close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

...Ð°ÐºÑ Ð¸Ð¾Ð½ÐµÑ Ð½Ð¾Ðµ Ð¾Ð±Ñ ÐµÑ Ñ Ð²Ð¾ "Ð Ñ Ð»Ð°Ð½Ñ " Ð¼Ð¸Ð½Ñ ÐºÐ¸Ð¹ завод Ñ Ð¾Ð»Ð¾Ð´Ð¸Ð»Ñ Ð½Ð¸ÐºÐ¾Ð²

код для вставкиСкачать
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТЛАНТ"
МИНСКИЙ ЗАВОД ХОЛОДИЛЬНИКОВ
МАШИНЫ СТИРАЛЬНЫЕ АВТОМАТИЧЕСКИЕ
СМА 50С82-ХХХ
КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ И СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ
МКАУ.332351.10 КДС
МКАУ.332351.10 КДС
Содержание
1
Порядок пользования каталогом ........................................................................................... 3
2
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и деталей ...................................................... 4
3
Алфавитный указатель ........................................................................................................ 25
Приложение А Схемы электрические................................................................................. 30
Приложение Б Допустимые замены деталей .................................................................... 34
2
МКАУ.332351.10 КДС
1
Порядок пользования каталогом
Каталог деталей и сборочных единиц МКАУ.332351.10 КДС (далее - каталог)
предназначен для составления заявок на запасные части, технического обслуживания и
ремонта машин стиральных автоматических CМА 35М102-ХХХ, CМА 35М82-ХХХ,
СМА 45У102-ХХХ, СМА 50С82-ХХХ (далее - машин).
Каталог составлен по состоянию конструкторской документации на 5.12.2014 .
В каталоге принята сквозная нумерация рисунков и таблиц.
На рисунках 1-5 указаны сборочные единицы и детали, составляющие изделие, в
аксонометрической проекции. Фигурными скобками на рисунках обозначены позиции
деталей или сборочных единиц, входящих в сборочную единицу, номер позиции которой
вынесен за скобку. В таблицах 1-5, следующих за рисунками, указаны: номер рисунка,
номер позиции, код, наименование детали, количество деталей в конкретной модели
машины или в сборочной единице, если позиция сборочной единицы на рисунке вынесена
за фигурную скобку; исполнения машины (при наличии), примечание. Исполнения не
указываются, если сборочные единицы, детали или прочие изделия применяются во всех
исполнениях машины.
В алфавитном порядке в таблице 6 перечислены сборочные единицы, детали и
стандартные изделия, указанные в таблицах 1-5.
В приложении А на рисунках А.1-А.3 приведены схемы электрические принципиальные
и соединений, в таблицах А.1, А.2 приведены перечни элементов, в таблице А.3 указаны
соединения проводов.
В приложении Б в таблице Б.1 указаны допустимые замены деталей, сборочных
единиц, стандартных и покупных изделий.
Примечание – На запасные части поставляются детали обозначенные знаком «+».
3
МКАУ.332351.10 КДС
2
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и деталей
Рисунок 1 - Корпус
4
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Количество
1
01
02
03
03
04
05
341777100800
Втулка
6
341777100801
Втулка
2
341777100802
Втулка
2
908092002320
Зажим 94512-0101 ТТ-0140-2009 ф.Molex
9
730155500100
730131900200
991283835010
991283835043
730144401000
775857700100
Ножка
Опора
ГАЙКА М10 6Н.04.019 ГОСТ 5916-70
Гайка M10-6H.04.019 ГОСТ 5916-70
Корпус
Держатель
4
1
1
1
1
2
05А
771162100100
Заглушка
4
06
07
773564100400
775858401400
ПАНЕЛЬ ЗАДНЯЯ
Держатель
1
1
Исполнение
Примечание
Входит в состав
жгута
Действует до
05.09.2014
Входит в состав
жгута
Действует до
05.09.2014
См. доп.
