Скачать

3
4
19
20
D
1
2
17
18
D
12
1
2
3
22
21
29
30
31a
25
32
23
33
26
GB6170-86
NUT M12
ÃÀÉÊÀ Ì12
2
45 GALVANIZED
GB5782-86
SCREW M12*85
ÑÒßÆÍÎÉ ÂÈÍÒ ÍÀÆÈÌÍÎÉ ÂÒÓËÊÈ ÑÀËÜÍÈÊÀ Ì12*85
2
A3 GALVANIZED
2 SETS
33
PACKING GLAND CONNECT SCREW ASSEMBLY
ÑÒßÆÍÎÉ ÂÈÍÒ ÍÀÆÈÌÍÎÉ ÂÒÓËÊÈ ÑÀËÜÍÈÊÀ  ÑÁÎÐÅ
32
EPD111
PACKING
ÑÀËÜÍÈÊ
4
PTFE
31a
EPD118
LANTERN RESTRICTOR
ÔÎÍÀÐÜ ÎÃÐÀÍÈ×ÈÒÅËÜ
1
1Cr18Ni9Ti
31
EPD063
LANTERN RING
ÐÀÑÏÐÅÄÅËÈÒÅËÜÍÎÅ ÊÎËÜÖÎ
1
1Cr18Ni9Ti
30
EPD067
NECK RING
ÓÏÎÐÍÎÅ ÊÎËÜÖÎ
1
1Cr18Ni9Ti
29
EPDAM078
PACKING BOX
ÊÎÐÏÓÑ ÑÀËÜÍÈÊÀ
1
HT200/QT500-7
28
EPDAM117
SHAFT SPACER
ÂÒÓËÊÀ ÏÐÎÑÒÀÂÊÀ ÂÀËÀ
1
3Cr13
GB97.1-86
WASHER 12
ØÀÉÁÀ 12
2
A3 GALVANIZED
GB6170-86
NUT M12
ÃÀÉÊÀ Ì12
2
45 GALVANIZED
SBB047-82
PACKING GLAND SCREW M12*55
ÂÈÍÒ ÑÀËÜÍÈÊ ÏÐÈÆÈÌÍÎÉ Ì12*55
2
45 GALVANIZED
PACKING GLAND SCREW ASSEMBLY
ÂÈÍÒ ÑÀËÜÍÈÊ ÏÐÈÆÈÌÍÎÉ Â ÑÁÎÐÅ
2 SETS
SPLIT PACKING GLAND
ÍÀÆÈÌÍÀß ÄÂÓÕÑÎÑÒÀÂÍÀß ÂÒÓËÊÀ ÑÀËÜÍÈÊÀ (ÃÐÓÍÄÁÓÊÑÀ)
1 SET
C
27
26
EPD044
C
HT200
ÊÎÌÏÎÍÅÍÒÛ ÓÇËÀ ÓÏËÎÒÍÅÍÈß ÂÀËÀ ÍÀÑÎÑÀ ÌßÃÊÈÌ ÏÐÎÌÛÂÍÛÌ ÑÀËÜÍÈÊÎÌ
25
EPDG4132
SUCTION SEAL WASHER
ÓÏËÎÒÍÅÍÈÅ ÂÑÀÑÛÂÀÞÙÅÃÎ ÏÀÒÐÓÁÊÀ
24
EPDG4130
SUCTION FLANGE
ÎÒÂÅÒÍÛÉ ÔËÀÍÅÖ ÂÑÀÑÛÂÀÞÙÅÃÎ ÏÀÒÐÓÁÊÀ
GB6170-86
NUT M12
ÃÀÉÊÀ Ì12
GB5782-86
SCREW M12*90
ÂÈÍÒ Ì12*90
A3 GALVANIZED
C21
Î-ÎÁÐÀÇÍÎÅ ÊÎËÜÖÎ ÂÒÓËÊÈ ÂÀËÀ
2
S10
NUT M12
ÃÀÉÊÀ Ì12
8
A3 GALVANIZED
SCREW M12*90
ÂÈÍÒ Ì12*90
4
45 GALVANIZED
F.P.L.I. SCREW ASSEMBLY
