493GPI
Радиомаршрутизатор MikroTik RB951G-2HnD
RBSEXTANTG5HPnD
RB/493GPI
RB951G-2HnD
7,209.33
14,922.74
5,171.18
7,340.46
15,459.95
5,359.41
7,536.45
16,132.52
5,641.41
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
2,291,250.00
881,250.00
Звоните
Звоните
3,489,045.03
528,045.02
Звоните
Звоните
Звоните
642,431.27
694,934.03
739,544.67
761,766.91
2,291,250.00
881,250.00
Звоните
Звоните
3,489,045.03
528,045.02
Звоните
Звоните
Звоните
647,006.72
701,477.14
739,544.88
766,503.81
2,291,250.00
881,250.00
Звоните
Звоните
3,489,045.03
528,045.02
Звоните
Звоните
Звоните
651,582.17
708,660.38
739,544.67
771,240.00
SE100-LB-10k
846,259.47
851,817.39
857,371.79
SE100 BR8-6 DC-11.1
606,929.58
606,967.65
607,056.48
iTelec STB 840-20 (Wi-Fi)
iTelec STB 840-20
iTelec STB 840-30 (Wi-Fi)
iTelec STB 840-30
MAG-245
3,600.00
3,240.00
3,960.00
3,600.00
4,300.50
3,750.00
3,375.00
4,125.00
3,750.00
4,653.00
3,900.00
3,510.00
4,290.00
3,900.00
5,076.00
NetUP Universal Dual DVB-CI
NetUP VoD/nVoD/sVoD Server
NetUP Dual DVB-S2-CI
NetUP IPTV Middleware 5k
NetUP IPTV Billing 10k
NetUP CAS/DRM 5k
NetUP IPTV Combine 8x
NetUP Streamer DVB-8x
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
651.42
651.42
560.48
578.10
640.14
596.43
49.35
49.35
49.35
49.35
49.35
49.35
668.34
668.34
575.99
593.61
657.06
611.94
50.06
50.06
50.06
50.06
50.06
50.06
690.20
690.20
595.02
613.35
678.92
633.09
52.17
52.17
52.17
52.17
52.17
52.17
Extreme Networks
Маршрутизатор Extreme Networks E4G-200
Маршрутизатор Extreme Networks E4G-400
16441
16431
Ericsson
Модуль Ericsson (RedBack) 4x10GE
Модуль Ericsson (RedBack) XCRP4
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE600
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE1200H
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE600 BRAS Bundle
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 BRAS 12.1
Маршрутизатор Ericsson SSR8004
Маршрутизатор Ericsson SSR8004 4XGE Bundle
Маршрутизатор Ericsson SSR8004 8XGE Bundle
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 BRAS CG-NAT
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 BRAS IPv6
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 BRAS CG-NAT IPv6
Интегрированный комплект предоставления сервисных услуг для 5000 абонентов:
Ericsson SE100 + LanBilling
Интегрированный комплект предоставления сервисных услуг для 10000 абонентов:
Ericsson SE100 + LanBilling
Маршрутизатор Ericsson (RedBack) SE100 DC BRAS 11.1
ROA1283242/1
ROA1283204/1
BFL901024/1
BFL901031/2
SE600 BR24-4
SE100 BR8-6-12.1
NAG_SSR_TMP
NAG_SSR_4_TMP
NAG_SSR_8_TMP
SE100 BR8-6-CGN
SE100 BR8-6-IPv6
SE100 BR8-6-CGN-IPv6
SE100-LB-5k
Телевизионное оборудование
Абонентское оборудование
Цифровая телевизионная приставка Elecard iTelec STB 840-20 (Wi-Fi)
Цифровая телевизионная приставка Elecard iTelec STB 840-20
Цифровая телевизионная приставка Elecard iTelec STB 840-30 (Wi-Fi)
Цифровая телевизионная приставка Elecard iTelec STB 840-30
Приставка телевизионная IPTV MAG-245
Головные станции NetUP
Карта PCI-e NetUP Universal Dual DVB-CI
Сервер NetUP VoD/nVoD/sVoD
Карта PCI-e NetUP Dual DVB-S2-CI
Система клиентского самообслуживания NetUP Middleware
Биллинговая система NetUP для IPTV
Система условного доступа NetUP CAS на 5000 абонентов
NetUP IPTV Combine 8x
NetUP Streamer DVB-8x
Устройства распределения и фильтрации сигнала
Ответвитель магистральный SNR-MTAP110 на 1 отвод
Ответвитель магистральный SNR-MTAP210 на 2 отвода
Ответвитель субмагистральный SNR-STAP220 на 2 отвода
Ответвитель субмагистральный SNR-STAP420 на 4 отвода
Делитель магистральный на 3, SNR-MSPLT3
Делитель магистральный на 2, SNR-MSPLT2
Ответвитель абонентский SNR-T-106 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 6dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-108 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 8dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-112 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-114 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 14dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-118 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 18dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-122 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 22dB.
SNR-MTAP110
SNR-MTAP210
SNR-STAP220
SNR-STAP420
SNR-MSPLT3
SNR-MSPLT2
SNR-T-106
SNR-T-108
SNR-T-112
SNR-T-114
SNR-T-118
SNR-T-122
Ответвитель абонентский SNR-T-126 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 26dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-128 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 28dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-208 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 8dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-212 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-214 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-218 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-222 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-226 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-228 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 28dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-308 на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 8dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-312 на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-314 на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-318 на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-322 на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-326 на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 26dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-412 на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 12dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-414 на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 14dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-418 на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 18dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-422 на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 22dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-110 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-116 на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 16dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-120, на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 20dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-124, на 1 отвод вносимое затухание IN-TAP 24dB.
Усилитель кабельный абонентский SNR-HA-108-20
Усилитель кабельный домовой SNR-HA-117-30
Сумматор телевизионного сигнала PBI-4016C
Делитель абонентский SNR-SPLT6
Делитель абонентский SNR-SPLT8
Ответвитель абонентский SNR-T-210 на 2 отвода вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-216 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 16dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-220 на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-224, на 2 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-310, на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-316, на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 16dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-320, на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-324, на 3 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-410, на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 10dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-416, на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 16dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-420, на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 20dB.
Ответвитель абонентский SNR-T-424, на 4 отвода, вносимое затухание IN-TAP 24dB.
Делитель абонентский SNR-SPLT2
Делитель абонентский SNR-SPLT3
Делитель абонентский SNR-SPLT4
Фильтр высоких частот с полосой 5-65/85-862
Фильтр высоких частот с полосой 5-30/47-862
Диплексер SAT/TV SNR-DPLX
Усилитель линейный 20dB SNR-LA-20
Диплексер фильтр 5/65MHz для SNR-OR-114-09
SNR-T-126
SNR-T-128
SNR-T-208
SNR-T-212
SNR-T-214
SNR-T-218
SNR-T-222
SNR-T-226
SNR-T-228
SNR-T-308
SNR-T-312
SNR-T-314
SNR-T-318
SNR-T-322
SNR-T-326
SNR-T-412
SNR-T-414
SNR-T-418
SNR-T-422
SNR-T-110
SNR-T-116
SNR-T-120
SNR-T-124
SNR-HA-108-20
SNR-HA-117-30
PBI-4016C
SNR-SPLT6
SNR-SPLT8
SNR-T-210
SNR-T-216
SNR-T-220
SNR-T-224
SNR-T-310
SNR-T-316
SNR-T-320
SNR-T-324
SNR-T-410
SNR-T-416
SNR-T-420
SNR-T-424
SNR-SPLT2
SNR-SPLT3
SNR-SPLT4
SNR-FLT-5-65/85-862
SNR-FLT-5-30/47-862
SNR-DPLX
SNR-LA-20
SNR-DPLX-5/65
49.35
49.35
60.63
60.63
60.63
60.63
60.63
60.63
60.63
74.73
74.73
74.73
74.73
74.73
74.73
87.42
87.42
87.42
87.42
49.35
49.35
49.35
49.35
361.67
2,055.78
5,287.50
172.02
177.66
60.63
60.63
60.63
60.63
74.73
74.73
74.73
74.73
87.42
87.42
87.42
87.42
49.35
59.93
74.73
82.49
82.49
139.59
380.00
614.76
50.06
50.06
62.04
62.04
62.04
62.04
62.04
62.04
62.04
76.14
76.14
76.14
76.14
76.14
76.14
89.54
89.54
89.54
89.54
50.06
50.06
50.06
50.06
377.18
2,141.79
5,508.17
174.14
180.48
62.04
62.04
62.04
62.04
76.14
76.14
76.14
76.14
89.54
89.54
89.54
89.54
50.06
61.34
76.14
84.60
84.60
148.76
396.21
654.95
52.17
52.17
64.16
64.16
64.16
64.16
64.16
64.16
64.16
78.96
78.96
78.96
78.96
78.96
78.96
92.36
92.36
92.36
92.36
52.17
52.17
52.17
52.17
392.69
2,227.10
5,728.13
181.89
188.24
64.16
64.16
64.16
64.16
78.96
78.96
78.96
78.96
92.36
92.36
92.36
92.36
52.17
63.45
78.96
87.42
87.42
157.92
411.72
695.13
DMM-1701PM-04T2
28,372.73
29,507.78
30,642.83
SMA-701PM-03C
14,953.76
15,576.98
16,200.20
Головные станции аналоговые PBI
Модуль профессионального DVB-T2 приёмника и двойного аналогового модулятора PBI
DMM-1701PM-04T2
Модуль профессионального IRD приемника PBI SMA-701PM-03C для аналоговой ГС SMA701MF
Модуль профессионального IRD приемника PBI SMA-701RM-03D для аналоговой ГС SMA701MF
Модуль профессионального IRD приемника PBI SMA-701M-03M для аналоговой ГС SMAМодуль профессионального IRD приемника PBI SMA-701PM-03T для аналоговой ГС SMA701MF
Модуль профессионального IPTV приёмника и двойного аналогового модулятора PBI
DMM-1701IM-04
Модуль сумматора и усилителя PBI DMM-1701CA
Модуль профессионального DVB-C приёмника и двойного аналогового модулятора PBI
DMM-1701PM-04C
Модуль профессионального DVB-S/S2 приёмника и двойного аналогового модулятора PBI
DMM-1701PM-04S2
Модуль профессионального IRD приемника PBI SMA-701PM-03S для аналоговой ГС SMA701MF
Устройство управления PBI SMA-701CU
Модуль профессионального IRD приемника PBI SMA-701PM-13S для аналоговой ГС SMA701MF
Модуль профессионального IRD приемника со встроенным модулятором SMA-701PM-13T
Модуль двойного аналогового модулятора PBI DMM-1701M-04
SMA-701RM-03D
12,283.92
12,603.99
12,924.77
SMA-701M-03M
SMA-701PM-03T
10,236.60
14,330.54
10,503.80
14,704.89
10,859.82
15,203.33
DMM-1701IM-04
27,822.83
29,432.34
30,467.28
DMM-1701CA
DMM-1701PM-04C
12,239.51
29,320.95
12,729.48
30,522.27
13,218.75
31,964.70
DMM-1701PM-04S2
28,577.88
29,868.74
31,088.39
SMA-701PM-03S
13,084.80
13,084.80
13,084.80
SMA-701CU
SMA-701PM-13S
4,895.52
14,953.76
5,118.30
15,576.98
5,341.08
16,200.20
SMA-701PM-13T
DMM-1701M-04
16,022.54
27,229.22
16,690.17
29,276.54
17,357.81
31,323.86
DMM-1400P-C
DMM-1400P-S2
28,840.14
28,929.68
31,010.13
30,086.58
32,250.23
31,244.19
DMM-1400P-T
DMM-1500P-44S2
30,042.17
59,727.60
31,243.49
62,176.07
32,925.62
64,623.83
DMM-1200P-S2
25,385.64
26,866.85
28,558.85
DMM-1200P-T
DMM-1200P-C
DMM-1500P-30S2
25,635.21
25,635.21
48,868.49
26,703.99
27,564.80
50,871.39
27,772.07
28,666.71
52,873.59
DMM-1400P-IP32-S2
38,008.67
39,566.72
41,124.06
DMM-1400P-32IP-T
38,008.67
39,566.72
41,124.06
DMM-2400D-S2
60,217.58
62,665.34
66,092.34
DMM-2400D-T2
DMM-2200P-C
64,535.00
58,749.06
67,116.00
63,169.41
69,697.71
65,696.13
DMM-2200P-T/T2
64,535.00
67,116.00
69,697.71
DMM-2400D-C
60,217.58
62,665.34
66,092.34
DMM-1500P-44T2
60,814.01
63,306.89
65,799.06
DMM-2200P-S2
60,217.58
62,665.34
66,092.34
DMM-1000-CU
DMM-1000MF
DMM-200MF
5,874.77
34,181.22
17,090.61
6,119.40
35,605.32
17,803.37
6,364.04
37,029.42
18,515.42
DMM-1400MX-30
64,089.44
66,759.98
69,430.52
Головные станции цифровые PBI
Приемники DMM
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1400P-C для цифровой ГС PBI
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1400P-S2 для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1400P-T для цифровой ГС PBI
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1500P-44S2 для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1200P-S2 для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1200P-T для цифровой ГС PBI
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1200P-C для цифровой ГС PBI
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1500P-30S2 для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1400P-32IP-S2 для цифровой ГС
PBI DMM-1000
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1400P-32IP-T для цифровой ГС
PBI DMM-1000
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-2400D-S2 для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального приёмника PBI DMM-2400D-T2 для цифровой ГС PBI DMMМодуль профессионального SD/HD приёмника PBI DMM-2200P-C для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального SD/HD приёмника PBI DMM-2200P-T/T2 для цифровой ГС
PBI DMM-1000
Модуль профессионального SD/HD приёмника PBI DMM-2400D-C для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1500P-44T2 для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль профессионального SD/HD приёмника PBI DMM-2200P-S2 для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Шасси
Устройство управления PBI DMM-1000-CU
Базовый блок цифровой головной станции КТВ PBI DMM-1000
Базовый блок цифровой головной станции КТВ PBI DMM-200MF
Мультиплексоры DMM
Модуль мультиплексора PBI DMM-1400MX-30 для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль мультиплексора PBI DMM-1400MX-40 для цифровой ГС DMM-1000
Модуль мультиплексера-скремблера двух поточного PBI DMM-2200MXTP
Модуль мультиплексора PBI DMM-2200MX для цифровой ГС DMM-1000
DMM-1400MX-40
DMM-2200MXTP
DMM-2200MX
75,661.31
176,246.48
117,868.95
78,687.87
183,589.76
122,928.03
81,714.44
190,933.74
128,188.74
DMM-1300EC
DMM-1520EC-42
38,008.67
119,455.91
39,566.72
124,351.43
41,124.06
129,247.65
DMM-1400EC
DMM-1500EC
DMM-1300EC-40
103,166.18
114,026.00
45,609.98
107,394.77
118,699.44
47,479.64
111,622.65
123,372.18
49,348.59
DMM-2400TM-30S2C
147,345.00
153,337.50
159,330.00
DMM-2400TM-30AC
145,803.87
151,589.81
158,532.65
DMM-1300TM-AT
DMM-1300TM-AC
DMM-1300TM-S2C
DMM-1300TM-TC
DMM-1400PM-S2C
DMM-1400PM-TC
DMM-2400TM-30IC
50,168.51
41,168.48
52,072.71
52,072.71
82,114.88
81,225.17
132,408.87
52,258.13
42,815.36
54,075.62
54,075.62
85,453.05
84,473.81
137,926.20
54,347.75
44,462.24
56,078.52
56,078.52
88,790.52
87,723.15
143,443.53
DCH-4100PM-S2C
DCH-5100TM
DCH-3000TM-20A
DCH-3000TM-20S
DCH-3000TM-30S
132,312.99
587,487.78
58,971.84
71,669.60
88,208.90
137,824.68
611,966.79
61,330.07
74,655.27
91,883.36
143,336.37
636,445.10
63,689.00
77,640.24
95,557.82
DCH-3000MX
DXP-3800MX
111,266.63
161,336.43
115,717.29
167,790.00
120,167.96
174,243.57
DCH-3000P-10S
DCH-3100P-10A
DCH-3100P-10C
DCH-3100P-10S2
DCH-3100P-10T
DCH-3100P-20S2
DCH-3100P-20A
DCH-3100P-20T
DCH-3100P-20C
DCH-5100P-43T
DCH-5100P-30C
DCH-5100P-30S2
DCH-5100P-30T2
DCH-5100P-30T
DCH-5100P-43C
DCH-5100P-43T2
DCH-5100P-44T
DCH-5100P-44C
DCH-5100P-43S2
DCH-5100P-44S2
DCH-4000P-30S
DCH-4000P-30C
16,449.77
32,684.51
20,578.95
20,578.95
20,578.95
31,070.76
47,211.03
34,742.40
33,894.99
105,317.84
90,791.31
90,791.31
94,422.77
90,791.31
105,317.84
108,948.59
105,317.84
105,317.84
106,195.56
107,950.31
49,884.39
53,364.98
17,197.77
34,046.57
21,436.23
21,436.23
21,436.23
32,482.88
49,177.98
36,437.22
35,307.11
109,705.76
94,574.34
94,574.34
98,357.37
94,574.34
109,705.76
113,488.08
109,705.76
109,705.76
111,461.21
112,338.93
52,053.68
55,685.13
17,945.07
35,407.92
22,294.22
22,294.22
22,294.22
33,894.99
51,145.64
37,849.34
36,719.93
114,094.38
98,356.67
98,356.67
102,291.27
98,356.67
114,094.38
118,027.58
114,094.38
114,094.38
115,849.13
116,726.85
54,222.26
58,005.99
Энкодеры DMM
Модуль MPEG2 real-time encoder PBI DMM-1300EC для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль профессионального одноканального MPEG-4/H.264/HD кодера/транскодера
DMM-1520EC-42
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1400EC для цифровой ГС PBI
Модуль профессионального IRD приемника PBI DMM-1500EC для цифровой ГС PBI
Модуль MPEG2 real-time encoder PBI DMM-1300EC-40 для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуляторы/Трансмодуляторы DMM