замены. Входит
в состав шнура
сетевого
Действует до
05.09.2014
Входит в состав
жгута
Действует до
05.09.2014
См. доп. замены
Применяется
при
эксплуатации
машины вместо
поз. 9
З/ч
Продолжение
Таблица 1 - Перечень
таблицы 1 сборочных единиц и деталей
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
5
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
6
Номер
позиции
Код
07А
301410009300
ШАЙБА
7
08
991297000422
Винт BZ 4.8x9.5 TC+Pz ART021291 TT-0094-2009 ф.TEVI
13
09
730161100200
Винт блокировочный
4
10
991297000456
Винт B 6.3x100 TE c/b ART021294 TT-0094-2009 ф.TEVI
1
10
991297000512
Винт HF 6.3x100 ART021294-3 TT-0095-2009 ф.YONGHUA FASTENERS
1
11
12
13
14
071114100100
771215100100
771334100200
775318200200
Шайба
Втулка
Втулка
Опора
1
1
1
2
Наименование
Количество
15
768563100701
ШНУР СЕТЕВОЙ
1
16
768563100700
Шнур сетевой
1
16
768563100701
Шнур сетевой
1
17
730515600302
Крышка
1
18
774532200600
ПЛАНКА
1
18
774532200700
Кронштейн
1
19
991297000418
ВИНТ BZ 4,2х10 TC+Рz Z 18 ART.021287
2
19
991297000419
Винт BZ 4.2х10 TC+Pz Z 18 ART021509 TT-0094-2009 ф.TEVI
2
Исполнение
Примечание
Действует до
26.03.2009
См. доп. замены
Заменяется при
эксплуатации
машины на поз.
5А
См. доп. замены
См. доп. замены
Действует до
16.05.2014
З/ч
Продолжение таблицы 1
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Ф. "Литопласт".
По заказ-наряду
Действует до
26.03.2009
011
000,
001
+
+
См. доп. замены
+
+
Действует до
26.03.2009
+
+
Ф. TEVI
Действует до
08.06.2010
См. доп. замены
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
20
908092001020
Фильтр радиопомех 434344430 ТТ-0080-2009 ф.Procond
1
20
908092001025
Фильтр радиопомех FR5H676013F ТТ-0081-2009 ф."D.E.M."
1
21
768562400100
Жгут
21
768562400101
21
Количество
Исполнение
Примечание
1
011
Жгут
1
000,
001
768562400102
Жгут
1
См. доп. замены
Действует до
13.07.2010
В страны СНГ.
См. доп. замены
Действует до
05.09.2014
По заказ-наряду
Действует до
05.09.2014
Действует до
05.09.2014
21
768562406200
Жгут
1
21
768562406202
Жгут
1
21А
902224910109
Стяжка полиамидная 4-160967-2 TT-0143-2009 ф."AMP"
5
Наименование
000,
001
011
000,
001
З/ч
Продолжение таблицы 1
+
+
+
+
+
+
См. доп. замены
+
+
22
908092001801
Датчик-реле уровня HD 505 B U4 01 ТТ-0100-2009 ф."Metalflex"
1
000
22
908092001802
Датчик-реле уровня HD 505 G D3 01 ТТ-0101-2009 ф."Metalflex"
1
001,
011
В заказе на
запасную часть
необходимо
указать
исполнение
машины
В заказе на
запасную часть
необходимо
указать
исполнение
машины. См.
доп. замены
+
+
7
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
8
Номер
позиции
Код
Наименование
Количество
23
730655800100
Модуль управления
1
23А
24
301113000700
773117100400
Винт
Корпус
2
1
Исполнение
Примечание
З/ч
Продолжение таблицы 1
В заказе на
запасную часть
необходимо
указать модель
машины
+
+
В заказе на
запасную часть
необходимо
указать модель
машины. См.
доп. замены
См. доп. замены
Ф. MARCOPOL.
