вход по аккаунту

код для вставкиСкачать
Итоги проведения V районной Спартакиады допризывной молодежи,
проходившей с 11 по 13 марта 2011 года в г. Мирном
С 11 по 13 марта 2011 года в г. Мирном в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвящённого 66-летию Победы в
Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества проходила V районная Спартакиада допризывной молодежи. Соревнования проходили в
спортивных залах: МОУ ДОД «СДЮШОР», МОУ «Политехнический лицей», плавательном бассейне «Кристалл» и в легкоатлетическом манеже
стадиона «Триумф» КСК АК «АЛРОСА».
В V Спартакиаде допризывной молодежи приняли участие 12 команд: МОУ «СОШ №1», «Политехнический
лицей», «СОШ №3», «СОШ №6», «СОШ №7», «СОШ №8», «СОШ №10», «СОШ №12 с углубленным изучением
английского языка», «СОШ №15», «СОШ №26», команда АУ РС (Я) «МРТК», ГОУ «КШИ им. Трошева».
11 марта 2011 года после открытия V Спартакиады допризывной молодежи в спортивном зале МОУ ДОД
«СДЮШОР» началась общеармейская физическая подготовка по семи видам: отжимание от пола, подъем
туловища, подтягивание на перекладине, прыжок в длину, челночный бег, поднятие гири, бег 1000 м. проходил в
легкоатлетическом манеже стадиона «Триумф» 12 марта.
По итогам общеармейской физической подготовки 1 место заняла команда ГОУ «КШИ», 2 место-«МРТК», 3
место-«СОШ № 7», 4 место-«СОШ №8», 5 место-«СОШ №12», 6 место - «СОШ № 6», 7 место- «СОШ №1», 8 место«СОШ 3», 9 место-«СОШ №26»и «СОШ №15», 10 место-«Политехнический лицей», 11 место-«СОШ №10».
12 марта 2011 года в плавательном бассейне «Кристалл» прошли соревнования по плаванию: 1 место заняла команда МОУ «СОШ №12», 2
место-«СОШ №7», 3 место-«СОШ № 26» и в МОУ «Политехнический лицей» пулевая стрельба из пневматической винтовки: 1 место заняла
команда МОУ «СОШ №12», 2 место-«СОШ №7», 3 место-«СОШ № 15».
13 марта в МОУ «Политехнический лицей» проходили соревнования по разборке и сборке оружия: 1 место
заняла команда МОУ «СОШ №12», 2 место-«Политехнический лицей», 3 место-«СОШ № 8», и в МОУ ДОД
«СДЮШОР» военизированная эстафета: 1 место заняла команда МОУ «СОШ №8», 2 место-«СОШ №7», 3 место«СОШ № 12»,
В итоге в общем зачете V Спартакиады допризывной молодежи 1 место завоевала команда МОУ «СОШ №12
с углубленным изучением английского языка», 2 место – «СОШ №7», 3 место-«СОШ № 8», 4 место-«МРТК», 5
место-«КШИ», 6 место-«Политехнический лицей», 7 место-«СОШ №1», 8 место-«СОШ №26», 9 место-«СОШ №3»,
10 место-«СОШ №15, 11 место-«СОШ №6», 12 место-«СОШ 10».
V районная Спартакиада допризывной молодежи прошла на высоком организационном уровне.
По видам спорта командам, занявшим первые места были вручены призы и грамоты, за призовые места
Кубки, медали и грамоты, командам принимавшим участие в Спартакиаде – сертификаты участия в соревнованиях от МУ «МРУО».