Модуль 4-тюнероного трансмодулятора QAM DMM-2400TM-30S2C на 4 DVB-C для
цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль 4х-канального QAM модулятора PBI DMM-2400TM-30AC для цифровой ГС PBI
DMM-1000
Модуль COFDM модулятора PBI DMM-1300TM-AT для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль QAM модулятора PBI DMM-1300TM-AC для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль трансмодулятора QAM DMM-1300TM-S2C для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль трансмодулятора QAM DMM-1300TM-TC для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль трансмодулятора QAM DMM-1400PM-S2C для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль трансмодулятора QAM DMM-1400PM-TC для цифровой ГС PBI DMM-1000
Модуль 4х поточного QAM модулятора PBI DMM-2400TM-30IC для цифровой ГС PBI
Модуляторы/Трансмодуляторы DCH
Трансмодулятор DVB-C со встроенным цифровым приемником PBI DCH-4100PM-S2C
IP - QAM Модулятор PBI DCH-5100TM
Трансмодулятор цифровой DVB QAM PBI DCH-3000TM-20A
Трансмодулятор цифровой DVB QAM PBI DCH-3000TM-20S
Трансмодулятор цифровой DVB QAM PBI DCH-3000TM-30S
Мультиплексоры DCH и DXP
Мультиплексор ASI PBI DCH-3000MX
Мультиплексор ASI PBI DXP-3800MX 8в2
Приемники DCH
Приемник цифровой PBI DCH-3000P-10S
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-10A
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-10C
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-10S2
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-10T
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-20S2
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-20A
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-20T
Приёмник цифровой PBI DCH-3100P-20C
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-43T
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-30C
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-30S2
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-30T2
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-30T
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-43C
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-43T2
Приёмник цифровой DCH-5100P-44T
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-44C
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-43S2
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-44S2
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-30S
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-30C
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-30T
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-30S2
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-42S
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-42C
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-42T
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-42S2
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-44S
Приёмник цифровой PBI DCH-4000P-44S2
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-44T2
Приёмник цифровой PBI DCH-5100P-44S2 Б/У
DCH-4000P-30T
DCH-4000P-30S2
DCH-4000P-42S
DCH-4000P-42C
DCH-4000P-42T
DCH-4000P-42S2
DCH-4000P-44S
DCH-4000P-44S2
DCH-5100P-44T2
DCH-5100P-44S2 used
53,364.98
53,364.98
60,325.44
62,645.60
62,645.60
59,922.18
78,887.39
86,422.43
108,948.59
100,929.21
55,685.13
55,685.13
62,948.04
65,369.72
65,369.72
62,645.60
82,317.21
88,553.64
113,488.08
105,317.84
58,005.99
58,005.99
65,571.35
68,093.13
68,093.13
65,369.72
85,747.74
93,213.69
118,027.58
109,705.76
DXP-3800EC
DCH-3000EC-40
DCH-3000EC
DCH-3000EC-41
DCH-5100EC
147,299.18
92,128.70
79,844.78
147,405.63
264,102.87
153,779.54
96,134.51
83,316.90
153,814.79
275,585.21
160,135.11
100,140.32
86,788.32
160,223.94
287,068.25
DCH-3000TP
142,057.50
145,582.50
152,985.00
DMM-2200TP
122,393.64
127,289.16
132,184.68
DXP-3400P-30C
DXP-3400P-30S2
DXP-3400P-30T
DXP-3400P-30T2
199,739.90
199,739.90
199,739.90
199,739.90
208,062.42
208,062.42
208,062.42
208,062.42
216,384.95
216,384.95
216,384.95
216,384.95
813.57
1,116.72
6,595.28
8,448.02
2,698.04
4,796.12
11,119.26
14,614.65
874.91
1,199.21
6,778.58
8,800.52
2,898.26
5,004.80
11,602.89
15,020.03
868.56
1,281.69
6,961.88
9,293.31
3,097.77
5,213.48
12,086.52
15,426.11
TT1222
RX1290
RX8305
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
SNR-F6T
SNR-F6C
SNR-F11T
SNR-F11C
SNR-FF-FF
SNR-IECM-FF
475.17
1,172.42
1,720.91
3,907.82
585.86
1,066.67
489.98
1,221.06
1,792.82
4,071.38
610.53
1,111.79
534.39
1,269.71
1,864.73
4,233.53
634.50
1,156.20
SMiT-VIA8
SMiT-IRDETO8
SMiT-CONAX8
SMiT-IRDETO
SMiT-VIA-CI+
SMiT-CONAX
23,511.75
25,155.11
25,155.11
2,731.88
2,618.00
2,044.50
24,534.00
25,578.11
25,578.11
2,824.23
2,926.00
2,093.85
25,556.25
26,000.40
26,000.40
3,106.23
3,234.00
2,150.25
Энкодеры DCH и DXP
Профессиональный 8ми канальный MPEG-2 кодер PBI DXP-3800EC
Энкодер MPEG2 PBI DCH-3000EC-40 с IP выходом
Профессиональный MPEG-2 кодер PBI DCH-3000EC
Энкодер MPEG2 PBI DСР-3000EC-41
Энкодер MPEG4 PBI DCH-5100EC-40 с IP выходом
Скремблеры DCH
Скремблер PBI DCH-3000TP
Скремблеры DMM
Модуль скремблера двух поточного PBI DMM-2200TP
Приемники DXP
Приемник цифровой SD/HD 4-х тюнерный PBI DXP-3400P-30C
Приемник цифровой SD/HD 4-х тюнерный PBI DXP-3400P-30S2
Приемник цифровой SD/HD 4-х тюнерный PBI DXP-3400P-30T
Приемник цифровой SD/HD 4-х тюнерный PBI DXP-3400P-30T2
Коаксиальный кабель
Кабель коаксиальный абонентский SNR 6-серии (RG6) (100м. бухта)
Кабель коаксиальный абонентский SNR 6-серии (RG6) (100м. бухта)
Кабель коаксиальный распределительный SNR 11-серии (RG11) (бухта 305)
Кабель коаксиальный распределительный SNR 11-серии (RG11-M) (бухта 305)
Кабель коаксиальный абонентский SNR 6-серии (RG6) (бухта 305)
Кабель коаксиальный абонентский SNR 6-серии (RG6-Cu) (бухта 305)
Кабель коаксиальный распределительный SNR 11-серии (RG11-Cu) (бухта 305)
Кабель коаксиальный распределительный SNR 11-серии (RG11-M-Cu) (бухта 305)
SNR-RG6/100
SNR-F660BV
SNR-F1160BV
SNR-F1160BVM
SNR-RG6
SNR-F660BVCU
SNR-F1160BVCU
SNR-F1160BVMCU
Головные станции Tandberg (Ericsson)
Приёмник цифровой Tandberg TT1222 (Ericsson Television)
Многоформатный приёмник/декодер Tandberg RX1290 (Ericsson Television)
Спутниковый приёмник Tandberg RX8305 (Ericsson Television)
Разъемы и переходники
Разъем для коаксиального кабеля RG6 (Twist) (100шт)
Разъем для коаксиального кабеля RG6 (Crimp) (100шт)
Разъем для коаксиального кабеля RG11 (Twist) (100шт)
Разъем для коаксиального кабеля RG11 (Crimp) (100шт)
Переходник "гнездо-гнездо" для состыковки двух телевизионных кабелей (100шт)
Переходник ТV-папа/F-мама для стыковки ТВ-кабеля с ТВ розеткой или телевизором
(100шт)
CAM модули
Модуль CAM SMiT Viaccess Pro 8 (НТВ+)
Модуль CAM SMiT Irdeto Pro 8
Модуль CAM SMiT Conax Pro 8
Модуль CAM SMiT Irdeto
Модуль CAM SMiT Viaccess CI+
Модуль CAM SMiT CONAX
Передатчики оптические Vermax
Передатчики оптические Vermax
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-D1550-2 с прямой модуляцией
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-D1550-4 с прямой модуляцией
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-D1550-6 с прямой модуляцией
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-D1550-8 с прямой модуляцией
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-D1550-10 с прямой модуляцией
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 22mW
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 24mW
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 28mW
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 10mW
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 12mW
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 16mW
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 18mW
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-1550-2x5
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-1550-2x7
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-1550-1x7
Передатчик оптический Vermax для сетей КТВ HL-1310, 20mW
Передатчик оптический для сетей КТВ Vermax-HL-1550-1x5
Vermax-HL-D1550-2
Vermax-HL-D1550-4
Vermax-HL-D1550-6
Vermax-HL-D1550-8
Vermax-HL-D1550-10
Vermax-HL-1310-22
Vermax-HL-1310-24
Vermax-HL-1310-28
Vermax-HL-1310-10
Vermax-HL-1310-12
Vermax-HL-1310-16
Vermax-HL-1310-18
Vermax-HL-1550-2x5
Vermax-HL-1550-2x7
Vermax-HL-1550-1x7
Vermax-HL-1310-20
Vermax-HL-1550-1x5
59,925.00
66,975.00
75,435.00
82,485.00
98,700.00
64,681.64
66,542.13
79,128.50
57,568.19
58,569.29
59,319.41
61,179.90
444,846.54
465,263.34
319,977.65
62,930.42
302,962.47
66,975.00
74,025.00
81,780.00
88,830.00
105,750.00
67,493.88
69,435.45
82,568.90
60,070.94
61,072.04
61,898.30
63,839.87
463,537.50
480,772.64
330,824.78
65,666.52
316,134.69
74,025.00
81,075.00
88,125.00
95,175.00
112,800.00
70,306.13
72,328.77
86,009.30
62,574.39
62,574.39
65,509.31
66,499.83
478,490.55
496,281.23
344,382.63
68,402.63
329,307.62
SNR-OS-1x2-H(M)
36,640.26
38,305.47
39,970.68
Vermax-EDFA-19
Vermax-EDFA-22
Vermax-EDFA-15
Vermax-EDFA-16
Vermax-EDFA-17
Vermax-EDFA-21
Vermax-EDFA-18
Vermax-EDFA-20
Vermax-EDFA-23
Vermax-EDFA-24
78,925.46
105,234.65
61,482.35
62,957.91
63,242.03
97,192.01
76,866.86
80,755.64
115,101.83
135,317.70
81,961.19
109,282.05
63,941.39
65,416.95
65,771.57
100,662.72
79,612.13
83,861.87
119,364.96
140,522.01
84,996.21
113,329.46
66,400.43
67,875.99
68,301.11
104,134.14
82,357.40
86,967.39
123,628.10
145,726.32
Vermax-PS2U/DC
VERMAX-MLP-4x20
VERMAX-MLP-4x21
VERMAX-MLP-4x22
VERMAX-MLP-4x23
VERMAX-MLP-4x24
VERMAX-MLP-8x20
VERMAX-MLP-8x21
VERMAX-MLP-8x22
VERMAX-MLP-8x23
VERMAX-MLP-8x24
2,767.13
273,265.76
291,497.06
302,293.43
313,089.80
325,464.66
297,285.81
308,720.21
300,946.88
324,096.26
369,348.80
3,086.49
283,775.90
302,293.43
313,089.80
323,886.17
336,688.26
308,720.21
320,153.90
317,151.30
335,670.95
383,554.55
3,405.15
294,286.04
313,089.80
323,886.17
334,681.83
347,911.16
320,153.90
331,588.29
331,041.21
347,246.34
397,760.30
3,441.11
6,110.94
6,759.54
2,055.78
2,169.99
7,608.36
6,488.82
3,588.45
6,354.87
7,029.56
2,180.57
2,301.83
7,855.82
6,748.26
3,735.09
6,844.14
7,570.29
2,258.12
2,383.61
8,041.23
7,007.70
Переключатели
Переключатель оптический SNR-OS-1x2-H(M)
Усилители оптические Vermax
Усилители оптические Vermax
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 19dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 22dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 15dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 16dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 17dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 21dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 18dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 20dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 23dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 24dBm
Усилители многовыходные Vermax
Блок питания постоянного тока 48В для усилителей Vermax-MLP
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 4*20dBm
Оптический усилитель Vermax для сетей КТВ, 4*21dBm
Оптический усилитель Vermax для сетей КТВ, 4*22dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 4*23dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 4*24dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 8*20dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 8*21dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 8*22dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 8*23dBm
Оптический усилитель VERMAX для сетей КТВ, 8*24dBm
Приемники оптические Vermax
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-108-7-IS (Vermax-LTP-100)
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-114-9-OS (Vermax-LTP-114)
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-114-9-OD
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-088-7-IS (SNR-OR-088-07)
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-095-7-IS (SNR-OR-095-07)
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-114-9-OSb (SNR-OR-114-09)
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-112-7-IDN (SNR-OR-114-09-v2)
Vermax-LTP-108-7-IS
Vermax-LTP-114-9-OS
Vermax-LTP-114-9-OD
Vermax-LTP-088-7-IS
Vermax-LTP-095-7-IS
Vermax-LTP-114-9-OSb
Vermax-LTP-112-7-IDN
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-112-7-IS (SNR-OR-114-09-v2 lite)
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-112-7-ISN (SNR-OR-114-09-v2 single)
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-116-7-ODN
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-116-7-OSN
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-116-7-OD
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-116-7-OS
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-112-9-ISN
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-112-9-ISNp
Модуль NSM для оптического КТВ приёмника Vermax-LTP-114
Приёмник оптический для сетей КТВ Vermax-LTP-087-10-ISp
Vermax-LTP-112-7-IS
Vermax-LTP-112-7-ISN
Vermax-LTP-116-7-ODN
Vermax-LTP-116-7-OSN
Vermax-LTP-116-7-OD
Vermax-LTP-116-7-OS
Vermax-LTP-112-9-ISN
Vermax-LTP-112-9-ISNp
Vermax-LTP-NSM
Vermax-LTP-087-10-ISp
4,614.93
6,152.54
8,992.98
8,292.92
7,358.09
6,657.32
5,786.64
8,041.23
1,877.42
4,020.62
4,796.12
6,395.06
9,326.45
8,599.59
7,630.22
6,904.07
6,017.88
8,660.22
2,011.37
4,330.11
4,905.39
6,637.58
9,659.21
8,906.97
7,903.05
7,150.82
6,388.01
9,278.51
2,145.32
4,639.61
KU-90
1,852.04
1,935.93
2,020.53
2,958.89
165.68
44.42
44.42
1,011.77
18,000.00
22,600.00
26,500.00
3,080.15
170.61
47.24
47.24
1,038.16
18,500.00
23,400.00
27,000.00
3,201.41
176.25
50.76
50.76
1,060.00
19,000.00
24,000.00
27,800.00
1,877.42
6,488.82
7,608.36
6,798.32
2,011.37
6,748.26
7,855.82
6,984.44
2,145.32
7,007.70
8,041.23
7,287.59
1,739.94
2,410.40
709.23
1,070.19
932.01
1,605.29
14,703.48
2,796.03
5,556.11
8,261.90
1,938.75
2,561.27
779.73
1,161.84
1,006.04
1,717.38
16,174.11
3,111.17
6,105.30
8,950.68
2,087.51
2,712.14
849.53
1,299.32
1,080.06
1,840.05
17,644.04
3,544.04
6,859.65
9,638.76
SNR-PLC-M-1x8
SNR-PLC-M-1x4-SC/APC
SNR-PLC-M-1x8-SC/APC
SNR-PLC-M-1x2-SC/APC
SNR-PLC-M-1x4
SNR-PLC-M-1x2
SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
SNR-PLC-M-1x16
781.14
1,027.19
1,592.60
872.09
655.65
568.23
3,015.29
1,455.12
856.58
1,110.38
1,692.00
989.82
719.10
617.58
3,219.74
1,595.42
982.07
1,241.51
1,792.11
1,130.82
833.31
751.53
3,427.01
1,736.42
SNR-CP1550-1x2-SC/APC
SNR-CP1550-1x2
627.45
389.87
673.28
421.59
724.04
456.14
Антенны
Антенна офсетная, для приема спутникового сигнала, KU-диапазон, 90 см
Аксессуары
Модуль оптического уплотнения (фильтр) 1310/1490/1550
Изолятор земли
Аттенюатор для коаксиальной линии SNR-ATT-RF-10
Аттенюатор для коаксиальной линии SNR-ATT-RF-15
Переход "RS232-СГ24"
Измеритель аналоговых ТВ сигналов ИТ-09А Планар
Измеритель сигналов DVB-C ИТ-09С Планар
Измеритель сигналов DVB-S/S2 ИТ-12 Планар
SNR-FLT-1550
SNR-GRND-ISLTR
SNR-ATT-RF-10
SNR-ATT-RF-15
RS232-SG24
Planar IT-09A
Planar IT-09С
Planar IT-12
Приемники оптические SNR
Модуль NSM для оптического КТВ приёмника SNR-OR-114-09 (совместим с Vermax-LTPПриёмник оптический для сетей КТВ SNR-OR-114-09-V2
Приёмник оптический для сетей КТВ SNR-OR-114-09
Оптический передатчик обратного канала
SNR-OR-114-09-NSM
SNR-OR-114-09-V2
SNR-OR-114-09
SNR-RPT-1
Делители оптические
PLC
PLC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x16
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x32
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x4
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x4-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x8-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x64-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x16-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x32-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-1x64
SNR-PLC-1x16
SNR-PLC-1x32
SNR-PLC-1x4
SNR-PLC-1x4-SC/APC
SNR-PLC-1x8
SNR-PLC-1x8-SC/APC
SNR-PLC-1x64-SC/APC
SNR-PLC-1x16-SC/APC
SNR-PLC-1x32-SC/APC
SNR-PLC-1x64
Бескорпусные
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x8
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x4-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x8-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x2-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x4
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x2
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x16-SC/APC
Делитель оптический планарный SNR-PLC-M-1x16
FBT
Бескорпусные
Single 1550
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2, (1550nm) с разъемами
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1550nm)
Single 1310
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2, (1310nm) с разъемами