Взамен поз. 26
Действует до
28.05.2010
Ф."CIMA spa"
Действует до
11.06.2010
25
908092001700
Модуль управления 5521 ТТ-0020-2009 ф.Invensys
1
26
991297000428
Винт PT 1.8x7.5 TC TX 6 ART021508 TT-0094-2009 ф.TEVI
2
26А
991297000444
Винт ТW1.9x7TN-1 ART021508-1 TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
3
27
908092002300
ЗАЖИМ "YDNAC" 8010086
1
28
29
30
31
774535600100
730153100200
775372500200
775355200300
Короб
Стяжка-хомут
Хомут
Пружина
1
1
1
1
32
908092001900
ЭЛЕКТРОЗАМОК БЛОКИРОВКИ ДВЕРЦЫ ZV-446T
1
Ф."Metalflex"
Действует до
26.03.2009
+
32
33
908092001902
991297000406
Электрозамок блокировки дверцы ZV-446 T2 ТТ-0104-2009 ф."Metalflex"
Винт EJ 4.5x12 TMT c/b+Ph2 ART021292 TT-0094-2009 ф.TEVI
1
2
См. доп. замены
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
33
991297000423
ВИНТ EJ 4.5X14 TMT C/B+PH2 АRТ.021292
2
34
35
775858401500
991297000420
Зажим
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
1
4
36
775245900100
Пробка
1
37
38
775452500200
773521400600
Крышка фильтра
Короб фильтра
1
1
Наименование
Количество
Исполнение
Примечание
З/ч
Продолжение таблицы 1
См. доп. замены
Действует до
05.09.2014
+
См. доп. замены
Применяется
совместно с
трубкой
772318100600
Действует до
05.09.2014
+
+
+
+
+
9
МКАУ.332351.10 КДС
Рисунок 2 - Панель управления
10
МКАУ.332351.10 КДС
Номер Но-мер
ри- позисун- ции
ка
Код
Наименование
Количество
2
01
730141200500
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
1
02
991297000499
Винт PP 4x10 ART021288-33 TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG SCREW FACTORY
3
02
991297000506
Винт PP 4x10 ART021288-3 TT-0095-2009 ф.YONGHUA FASTENERS
3
03
04
05
06
773522402400
773114200200
730125100100
773117100300
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Клавиши
Модуль интерфейса
Корпус
1
1
1
1
07
908092001500
МОДУЛЬ ИНТЕРФЕЙСА 3996 ТТ-0173-2009
1
08
991297000424
ВИНТ PT 1.9х8 TC-8.8 ZINC ART. 021296
8
08
09
10
11
991297000428
908092003300
771511100400
908092003301
Винт PT 1.8x7.5 TC TX 6 ART021508 TT-0094-2009 ф.TEVI
Кабель MC89D033 ТТ-0173-2009 ф.Invensys
Ось
Кабель MC89D036 ТТ-0173-2009 ф.Invensys
7
1
1
1
12
908092001550
Модуль 3999 ТТ-0173-2009 ф.Invensys
1
13
14
14А
14Б
773114200201
775351200400
771239200500
775575400100
Клавиши
Пружина
Основание
Световод
1
1
1
1
Примечание
Применяется
совместно с поз.
17
См. доп. замены
См. доп. замены
Действует до
19.05.2014
См. доп. замены
З/ч
Продолжение
Таблица 2 - Перечень
таблицы 2 сборочных единиц и деталей
+
+
+
+
+
ф.Invensys
Поставляется в
комплекте с поз.
12
Ф. "TEVI"
(Италия)
Действует до
28.06.2007
См. доп. замены
Поставляется в
комплекте с поз.
7
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
11
МКАУ.332351.10 КДС
Номер Но-мер
ри- позисун- ции
ка
12
Код
Наименование
Количество
14В
771239200800
Кнопка
1
14В
771239200801
КНОПКА
1
14В
771239200802
Кнопка
1
15
730365900200
Кнопка
1
15
730365900201
Кнопка
1
16
908082525001
ЭМБЛЕМА 250-01
1
16
908082525009
Эмблема 250-09 401.32-0.0.118ТБ
1
17
771239200700
Ручка
1
17А
771239200701
Ручка
1
18
19
775366200100
991297000420
Пружина
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
1
3
Примечание
Действует до
19.05.2014
C надписью
"START/PAUSA"
. По заказнаряду
Действует до
19.05.2014
С символом
треугольника.