ÂÈÍÒ ÊÐÅÏËÅÍÈß ÇÀÄÍÅÃÎ ÁÐÎÍÅÄÈÑÊÀ Â ÑÁÎÐÅ
4 SETS
EPE6135
CLAMP RING
ÑÒÀÃÈÂÀÞÙÅÅ ÊÎËÜÖÎ
1 SET
25+ZG25
GB56170-86
NUT M12
ÃÀÉÊÀ Ì12
2
A3 D.Zn
GB5782-86
SCREW M12*95
ÂÈÍÒ Ì12*95
2
A3 D.Zn
ÂÈÍÒ ÎÒÂÅÒÍÎÃÎ ÔËÀÍÖÀ ÂÑÀÑÛÂÀÞÙÅÃÎ ÏÀÒÐÓÁÊÀ Â ÑÁÎÐÅ
22
EPD109
SHAFT SLEEVE O-RING
GB6170-86
GB5782-86
B
5
19
DISCHARGE FLANGE SCREW ASSEMBLY
ÂÈÍÒ ÎÒÂÅÒÍÎÃÎ ÔËÀÍÖÀ ÍÀÏÎÐÍÎÃÎ ÏÀÒÐÓÁÊÀ Â ÑÁÎÐÅ
2 SETS
18
EPD4221
DISCHARGE FLANGE
ÎÒÂÅÒÍÛÉ ÔËÀÍÅÖ ÍÀÏÎÐÍÎÃÎ ÏÀÒÐÓÁÊÀ
1 SET
A3
17
EPE4132
DISCHARGE SEAL WASHER
ÓÏËÎÒÍÅÍÈÅ ÍÀÏÎÐÍÎÃÎ ÏÀÒÐÓÁÊÀ
1
NR
16
EPDG4124
O-RING
Î-ÎÁÐÀÇÍÎÅ ÓÏËÎÒÍÈÒÅËÜÍÎÅ ÊÎËÜÖÎ
1
S10
15
EPDG4131
FRAME PLATE
ÓËÈÒÀ
1
KmTBCr27
14
EPDG4137
IMPELLER
ÐÀÁÎ×ÅÅ ÊÎËÅÑÎ
1
KmTBCr27
13
EPDG4041
FRAME PLATE LINER INSERT
ÇÀÄÍÈÉ ÁÐÎÍÅÄÈÑÊ
1
KmTBCr27
12
EPDG4032M
CONNECT PLATE
ÏÅÐÅÕÎÄÍÀß ÏËÈÒÀ
1
QT500-7
11
EPD122
FRAME PLATE LINER INSERT SEAL
ÓÏËÎÒÍÅÍÈÅ ÇÀÄÍÅÃÎ ÁÐÎÍÅÄÈÑÊÀ
1
NR
10
EPE064
IMPELLER O-RING
Î-ÎÁÐÀÇÍÎÅ ÊÎËÜÖÎ ÐÀÁÎ×ÅÃÎ ÊÎËÅÑÀ
1
S10
9
EPD075
SHAFT SLEEVE
ÇÀÙÈÒÍÀß ÂÒÓËÊÀ ÂÀËÀ
1
3Cr13
GB6170-86
NUT M20
ÃÀÉÊÀ Ì20
3
A3 GALVANIZED
SBB052-82
FRAME PLATE BOLT M20*190
45 GALVANIZED
ÁÎËÒ ÊÐÅÏËÅÍÈß ÏÅÐÅÕÎÄÍÎÉ ÏËÈÒÛ ÍÀÑÎÑÀ Ì20*190
3
8
CONNECT PLATE BOLT ASSEMBLY
ÁÎËÒ ÊÐÅÏËÅÍÈß ÏÅÐÅÕÎÄÍÎÉ ÏËÈÒÛ ÍÀÑÎÑÀ Â ÑÁÎÐÅ
3 SETS
7
SBB020-81-7
LABLE 98*131
ÁÈÐÊÀ 98*131
1
6
GB867-86
RIVET 3*6
ÇÀÊËÅÏÊÀ 3*6
4
H62
5
EPD003M
BASE D003M
ÁÀÇÀ ÍÀÑÎÑÀ (ÎÑÍÎÂÀÍÈÅ)
1
HT200/QT500-7
GB97.1-85
WASHER 20
ØÀÉÁÀ 20
2
A3 GALVANIZED