Делитель оптический бескорпусный single window 1х 2 (1310nm)
SNR-CP1310-1x2-SC/APC
SNR-CP1310-1x2
627.45
389.87
673.28
421.59
724.04
456.14
SNR-CP-1x2-SC/APC
SNR-CP-1x2
627.45
389.87
673.28
421.59
724.04
456.14
SNR-CPC1550-1x8-SC/APC
SNR-CPC1550-1x2-SC/APC
SNR-CPC1550-1x5-SC/APC
SNR-CPC1550-1x7-SC/APC
SNR-CPC1550-1x4-SC/APC
SNR-CPC1550-1x3
SNR-CPC1550-1x16-SC/ACP
SNR-CPC1550-1x8
SNR-CPC1550-1x2
SNR-CPC1550-1x4
SNR-CPC1550-1x5
SNR-CPC1550-1x6
SNR-CPC1550-1x6-SC/APC
SNR-CPC1550-1x7
SNR-CPC1550-1x12
SNR-CPC1550-1x12-SC/APC
SNR-CPC1550-1x16
SNR-CPC1550-1x24-SC/APC
SNR-CPC1550-1x32
SNR-CPC1550-1x32-SC/APC
SNR-CPC1550-1x24
SNR-CPC1550-1x3-SC/APC
4,334.34
652.13
1,964.13
3,386.82
1,822.43
1,050.45
6,539.58
3,247.23
432.87
1,162.55
1,325.40
2,110.07
3,189.42
2,376.56
3,971.97
5,070.36
5,037.23
10,226.03
10,316.27
13,233.56
7,960.86
1,852.74
4,659.35
715.58
2,291.25
3,763.29
1,965.54
1,104.03
6,877.98
3,490.46
466.71
1,259.13
1,515.05
2,286.32
3,317.03
2,726.24
4,397.09
5,613.21
5,298.08
11,589.50
10,851.36
13,918.82
9,022.59
1,949.33
4,984.35
757.88
2,487.24
4,139.76
2,067.77
1,166.78
7,265.73
3,734.39
504.78
1,420.58
1,718.79
2,461.86
3,508.08
2,935.62
4,822.91
6,156.77
5,597.00
12,952.97
11,463.30
14,703.48
10,083.62
2,058.60
SNR-CPC1310-1x3
SNR-CPC1310-1x5
SNR-CPC1310-1x7
SNR-CPC1310-1x2
SNR-CPC1310-1x5-SC/APC
SNR-CPC1310-1x3-SC/APC
SNR-CPC1310-1x6
SNR-CPC1310-1x7-SC/APC
SNR-CPC1310-1x12-SC/APC
SNR-CPC1310-1x16-SC/APC
SNR-CPC1310-1x24
SNR-CPC1310-1x32-SC/APC
SNR-CPC1310-1x4-SC/APC
SNR-CPC1310-1x2-SC/APC
SNR-CPC1310-1x6-SC/APC
SNR-CPC1310-1x16
SNR-CPC1310-1x4
SNR-CPC1310-1x12
926.37
1,325.40
2,376.56
432.87
1,964.13
1,852.74
2,110.07
3,386.82
5,070.36
6,539.58
7,960.86
13,233.56
1,822.43
652.13
3,189.42
5,037.23
1,162.55
3,971.97
958.10
1,515.05
2,726.24
466.71
2,291.25
1,949.33
2,286.32
3,763.29
5,613.21
6,877.98
9,022.59
13,918.82
1,965.54
715.58
3,317.03
5,298.08
1,259.13
4,397.09
990.53
1,718.79
2,935.62
504.78
2,487.24
2,058.60
2,461.86
4,139.76
6,156.77
7,265.73
10,083.62
14,703.48
2,067.77
757.88
3,508.08
5,597.00
1,420.58
4,822.91
5,037.23
3,630.75
4,376.64
5,298.08
3,942.36
4,603.65
5,597.00
4,253.27
4,863.09
Dual
Делитель оптический бескорпусный dual window 1x2 SC/APC
Делитель оптический бескорпусный dual window 1х 2
Корпусные
Single 1550
Делитель оптический корпусный single window 1х 8 (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1550nm) с разъемами SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1550nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х16 (1550nm) с разъемами SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 8
Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1550nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1550nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1550nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1550nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1550nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х12
Делитель оптический корпусный single window 1х12, (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window (1550nm) 1х16
Делитель оптический корпусный single window 1х24, (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х32
Делитель оптический корпусный single window 1х32 (1550nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х24 (1550nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1550nm) c разъемами SC/APC
Single 1310
Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 5 (1310nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 3 (1310nm) с разъемами SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 7 (1310nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х12, (1310nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х16, (1310nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х24 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х32 (1310nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 2 (1310nm) с разъемами SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х 6 (1310nm) SC/APC
Делитель оптический корпусный single window 1х16 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х 4 (1310nm)
Делитель оптический корпусный single window 1х12 (1310nm)
Dual
Делитель оптический корпусный dual window 1х16
Делитель оптический корпусный dual window 1х10
Делитель оптический корпусный dual window 1х14
SNR-CPC-1x16
SNR-CPC-1x10
SNR-CPC-1x14
Делитель оптический корпусный dual window 1х12
Делитель оптический корпусный dual window 1х 7, SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х 6, SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х 5, SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х 4, SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х24, SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х 3, SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х24
Делитель оптический корпусный dual window 1х 2
Делитель оптический корпусный dual window 1х 7
Делитель оптический корпусный dual window 1х 5
Делитель оптический корпусный dual window 1х 6
Делитель оптический корпусный dual window 1х 3
Делитель оптический корпусный dual window 1х16 SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х12 SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х 8 SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х32 SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х 2 SC/APC
Делитель оптический корпусный dual window 1х32
SNR-CPC-1x12
SNR-CPC-1x7-SC/APC
SNR-CPC-1x6-SC/APC
SNR-CPC-1x5-SC/APC
SNR-CPC-1x4-SC/APC
SNR-CPC-1x24-SC/APC
SNR-CPC-1x3-SC/APC
SNR-CPC-1x24
SNR-CPC-1x2
SNR-CPC-1x7
SNR-CPC-1x5
SNR-CPC-1x6
SNR-CPC-1x3
SNR-CPC-1x16-SC/APC
SNR-CPC-1x12-SC/APC
SNR-CPC-1x8-SC/APC
SNR-CPC-1x32-SC/APC
SNR-CPC-1x2-SC/APC
SNR-CPC-1x32
3,971.97
3,386.82
3,189.42
1,964.13
1,822.43
10,226.03
1,216.83
7,960.86
432.87
2,376.56
1,325.40
2,110.07
819.21
6,539.58
5,070.36
4,334.34
13,233.56
652.13
10,316.27
4,397.09
3,763.29
3,317.03
2,291.25
1,965.54
11,589.50
1,271.82
9,022.59
466.71
2,726.24
1,515.05
2,286.32
855.87
6,877.98
5,613.21
4,659.35
13,918.82
715.58
10,851.36
4,822.91
4,139.76
3,508.08
2,487.24
2,067.77
12,952.97
1,334.57
10,083.62
504.78
2,935.62
1,718.79
2,461.86
898.17
7,265.73
6,156.77
4,984.35
14,703.48
757.88
11,463.30
BridgeTech-VB200-AC
BridgeTech-microVB-PRO
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
BridgeTech-TR101290
BridgeTech-VB12
BridgeTech-VB12-RF
BridgeTech-VB20
BridgeTech-VB120
BridgeTech-VB220
BridgeTech-VB230
BridgeTech-VB252
BridgeTech-VB262
BridgeTech-VB270
BridgeTech-VB280
BridgeTech-VB330
BridgeTech-VBC
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
246.75
308.79
370.13
368,514.78
283,062.44
453,967.83
656,918.30
737,030.27
822,482.61
234,994.83
Звоните
480,671.82
383,869.68
294,856.38
472,882.98
684,289.92
767,740.07
856,753.37
244,786.58
278,166.92
500,700.17
399,224.58
306,651.03
491,798.84
711,661.55
798,449.16
891,023.42
254,578.32
289,293.23
520,727.81
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Мониторинг IPTV
Шасси Bridgetech ACC
Система мониторинга параметров IP на конечных узлах коммутационного оборудования
BridgeTech microVB-PRO
Программная опция для анализа параметров ETR 101 290 BridgeTech TR 101 290
Анализатор потоков IPTV BridgeTech VB12
Анализатор гибридных сетей IPTV+QAM+OTT BridgeTech VB12-RF
Анализатор потоков IPTV для сетей до 1G BridgeTech VB20
Анализатор потоков IPTV BridgeTech VB120
Анализатор потоков IPTV BridgeTech VB220 для сетей до 1G
Модуль BridgeTech VB230 генератор эталонного RTP потока
Анализатор COFDM (DVB-T/T2) BridgeTech VB252
Анализатор QAM/VSB (DVB-C) BridgeTech VB262
Анализатор BridgeTech QPSK (DVB-S/S2)
Экстрактор контента / анализатор параметров головных станций BridgeTech VB280
Анализатор потоков IPTV BridgeTech VB330
Сервер управления BridgeTech VBC/REPO
Конвертеры Sun Create
Универсальный линейный конвертер Sun Create LNBFx102
LNBFx102
Головные станции Sumavision
Edge-QAM
Модулятор IP-QAM2.0 на 16 QAM пакетов Sumavision 10K511-16
Модулятор IP-QAM2.0 на 8 QAM пакетов Sumavision 10K511-8
Модулятор IP-QAM2.0 на 24 QAM пакета Sumavision 10K511-24
Модулятор IP-QAM2.0 на 32 QAM пакета Sumavision 10K511-32
Модулятор IP-QAM2.0 на 40 QAM пакетов Sumavision 10K511-40
Модулятор IP-QAM2.0 на 48 QAM пакетов Sumavision 10K511-48
Шасси Sumavision IPQAM3.0
Карта модулятора на 24QAM для Sumavision IPQAM3.0
Карта модулятора на 48QAM для Sumavision IPQAM3.0
10K511-16
10K511-8
10K511-24
10K511-32
10K511-40
10K511-48
IPQAM3.0 chassis
IPQAM3.0 24QAM
IPQAM3.0 48QAM
Шасси
Лицензия для шасси EMR3.0 для активации скремблера на 10 потоков
Дополнительная лицензия на 1 поток для скремблера
Дополнительная лицензия на на открытие второго порта (2+2) для шасси EMR 3.0
License ScramblerEMR10
License ScramblerEMR+1
License 2/2
Блок резервного электропитания 220В Dual Power
Шасси Sumavision EMR3.0, 2 порта 1GbE
DP-220V
EMR3.0 2xGbE
42,726.53
258,125.18
44,506.65
264,743.72
46,286.78
275,774.85
C101AS
C150
C101D
C103A
C103D
C103DB
C109T
117,497.42
363,373.92
165,565.02
74,770.89
90,793.43
117,497.42
170,905.40
122,393.64
378,514.50
172,463.45
77,886.99
94,576.46
122,393.64
178,026.60
127,289.16
393,655.08
179,361.87
81,002.39
98,359.49
127,289.16
185,147.81
C201AS
C201D
C201DH
96,134.51
101,474.88
448,626.75
100,140.32
105,703.47
467,319.83
104,145.42
109,931.36
486,012.90
C355
C304
C322C
C340C
C350
234,994.83
138,861.03
69,430.52
72,634.74
139,929.11
244,786.58
144,646.97
72,323.13
75,661.31
145,759.46
254,578.32
150,432.20
75,216.45
78,687.87
151,589.81
C451
C451С
C653
117,497.42
117,497.42
131,383.80
122,393.64
122,393.64
136,858.13
127,289.16
127,289.16
142,332.45
C653С
131,383.80
136,858.13
142,332.45
C416
106,815.96
111,266.63
115,717.29
C508-8
C508-6
C525CI
C510CI
C545
C505
C515CI
C544
C508-4
221,370.00
181,586.85
44,862.68
48,066.90
85,453.05
37,385.45
33,486.80
158,665.89
144,201.41
230,535.00
189,153.62
46,731.63
50,069.81
89,013.30
38,943.50
35,249.30
165,565.02
146,640.00
241,110.00
196,719.68
48,601.29
52,072.71
92,573.55
40,500.84
36,718.52
172,463.45
155,100.00
C707
245,676.99
255,913.59
266,149.49
CA01
CA05
117,497.42
117,497.42
122,393.64
122,393.64
127,289.16
127,289.16
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Карты MPEG-кодеров
Карта двухканального кодера MPEG-2/SD C101AS Sumavision
Карта 1-канального H.264 SD/HD кодера C150 Sumavision
Карта двухканального кодера MPEG-2/SD C101D Sumavision
Карта двухканального audio-кодера C103A Sumavision
Карта цифрового аудио кодера C103D Sumavision
Дополнительный модуль audio-кодирования C103DB Sumavision
Двухканальная карта транскодирования C109T SD Sumavision
Карты MPEG-декодеров
Двухканальная карта декодирования C201AS Sumavision
Двухканальная карта декодирования C201D Sumavision
Двухканальная карта декодирования C201DH Sumavision
Карты ASI интерфейсов
Карта ASI интерфейсов Sumavision C355
Карта 4xASI-Output C304 Sumavision
Карта 2xASI-Input / 2xASI-Output с функцией управления 322C Sumavision
Карта 4xASI-Input с функцией управления C340C Sumavision
Карта 5xASI-Input C350 Sumavision
Карты IP интерфейсов
Карта GbE-IP интерфейсов Sumavision C451, 1 порт GbE(SFP), 1 порт GbE RG45
Карта IP-входа (16 TS) / выхода (12 TS), порт управления C451C Sumavision
Карта IP-входа / выхода, авторезервирование портов, без порта управления C653
Sumavision
Карта IP-входа / выхода, авторезервирование портов, порт управления C653C
Карты адаптеров
Карта ASI-DS3/E3 двунаправленного адаптера C416 Sumavision
Карты модуляции/демодуляции
Карта QAM модуляции 8-и поточная Sumavision C508-8
Карта QAM модуляции 6-и поточная Sumavision C508-6
Карта DVB-S2 демодуляции C525 (C525CI)
Карта дескремблирования C510CI Sumavision (2 слота CI)
Карта DVB-S/S2 ресивера для FTA-каналов C545 Sumavision
Карта ресивера для FTA-каналов C505 Sumavision
Карта DVB-S/S2 демодуляции Sumavision C515CI
Карта DVB-T/T2 и DVB-C приемника C544 Sumavision
Карта QAM модуляции 4-х поточная Sumavision C508-4
Карты ремультиплексирования
Карта статистического мультиплексирования C707 Sumavision
Карты коммутации потоков
Карта автоматической коммутации ASI потоков CA01 Sumavision
Карта автоматической коммутации QAM-RF потоков CA05 Sumavision
Головные станции WISI
Пассивный сумматор для станции Chameleon в шасси GN40/GN50
Универсальный сдвоенный модуль GN_HWUW
Базовый блок цифровой головной станции КТВ WISI Chamelion GN40
Базовый блок цифровой головной станции КТВ WISI Chamelion GN50
Базовый блок цифровой головной станции КТВ WISI Tangram GT01W
Плата расширения коммутатора на 4 SFP гнезда WISI GT-12W
Декодер WISI GT-21W
Преобразователь IP в DVB-C WISI GT-23W
Серверы
WISI-DM17
WISI-GN_HWUW
WISI-GN40
WISI-GN50
WISI-GT01W
WISI-GT12W
WISI-GT21W
WISI-GT23W
Блейд серверы IBM
Лезвия
Блейд-сервер IBM BladeCenter HS22, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26Ghz,
24Gb DRAM
Блейд-сервер IBM BladeCenter HS23, процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2603 1.8GHz,
4Gb DRAM
Блейд-сервер IBM BladeCenter HS23E, процессор Intel Xeon 8C E5-2650L 1.8GHz, 16Gb
Блейд-сервер IBM BladeCenter HS21, Quad-Core 2х E5430 16Gb 2х73SAS
7870-2MU
56,003.79
58,337.34
60,670.19
7875-A1U
154,009.37
161,010.02
168,010.67
8038-D1U
8853-EHU
264,735.26
24,981.68
276,768.90
25,942.59
288,802.55
26,903.51
138,900.51
4,686.84
144,687.86
4,999.16
150,475.91
5,467.98
10,037.09
10,706.13
11,709.35
7870-AC1
796,028.19
829,196.33
862,364.46
8677-3XU_E5430_16GB
443,488.71
460,546.19
477,603.66
2,733.99
8,345.09
1,393.08
2,765.72
9,473.79
1,378.98
1,057.50
2,915.88
8,665.86
1,485.44
2,949.72
9,838.28
1,470.63
1,057.50
3,189.42
8,986.64
1,625.03
3,226.08
10,202.76
1,608.81
1,057.50
ST9500620NS
ST91000640NS
10,175.97
16,215.71
10,638.45
16,953.14
11,100.93
17,689.86
ST9900805SS
ST9146802SS
ST9146803SS
ST9146853SS
ST9300605SS
ST91000640SS
30,324.17
5,640.71
9,647.22
12,189.45
11,182.71
21,248.70
31,702.44
6,016.47
10,018.05
12,743.58
11,691.02
22,214.55
33,081.42
6,581.18
10,388.88
13,297.71
12,199.32
23,180.40
ST3450856SS
ST1000NM0001
ST2000NM0001
ST3300657SS
ST33000650SS
ST3146855SS
ST3300655SS
SAS 146Gb 3.5" 15K
14,250.87
10,450.92
16,517.45
10,132.97
18,514.01
7,607.66
9,984.21
3,172.50
15,201.21
10,925.39
17,268.27
10,808.36
19,355.78
7,900.23
10,368.44
3,172.50
16,626.02
11,400.56
18,019.10
11,822.15
20,197.55
8,192.81
10,752.66
3,172.50
ST32000644NS (new)
ST500NM0011
ST1000NM0011
ST2000NM0011
ST3000DM001
ST33000650NS
15,510.00
10,450.92
7,604.84
15,510.71
9,292.61
20,527.49
15,510.00
10,925.39
7,897.41
16,215.71
9,714.90
21,460.91
15,510.00
11,400.56
8,189.99
16,920.71
10,137.90
22,393.62
Коммутация
Коммутатор Cisco Catalyst Switch 3110X для IBM BladeCenter блейд-систем
41Y8522
Коммутатор Cisco Systems Intelligent Gigabit Ethernet Switch для IBM BladeCenter E блейд- 32R1895
систем
Модуль администрирования IBM Advanced Management Module
39Y9661
Блейд системы
Блейд-система IBM BladeCenter E, 14 блейд-серверов HS22: 2 процессора Intel Xeon
Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB RAM, 292GB SAS
Блейд-система IBM BladeCenter E, 14 блейд-серверов HS21: 2 процессора Intel Xeon
Quad-Core E5440 2.83GHz, 16GB DRAM, 146GB SAS
Память
Память DDR PC2-5300 FB 4Gb
Память DDR PC3-10600R 8Gb ECC
Память DDR PC3-10600R 2Gb ECC
Память DDR PC3-10600R 4Gb ECC
Память DDR PC2-5300 FB 8Gb
Память DDR PC2-5300 FB 2Gb
Память DDR PC2-5300 FB 1Gb
4Gb DDR2 PC2-5300 ECC
500662-B21
500656-B21
500658-B21
8Gb DDR2 PC2-5300 ECC
2Gb DDR2 PC2-5300 ECC
1Gb DDR2 PC2-5300 ECC
Жесткие диски
SATA 2.5"
Жесткий диск Seagate Constellation 2 500GB 7.2k 2.5" SATA (new)
Жесткий диск Seagate Constellation 2 1TB 7.2k 2.5" SATA (new)
SAS 2.5''
Жесткий диск Seagate Savvio 10K.5 900GB 10k 2.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Savvio 10K.2 146GB 10k 2.5" SAS 3 GB/s (new)
Жесткий диск Seagate Savvio 10K.3 146GB 10k 2.5" SAS 6 GB/s (new)
Жесткий диск Seagate Savvio 15K.3 146GB 15k 2.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Savvio 10K.5 300GB 10k 2.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Constellation 2 1TB 7.2k 2.5" SAS (new)
SAS 3.5''
Жесткий диск Seagate Cheetah 15K.6 450GB 15k 3.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Constellation ES 1TB 7.2k 3.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Constellation ES 2TB 7.2k 3.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Cheetah 15K.7 300GB 15k 3.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Constellation ES.2 3TB 7.2k 3.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Cheetah 15K.5 146GB 15k 3.5" SAS (new)