Действует до
19.05.2014
З/ч
Продолжение таблицы 2
+
+
+
+
+
Действует до
27.03.2009
+
+
Применяется
совместно с поз.
1
Применяется
совместно с поз.
1А
Действует до
28.08.2012
См. доп. замены
+
+
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Рисунок 3 - Система налива воды
13
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
01
908092001300
01А
908092001302
02
991297000530
Шланг наливной ТВХ-100 L=1,55м ТТ-0054-2009 ООО "Угличский завод полимеров"
(Tuboflex)
Винт SF 4x10 TC+Pz ART021288 TT-0094-2009 ф.TEVI
03
908092000950
Электроклапан EDL 90/88-M ТТ-0039-2009 ф."T&P-S.P.A."
1
04
05
06
07
08
773122800300
991297000420
908092002740
991297000421
730112602700
Корпус
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
Втулка уплотнительная 16405190 ТТ-0039-2009 ф.T&P-S.P.A.
Винт PT 4x16 TC+Pz ART021289 TT-0094-2009 ф.TEVI
Диспенсер
1
1
2
2
1
См. доп. замены
Улучшена
конструкция.
Применяется
совместно с
поз.14 и 15.
Наименование
Количество
3
1
1
2
09
730125100900
Крышка
1
10
11
12
773521400700
774163100100
730112200300
Основание
Перегородка
Лоток
1
1
1
12А
773522404100
ЛОТОК
1
13
774516900100
Шторка
1
14
14
Шланг наливной RE-FLEX 2000 6R 105 L=1,55м ТТ-0029-2009 ф.Reflex
775751500200
Колпачок
1
Примечание
Ф. "Reflex"
Действует до
01.07.2009
Для рынка СНГ.
См. доп. замены
См. доп. замены
Поставляется
совместно с поз.
6. См. доп.
замены
З/ч
Продолжение
Таблица 3 - Перечень
таблицы 3 сборочных единиц и деталей
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Действует до
10.12.2008
+
+
Действует до
28.07.2012
+
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Количество
14
775751500400
Колпачок
1
14Б
775751500300
Колпачок
1
15
773521400500
Контейнер
1
15
773522403200
Лоток
1
16
775378400700
Ручка диспенсера
1
Примечание
Улучшена
конструкция.
Применяется
совместно с
поз.9 и 15.
Применяется
совместно с
деталями поз. 9,
15,16,
произведенными
до 05.01.2011
Действует до
27.12.2010
Улучшена
конструкция.
Применяется
совместно с
поз.9 и 14.
См. приложение
Д
Действует до
28.07.2012
Торговый знак
"ATLANT" .Cм.
доп. замены
З/ч
Продолжение таблицы 3
+
+
+
+
+
15
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
16
Номер
позиции
Код
Наименование
Количество
17
774147800200
Кронштейн
1
18
991297000426
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ISO 7049 (DIN 7981) В 3.9х13-А2
1
18
991297000447
Винт самонарезающий ISO 7049 (DIN 7981) B3.9x13-A2 ф. Beltools
1
Примечание
Устанавливаетс
я на мойку или
ванную для
закрепления
шланга
сливного. См.
"Руководство по
эксплуатации"
Ф. Beltools. Cм.