GB6170-86
NUT M20
ÃÀÉÊÀ Ì20
3
A3 GALVANIZED
SBB049-82
ADJUSTING SCREW Ì20*185
ÐÅÃÓËÈÐÎÂÎ×ÍÛÉ ÂÈÍÒ Ì20*185
1
45 GALVANIZED
ADJUSTING SCREW ASSEMBLY
ÐÅÃÓËÈÐÎÂÎ×ÍÛÉ ÂÈÍÒ Â ÑÁÎÐÅ
1 SET
GB6170-86
NUT M24
ÃÀÉÊÀ Ì24
GB5782-86
SCREW M24*130
ÂÈÍÒ Ì24*130
4
8
9
27
31
28
10
11
16
13
14
15
3
CLAMP SCREW ASSEMBLY
ÊÐÅÏÅÆÍÛÉ ÂÈÍÒ Â ÑÁÎÐÅ
2
EPD011
CLAMP WASHER
ÔÈÊÑÈÐÓÞÙÀß ØÀÉÁÀ
1
EPDAM005M
BEARING ASSEMBLY
ÏÎÄØÈÏÍÈÊÎÂÛÉ ÓÇÅË Â ÑÁÎÐÅ
No.
Code
Description
ES-4D-00
4
A3 GALVANIZED
DWG.NO.
21
7
25
2
2
SUCTION FLANGE SCREW ASSEMBLY
20
NBR
2 SETS
23
21
6
1
1 SET
BRASS PLATE
4
45 GALVANIZED
4
45 GALVANIZED
4 SETS
4
45 GALVANIZED
1 SET
Íèàìåíîâàíèå
Qty.
Material
Remark
CLIENT
Excellence Pump Industry Co., Ltd.
ADD.
A
epic.omk.dp.ua
Tel./Fax: +38(0562) 35-66-75, 35-66-20; E-mail: [email protected]
ÑÎÎÒÂÅÒÑÒÂÈÅ ÈÑÏÎËÜÇÓÅÌÛÕ ÌÀÒÅÐÈÀËÎÂ
¹
GB (ÊÍÐ)
DIN
1
HT200
GG20
2
3
4
45
Q235-A
KmTBCr27
C45/Ck45
S235JR
G-X300Cr27
G-X300CrMo27-1
Ñòàíäàðòû ÑØÀ
ASTM
UNS
NO.30
F12101
1045
G10450
EXCELLENCE PUMP INDUSTRY CO., LTD
200
C45E
K02501
Fe360A
IIIA 25%Cr
F45009
N/A
NO.
DESCRIPTION
BY
DATE
CHK
Tel.: +86-10-81107022
Fax: +86-10-8117016
E-mail: [email protected]
DRN.
DATE
CHECK
DATE
APP.
DATE
ORDER NO.
REVISIONS
3
TITLE:
SERIAL NO.
ISO
A570 Cr.A
4
P.O.NO.
2
ES-4D (Warman 6/4D-G)
COMPONENT DIAGRAM
(packing gland seal)
SIZE
THIRD ANGLE PROJECTION DRAWING NO.
A2
SCALE
REV
ES-4D-00
WEIGHT
SHEET
1
A