Жесткий диск Seagate Cheetah 15K.5 300GB 15k 3.5" SAS (new)
Жесткий диск HDD SAS 146Gb 15k 3.5"
SATA 3.5"
Жесткий диск Seagate SATA 2TB 7.2k 3.5" (new)
Жесткий диск Seagate Constellation ES 500GB 7.2k 3.5" SATA (new)
Жесткий диск Seagate Constellation ES 1TB 7.2k 3.5" SATA (new)
Жесткий диск Seagate Constellation ES 2TB 7.2k 3.5" SATA (new)
Жесткий диск Seagate Barracuda 3TB 7.2k 3.5" SATA (new)
Жесткий диск Seagate Constellation ES.2 3TB 7.2k 3.5" SATA (new)
Сетевые карты
Сетевая карта Silicom PE210G2SPi9A-XR (intel 82599ES), 2 порта 10GE (SFP+)
Сетевая карта Silicom PE310G4SPi9LA-XR (Intel 82599ES), 4 порта 10GE (SFP+)
Сетевая карта HP NC523SFP
Сетевая карта Silicom PE210G2BPi9, 2 порта 10GE (LR), Bypass
Сетевая карта Silicom PE2G6BPi35-SD, 6 портов 10/100/1000Base-T, Bypass
Сетевая карта HP NC7170
Сетевая карта Intel X520-DA2
Сетевая карта Silicom PE210G2BPI9-SR5-SD, 2 порта 10GE (SR), Bypass
Сетевая карта SFPEX NIC-1G-2F, 2x 1GE (SFP) порта
Сетевая карта Intel E1G42ET, 2 порта 10/100/1000BaseT
Сетевая карта Intel E1G44ET2, 4 порта 10/100/1000BaseT
Сетевая карта Intel EXPI9400PT, 1 порт 10/100/1000BaseT
Сетевая карта Mellanox ConnectX-3, 1 порт 10GE (SFP+)
Сетевая карта Mellanox ConnectX-3, 2 порта 10GE (SFP+)
Сетевая карта Mellanox ConnectX-3, 1 порт 40GE (QSFP+)
Сетевая карта Mellanox ConnectX-3, 2 порта 40GE (QSFP+)
Сетевая карта Silicom PE310G6SPi9-XR (Intel 82599ES), 6 портов 10G (SFP+)
Сетевая карта HP 530T
Сетевая карта HP NC364T
Сетевая карта HP NC382T
Сетевая карта Intel X540-T2
PE210G2SPi9A-XR
PE310G4SPi9LA-XR
593717-B21
PE210G2BPI9-LR-SD
PE2G6BPi35-SD
NC7170
Intel X520-DA2
PE210G2BPI9-SR5-SD
NIC-1G-2F
E1G42ET
E1G44ET2
EXPI9400PT
MCX311A-XCAT
MCX312A-XCBT
MCX313A-BCBT
MCX314A-BCBT
PE310G6SPi9-XR
656596-B21
435508-B21
458491-001
X540-T2
24,604.50
59,854.50
33,452.25
116,254.50
37,999.50
2,750.91
24,619.31
95,809.50
9,870.00
10,563.72
35,092.08
5,545.53
23,425.04
30,497.60
41,089.52
79,184.19
90,599.55
59,611.28
9,647.22
4,760.87
47,715.11
25,309.50
61,969.50
34,738.88
118,369.50
38,704.50
2,934.21
25,566.12
97,219.50
9,870.00
10,969.80
36,441.45
5,914.95
24,326.03
31,670.72
42,801.26
82,483.59
94,223.25
61,903.94
10,018.05
5,078.12
49,550.22
26,790.00
63,379.50
36,025.50
119,779.50
40,114.50
3,209.16
26,512.94
105,679.50
9,870.00
11,375.88
37,791.53
6,469.79
25,227.02
32,843.13
44,513.70
85,782.29
97,847.66
64,196.60
10,388.88
5,554.70
51,385.34
E5450
6,880.10
7,339.05
8,027.13
L5520
X5550
507680-B21
5,465.16
8,311.25
5,465.16
5,829.65
8,864.67
5,829.65
6,376.02
9,695.87
6,376.02
X5660
X5680
X5650
X5670
16,416.63
42,112.47
11,745.30
18,752.30
17,047.61
43,731.86
12,196.50
19,473.51
17,679.29
45,351.95
12,648.41
20,194.73
E5-2403
E5-2407
E5-2430
E5-2450
E5-2470
15,867.44
26,226.71
42,332.43
59,353.25
89,002.02
16,588.65
27,418.86
44,256.38
62,050.58
93,047.31
17,309.87
28,611.02
46,180.32
64,748.61
97,092.60
E5-2603
E5-2609
E5-2620
E5-2630
E5-2640
E5-2660
E5-2665
E5-2670
E5-2680
E5-2690
18,174.20
21,797.90
29,703.77
44,528.51
64,294.59
98,884.71
118,650.80
128,533.49
138,416.88
158,182.97
18,999.75
22,788.42
31,053.84
46,552.56
67,216.82
103,379.79
124,044.05
134,375.82
144,708.30
165,372.56
19,826.01
23,779.65
32,404.62
48,576.62
70,139.04
107,874.17
129,437.30
140,218.86
150,999.72
172,562.85
Процессоры
Xeon 5400
Процессор Intel Xeon Quad-Core E5450
Xeon 5500
Процессор Intel Xeon Quad-Core L5520
Процессор Intel Xeon Quad-Core X5550
Процессор Intel Xeon Quad-Core E5520
Xeon 5600
Процессор Intel Xeon 6C X5660
Процессор Intel Xeon 6C X5680
Процессор Intel Xeon 6С X5650
Процессор Intel Xeon 6С X5670
Xeon E5-2400
Процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2403
Процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2407
Процессор Intel Xeon 6C E5-2430
Процессор Intel Xeon 8C E5-2450
Процессор Intel Xeon 8C E5-2470
Xeon E5-2600
Процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2603
Процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2609
Процессор Intel Xeon 6C E5-2620
Процессор Intel Xeon 6C E5-2630
Процессор Intel Xeon 6C E5-2640
Процессор Intel Xeon 8C E5-2660
Процессор Intel Xeon 8C E5-2665
Процессор Intel Xeon 8C E5-2670
Процессор Intel Xeon 8C E5-2680
Процессор Intel Xeon 8C E5-2690
Серверы HP
1000 G6
Сервер HP ProLiant DL2000 G6, 8 процессоров Intel 6C X5650 2.66GHz, 32GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL2000 G6, 8 процессоров Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz,
32GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL1000 G6, 8 процессоров Intel Quad-Core L5520 2.26GHz, 128GB
Сервер HP ProLiant DL1000 G6, 8 процессоров Intel 6C X5650 2.26GHz, 128GB DRAM
DL4x170e_G6_8xX5650_32GB_24HDD
DL4x170e_G6_8xL5520_32GB_24HDD
223,215.69
152,936.36
232,516.05
159,308.85
241,816.41
165,681.35
DL4x170h_G6_8xL5520_128GB
DL4x170h_G6_8xX5650_128GB
153,435.50
235,793.60
159,829.14
245,618.48
166,222.08
255,443.36
451993-001
84,192.51
87,430.58
90,668.64
374516-001
463172-001
507672-B21
469886-001
4,866.62
3,536.28
3,596.91
3,730.86
5,054.15
3,771.75
3,836.61
3,979.73
5,240.97
4,125.66
4,196.16
4,352.67
s6500_8xSL170s_G6_L5520_96GB
283,910.55
295,740.45
307,570.35
DL360G6_2xL5639_72GB
DL380G6_2xL5520_24GB
DL380G6_2xX5560_48GB
DL380G6_2xX5650_48GB
DL380G6_2xX5650_72GB
DL360G6_2xX5650_48GB
DL360G6_2xX5650_72GB
504636-422
504633-421
504635-421
504636-421
491316-421
DL360G6_2xL5630_24GB
DL360G6_2xX5560_48GB
141,239.70
79,704.48
95,169.36
126,099.12
142,754.04
97,224.44
128,348.78
69,901.46
91,276.35
68,392.05
60,345.89
83,325.36
87,706.94
103,172.52
146,672.43
82,769.82
98,829.72
130,949.52
148,244.58
100,963.76
133,285.19
72,590.33
94,786.55
71,022.41
62,666.75
86,530.29
91,080.36
107,140.26
152,104.46
85,835.16
102,490.08
135,799.22
153,735.12
104,703.08
138,221.60
75,278.49
98,297.45
73,652.76
64,988.31
89,735.22
94,453.79
111,108.71
DL360G7_L5630_4GB
141,356.73
147,246.30
153,135.87
3,703.37
2,085.39
11,700.18
4,866.62
6,186.38
1,453.01
4,594.49
1,412.12
5,709.80
5,340.38
14,135.96
12,977.64
10,966.28
10,966.28
2,112.18
3,950.12
2,224.28
12,479.91
5,190.92
6,424.67
1,549.59
4,771.44
1,505.88
5,929.76
5,696.40
14,724.63
13,476.78
11,387.87
11,387.87
2,252.48
4,320.95
2,432.96
13,650.21
5,678.07
6,662.25
1,695.53
4,947.69
1,646.88
6,149.01
6,230.79
15,314.01
13,975.92
11,809.46
11,809.46
2,463.98
47,667.87
47,748.24
50,846.01
50,931.32
55,612.52
55,706.28
73,323.53
76,143.53
78,964.23
580 G5, G7
Сервер HP Proliant DL580 G5, 4 процессора Intel Quad-Core X7350 2.93GHz, 32GB DRAM
Серверы HP
Рельсы для HP Proliant DL580 G5
Вентилятор охлаждения для сервера HP DL380 G6, G7
Радиатор процессора для сервера HP DL360 G6, G7
Радиатор процессора для сервера HP DL380 G6, G7
s6500
Сервер HP ProLiant s6500 8xSL170s G6, 16 процессоров Intel Quad-Core L5520 2.26GHz,
96GB DRAM
360 G6, 380 G6
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 2 процессора Intel 6C L5639 2.13GHz, 72GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL380 G6, 2 процессора Intel Quad-Core L5520 2.26 GHz, 24GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL380 G6, 2 процессора Intel Quad-Core X5560 2.8 GHz, 48GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL380 G6, 2 процессора Intel 6C X5650 2.66 GHz, 48GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL380 G6, 2 процессора Intel 6C X5650 2.66 GHz, 72GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 2 процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66 GHz, 48GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 2 процессора Intel Xeon 6C X5650 2.66 GHz, 72GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 2 процессора Intel Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 2 процессора Intel Quad-Core X5550 2.66GHz, 48GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 1 процессор Intel Quad-Core X5550 2.66GHz, 12GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 1 процессор Intel Quad-Core L5520 2.26GHz, 4GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL380 G6, 2 процессора Intel Quad-Core X5550 2.66 GHz, 24GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 2 процессора Intel Quad-Core L5630 2.13GHz, 24GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL360 G6, 2 процессора Intel Quad-Core X5560 2.80GHz, 48GB DRAM
360 G7, 380 G7
Сервер HP Proliant DL360 G7, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core L5630 2.13GHz, 4GB
Блоки питания, рельсы, салазки
Блок питания HP DL360 G5
Салазки Drive Tray HP DL160 DL360 DL380 G8 2.5"
Блок питания HP DL180 DL360 G6,G7 HP DL380 G6,G7, G8 460W
Блок питания HP DL380 G5
Рельсы для 2U серверов HP Proliant
Салазки Drive Tray HP Proliant 3,5'' SAS, SATA
Рельсы для HP Proliant DL160 DL180 DL320 G6
Салазки Drive Tray HP Proliant 2.5" SAS, SATA
Рельсы для 1U серверов HP Proliant
Рельсы для серверов HP DL380 DL385 G6 G7 SFF
Рельсы для серверов HP DL160, DL320e, DL360e G8 LFF
Рельсы для серверов HP DL160, DL320e, DL360e G8 SFF
Рельсы для серверов HP DL380e G8 LFF
Рельсы для серверов HP DL380e G8 SFF
Салазки Drive Tray HP G8 3.5"
399542-B21
651687-001
503296-B21
379123-001
HP RailKit 359254-001
335536-001
573091-001
HP Proliant Drive Tray (378343-002)
HP RailKit 360104-001
574765-001
663202-B21
663201-B21
720864-B21
720863-B21
651314-001
360 G5, 380 G5
Сервер HP ProLiant DL360 G5, 2 процессора Intel Quad-Core E5450 3.00GHz, 16GB DRAM 490666-421
Сервер HP ProLiant DL380 G5, 2 процессора Intel Quad-Core E5450 3.00GHz, 16GB DRAM 492205-421
160 G6, 180 G6
Сервер HP ProLiant DL160 G6, 2 процессора Intel 6C X5650 2.6GHz, 24GB DRAM
DL160G6_2xX5650_24GB
Сервер HP ProLiant DL180 G6, 2 процессора Intel 6C X5650 2.6GHz, 48GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL180 G6, 2 процессора Intel Quad-Core X5560 2.83GHz, 48GB
DRAM, 14 x 2TB SATA
Сервер HP ProLiant DL180 G6, 2 процессора Intel Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB
DRAM, 8 отсеков под HDD, Smart Array P400i
Сервер HP ProLiant DL180 G6, 2 процессора Intel 6C X5650 2.6GHz, 48GB DRAM, 8
отсеков под HDD, Smart Array P400i
Сервер HP ProLiant DL180 G6, 2 процессора Intel Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL160 G6, 2 процессора Intel 6C X5650 2.6GHz, 36GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL160 G6, 2 процессора Intel Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL160 G6, 2 процессора Intel 6C X5650 2.6GHz, 72GB DRAM
Сервер HP ProLiant DL160 G6, 1 процессор Intel Quad-Core E5504 2.0GHz, 4GB DRAM,
2x160GB SATA HDD
DL180G6_2xX5650_48GB
DL180G6_2xX5560_48GB_28TB
121,989.68
210,654.00
126,681.45
220,228.61
131,373.93
229,803.92
74,611.56
77,548.59
80,486.33
DL180G6_2xX5650_48GB_8LFF
117,398.01
122,289.30
127,180.59
487506-421
DL160G6_2xX5650_36GB
490432-421
DL160G6_2xX5650_72GB
DL160G6_1xE5504_4Gb_2x160GbSAT
A
77,584.55
84,030.36
59,896.80
100,684.58
26,790.00
80,568.81
87,262.08
63,889.92
104,557.14
26,790.00
83,552.37
90,493.80
69,879.60
108,429.71
26,790.00
487930-001
122,963.28
127,692.42
132,421.56
662083-421
Звоните
Звоните
Звоните
733732-421
Звоните
Звоните
Звоните
675422-421
Звоните
Звоните
Звоните
668812-421
Звоните
Звоните
Звоните
668813-421
Звоните
Звоните
Звоните
668814-421
Звоните
Звоните
Звоните
668815-421
Звоните
Звоните
Звоните
747768-421
Звоните
Звоните
Звоните
747770-421
Звоните
Звоните
Звоните
646905-421
Звоните
Звоните
Звоните
733733-421
Звоните
Звоните
Звоните
737289-425
Звоните
Звоните
Звоните
642107-421
Звоните
Звоните
Звоните
662257-421
Звоните
Звоните
Звоните
677278-421
Звоните
Звоните
Звоните
704558-421
Звоните
Звоните
Звоните
704559-421
Звоните
Звоните
Звоните
704560-421
Звоните
Звоните
Звоните
709943-421
Звоните
Звоните
Звоните
662084-421
Звоните
Звоните
Звоните
487506-421_8LFF
350 G6
Сервер HP ProLiant ML350 G6, 1 процессор Quad-Core E5520 2.26GHz, 6GB DRAM
160 G8, 360 G8, 380 G8
Сервер HP Proliant DL160 G8, 1 процессор Intel Xeon 6C E5-2620 2.0GHz, 8GB DRAM,
4LFF, B120i (new)
Сервер HP Proliant DL360p G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2603v2, 4GB DRAM,
8SFF, P420i/ZM (new)
Сервер HP Proliant DL320e G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E3-1240v2, 8GB DRAM,
4LFF, P222-512Mb (new)
Сервер HP Proliant DL360e G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2403, 4GB DRAM,
4LFF (new)
Сервер HP Proliant DL360e G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2403, 4GB DRAM,
8SFF, B320i ZM (new)
Сервер HP Proliant DL360e G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2407 2.2GHz, 8GB
DRAM, 8SFF, B320i 512MB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL360e G8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2430 2.2GHz, 24GB DRAM,
8SFF, P420 1GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL380e G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2407v2 2.4GHz, 8GB
DRAM, 8SFF, B320i 512MB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL380e G8, 1 процессор Intel Xeon 6C E5-2420v2 2.2GHz, 12GB
DRAM, 25SFF, P420 2GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL360p G8, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2690, 32GB DRAM, 8SFF,
P420i 2GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL360p G8, 1 процессор Intel Xeon 6C E5-2630v2, 16GB DRAM, 8SFF,
P420i 1GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL360p G8, 1 процессор Intel Xeon 6C E5-2609v2, 16GB DRAM, 8SFF,
P420i/512GB FBWC, 2x300GB SAS (new)
Сервер HP Proliant DL380p G8, 1 процессор Intel Xeon 6C E5-2640, 16GB DRAM, 8SFF,
P420i/1GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL380p G8, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2690, 32GB DRAM, 8SFF,
P420i/2GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL380p G8, 2 процессорf Intel Xeon 6C E5-2630, 16GB DRAM, 8SFF,
P420i/1GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL380p G8, 2 процессора Intel Xeon 8C E5-2650v2, 32GB DRAM,
25SFF, P420i/2GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL380p G8, 1 процессор Intel Xeon 6C E5-2630v2, 16GB DRAM, 8SFF,
P420i/1GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL380p G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2609v2, 4GB DRAM,
8SFF, P420i/ZM (new)
Сервер HP Proliant DL380p G8, 2 процессора Intel Xeon 10C E5-2690v2, 32GB DRAM,
8SFF, P420i/2GB FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL160 G8, 2 процессора Intel Xeon 6C E5-2640 2.5GHz, 16GB DRAM,
8SFF, P420 1Gb FBWC (new)
Сервер HP Proliant DL160 G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2603 1.80GHz, 4GB
DRAM, 4LFF, B120i (new)
Сервер HP Proliant DL320e G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E3-1220v2, 4GB DRAM
Сервер HP Proliant DL380e G8, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2403, 4GB DRAM
662082-421
Звоните
Звоните
Звоните
687520-S01
716676-S01
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
32,205.81
2,755.14
33,444.50
2,938.44
34,683.18
3,214.10
AVRIQ-USB
4,723.50
4,905.39
5,087.28
AF621A
414619-001
AZ870A
336045-B21
KA7120
KA7170
2L-1700
2L-1701
262588-B21
336047-B21
DCIM-PS
DCIM-USB
286599-001
KH1516A
KH1516Ai
KL1516A
DKX232
DKX432
149,891.46
4,268.07
70,678.37
13,194.08
4,117.91
7,128.26
4,716.45
6,738.39
2,745.27
7,051.41
2,134.04
4,088.30
19,531.32
45,600.81
83,142.77
142,135.05
23,618.91
46,979.09
156,705.29
4,552.89
73,623.15
13,701.68
4,392.15
7,402.50
5,030.88
7,187.48
2,928.57
7,322.84
2,276.45
4,361.13
20,282.85
47,501.49
86,922.27
148,057.05
24,527.66
48,786.00
163,518.41
4,979.42
76,567.94
14,208.57
4,804.58
7,676.75
5,502.53
7,861.46
3,202.82
7,594.26
2,490.06
4,770.03
21,033.68
49,401.47
90,701.07
153,979.05
25,435.70
50,592.92
409496-001
2,770.65
2,955.36
3,232.43
BL460c_G6_2xL5630_24Gb_292Gb
BL460c_G6_2xX5560_48Gb_600Gb
HPBL680c4xE7340x16x2x146
411243-B21
BL480c_2xL5420_8Gb_73Gb
57,210.05
82,191.72
31,189.20
36,660.00
21,150.00
59,410.35
85,352.94
32,389.11
36,660.00
21,150.00
61,610.66
88,514.16
33,588.32
36,660.00
21,150.00
456204-B21
18,284.88
18,988.47
19,691.36
451439-B21
406740-B21
455880-B21
WS-CBS3020-HPQ
516733-B21
571956-B21
62,833.13
7,824.80
162,727.40
6,628.41
162,775.34
243,342.74
65,249.87
8,125.83
169,507.38
7,070.45
169,558.14
253,482.05
67,666.61
8,426.87
176,288.07
7,733.15
176,340.24
263,621.36
с7000_L5630_96Gb
366,568.28
381,842.10
397,115.93
с7000_X5560_192Gb
454,416.92
473,351.10
492,285.29
с7000_E5520_384Gb
527,291.36
549,261.98
571,232.60
KVM, Терминалы управления
Переключатель KVM over IP Avocent AutoView 1000R
Адаптер для подключения серверов к KVM Avocent, с PS2 клавиатурой, мышью и VGA
монитором
Адаптер для подключения серверов к KVM Avocent, с USB клавиатурой, мышью и VGA
монитором.