доп. замены
Действует до
19.08.2010
Cм. доп. замены
Действует до
23.05.2011
З/ч
Продолжение таблицы 3
+
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Рисунок 4 - Колебательная система
17
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Количество
4
18
903646300201
ФИЛЬТР К ЭЛЕКТРОНАСОСУ МО664
1
01А
02
03
04
05
06
730112601900
908092003000
991297000403
775849100700
771239400500
908092002330
Бак 53/800
Ремень 8EPH1160 TT-0033-2009 ф. Optibelt
Винт M8x20 TS X 40 ART021295 TT-0094-2009 ф.TEVI
Шайба
Шкив
Зажим PRO/0196 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
1
1
1
1
1
1
06А
730112604200
Бак
1
07
991297000417
Винт B 3.9x19 TE c/b ART021285 ТТ-0094-2009 ф.TEVI
1
08
908092004000
Подшипник 6203-2Z/C3 TT-0040-2009 ф. SKF
1
09
771314100100
Втулка
2
10
775355300500
Пружина
2
10
10А
775355300503
775318200300
Пружина
Опора
2
2
10Б
772318100900
ТРУБКА
1
10Б
908092003410
ТРУБКА
1
Примечание
З/ч
Продолжение
Таблица 4 - Перечень
таблицы 4 сборочных единиц и деталей
Применяется
только для
электронасоса
М0664
Действует до
28.10.2010
+
См. доп. замены
См. доп. замены
Детали поз.
8,13,14,15 в
сборе
См. доп. замены
Входит в состав
бака 6А. См.
доп. замены
См. доп. замены
Действует до
20.05.2010
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Установлена на
машине См. доп.
замены
Поставляется в
запасные части
Действует до
18.07.2014
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
11
11Б
12А
991297000412
775849100600
774163500700
Винт PT 10x75 TMT c/f Torx 40 ART021280 TT-0094-2009 ф.TEVI
Шайба
Противовес
3
8
1
13
730126100700
Крышка бака
1
13
789312000009
ТСЕ-9
1
14
908092004001
1
15
908092003100
Подшипник 6204-2Z/C3 TT-0040-2009 ф. SKF
Манжета уплотнительная BAESLX7 25-47-8/11.5 TT-0079-2009 ф. Freudenberg Simrit
GmbH&Co KG
16
991297000415
ВИНТ М8х27 TSx40 ТТ-0094-2009
6
18А
19А
20
21
730414600800
773522401700
774672500400
772422700300
Барабан
Гребень
УПЛОТНИТЕЛЬ
Крышка бака
1
3
1
1
22
991297000416
Винт HILO 6x22 TE c/b ART021284 TT-0094-2009 ф.TEVI
16
Наименование
Количество
1
Примечание
З/ч
Продолжение таблицы 4
См. доп. замены
+
+
+
Входит в состав
бака 6А
Поставляется в
запасные части.
Поз. 13, 8, 14,15
в сборе.
Заказывать
совместно с
Заглушкой
772318101100
при ремонте
машины,
выпущенной до
19.04.2007
Действует до
22.09.2009
Входит в состав
бака 6А. См.
доп. замены
Ф. TEVI . См.
доп. замены
См. доп.замены
См. доп. замены
Действует до
13.03.2012
+
+
+
+
+
+
+
19
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
20
Номер
позиции
Код
22
991297000522
Винт HILO 6x27 TE c/b ART121284-3 TT-0095-2009 ф.YONGHUA FASTENERS
16
22
23
991297000548
775351200200
Винт DJ6.0x27 ART121284-2 ТТ-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Пружина
16
1
Наименование
Количество
24
775251100200
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
1
24
775251100400
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
1
24
908092000501
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
1
24
908092000520
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
1
Примечание
См. доп. замены
Действует до
18.07.2014
См. доп. замены
См. доп.
замены.
Установлен на
машине
Действует до
13.02.2013
См. доп.
замены.
Установлен на
машине
Поставляется в
запасные части.
Доп. замена на
908092000520
УПЛОТНИТЕЛЬ
ДВЕРЦЫ
Действует до
18.07.2014
Поставляется в
запасные части.