Переключатель IP KVM HP Server Console Switch G2 2x1Ex16 USB
Кабель KVM HP CAT5 USB/PS2
Терминал управления сервером HP TFT7600 G2 KVM
Аналоговый переключатель KVM HP 0x2x16 PS/2
Кабель KVM ATEN Alusten PS/2
Кабель KVM ATEN Alusten USB
Кабель KVM ATEN Каскадный 2L-1700
Кабель KVM ATEN Каскадный 2L-1701
Кабель KVM HP CAT5 PS/2
Кабель KVM HP CAT5 USB
Кабель KVM Raritan PS/2
Кабель KVM Raritan USB
Переключатель IP KVM HP Server Console Switch 3x1x16 PS/2
Переключатель KVM ATEN Alusten KH1516A
Переключатель IP KVM ATEN Alusten KH1516Ai
Переключатель LCD KVM ATEN Alusten KL1516AM
Переключатель IP KVM Raritan Dominion KX232
Переключатель IP KVM Raritan Dominion KX432
AutoView1000R
AVRIQ-PS2
Блейд серверы HP
Блейд серверы HP
Кабель KVM для HP c-Class блейд систем, 2USB, VGA, COM
Лезвия
Блейд-сервер HP BL460c G6 2 процессора Quad-Core L5630, 24GB DRAM, 292Gb SAS
Блейд-сервер HP BL460c G6 2 процессора Quad-Core X5560, 48GB DRAM, 600Gb SAS
Блейд-сервер HP BL680c Quad-Core 4x E7340 16Gb 2x146SAS
Блейд-хранилище HP StorageWorks SB40c
Блейд-сервер HP BL480c: 2 процессора Intel Quad-Core 2xL5420, 8GB DRAM, 73SAS
Шасси
Модуль администрирования с KVM для шасси HP Bladesystem c-Class c7000
Коммутация
Коммутатор Cisco Catalyst 1/10GbE 3120X для HP c-Class блейд систем
Модуль транзита Ethernet для HP блейд систем c7000, 16х 100/1000Base-T
Коммутатор HP Virtual Connect Flex-10 10Gb Ethernet для BladeSystem c-Class
Коммутатор Cisco WS-CBS3020-HPQ для HP c-Class блейд систем
Коммутатор HP ProCurve 6120XG для HP c-Class блейд систем
Коммутатор HP Virtual Connect FlexFabric 10Gb
Блейд системы
Блейд-система HP c7000, 4 блейд-сервера BL460c G6: 2 процессора Intel Quad-Core
L5630 2.13GHz, 24GB DRAM, 2x146GB SAS
Блейд-система HP c7000, 4 блейд-сервера BL460c G6: 2 процессора Intel Quad-Core
X5560 2.8GHz, 48GB DRAM, 2x300GB SAS
Блейд-система HP c7000, 8 блейд-серверов BL460c G6: 2 процессора Intel Quad-Core
E5520 2.26GHz, 24GB DRAM, 2x146GB SAS
Блейд-система HP c7000, 16 блейд-серверов BL460c G6: 2 процессора Intel Quad-Core
L5520 2.26GHz, 24GB DRAM, 146GB SAS
Блейд-система HP c7000, 8 блейд-серверов BL460c G6: 2 процессора Intel 6C X5650
2.66GHz, 48GB DRAM, 2x146GB SAS
Блейд-система HP c7000, 8 блейд-серверов BL460c G6: 2 процессора Intel Quad-Core
X5560 2.8GHz, 48GB DRAM, 2x146GB SAS
с7000_L5520
778,009.80
813,373.31
848,737.52
с7000_8_X5650_48Gb
684,670.62
715,791.44
746,912.96
с7000_X5570_384Gb
681,026.48
709,402.73
737,778.98
M1000E_L5520
439,742.34
458,065.29
476,387.54
M1000E_E5450_128Gb
474,682.14
494,460.92
514,238.99
Звоните
Звоните
Звоните
R420_E5-2420_12GB
R410_2xL5520_24GB_500GB
140,192.07
63,525.44
146,563.86
65,968.97
152,936.36
68,411.79
R610_2xL5520_24GB
R610_2xX5560_24GB_292GB
70,511.99
72,891.36
73,224.12
75,694.44
75,935.55
78,498.23
R610_2xL5630_24GB
R610_2xL5630_48GB
R710_2xE5520_24GB_438GB
R900_4xE7330_32GB
R900_4xE7450_64GB_292GB
88,356.24
103,821.12
78,644.87
86,351.22
108,147.00
91,754.34
107,814.24
81,670.02
92,108.25
112,306.50
95,152.44
111,807.36
84,694.47
100,743.09
116,466.00
R200_X3220_4GB
36,437.22
38,866.65
42,510.09
R410_2xE5540_32GB
63,914.60
65,881.55
68,831.27
0P223J
F463R
FJVYV
7NVX8
MYXYH
H318J
F238F
C597M
HX134
UN443
Dell Drive Tray 1950
UN441
Dell Z670P
M997J
TW147
Dell Drive Tray 1950/2950
FJ451
PS-2112-2L
8TV68
G176J
6,619.25
1,512.23
10,357.16
18,817.86
11,105.87
13,297.71
2,870.06
5,840.22
9,733.23
8,292.21
1,407.89
6,002.37
3,569.42
8,759.63
6,705.26
1,448.78
3,568.71
8,984.52
1,357.83
1,469.93
6,873.75
1,613.04
11,047.35
19,541.19
11,846.12
13,851.84
3,061.11
6,064.41
10,381.83
8,611.58
1,501.65
6,232.91
3,807.00
9,096.62
6,963.29
1,545.36
3,706.19
9,583.77
1,448.07
1,567.92
7,128.26
1,764.62
12,083.70
20,265.23
12,957.20
14,405.27
3,348.75
6,289.31
11,355.44
8,930.24
1,641.95
6,464.15
4,163.73
9,433.61
7,220.61
1,690.59
3,843.66
10,481.94
1,584.14
1,715.27
51,694.13
53,682.23
55,671.03
Блейд серверы Dell
Блейд-система Dell PowerEdge M1000e, 8 блейд-серверов M610: 2 процессора Intel Xeon
Quad-Core L5520 2.26GHz, 8GB DDR3
Блейд-система Dell PowerEdge M1000e, 8 блейд-серверов M600: 2 процессора Intel Xeon
Quad-Core E5450 3.0GHz, 16GB DRAM, 2x146GB SAS
Серверы Dell
PowerEdge T
Сервер Dell PowerEdge T610, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core X5550 2.66GHz, 48GB
DRAM, 2,4TB SATA
T610_X5550_48GB_1168GB_SAS
PowerEdge R
Сервер Dell PowerEdge R420, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core E5-2420, 12GB DRAM
Сервер Dell PowerEdge R410, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB
DRAM, 500GB SATA
Сервер Dell PowerEdge R610, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB
Сервер Dell PowerEdge R610, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core X5560 2.80GHz, 24GB
DRAM, 2x146GB SAS
Сервер Dell PowerEdge R610, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5630 2.13GHz, 24GB
Сервер Dell PowerEdge R610, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5630 2.13GHz, 48GB
Сервер Dell PowerEdge R710, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core E5520 2.26GHz, 24GB
Сервер Dell PowerEdge R900, 4 процессора Intel Xeon Quad-Core E7330 2.4GHz, 32GB
Сервер Dell PowerEdge R900, 4 процессора Intel Xeon 6C E7450 2.4GHz, 64GB DRAM,
2x146GB SAS
Сервер Dell PowerEdge R200, 1 процессор Intel Xeon Quad-Core X3220 2.4GHz, 4GB
DRAM, 320GB SATA
Сервер Dell PowerEdge R410, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core E5540 2.53GHz, 32GB
Блоки питания, рельсы, салазки
Рельсы для Dell PowerEdge R610
Салазки Drive Tray Dell PowerEdge C1100 3.5"
Блок питания для серверов Dell PowerEdge R610 717W
Блок питания для серверов Dell PowerEdge R710 T610 870W
Блок питания для серверов Dell PowerEdge R710 T610 570W
Блок питания сервера Dell PowerEdge R410/R415 500W
Салазки Drive Tray Dell PowerEdge R410 R610 R710 T610 3.5"
Рельсы для Dell PowerEdge R210 R310 R410 R415
Блок питания для серверов Dell PowerEdge R900 1570W
Рельсы Dell PowerEdge 2950
Салазки Drive Tray Dell PowerEdge 2.5"
Рельсы Dell PowerEdge 1950
Блок питания сервера Dell 1950 670W
Рельсы для Dell PowerEdge R710
Рельсы для Dell PowerEdge R900
Салазки Drive Tray Dell PowerEdge 1950, 2950 3.5"
Рельсы для Dell Poweredge R200 1650 1750 850 860
Блок питания сервера Dell PowerEdge C6100 1100W
Салазки Drive Tray Dell PowerEdge C6100 3.5"
Салазки Drive Tray Dell PowerEdge R410 R610 T710 2.5" SAS SATA
PowerEdge 1950/2950
Сервер Dell PowerEdge 2950, 2 процессора Intel Quad-Core E5420, 16GB DRAM, 2x146Gb Dell PowerEdge 2950 E5420 Bundle
Сервер Dell PowerEdge 1950, 2 процессора Intel Quad-Core L5420 2.5GHz, 16GB DRAM,
2x 73GB 15K SAS
Dell PowerEdge 1950 2.0 Quad-Core
Bundle
41,571.74
43,170.68
44,769.62
4,117.91
3,324.08
4,392.15
3,462.26
4,804.58
3,601.14
C1100_L5520_24GB
58,789.25
61,050.18
63,311.12
C1100_L5520_48GB
69,121.02
72,000.95
74,880.87
C1100_L5639_72GB
113,045.34
117,755.45
122,465.55
FS12-NV7_2419EE_16GB
133,338.06
138,894.17
144,449.57
LSI00202
Y8Y69
C1100_2xX5650_72GB
C6105_AMD2419_144GB
18,424.47
8,385.98
106,091.93
89,545.58
19,192.22
8,945.04
110,172.47
92,989.50
19,959.26
9,783.99
114,253.01
96,434.13
C6105_AMD4332_64GB_SFF
C6105_AMD4332_128GB_SFF
C1100_2xL5639_144GB
XS23-TY3_X5560_96GB_1TB
120,631.85
151,099.83
153,954.38
199,456.49
125,658.50
157,967.94
160,952.21
207,767.03
130,684.44
164,836.05
167,950.74
216,077.57
XS23-TY3_X5650_96GB_SFF
209,039.55
217,749.83
226,460.10
C2100_L5630_16GB
C1100_2xX5650_48GB
C2100_E5630_64GB_12TB
72,458.49
88,896.98
165,869.58
75,245.36
92,316.23
173,408.85
78,032.22
95,734.77
180,948.12
TCK99
6J3R2
XS23-TY3_X5650_96GB_12SFF
23,871.30
7,072.56
208,441.01
24,789.21
7,344.69
217,125.90
25,707.12
7,616.82
225,810.80
XS23-TY3
168,709.32
175,738.88
182,768.43
R3008SC040IN
R3008SX180RU
R3008SC010IN
283,156.20
266,490.00
162,157.05
294,954.38
277,593.75
169,527.83
306,752.55
288,697.50
176,898.60
R2008SX090RU
R1008SC030IN
214,376.40
118,017.00
223,308.75
122,934.38
232,241.10
127,851.75
20,464.74
23,759.21
21,063.99
24,381.72
32,045.07
5,200.00
20,464.74
21,317.79
24,749.03
21,941.72
25,397.63
33,380.34
5,332.00
21,317.79
22,170.14
25,738.85
22,818.74
26,413.53
34,714.91
5,538.00
22,170.14
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Серверы Dell
Кабель SATA для RAID-контроллера LSI 1068E
Кабель mSAS-SATA для RAID-контроллера LSI MegaRAID 9260-8i
HYJ6G
CBL-SFF8087OCF-06M
PowerEdge C
Сервер Dell PowerEdge C1100, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz, 24GB
DRAM
Сервер Dell PowerEdge C1100, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz, 48GB
DRAM, 750GB SATA
Сервер Dell PowerEdge C1100, 2 процессора Intel Xeon 6С L5639 2.13 GHz, 72GB DRAM,
1TB SATA
Сервер Dell PowerEdge FS12-NV7, 2 процессора AMD Opteron 6C 2419EE 1.8GHz, 16GB
DRAM, 12TB SATA
RAID-контроллер LSI MegaRAID 9260-8i, SAS
RAID-контроллер LSI 1068E для серверов Dell C6100, SAS
Сервер Dell PowerEdge C1100, 2 процессора Intel Xeon 6С X5650 2.66 GHz, 72GB DRAM
Сервер Dell PowerEdge C6105, 6 процессоров AMD Opteron 6C 2419 1.8GHz, 144GB
DRAM, 3x250GB SATA
Сервер Dell PowerEdge C6105, 8 процессоров AMD Opteron 6C 4332HE 3.0GHz, 64GB
Сервер Dell PowerEdge C6105, 8 процессоров AMD Opteron 6C 4332HE 3.0GHz, 128GB
Сервер Dell PowerEdge C1100, 2 процессора Intel Xeon 6С X5650 2.66 GHz, 144GB DRAM
Сервер Dell PowerEdge C6100, 8 процессоров Intel Xeon Quad-Core X5560 2.80GHz, 96GB
DRAM, 4x250GB SATA
Сервер Dell PowerEdge C6100, 8 процессоров Intel Xeon 6C X5650 2.66GHz, 96GB DRAM,
24 отсека под HDD 2.5"
Сервер Dell PowerEdge C2100, 1 процессор Intel Xeon 6C X5650 2.66GHz, 8GB DRAM
Сервер Dell PowerEdge C1100, 2 процессора Intel Xeon 6С X5650 2.66 GHz, 48GB DRAM
Сервер Dell PowerEdge C2100, 2 процессора Intel Xeon 6C X5650, 64GB DRAM, 12x1TB,
LSI MegaRAID 9260-8i
Сетевой mezzanine адаптер Dell TCK99, 2 порта 10G для PowerEdge c6100
Кабель 6хSATA для минисерверов Dell PowerEdge С6100
Сервер Dell PowerEdge C6100, 8 процессоров Intel Xeon 6C X5650 2.66GHz, 96GB DRAM,
12/24 отсека под HDD 2.5"
Сервер Dell PowerEdge C6100, 8 процессоров Intel Xeon Quad-Core L5520 2.26GHz, 96GB
DRAM
Серверы Fujitsu
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX300S8, 1 процессор Xeon E5-2640v2 2.00Ghz, 16GB DRAM
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX300S8, 1 процессор Xeon E5-2650v2 2.60GHz, 8GB DRAM
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX300S8, 1 процессор Xeon E5-2609v2 2.50GHz, 8GB DRAM,
RAID SAS 6G 0/1
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX200S8, 1 процессор Xeon E5-2650v2 2.60GHz, 8GB DRAM
Сервер Fujitsu PRIMERGY RX100S8, 1 процессор Xeon E3-1220v3 3.10GHz, 8GB DRAM,
2*1TB SATA HDD
Тонкие клиенты
Нулевой клиент HP t310 Zero
Нулевой клиент HP t410 Smart Zero
Тонкий клиент HP t5740
Тонкий клиент HP t610
Тонкий клиент HP t610 Plus
Тонкий клиент Eltex ТС-10
Тонкий клиент HP t510
C3G80AA
H2W23AT
VU899AA
H1Y31AA
H1Y53AT
TC10
C4G87ATR
Серверы
Сервер Cisco UCS C250 M2, 2 процессора Intel Quad-Core L5520 2.26 GHz, 24GB DRAM
Сервер Cisco UCS C250 M2, 2 процессора Intel Quad-Core X5560 2.8 GHz, 96GB DRAM
UCS_C250_M2_2U
UCS_C250_M2_2U_2xX5560
Серверы IBM
Серверы IBM
Салазки Drive Tray IBM 2.5" SAS, SATA, SSD
Салазки Drive Tray IBM 3.5" SAS, SATA
44T2216
42R4131
1,407.89
1,460.76
1,501.65
1,558.05
1,641.95
1,703.99
X3650M2_2xE5520_24GB_146GB
83,965.50
87,194.40
90,424.01
46M1075
49Y4816
X3650M2_2xE5540_48GB_584GB
10,512.26
11,979.36
104,253.99
10,916.93
12,478.50
108,263.33
11,320.89
12,977.64
112,273.37
X3550M3_2xE5520_24GB_4x146GB
82,418.03
85,852.08
89,286.14
X3550M3_2xX5650_48GB_4x146GB
7945A2U
X3550M3_2xL5630_16GB
116,918.61
101,254.92
167,278.17
121,790.87
105,857.16
174,882.30
126,662.42
110,459.40
182,485.73
6,121.05
Звоните
1,460.00
1,287.50
6,121.05
3,960.00
1,500.00
1,387.50
6,263.40
4,070.00
1,530.00
1,450.00
68,043.08
78,824.64
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
70,877.88
82,108.53
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
73,713.39
85,393.13
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
SNR-WiFi-module
Prog-miniUSB
SNR-GSM-module
4,250.00
1,350.00
Звоните
4,500.00
1,410.00
2,160.00
5,000.00
1,470.00
2,220.00
SC16
SNR-ERD-COUNTER-1.1
SNR-ERD-GSM-1.1-box
2,133.00
Звоните
4,650.00
2,251.50
2,880.00
5,580.00
2,370.00
2,960.00
5,735.00
25,675.00
32,785.00
2,362.50
26,702.00
34,128.00
2,497.50
27,571.00
35,471.00
2,767.50
SNR-ERD-2.3-termo-out
Звоните
1,170.00
1,202.50
SNR-ERD-3c
SNR-ERD-3s
1,550.00
2,576.72
1,800.00
2,809.46
1,850.00
2,909.20
4,800.00
24,964.00
2,217.93
Звоните
5,100.00
25,991.00
2,217.93
3,960.23
5,400.00
26,781.00
2,217.93
4,070.00
3550, 3650 M2
Сервер IBM System x3650 M2, 2 процессора Quad-Core E5520 2.26GHz, 24GB DRAM,
2x73GB SAS
Блок питания 675W для серверов IBM System x3550 M2, x3650 M2, x3550 M3, x3650 M3
Рельсы для IBM System x3550 x3650
Сервер IBM System x3650 M2, 2 процессора Quad-Core E5540 2.53GHz, 48GB DRAM,
584GB SAS
3550, 3650 M3
Сервер IBM System x3550 M3, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core E5520 2.26GHz, 24GB
DRAM, 4x146 SAS
Сервер IBM System x3550 M3, 2 процессора Intel 6C X5650 2.66 GHz, 48GB DRAM, 4x146
Сервер IBM System x3650 M3, 1 процессор Quad-Core E5506 2.13GHz, 4GB DRAM
Сервер IBM System x3550 M3, 2 процессора Intel Xeon Quad-Core L5630 2.13GHz, 16GB
DRAM
Автоматизация и мониторинг
Конвертеры интерфейсов
Конвертер интерфейсов Octopus-GSM, металл корпус, БП, крепление DIN
Конвертер интерфейсов Octopus-GSM.
Конвертер интерфейсов USB и UART
Конвертер интерфейсов SNR-UART-MBUS-1.0
SNR-GSM-SERIAL-1.2-box
SNR-GSM-SERIAL-1.2
USB2UART-1.0
SNR-UART-MBUS-1.0
Industrial Ethernet
Коммутатор Cisco IE-3000-4TC
Коммутатор Cisco IE-3000-8TC
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4PC-4TC
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8SM
Модуль расширения Cisco IEM-3000-4TM
Модуль питания DC-DC для POE, для коммутатора Cisco IE 3000
IE-3000-4TC
IE-3000-8TC
IEM-3000-4PC-4TC
IEM-3000-8FM
IEM-3000-8SM
IEM-3000-4TM
PWR-IE65W-PC-DC
Другое
Дополнительный модуль расширения SNR-WiFi-module
Mini USB SFP программатор
Дополнительный модуль расширения SNR-GSM-module
Микроконтроллеры
Модуль адресных контактов Sky Control (SC16)
Устройство автоматизированного учёта и управления ERD-COUNTER-1.1
Устройство удалённого контроля и управления с GSM интерфейсом ERD-GSM, БП,
корпус, антенна, крепление
Модуль мониторинга Sky Control (SC2110)
Модуль мониторинга Sky Control (SC8100)
Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-Pro-mini, пластиковый корпус,
крепление Din.
Устройство удалённого контроля и управления с вынесенным датчиком температуры SNRERD-2.3-termo-out
Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-3c
Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-3s, металл корпус, блок питания,
крепление DIN
Устройство удалённого контроля и управления с Wi-Fi интерфейсом SNR-ERD-WIFI-1.0
Мини модуль мониторинга Sky Control (SC2100)
Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-3.2, металл корпус, блок питания
Устройство удалённого контроля и управления с GSM интерфейсом SNR-ERD-GSM-1.1
SC2110
SC8100
SNR-ERD-Pro-mini
SNR-ERD-WIFI-1.0
SC2100
SNR-ERD-3.2-BOX
SNR-ERD-GSM-1.1
Система мониторинга для телекома Sky Control (SC8100T)
Устройство удалённого контроля и управления с резервным питанием
Устройство удалённого контроля и управления SNR-ERD-2.3
SC8100T
SNR-ERD-ups
SNR-ERD-2.3
34,906.15
8,455.00
Звоните
36,491.68
8,455.00
1,080.00
37,761.21
8,900.00
1,110.00
stepdown-dc12/5-v2
SC1108
SC8110
SNR-SMART-DIN-A
SNR-SMART-DIN-B
SNR-SMART-UPS
SNR-PS-AC/DC-5/1
SNR-SMART
stepdown-dc12/5-v3
Звоните
30,431.59
34,707.86
Звоните
Звоните
735.00
313.73
735.00
Звоните
255.00
31,596.84
36,234.93
450.00
450.00
784.00
313.73
784.00
239.43
270.00
32,892.44
37,681.42
470.00
470.00
833.00
313.73
833.00
253.51
SC460
SC470
SC500
SC510
SC520
SC590
SC920
SC408
Colt 10DP
GIDROLOCK-ULTIMATE-1/2-12V
SNR-TH-02
SNR-DTS
Гидролок-1.0
ИО329-8
ИПД-3.4
SC420
SC570
SC530
SC540
SC541
SC560
SC501
ИО-313-5/1
ИО-102-16/2
7,268.00
8,299.74
1,343.00
2,418.19
2,488.50
2,093.50
8,769.00
10,222.60
464.75
3,380.00
4,053.75
Звоните
585.00
451.40
378.20
3,445.98
2,346.30
1,580.00
2,317.07
2,234.91
2,669.41
2,765.00
1,105.00
40.00
7,584.00
8,609.42
1,422.00
2,597.52
2,666.25
2,212.00
9,322.00
10,557.56
464.75
3,380.00
4,406.25
142.50
585.00
462.50
387.50
3,509.97
2,476.65
1,619.50
2,422.14
2,332.87
2,836.10
3,002.00
1,105.00
41.60
7,900.00
8,917.52
1,580.00
2,686.79
2,799.76
2,291.00
9,717.00
10,976.26
518.38
3,770.00
4,582.50
150.00
652.50
481.00
403.00
3,660.86
2,607.00
1,659.00
2,632.28
2,527.21
3,002.79
3,160.00
1,232.50
43.20
nagruzka-business
nagruzka-industrial
nagruzka-municipal
nagruzka-operators
121,318.00
71,318.00
321,318.00
526,318.00
121,318.00
71,318.00
321,318.00
526,318.00
121,318.00
71,318.00
321,318.00
526,318.00
AN-GSM-04-SMAm
AMO-5G13
Звоните
13,090.44
300.00
13,328.73
320.00
13,566.32
Звоните
2,773.47
2,449.88
1,211.91
450.00
2,889.09
2,552.10
1,222.73
480.00
3,004.01
2,654.33
1,244.37
Управление питанием
Преобразователь напряжения DC12/5-v2
Распределитель электропитания Sky Control (SC1108)
Модуль мониторинга Sky Control с 4 розетками (SC8110)
Розетка управляемая SNR-SMART-DIN-A
Розетка управляемая SNR-SMART-DIN-B
Блок розеток SNR-SMART-UPS
Сетевой адаптер SNR-PS-AC/DC-5/1
Блок розеток SNR-SMART
Преобразователь напряжения DC12/5-v3
Датчики
Датчик дыма, влажности и температуры Sky Control (SC460)
Датчик движения, вибрации и температуры Sky Control (SC470)
Датчик температуры Sky Control (SC500)
Датчик влажности Sky Control (SC510)
Датчик переменного напряжения Sky Control (SC520)
Датчик протечки воды Sky Control (SC590)
GSM модем Sky Control (SC920)
Модуль аналоговых датчиков (SC408)
Датчик объёма/движения Кольт 10DP с кронштейном
Шаровый электропривод GIDROLOCK ULTIMATE 1/2 дюйма 12вольт
Датчик температуры и влажности SNR-TH-02
Датчик температуры цифровой SNR-DTS
Датчик протечки воды ГИДРОЛОК
Датчик звон-1(ИО329-8)
Датчик дыма (ИПД-3.4)
Датчик тока 4-20 mA Sky Control (SC420)
Датчик движения Sky Control (SC570)
Датчик доступа Sky Control (SC530)
Датчик вибрации Sky Control (SC540)
Датчик вибрации Sky Control (SC541)
Датчик дыма Sky Control (SC560)
Датчик наружной температуры Sky Control (SC501)
Датчик вибрации Шорох-2 (ИО-313-5/1)
Датчик открытия двери, герконовый (ИО-102-16/2)
Программно-аппаратные решения
АПК «НАГрузка» для бизнес и торговых центров
АПК «НАГрузка» для предприятий
АПК «НАГрузка» для управляющих компаний и ТСЖ
АПК «НАГрузка» для операторов связи
Беспроводное оборудование
Антенны
Антенны
Антенна AN-GSM-04-SMAm
Антенна Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G13
Круговые 2,4-2,5 ГГц
Антенна GSM Antey 915 SMA
Антенна всенаправленная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 10dBi
Антенна всенаправленная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 7dBi
Антенна SNR-ANT-2408R 8Db Круговая
ANT GSM ANTEY 915 SMA
OD 24-10V
OD 24-7V
SNR-ANT-2408R
Секторные 2,4-2,5ГГц
Антенна секторная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 14dBi, 120°, MIMO BOX
Антенна секторная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 15dBi, 180°
Антенна MikroTik 30dBi 5Gh, упаковка 6 шт.
Антенна секторная, 2.4-2.48ГГц, 11dBi, 1м
Антенна секторная, 2.4-2.48ГГц, 11dBi, 3м
Антенна секторная, 2.4-2.48ГГц, 11dBi, 5м
Антенна секторная, 2.4-2.48ГГц, 11dBi, 7м
Антенна секторная, 2.4-2.48ГГц, 11dBi, 10м
Антенна MikroTik 30dBi 5Gh
Антенный бокc AX-2412BOX
Антенна Wi-Fi с сетчатым рефлектором 2400-27
Антенна Wi-Fi с сетчатым рефлектором 2400-18
Антенна Wi-Fi с сетчатым рефлектором 2400-21
Антенна Wi-Fi с сетчатым рефлектором 2400-24
Антенна панельная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 16dBi
Антенна с корпусом Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 16dBi
Антенна панельная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 11dBi
Антенна секторная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 13dBi, 180°
Антенна секторная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 15dBi, 180°
Антенна секторная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 17dBi, 120°
Антенна секторная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 14dBi, 120°, MIMO
Антенна панельная Cyberbajt, 2.4-2.5 ГГц, 16dBi, двухполяризационная
Антенна SNR-ANT-2415PS60 N-female
Антенна панельная 2.4-2.5ГГц, 15dBi, SNR-ANT-2415P N-female
Антенна SNR-ANT-2418P N-female
Антенна SNR-ANT-2415PS120 (Аналог RFE-2400/120/xx)
Звоните
Звоните
51,821.73
674.02
779.74
885.47
991.20
1,149.79
9,023.30
1,632.18
1,936.00
1,694.00
1,760.00
1,837.00
2,401.23
2,130.51
1,352.90
3,231.02
3,481.29
5,233.22
6,445.11
3,553.20
1,625.57
1,054.64
1,550.24
2,497.82
Звоните
Звоните
54,177.84
680.03
786.71
893.38
1,000.05
1,160.06
9,415.98
1,646.75
1,980.00
1,732.50
1,800.00
1,878.75
2,501.34
2,219.34
1,409.30
3,365.67
3,626.52
5,451.77
6,713.72
3,701.25
1,640.08
1,064.05
1,564.08
2,520.13
Звоните
Звоните
56,533.25
692.07
800.63
909.19
1,017.75
1,180.59
9,893.27
1,675.90
2,024.00
1,771.00
1,840.00
1,920.50
2,600.75
2,307.47
1,465.70
3,500.33
3,771.75
5,669.61
6,981.62
3,849.30
1,669.11
1,082.89
1,591.76
2,564.73
OD 56-11V
OD 56-12H
3,329.72
4,588.14
3,468.60
4,779.20
3,607.49
4,970.25
SA 5-90-17 HV WB BOX
SA 56-120-16V MIMO
SNR-ANT-5514PS60BOX
AX-5518BOX
PAN 56-13
PAN 5-19
PAN 56-23
SA 56-120-16V
9,583.77
9,716.31
2,511.04
1,129.97
1,703.99
2,385.72
3,553.20
1,660.98
10,099.83
9,716.31
2,533.46
1,140.06
1,775.19
2,485.13
3,701.25
1,733.60
11,058.63
9,716.31
2,578.30
1,160.24
1,845.69
2,584.53
3,849.30
1,805.51
SNR-ANT-2411Y-1m
SNR-ANT-2411Y-3m
SNR-ANT-2414Y-3m
SNR-ANT-2414Y-5m
SNR-ANT-2414Y-7m
SNR-ANT-2414Y-10m
SNR-ANT-2411Y-5m
SNR-ANT-2417Y-10m
SNR-ANT-2417Y-3m
SNR-ANT-2417Y-1m
SNR-ANT-2417Y-7m
SNR-ANT-2417Y-5m
SNR-ANT-2417Y N-female
629.08
730.84
796.92
902.65
1,008.38
1,166.97
836.57
1,617.64
1,003.09
837.89
1,251.56
1,108.82
931.73
634.70
737.37
804.04
910.71
1,017.38
1,177.39
844.04
1,632.08
1,012.05
845.38
1,262.73
1,118.72
940.05
645.93
750.42
818.27
926.83
1,035.39
1,198.23
858.98
1,660.97
1,029.96
860.34
1,285.08
1,138.52
956.69
SA 24-120-14HV BOX
SA 24-180-15VV BOX
MTAD-5G-30D3-PA-6
SNR-ANT-2411POF-1m
SNR-ANT-2411POF-3m
SNR-ANT-2411POF-5m
SNR-ANT-2411POF-7m
SNR-ANT-2411POF-10m
MTAD-5G-30D3-PA
AX-2412BOX
SNR-ANT-2400-27
SNR-ANT-2400-18
SNR-ANT-2400-21
SNR-ANT-2400-24
PAN 24-16
BOX 24-16
PAN 24-11
SA 24-180-13V
SA 24-180-15V
SA 24-120-17V
SA 24-120-14HV
PAN 24-16HV
SNR-ANT-2415PS60
SNR-ANT-2415P
SNR-ANT-2418P
SNR-ANT-2415PS120
Круговые 5-5,5 ГГц
Антенна всенаправленная Cyberbajt, 5.1-5.875 ГГц, 11.3dBi
Антенна всенаправленная Cyberbajt, 5.45-5.8 ГГц, 12dBi
Секторные 5-5,5ГГц
Антенна секторная Cyberbajt, 4.9-6.0 ГГц, 17dBi, 90° BOX
Антенна секторная Cyberbajt, 5 ГГц, 16dBi, 120°
Антенна секторная, 5.15-5,55ГГц, 14dBi
Антенный бокc AX-5518BOX
Антенна панельная Cyberbajt, 5.45 - 5.85 ГГц, 13dBi
Антенна панельная Cyberbajt, 4.9 - 6.0 ГГц, 18/19dBi
Антенна панельная Cyberbajt, 5.45 - 5.75 ГГц, 23dBi
Антенна секторная Cyberbajt, 5.45 - 5.9 ГГц, 16dBi, 120°
Яги
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 11dBi, SNR-ANT-2411Y 1m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 11dBi, SNR-ANT-2411Y 3m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 14dBi, SNR-ANT-2414Y 3m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 14dBi, SNR-ANT-2414Y 5m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 14dBi, SNR-ANT-2414Y 7m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 14dBi, SNR-ANT-2414Y 10m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 11dBi, SNR-ANT-2411Y 5m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 10m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 3m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 1m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 7m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y 5m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 17dBi, SNR-ANT-2417Y N-female
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 11dBi, SNR-ANT-2411Y 7m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 14dBi, SNR-ANT-2414Y 1m
Антенна направленная, 2.4-2.5ГГц, 11dBi, SNR-ANT-2411Y 10m
SNR-ANT-2411Y-7m
SNR-ANT-2414Y-1m
SNR-ANT-2411Y-10m
942.30
691.20
1,100.89
950.71
697.37
1,110.72
967.54
709.71
1,130.38
SMA N-type female 1.5m
SMA N-type male 1.5m
RP-TNC female 1.5m
RP-SMA RP-SMA
RP-SMA RP-SMA 1.5m
SNR-ANT-5500 Offset MIMO
SNR-АNT-2400 Offset MIMO
SNR-АNT-2400 Offset
SNR-АNT-5500 Offset
PoE-12V/1A
Bester Offset 2400
Bester Offset 5150-5350
RP-SMA female 1.5m
AXD-2402
AXD-2403
RP-SMA male 1.5m
N-type male-N-type male 1.5m
Cisco AIR-PWRINJ-BLR1
N-type male-N-type male-1м
N-type male-N-type male-3м
N-type male-N-type male-5м
N-type male-N-type male-10м
N-type female-N-type female-1м
N-type female-N-type female-3м
N-type female-N-type female-5м
N-type female-N-type female-10м
5D-FB
8D-FB
LAR-245
SPCOM-2W0
SPCOM-3W0
SPCOM-4W0
N-type male-N-type male-0,5м
ORiNOCO female
ORiNOCO male
RP-SMA female
RP-SMA male
RP-TNC female
RP-TNC male
N-type male for Zcom
N-type female
N-type male
RP-TNC male 1.5m
SMA N-type male
SMA N-type female
370.00
370.00
370.00
292.95
370.00
1,129.97
1,230.41
627.76
753.31
592.91
1,308.80
2,571.68
370.00
753.31
984.59
370.00
862.92
2,820.00
757.17
709.36
2,065.65
4,224.36
757.17
1,527.74
2,065.65
1,084.80
8,281.76
178.84
1,140.25
2,212.76
2,412.85
3,519.23
564.71
811.80
698.52
292.95
292.95
292.95
292.95
977.93
86.42
86.42
370.00
270.97
270.97
384.00
384.00
384.00
298.53
384.00
1,140.06
1,241.40
633.37
760.04
636.62
1,308.80
2,571.68
384.00
760.04
993.38
384.00
902.40
2,820.00
791.01
709.36
2,160.12
4,416.12
791.01
1,597.53
2,160.12
1,125.48
8,281.76
178.84
1,140.25
2,313.34
2,522.53
3,679.20
590.09
827.26
711.83
298.53
298.53
298.53
298.53
996.56
86.42
86.42
384.00
276.13
276.13
400.00
400.00
400.00
306.90
400.00
1,160.24
1,263.37
644.58
773.49
671.16
1,368.29
2,688.57
400.00
773.49
1,010.97
400.00
941.88
2,820.00
825.56
740.19
2,253.89
4,607.88
825.56
1,666.62
2,253.89
1,152.60
8,641.84
186.61
1,189.82
2,413.92
2,632.20
3,839.16
616.17
850.45
731.79
306.90
306.90
306.90
306.90
1,024.50
90.18
90.18
400.00
283.88
283.88
EWS310AP
EWS210AP
EWS7928FP
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
23,463.11
16,356.00
118,440.00
Аксессуары
Кабельная сборка SMA -> N-type female 1,5 метра
Кабельная сборка SMA -> N-type male 1,5 метра
Кабельная сборка RP-TNC -> N-type female 1,5 метра
Кабельная сборка RP-SMA -> RP-SMA
Кабельная сборка RP-SMA -> RP-SMA 1,5 метра
Облучатель для офсетной зеркальной антенны, V- поляризация, 5.1-6.0ГГц, 11dBi
Облучатель для офсетной зеркальной антенны V- и H- поляпизации, 2.3-2.7ГГц, 10dBi
Облучатель для офсетной зеркальной антенны, 2.4-2.48ГГц, 8dBi, N-female
Облучатель для офсетной зеркальной антенны, 5.1-6.4ГГц, 10dBi, N-female
Блок питания с PoE 12V, 1A
Облучатель Bester Offset 2400
Облучатель Bester Offset 5150-5350
Кабельная сборка RP-SMA -> N-type female 1,5 метра
Делитель мощности на 2 канала AXD-2402
Делитель мощности на 3 канала AXD-2403
Кабельная сборка RP-SMA -> N-type male 1,5 метра
Кабельная сборка N-type male-N-type male 1.5 метра
Инжектор питания Cisco AIR-PWRINJ-BLR1 (для Cisco Aironet 14xx)
Кабельная сборка N-type male-N-type male 1 метр
Кабельная сборка N-type male-N-type male 3 метра
Кабельная сборка N-type male-N-type male 5 метров
Кабельная сборка N-type male-N-type male 10 метров
Кабельная сборка N-type female-N-type female 1 метр
Кабельная сборка N-type female-N-type female 3 метра
Кабельная сборка N-type female-N-type female 5 метров
Кабельная сборка N-type female-N-type female 10 метров
ВЧ кабель Radiolab 5D-FB PEEG
ВЧ кабель Radiolab 8D-FB PEEG
Грозозащитник LAR-245
Делитель мощности на 2 канала SPCOM-2W0
Делитель мощности на 3 канала SPCOM-3W0
Делитель мощности на 4 канала SPCOM-4W0
Кабельная сборка N-type male-N-type male 0,5 метра
Кабельная сборка ORiNOCO to N-type female
Кабельная сборка ORiNOCO to N-type male
Кабельная сборка RP-SMA -> N-type female
Кабельная сборка RP-SMA -> N-type male
Кабельная сборка RP-TNC -> N-type female
Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male
Кабельная сборка для Zcom to N-type male
Разъем N-type female
Разъем N-type male
Кабельная сборка RP-TNC -> N-type male 1,5метра
Кабельная сборка SMA -> N-type male
Кабельная сборка SMA -> N-type female
EnGenius
Точка доступа EnGenius EWS310AP, 802.11a/b/g/n 300+300Mbps 2T2R+2T2R
Точка доступа EnGenius EWS210AP, 802.11b/g/n 300Mbps, 29 dBm on the 2.4 GHz
Контроллер WLAN EnGenius, до 50 AP, 24xGE, 4xSFP, PoE+ 370W
Беспроводой мост / точка доступа EnGenius ENH500, 802.11a/n 300Mbps (2T2R),
28dBm/13dBi, IP55