Взамен
908092000501
УПЛОТНИТЕЛЬ
ДВЕРЦЫ
Действует до
18.07.2014
З/ч
Продолжение таблицы 4
+
+
+
+
+
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Количество
26А
991297000413
ВИНТ PT 10х50 TMT c/f ART.021281
5
26А
27
29
30
31
32
34
991297000450
730433600100
775835400100
908092002860
071114100100
991297000002
908092002302
Винт MS10x54 ART021281-2 TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Противовес
Штифт амортизатора
АМОРТИЗАТОР RD18S 120N (С КРОНШТЕЙНОМ) TT-0030-2009 SUSPA
Шайба
Гайка M6 UNI 5588 ARTCO0540 TT-0094-2009 ф.TEVI
Зажим "YDNAC" 8010350 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
5
1
2
2
2
2
1
35
908092000900
Электронасос M0664 ТТ-0084-2009 ф.Plaset
1
35
908092000905
Электронасос B30-6AZ ТТ-0016-2008 ф."Jiangmen Hanyu Electrical"
1
35
908092000907
Электронасос DP25-2002 ТТ-0527-2013 Tonlon motor
1
36
908092002301
Зажим "YDNAC" 8010148 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
1
37
772318100600
ТРУБКА
1
38
39
908092002303
730266100600
Зажим "YDNAC" 8010388 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Муфта слива
1
1
39А
775252200100
МУФТА СЛИВА
1
39А
775252200500
МУФТА СЛИВА
1
Примечание
ТТ-0094-2009.
См. доп.
замены. Ф. TEVI
Действует до
03.06.2010
См. доп. замены
См. доп. замены
См. доп. замены
См. доп. замены
Действует до
27.07.2010
См. доп. замены
Действует до
05.09.2014
См. доп. замены
См. доп. замены
Действует до
05.09.2014
Действует до
05.09.2014
См. доп. замены
Поставляется в
запчасти
Действует до
23.02.2009
З/ч
Продолжение таблицы 4
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
21
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
40
771221100100
ШАР
1
40
908092001200
ШАР 766 РА 001 ТТ-0043-2009
1
41
42
908092002307
775365500300
Зажим "UNIFIL" BEA 079 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Держатель
1
1
43
908092000823
Электродвигатель МСА 38/64-148/ATL1 ТТ-0066-2009 ф. "Emerson"
1
43
44
45
908092000843
775849100900
991297000425
Электродвигатель CA32-005 ТТ-0061-2009 ф."IdeaMotore"
Шайба
Винт PT 8x20 TE c/b ART021382 TT-0094-2009 ф.TEVI
1
2
2
46
908092001610
ТЭН RW84TF A460 ТТ-0110-2009 ф."IRCA"
1
46
908092001612
ТЭН RW84TF C076 TT-0479-2012
1
46А
908092001600
ТЭН 1R0А460
1
47
48
49
908092001310
908092002305
730264100102
Шланг сливной L=2,23 м ТТ-0032-2009 ф.Reflex
Зажим "YDNAC" 8010372 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Баллон
1
1
1
49
908092000552
ПАТРУБОК
1
50
775252400200
ПАТРУБОК
1
50
22
908092000601
Наименование
ЗАГ.ДЕТ.775252400600 ПАТРУБОК
Количество
1
Примечание
Действует до
21.01.2009
ф. Oldrati. См.
доп. замены
См. доп. замены
См. доп. замены
Действует до
27.03.2014
См. доп. замены
См. доп. замены
См. доп. замены
Действует до
11.03.2013
См. доп. замены
Взамен поз. 46.
Ф."IRCA"
Действует до
26.08.2008
См. доп. замены
Поставляется в
зап. части
З/ч
Продолжение таблицы 4
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
Поставляется в
зап. части
+
МКАУ.332351.10 КДС
Рисунок 5 - Дверца
23
МКАУ.332351.10 КДС
Номер
рисунка
5
24
Номер
позиции
Код
01
02
02А
03
730534300301
991297000421
991297000420
771165800200
Дверца
Винт PT 4x16 TC+Pz ART021289 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
Основание
1
7
2
1
03
771165800201
Основание
1
04
775333100100
Накладка
1
Наименование
Количество
04
775333100101
Накладка
1
05
06
07
08
09
771332300100
775351200300
771511100300
775357400200
774327100200
Заглушка
Пружина
Ось
Пружина
Крючок
1
1
1
1
1
10
771232200400
Стекло
1
10
908092001400
СТЕКЛО ДВЕРЦЫ ЛЮКА ДЛЯ СМА
1
11
11
11
12
13
14
771114100300
771114100301
771114100302
991297000422
771332100100
773318100100
Обрамление
Обрамление
Обрамление
Винт BZ 4.8x9.5 TC+Pz ART021291 TT-0094-2009 ф.TEVI
Втулка
Кронштейн
1
1
1
2
2
1
Исполнение
Примечание
З/ч
Продолжение
Таблица 5 - Перечень
таблицы 5 сборочных единиц и деталей
См. доп. замены
+
+
+
001
Действует до
22.05.2014
001,
002
Действует до
22.05.2014
+
+
+
+
+
+
+
+
См. доп.