Беспроводой мост / точка доступа EnGenius ENS202, 802.11b/g/n 300Mbps (2T2R),
26dBm/8dBi, IP65
Точка доступа EnGenius EAP600, 802.11b/g/n 600Mbps (2T2R+2T2R), 1xGE, 4x5dBi
антенны, 802.3at
Беспроводой мост / точка доступа EnGenius ENH202, 802.11b/g/n 300Mbps (2T2R),
29dBm/10dBi, IP55
Контроллер WLAN EnGenius, до 20 AP, 8xGE, PoE+
Маршрутизатор EnGenius ESR350 Wi-Fi, 802.11n 300Mbps, 2.4 GHz
Маршрутизатор Dual band EnGenius ESR600 Wi-Fi, 802.11x, 600Mbps, 2.4 and 5 GHz
ENH500
7,469.48
7,730.33
8,685.60
ENS202
5,141.57
5,320.64
5,978.40
EAP600
Звоните
Звоните
17,484.00
ENH202
7,469.48
7,730.33
8,685.60
EWS5912FP
ESR350
ESR600
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
52,113.60
3,609.60
5,076.00
30,367.17
36,127.73
Звоните
61,693.85
160,149.21
359,280.69
33,542.49
32,227.67
24,657.38
7,611.89
18,168.56
26,945.81
879,584.79
31,535.36
37,769.67
Звоните
64,264.28
174,075.08
374,251.37
34,939.80
33,467.06
25,605.60
8,119.49
18,867.21
27,982.16
919,565.34
32,703.54
39,411.62
Звоните
66,834.71
181,038.36
389,221.34
36,337.11
34,707.15
26,554.53
8,880.89
19,566.57
29,018.51
959,546.60
2,910.95
7,301.69
7,671.11
8,318.30
3,877.50
38,304.09
9,008.50
15,935.84
33,330.30
31,976.70
2,963.82
7,434.23
7,810.70
8,620.74
4,018.50
39,027.42
10,997.32
19,862.01
37,565.96
34,375.82
3,176.03
7,965.09
8,020.08
9,149.49
4,230.00
40,102.53
11,468.96
20,791.18
38,902.63
35,410.76
ACSWI
ACSWIM
ACUFL
ACMMCX
18POW
24HPOW
48POW
RBGPOE
ACMMCXRPSMA
666.23
666.23
282.00
394.80
533.69
1,129.41
1,108.97
408.90
380.70
678.21
678.21
291.87
408.20
553.43
1,219.65
1,129.41
423.00
387.75
714.87
714.87
315.14
432.87
578.10
1,269.00
1,149.15
447.68
415.25
CA433U
CA150
CA493
CA800
CAOTS
CAOTU
1,774.49
1,108.97
1,774.49
1,774.49
3,660.36
5,998.85
1,806.92
1,129.41
1,806.92
1,806.92
3,726.63
6,107.42
1,838.64
1,149.15
1,838.64
1,838.64
3,793.61
6,270.98
Cisco
WiFi контроллер Cisco AIR-WLC4404-100-K9
Точка доступа Cisco AIR-CAP2602I-A-K9 (new)
Точка доступа Cisco AIR-CAP3602I-A-K9 (new)
WiFi контроллер Cisco AIR-CT2504-5-K9 (new)
WiFi контроллер Cisco AIR-CT2504-15-K9 (new)
WiFi контроллер Cisco AIR-CT5508-25-K9
Точка доступа Cisco AIR-LAP1262N-A-K9
WiFi контроллер Cisco AIR-WLC2106-K9
WiFi контроллер Cisco AIR-WLC4402-50-K9
Точка доступа Cisco AIR-AP1131AG-A-K9
Точка доступа Cisco AIR-LAP1142N-A-K9
Модуль Cisco WS-SVC-WISM-1-K9
Модуль Cisco Catalyst WS-SVC-WISM2-1-K9
AIR-WLC4404-100-K9
AIR-CAP2602I-A-K9
AIR-CAP3602I-A-K9
AIR-CT2504-5-K9
AIR-CT2504-15-K9
AIR-CT5508-25-K9
AIR-LAP1262N-A-K9
AIR-WLC2106-K9
AIR-WLC4402-50-K9
AIR-AP1131AG-A-K9
AIR-LAP1142N-A-K9
WS-SVC-WISM-1-K9
WS-SVC-WISM2-1-K9
MikroTik
Wi-Fi маршрутизаторы
Маршрутизатор RouterBOARD mAP2n
Радиомаршрутизатор MikroTik SXTG 802.11ac with RouterOS L4, 5Ghz
Радиомаршрутизатор MikroTik SXTG 802.11ac with RouterOS L4, 5Ghz power supply and
Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN
Радиомаршрутизатор MikroTik RB951Ui-2HnD
WiFi маршрутизатор MikroTik RB/800PO2HN MIMO2x2
WiFi маршрутизатор MikroTik RB/411PON MIMO
WiFi маршрутизатор MikroTik RB/433PO2N MIMO
WiFi маршрутизатор MikroTik RB/800PO2N MIMO
WiFi маршрутизатор MikroTik RB/800PON MIMO
RBmAP2n
RBSXTG-5HPacD
RBSXTG-5HPacD-SA
RB2011UiAS-2HnD-IN
RB951Ui-2HnD
RB/800PO2HN MIMO2x2
RB/411PON MIMO
RB/433PO2N MIMO
RB/800PO2N MIMO
RB/800PON MIMO
Аксессуары
Всенаправленная дипольная антенна MikroTik ACSWI
Всенаправленная дипольная антенна ACSWIM
Кабельная сборка MikroTik U.fl - N-female
Кабельная сборка MikroTik MMCX - N-female
Блок питания MikroTik 24V, 0.8A
Блок питания 24V, 1.6A +сетевой кабель
Блок питания 48V, 0.7A +сетевой кабель
Инжектор питания MikroTikGigabit PoE
Кабельная сборка MikroTik MMCX to RPSMA pigtail
Корпусы
Корпус внутренний MikroTik CA433U
Корпус внутренний MikroTik CA150
Корпус внутренний MikroTik CA493
Корпус внутренний MikroTik CA800
Корпус внешний MikroTik CAOTS
Корпус внешний MikroTik CAOTU
Корпус внутренний MikroTik CA411-711
CA411-711
1,108.97
1,129.41
1,149.15
4,734.78
8,964.78
3,381.89
3,234.54
5,083.76
6,469.79
5,730.24
6,469.79
9,704.33
10,721.64
12,200.03
6,469.79
8,696.18
10,905.65
12,847.22
3,092.13
3,381.89
3,671.64
23,106.38
2,495.70
5,083.76
5,083.76
3,234.54
5,146.50
9,127.64
3,528.53
3,293.76
5,176.11
6,587.52
5,834.58
6,587.52
9,881.28
10,916.22
12,422.10
6,587.52
9,074.06
11,104.46
13,080.57
3,226.79
3,528.53
3,831.68
23,525.85
2,540.82
5,176.11
5,268.47
3,293.76
5,352.36
9,290.49
3,675.87
3,352.28
5,268.47
6,705.26
5,938.22
6,705.26
10,057.53
11,111.51
12,643.47
6,763.77
9,452.64
11,302.56
13,313.93
3,361.44
3,675.87
3,991.01
24,051.08
2,586.65
5,268.47
5,406.65
3,352.28
R5SHPn
R52Hn
R52
R11e-5HnD
R52nM
3,142.19
3,142.19
1,755.45
2,310.99
564.00
3,199.29
3,199.29
1,787.88
2,353.29
2,373.74
3,285.30
3,323.37
1,819.61
2,394.89
2,626.13
RB922UAGS-5HPacD-NM
9,612.68
9,786.81
10,638.45
RB922UAGS-5HPacT-NM
10,259.16
10,445.28
10,632.11
RB921UAGS-5SHPacT-NM
RB921UAGS-5SHPacD-NM
RBGrooveA-52HPn
RB912UAG-5HPnD-OUT
RBSXTKit
RBGroove-52HPn
RBOmniTikUPA-5HnD
RBGroove5Hn
RBGrooveA5Hn
OMN5HnD
11,500.67
10,259.16
5,083.76
5,990.39
28,912.05
3,789.38
5,912.84
4,436.57
5,730.24
7,043.66
11,698.77
10,445.28
5,314.29
6,094.73
29,954.04
3,857.76
6,086.97
4,638.20
5,990.39
7,043.66
12,420.69
11,098.82
5,545.53
6,251.24
32,218.50
3,944.48
6,376.73
4,839.83
6,251.24
7,043.66
226.31
233.36
253.10
C050900A011A
31,302.00
33,276.00
35,179.50
C050900D003A
C050900C031A
11,844.00
8,389.50
12,584.25
8,389.50
13,324.50
8,389.50
Материнские платы RouterBOARD
Плата R11e-5HacD
Материнская плата MikroTik RB433GL
Материнская плата MikroTik RB711-2HnD
Материнская плата MikroTik RB411
Материнская плата MikroTik RB411U
Материнская плата MikroTik RB411AH
Материнская плата MikroTik RB411AR
Материнская плата MikroTik RB433
Материнская плата MikroTik RB433AH
Материнская плата MikroTik RB433UAH
Материнская плата MikroTik RB435G
Материнская плата MikroTik RB450G
Материнская плата MikroTik RB493
Материнская плата MikroTik RB493AH
Материнская плата MikroTik RB493G
Материнская плата MikroTik RB711-2Hn
Материнская плата MikroTik RB711-5Hn
Материнская плата MikroTik RB711-5HnD
Материнская плата MikroTik RB800
Материнская плата MikroTik RB411L
Материнская плата MikroTik RB411GL
Материнская плата MikroTik RB411UAHL
Материнская плата MikroTik RB911G-2HPnD
R11e-5HacD
RB433GL
RB711-2HnD
RB411
RB411U
RB411AH
RB411AR
RB433
RB433AH
RB433UAH
RB435G
RB450G
RB493
RB493AH
RB493G
RB711-2Hn
RB711-5Hn
RB711-5HnD
RB800
RB411L
RB411GL
RB411UAHL
RB911G-2HPnD
Радиокарты miniPCI
Радиокарта MikroTik R5SHPn
Радиокарта MikroTik R52Hn
Радиокарта MikroTik R52
Плата R11e-5HnD
Радиокарта MikroTik R52nM
Комплексные решения
Точка доступа MikroTik NetMetal 5 RB922UAGS-5HPacD-NM with a miniPCI-express slot,
two RP-SMA
Точка доступа MikroTik NetMetal 5 RB922UAGS-5HPacT-NM with a miniPCI-express slot,
three RP-SMA
Точка доступа MikroTik NetMetal 5 RB921UAGS-5SHPacT-NM 2000mW TX power, three
Точка доступа MikroTik NetMetal 5 RB921UAGS-5SHPacD-NM 2000mW TX power, two RPТочка доступа MikroTik RBGrooveA-52HPn
Антенна-бокс Mikrotik BaseBox5
Набор Mikrotik RBSXTKit (5шт SXT-5HPnD + 1шт RBSXTG-5HPnD-SAr2)
Точка доступа MikroTik Groove-52HPn
Точка доступа MikroTik OmniTIK UPA-5HnD
Точка доступа MikroTik Groove5Hn
Точка доступа MikroTik GrooveA5Hn
Точка доступа MikroTik OmniTIKU-5HnD
MikroTik
Инжектор питания через Ethernet (RB/POE)
RBPOE
Cambium
Базовая станция ePMP 1000 с GPS с синхронизацией, 5 ГГц, в комплекте с блоком
питания и GPS-антенной
Секторная антенна 90°, 5 ГГц, для базовой станции ePMP 1000
Абонентская станция ePMP 1000 с интегрированной антенной, 5 ГГц, в комплекте с
блоком питания
Базовая станция ePMP 1000 с GPS синхронизацией, 2.4 ГГц
Базовая станция ePMP 1000 с GPS синхронизацией, 2.4 ГГц (C024900A011A): комплект 20
Абонентское устройство ePMP 1000 с интегрированной антенной, 2.4 ГГц
Абонентское устройство ePMP 1000 с интегрированной антенной, 2.4 ГГц (C024900C031A):
комплект 20 шт
Секторная антенна для базовой станции ePMP 1000, 90/120°, 2.4ГГц
Базовая станция ePMP 1000 с GPS с синхронизацией, 5 ГГц (C050900A011A), комплект 20
штук
Абонентская станция ePMP 1000 с интегрированной антенной, 5 ГГц (C050900C031A),
комплект 20 штук
C024900A011A
C024900H011A
C024900C031A
C024900H031A
33,487.50
669,538.50
8,389.50
152,421.00
35,250.00
705,000.00
8,389.50
160,035.00
36,942.00
738,840.00
8,389.50
167,790.00
C024900D004A
C050900H011A
22,278.00
625,617.00
23,476.50
664,603.50
24,604.50
703,590.00
C050900H031A
152,421.00
160,105.50
167,790.00
DIR-632
DIR-815
DIR-825
DSR-1000N
DIR-615
DIR-655
DIR-300/NRU
2,072.00
2,870.76
3,651.90
23,550.53
1,415.64
9,341.25
1,123.07
2,166.47
3,001.19
3,817.58
24,620.72
1,479.80
9,765.66
1,173.83
2,260.23
3,131.61
3,983.96
25,691.61
1,543.95
10,190.07
1,225.29
ANT24-0500
ANT24-0501
ANT24-0800
ANT24-1202
ANT70-1400N
ANT70-0800
ANT70-1000
ANT70-1800
ANT24-1801
3,500.33
1,692.71
5,208.54
7,869.21
14,888.90
7,869.21
4,784.13
7,869.21
10,076.57
3,659.66
1,769.55
5,444.72
8,226.65
15,565.70
8,226.65
5,001.27
8,226.65
10,534.82
3,818.99
1,847.10
5,681.60
8,584.08
16,242.50
8,584.08
5,219.12
8,584.08
10,993.07
DAP-1155
DAP-1360
DAP-1525
DAP-2310
DAP-2360
DAP-2690
DAP-3690
DWL-8600AP
DWL-P50
DPE-101GI
DWA-140
1,070.19
1,387.44
4,099.58
3,855.65
9,065.60
13,360.46
51,233.76
28,308.57
1,541.13
3,691.38
617.58
1,118.84
1,450.19
4,285.70
4,031.19
9,478.02
13,967.46
53,562.38
29,595.90
1,610.93
3,859.17
645.08
1,167.48
1,513.64
4,471.82
4,206.03
9,889.74
14,575.17
55,890.99
30,882.53
1,680.72
4,026.96
673.28
DWL-P200
2,769.95
2,896.14
3,021.63
WS-C25
Звоните
Звоните
Звоните
513.95
941.18
523.82
945.41
532.98
950.34
2,567.61
2,115.00
Звоните
1,410.00
2,714.96
2,115.00
Звоните
1,410.00
2,903.90
2,115.00
1,833.00
1,410.00
D-Link
Маршрутизаторы
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-632
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-815
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-825
Беспроводной маршрутизатор D-Link DSR-1000N
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-615
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-655
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-300/NRU
Антенны
Антенна всенаправленная D-Link ANT24-0500
Антенна всенаправленная D-Link ANT24-0501
Антенна всенаправленная D-Link ANT24-0800
Антенна внешняя всенаправленная D-Link ANT24-1202
Антенна внешняя направленная двухдиапазонная D-Link ANT70-1400N
Антенна внешняя всенаправленная двухдиапазонная D-Link ANT70-0800
Антенна направленная двухдиапазонная D-Link ANT70-1000
Антенна внешняя направленная двухдиапазонная D-Link ANT70-1800
Антенна внешняя направленная типа Yagi, D-Link ANT-1801
Точки доступа
Точка доступа D-Link DAP-1155
Точка доступа D-Link DAP-1360
Точка доступа D-Link DAP-1525
Точка доступа D-Link DAP-2310
Точка доступа D-Link DAP-2360
Точка доступа D-Link DAP-2690
Точка доступа D-Link DAP-3690
Точка доступа D-Link DWL-8600AP
Адаптер питания PoE D-Link DWL-P50
Точка доступа D-Link DPE-101GI
Беспроводной USB-адаптер D-Link DWA-140
D-Link
Адаптер питания PoE D-Link DWL-P200
Extreme Networks
Контроллер WLAN Identifi C25
RF Elements
Кронштейн NanoBracket SXT
Кронштейн NanoBracket Sextant
NanoBracket SXT
NanoBracket Sextant
SNR
Маршрутизатор SNR-CPE-W4N, 4x LAN (10/100Mbps, RJ45), 1x SFP WAN
Маршрутизатор SNR-CPE-W4N-3G
Маршрутизатор SNR-CPE-W4N, чипсет MT7620N
Маршрутизатор SNR-CPE-W4G
SNR-CPE-W4N-SFP
SNR-CPE-W4N-3G
SNR-CPE-W4N (rev.M)
SNR-CPE-W4G
Маршрутизатор SNR-CPE-W4N
SNR-CPE-W4N
1,833.00
1,833.00
1,833.00
4,237.77
123,243.87
4,402.02
20,647.34
4,258.91
4,925.13
4,996.34
94,217.61
84,700.82
5,852.91
5,234.63
6,756.72
5,852.91
6,852.60
4,253.37
125,485.07
4,481.69
21,577.94
4,336.46
5,014.67
5,087.28
95,930.76
86,241.24
5,959.37
5,329.80
6,880.10
5,959.37
6,976.68
4,249.77
127,725.56
4,562.06
22,507.83
4,414.01
5,104.20
5,178.23
97,643.91
87,780.96
6,065.82
5,424.98
7,002.77
6,065.82
7,101.47
RocketM2GPS
RocketM5GPS
NanoMount
PICO M2H
RM2-Ti
RM5-Ti
BM2-Ti
BM5-Ti
NS5
NS-M2
ROCKET M2
NS-M5
ROCKET M5
LOCOM5(EU)
BULLET M2HP
BULLET M5HP
LOCOM2(EU)
BULLET 2
PICO2-H
R5AC-Lite EU
R5AC EU
Звоните
17,789.97
561.18
5,632.25
18,150.23
21,793.67
8,946.45
9,231.27
6,818.06
6,471.90
6,567.08
6,471.90
6,614.31
4,853.93
5,662.56
5,852.91
3,597.62
2,904.60
6,172.28
Звоните
Звоните
Звоните
18,471.71
571.76
5,793.69
18,804.47
22,189.88
9,108.60
9,399.06
7,125.44
6,588.93
6,686.22
6,588.93
6,734.16
4,942.05
5,765.49
5,959.37
3,663.18
2,904.60
6,172.28
Звоните
Звоните
Звоните
19,304.31
581.63
6,008.01
19,622.27
22,586.09
9,271.46
9,567.56
7,432.82
6,706.67
6,806.07
6,706.67
6,854.72
5,030.18
5,868.42
6,065.82
3,728.04
2,904.60
6,172.28
Звоните
Звоните
UAP-Outdoor AC
UAP-Outdoor+
UAP-LR
UAP-Pro-3
UAP-Pro
UAP-Outdoor5
UAP-LR-3(EU)
UAP-3
UAP-AC
UAP-AC-3
UAP
40,297.10
13,926.57
6,567.08
48,060.56
16,797.33
10,184.43
19,319.12
14,656.25
26,536.20
69,528.51
5,139.45
41,030.30
14,179.67
6,686.22
48,934.76
17,102.60
10,561.61
19,670.21
14,922.74
27,765.02
72,660.83
5,232.51
41,762.79
14,432.76
6,806.07
49,808.25
17,407.86
10,750.55
20,022.00
15,189.23
28,501.74
75,792.44
5,326.28
AM-2G15-120
10,692.74
10,887.32
11,081.19
Ubiquiti
Радиомосты
Комплект Bullet 2 + Антенна Wi-Fi с сетчатым рефлектором 21dBi
Беспроводной радиомост Ubiquiti AirFiber 24
Точка доступа Ubiquiti AirGrid, 5GHz, 23dBi, High Power
Радиомост Ubiquiti PowerBridge M5
Точка доступа Ubiquiti AirGrid, 2GHz, 16dBi, High Power
Точка доступа Ubiquiti AirGrid, 2GHz, 20dBi, High Power
Точка доступа Ubiquiti AirGrid, 5GHz, 27dBi, High Power
Радиорелейный Wi-Fi мост Ubiquiti AirFiber 5U
Радиорелейный Wi-Fi мост Ubiquiti AirFiber 5
Беспроводной мост Ubiquiti NanoBeam M2 400mm
Беспроводной мост Ubiquiti NanoBeam M5
Беспроводной мост Ubiquiti NanoBeam M5
Беспроводной мост Ubiquiti NanoBeam M5 300mm
Беспроводной мост Ubiquiti NanoBeam M5 400mm
bullet2+ant-2400-21
AF24
AG-HP-5G23
PBM5(EU)
AG-HP-2G16
AG-HP-2G20
AG-HP-5G27
AF-5U
AF5
NBE-M2-400
NBE-M5-16
NBE-M5-19
NBE-M5-300
NBE-M5-400
Точки доступа AirMAX
Точка доступа Ubiquiti Rocket M2 GPS
Точка доступа Ubiquiti Rocket M5 GPS
Кронштейн Ubiquiti NanoMount
Точка доступа Ubiquiti PicoStation M2-HP
Точка доступа Ubiquiti Rocket M2 Titanium
Точка доступа Ubiquiti Rocket M5 Titanium
Точка доступа Ubiquiti Bullet M2 Titanium
Точка доступа Ubiquiti Bullet M5 Titanium
Точка доступа Ubiquiti NanoStation5
Точка доступа Ubiquiti Nanostation M2
Точка доступа Ubiquiti Rocket M2
Точка доступа Ubiquiti Nanostation M5
Точка доступа Ubiquiti Rocket M5
Точка доступа Ubiquiti Nanostation Loco M5
Точка доступа Ubiquiti BULLET M2HP
Точка доступа Ubiquiti BULLET M5HP
Точка доступа Ubiquiti Nanostation Loco M2
Точка доступа Ubiquiti BULLET 2
Точка доступа Ubiquiti PICO2-HP
Toчка доступа Ubiquiti Rocket 5AC Lite
Toчка доступа Ubiquiti Rocket R5AC-PTP
Точки доступа UniFi
Toчка доступа UniFi Outdoor AC 2.4 GHz, 5 GHz
Toчка доступа UniFi Outdoor+
Toчка доступа UniFi Long Range
Toчка доступа UniFi-Pro (комплект 3шт)
Toчка доступа UniFi Pro
Toчка доступа UniFi Outdoor, 5GHz
Toчка доступа UniFi Long Range (комплект 3шт)
Toчка доступа UniFi (комплект 3шт)
Toчка доступа UniFi AC
Toчка доступа UniFi AC (комплект 3шт)
Toчка доступа UniFi
Антенны
Антенна секторная Ubiquiti AirMax Sector 2G-15-120
Антенна секторная Ubiquiti AirMax Sector 2G-16-90
Антенна секторная Ubiquiti AirMax Sector 5G-16-120
Антенна секторная Ubiquiti AirMax Sector 5G-17-90
Антенна секторная Ubiquiti AirMax Sector 5G-19-120
Антенна секторная Ubiquiti AirMax Sector 5G-20-90
Антенна Ubiquiti RocketDish 2G24
Антенна Ubiquiti RocketDish 5G-30
Антенна Ubiquiti RocketDish 5G-34
Антенна Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G10
Антенна Ubiquiti AirMax Omni AMO-2G13
Антенна Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G10
AM-2G16-90
AM-5G16-120
AM-5G17-90
AM-5G19-120
AM-5G20-90
RD-2G24
RD-5G30
RD-5G34
AMO-2G10
AMO-2G13
AMO-5G10
10,692.74
6,694.68
7,771.22
11,392.10
11,491.50
12,691.41
10,991.66
26,980.35
13,490.88
19,686.42
9,993.38
10,887.32
6,816.65
7,912.92
11,910.27
11,700.18
12,921.95
11,191.88
27,471.03
13,736.22
20,043.86
10,174.56
11,081.19
6,938.61
8,053.92
12,427.74
11,909.57
13,152.48
11,391.39
27,961.71
13,980.86
20,402.00
10,356.45
POE-24
TC-PRO
INS-8023AF-O
RAD-2RD
RAD-3RD
INS-8023AF-I
UB-AM
PoE-24V/0,75A
POE-48-24W
BRACKET-MT-M
POE-24-12W
POE-15
991.23
12,148.56
1,326.81
5,424.98
Звоните
1,735.71
609.12
547.08
984.89
203.75
595.02
657.06
1,008.86
12,586.37
1,363.47
5,522.97
Звоните
1,767.44
635.21
571.05
1,010.97
220.67
605.60
669.05
1,027.19
13,133.45
1,388.15
5,621.67
Звоните
1,798.46
635.21
618.99
1,113.90
237.59
616.17
681.03
WLC8
WLA532-WW
WLC2
WLA321-WW
WLA522-WW
WLA322-WW
WLA632-WW
WLC100
WLC2800
WLC800
WLC880
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
TH4430-010-CGN
INE 105 4199
INE 105 4204
INE 105 4201
SoftAX_A10_NAT
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
СКАТ-20-EN
СКАТ-20-С
СКАТ-40-EN
СКАТ-40-Base
СКАТ-40-С
СКАТ-6-C
СКАТ-20-Base
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Аксессуары
Блок питания с PoE, 24V, 1A (не 802.3af)
Кабель Ubiquiti TOUGHCable PRO
Адаптер UBNT Istant 48V/18V, 802.3af Ubiquiti Outdoor
Радиопрозрачный колпак для антенн RD-2G24, RD-3G26 и RD-5G30
Радиопрозрачный колпак для антенны RD-5G34
Адаптер UBNT Istant 48V/18V, 802.3af Ubiquiti
Кронштейн Ubiquiti Universal Arm Bracket
Блок питания с PoE 24V, 0,75A
Блок питания с PoE, 48V, 0.5A (не 802.3af)
Кронштейн металлический для Ubiquiti Nanostation M2/M5
Блок питания с PoE, 24V, 0.5A (не 802.3af)
Блок питания с PoE, 15V, 0,8A (не 802.3af)
Ubiquiti
Juniper
Контроллер WLAN Juniper WLC8
Беспроводная точка доступа Juniper WLA532
Контроллер беспроводного доступа WLC2
Беспроводная точка доступа Juniper WLA321
Беспроводная точка доступа Juniper WLA522
Беспроводная точка доступа Juniper WLA322
Беспроводная точка доступа Juniper WLA632
Контроллер WLAN Juniper WLC100
Контроллер WLAN Juniper WLC2800
Контроллер WLAN Juniper WLC800
Контроллер WLAN Juniper WLC880
Сервисные Шлюзы
A10 Networks
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 4430
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 3030S
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 6430
Маршрутизатор, аппаратный комплекс CG-NAT: A10 – Thunder 5430S
Программный комплекс CG-NAT: A10 SoftAX
СКАТ
Лицензии
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-20 Entry
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-20 Сomplete
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-40 Entry
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-40 Base
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-40 Сomplete
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-6 Complete
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-20 Base
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-6 Entry
Лицензия на неисключительное право использования СКАТ-6 Base
СКАТ-6-EN
СКАТ-6-Base
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
386,146.79
2,255,237.70
639,687.74
Звоните
Звоните
3,135,237.70
1,264,847.10
Звоните
Звоните
526,146.79
412,978.10
2,393,401.32
654,377.48
1,767,394.41
1,041,401.32
3,273,401.32
1,332,073.07
1,337,394.41
Звоните
552,978.10
420,518.60
2,425,667.78
676,118.63
1,789,816.24
1,073,667.78
3,305,667.78
1,348,596.88
1,359,816.24
Звоните
560,518.60
60,000.00
60,000.00
60,000.00
SGSE-14-BASE-10GE
SGSE-6-BASE-10GE-AC
BND-KAC-16P-DC-8G
KAC-3040-8P-AC-SX
KAC-1440-8P-AC-SX
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
Звоните
1-04-5-1050
1-02-5-1050
5,417.93
4,781.31
5,663.97
4,998.45
6,008.72
5,302.31
NM10000
NM10001
TC-CARRIER
01-0124(com)
NM10031
5,362.50
4,948.63
9,020.00
3,933.00
5,794.39
5,484.38
5,061.09
9,430.00
3,933.00
5,794.39
5,606.25
5,173.56
9,840.00
3,933.00
5,794.39
SNR-FB-ORG-R
CV-250-B
SNR-RJ-11
SNR-IC-5e
SNR-C5E-CB1
SNR-RJ-45
SNR-RJ-45-BT
SNR-SN-4mm
CH-8
SNR-UCCP-1
SNR-TIE-HOLDER-8
SNR-TIE-HOLDER-6
SNR-SN-5mm
SNR-SN-7mm
SNR-UY2
57.23
105.39
127.61
68.39
74.73
181.89
152.28
28.91
234.20
705.00
257.33
232.65
28.91
38.78
282.00
59.08
110.18
133.25
74.03
80.37
189.65
158.63
31.02
236.33
916.50
272.13
246.75
31.02
41.60
370.13
63.44
114.97
144.53
79.67
83.90
205.86
172.73
32.43
238.46
986.30
283.41
256.62
32.43
43.01
399.03
SNR-UTP-PC-50
SNR-UTP-PC-100
SNR-UTP-PC-75
162.86
229.83
178.37
167.09
236.18
183.30
177.66
251.69
195.29
Комплекты
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-6 Base, NAG Bundle
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-40 Base, NAG Bundle
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-20 Entry, NAG Bundle
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-20 Complete, NAG Bundle
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-40 Entry, NAG Bundle
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-40 Complete, NAG Bundle
Устройство агрегации трафика для СОРМ СКАТ-20
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-20 Base, NAG Bundle
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-6 Entry, NAG Bundle
Устройство анализа и классификации трафика СКАТ-6 Complete, NAG Bundle
СКАТ-6-HW-Base-NAG
СКАТ-40-HW-B-NAG
СКАТ-20-HW-E-NAG
СКАТ-20-HW-C-NAG
СКАТ-40-HW-E-NAG
СКАТ-40-HW-С-NAG
СКАТ-СОРМ-20-bundle
СКАТ-20-HW-B-NAG
СКАТ-6-HW-EN-NAG
СКАТ-6-HW-C-NAG
SkyDNS
Контент-фильтр единого реестра запрещенных сайтов SkyDNS Zapret ISP
SKY-ZAPRET
Allot
Сервисный шлюз Allot Service Gateway Sigma E14
Сервисный шлюз Allot Service Gateway Sigma E6
Устройство анализа трафика Allot NetEnforcer AC-6000
Устройство анализа трафика Allot NetEnforcer AC-3040, bypass module (3K1302013598))
Устройство анализа трафика Allot NetEnforcer AC-1440
Элементы СКС
Медный кабель
LANsens
Кабель витая пара LANsens UTP, 4 пары Cat.5e, 305м
Кабель витая пара LANsens UTP, 2 пары Cat.5e, 500м
Прочие
Кабель Neomax UTP, 2 пары, кат.5e, 500м.
Кабель Neomax UTP, 4 пары, кат.5e, 305м.
Кабель Ubiquiti ToughCable CARRIIER, 305m (com)
Кабель Rexant FTP2, cat.5e, 24AWG, 305м, внешний (com)
Кабель Neomax UTP4, 4 пары, кат.5е, 305м, внешний
Коммутационное оборудование
Аксессуары
Полукольцо вертикальное для организации кабельных жгутов
Стяжка нейлон. неоткрыв. 250 мм, черная
Коннектор RJ-11 (100шт)
Соединитель RJ-45/RJ-45 проходной
Соединительная коробка SNR-C5E-CB1 (SNR-CB-5e)
Коннектор RJ-45 UTP5e (100шт)
Колпачки изолирующие для SNR-RJ-45 (100шт)
Скобка с гвоздем SNR-SN-4mm (100шт)
Дюбель "колье" для нейлоновых стяжек, 8мм, 100шт
Универсальный соединитель для двух медных пар (100шт)
Дюбель "колье" для нейлоновых стяжек, 8мм, 100шт
Дюбель "колье" для нейлоновых стяжек, 6мм, 100шт
Скобка с гвоздем SNR-SN-5mm (100шт)
Скобка с гвоздем SNR-SN-7mm (100шт)
Индивидуальный соединитель SNR-UY2 (100шт)
Патч-корды UTP
Коммутационный шнур СКС "SNR" 5.0м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 10.0м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 7.5м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 15.0м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 20.0м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 0.5м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 1.0м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 1.5м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 2.0м
Коммутационный шнур СКС "SNR" 3.0м
SNR-UTP-PC-150
SNR-UTP-PC-200
SNR-UTP-PC-05
SNR-UTP-PC-10
SNR-UTP-PC-15
SNR-UTP-PC-20
SNR-UTP-PC-30
341.22
442.74
34.55
57.81
66.98
79.67
112.80
349.68
454.73
35.25
59.22
69.09
81.78
116.33
372.95
484.34
38.07
63.45
73.32
86.72
123.38
MT14-0001-001P
MT14-0002-001P
SNR-110C-19-100P
SNR-110C-WL-50P
SNR-110C-WOL-50P
1,395.90
581.63
547.08
251.69
229.13
1,459.35
608.42
595.02
273.54
249.57
1,522.80
634.50
642.26
295.40
269.31
SNR-TDMB-20
SNR-LSA-09
SNR-LSA-10
SNR-LSA10-LH
SNR-BR-1310-LH
SNR-BR-1310-2
SNR-BR-1310-1
SNR-BR-1310-3
SNR-BR-1310-5
SNR-BR-1310-10
KroBoxI-30
KroBoxII-50
KroBoxIII-100
375.06
59.93
59.93
9.87
15.51
48.65
25.38
71.21
119.15
237.59
523.11
655.65
1,022.96
412.43
65.57
65.57
11.28
16.22
52.88
27.50
76.85
128.31
255.92
543.56
680.33
1,062.44
432.87
70.50
70.50
11.99
17.63
56.40
28.91
82.49
137.48
274.25
554.13
694.43
1,084.29
SNR-MB-FP-1
SNR-MB-FP-2
SNR-C5E-WO1
SNR-C5E-WO2
SNR-C5E-19-24
SNR-C5E-19-48
SNR-C5E-19-24-U
19.74
18.33
53.58
75.44
899.58
1,786.47
406.79
21.86
19.74
58.52
81.78
940.47
1,868.25
442.74
22.56
20.45
62.75
88.83
981.36
1,949.33
477.99
SNR-C5E-19-24-US
SNR-C5E-10-12
SNR-C5E-W-12
SNR-C3-19-50
SNR-C3-19-25
SNR-C5E-KJ-01
SNR-C5E-KJ-02
SNR-MB-DPS-2
SNR-MB-DPS-1
SNR-FP-M45
SNR-KJ-FC
SNR-KJ-PL
2-24-55-1905
627.45
541.44
745.89
1,725.84
1,362.06
43.71
41.60
33.14
21.86
47.94
4.94
3.53
1,347.26
682.44
588.68
836.13
1,826.66
1,441.73
47.94
45.12
35.96
23.27
52.17
5.64
3.53
1,464.99
736.73
635.91
903.81
1,970.48
1,555.23
51.47
48.65
37.37
24.68
54.29
5.64
3.53
1,582.02
70.50
70.50
70.50
81.08
81.08
81.08
84.60
84.60
84.60
Для кроссов тип 110
Распределительная коробка KATT 601, 20 пар Connector kit
Плинты 20 пар KATT Connector Kit
Кросс-панель тип 110 до 100 пар, в 19" конструктив
Кросс-панель тип 110 до 50 пар, настенный монтаж, с ногами
Кросс-панель тип 110 до 50 пар, настенный монтаж, без ног
Для телефонии
Коробка распределительная телефонная (КРТ), металлическая, 20 пар, без плинтов
Плинт размыкаемый LSA-PROFIL 10 пар, универсальный, маркировка 0…9
Плинт размыкаемый LSA-PROFIL 10 пар, универсальный, маркировка 1…0
Держатель этикетки для плинта
Держатель этикетки для скобы под плинт
Скоба под 2 плинта LSA 10 пар SNR-BR-1310-2
Скоба под 1 плинт LSA 10 пар SNR-BR-1310-1
Скоба под 3 плинта LSA 10 пар SNR-BR-1310-3
Скоба под 5 плинтов LSA 10 пар SNR-BR-1310-5
Скоба под 10 плинтов LSA 10 пар SNR-BR-1310-10
Распределительные коробки Kronection Box I, 30Pairs
Распределительные коробки Kronection Box II, 50Pairs
Распределительные коробки Kronection Box III, 100Pairs
Патч-панели и розетки
Вставка SNR под модули KeyStone, 1 порт, 45х22,5мм
Вставка SNR под модули KeyStone, 2 порта, 45х45мм
Розетка накладная 1хRJ45 (SNR-SMB-2108A)
Розетка накладная 2хRJ45 (SNR-SMB-2109A)
Патч-панель неэкранированная SNR, Cat. 5E, 19", 1U, 24 порта
Патч-панель неэкранированная SNR, Cat. 5E, 19", 2U, 48 портов
Патч-панель неэкранированная SNR, 24 порта, 19", 1U, для модулей KeyStone,
незагруженная
Патч-панель экранированная SNR, 24 порта, 19", 1U, для модулей KeyStone,
Патч-панель неэкранированная SNR, Cat. 5E, 10", 1U, 12 портов
Патч-панель неэкранированная SNR, Cat. 5E, настенная, 12 портов
Патч-панель телефонная SNR, Cat. 3, 19", 1U, 50 портов
Патч-панель телефонная SNR, Cat. 3, 19", 1U, 25 портов
Модуль-вставка SNR под KeyStone, 90 градусов
Модуль-вставка SNR под KeyStone, 180 градусов
Корпус настенной розетки SNR под модули KeyStone, 2 порта
Корпус настенной розетки SNR под модули KeyStone, 1 порт
Лицевая панель 80х80 мм для модулей 45x45 металлический каркас
Вставка Keystone для проходного адаптера FC
Вставка-заглушка Keystone
Патч-панель 19 дюймовая неэкранированная LANsens высокой плотности, Cat. 5E, 0.5U,
24 порта
Электроустановочные изделия
Автоматический выключатель Tesla Power 1Р 6А 4,5 кА х-ка С
Автоматический выключатель Tesla Power 1Р 10А 4,5 кА х-ка С
Автоматический выключатель Tesla Power 1Р 16А 4,5 кА х-ка С
631C06
631C10
631C16
Автоматический выключатель Tesla Power 1Р 25А 4,5 кА х-ка С
Розетка с заземляющим контактом РАр10-3-ОП
Автоматический выключатель ВА47-29 1Р 25А 4,5кА х-ка С ИЭК
631C25
MRD10-16
MVA20-1-025-C
70.50
81.49
40.51
81.08
92.12
45.80
84.60
106.29
52.85
424.41
1,515.00
Звоните
208.00
627.75
186.00
201.50
Звоните
Звоните
780.00
Звоните
Звоните
2,523.20
201.50
263.50
468.12
1,717.00
1,632.00
234.00
729.00
210.00
227.50
234.00
2,550.00
884.00
301.74
476.00
2,578.19
234.00
306.00
482.93
1,767.50
1,680.00
247.00
789.75
216.00
234.00
240.50
2,625.00
910.00
314.43
490.00
2,632.47
247.00
323.00
Грозозащита
Грозозащита Nag-1.1POE
Грозозащита Nag-DSL (10 штук)
Грозозащита Ethernet Nag-клон (10 штук)
Грозозащита Nag-APC-Single
Грозозащита NAG-E1.0
Грозозащита Ethernet SNR-SP-1.0
Грозозащита Ethernet SNR-SP-2.0
Грозозащита PoE Nag-1P
Грозозащита Ethernet Nag-1.2 (10 штук)
Грозозащита Ethernet Nag-4.2
Грозозащита Ethernet Nag-APC
Грозозащита Ethernet Nag-клон-4
Шасси APC PRM24 для защит NAG-APC
Универсальная грозозащита Дрозд
Универсальная, влагозащищённая, гигабитная, POE грозозащита "Дрозд"
Nag-1.1POE
Nag-DSL
Nag-клон
Nag-APC-Single
NAG-E1.0
SNR-SP-1.0
SNR-SP-2.0
Nag-1-P
Nag-1.2
Nag-4.2
Nag-APC
Nag-клон-4
APC_PRM24
SNR-DROZD-1.0
SNR-DROZD-1.0 IP55