замены.
Установлено на
машине
Поставляется в
запасные части
000
001
002
Действует до
22.05.2014
См. доп. замены
+
+
+
+
+
+
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
3
Алфавитный указатель
Перечень сборочных единиц и деталей, расположенных в алфавитном порядке, указан в
таблице 6.
Таблица
6 таблицы 6
Продолжение
Код
908092002860
730112604200
730112601900
730264100102
730414600800
991297000418
991297000423
991297000424
991297000413
991297000415
991297000426
301113000700
991297000417
991297000456
991297000419
991297000422
991297000422
991297000548
991297000406
991297000512
991297000416
991297000522
991297000403
991297000450
991297000506
991297000499
991297000428
991297000428
991297000412
991297000420
991297000420
991297000420
991297000420
991297000421
991297000421
Наименование
АМОРТИЗАТОР RD18S 120N (С КРОНШТЕЙНОМ)
TT-0030-2009 SUSPA
Бак
Бак 53/800
Баллон
Барабан
ВИНТ BZ 4,2х10 TC+Рz Z 18 ART.021287
ВИНТ EJ 4.5X14 TMT C/B+PH2 АRТ.021292
ВИНТ PT 1.9х8 TC-8.8 ZINC ART. 021296
ВИНТ PT 10х50 TMT c/f ART.021281
ВИНТ М8х27 ART. 021283
ВИНТ САМОНАРЕЗАЮЩИЙ ISO 7049 (DIN 7981) В
3.9х13-А2
Винт
Винт B 3.9x19 TE c/b ART021285 ТТ-0094-2009
ф.TEVI
Винт B 6.3x100 TE c/b ART021294 TT-0094-2009
ф.TEVI
Винт BZ 4.2х10 TC+Pz Z 18 ART021509 TT-0094-2009
ф.TEVI
Винт BZ 4.8x9.5 TC+Pz ART021291 TT-0094-2009
ф.TEVI
Винт BZ 4.8x9.5 TC+Pz ART021291 TT-0094-2009
ф.TEVI
Винт DJ6.0x27 ART121284-2 ТТ-0094-2009
ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт EJ 4.5x12 TMT c/b+Ph2 ART021292
TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт HF 6.3x100 ART021294-3 TT-0095-2009
ф.YONGHUA FASTENERS
Винт HILO 6x22 TE c/b ART021284 TT-0094-2009
ф.TEVI
Винт HILO 6x27 TE c/b ART121284-3 TT-0095-2009
ф.YONGHUA FASTENERS
Винт M8x20 TS X 40 ART021295 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт MS10x54 ART021281-2 TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd
Wieslaw Gawel
Винт PP 4x10 ART021288-3 TT-0095-2009
ф.YONGHUA FASTENERS
Винт PP 4x10 ART021288-33 TT-0437-2011 ф.QIDONG
HUITONG SCREW FACTORY
Винт PT 1.8x7.5 TC TX 6 ART021508 TT-0094-2009
ф.TEVI
Винт PT 1.8x7.5 TC TX 6 ART021508 TT-0094-2009
ф.TEVI
Винт PT 10x75 TMT c/f Torx 40 ART021280
TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 4x16 TC+Pz ART021289 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 4x16 TC+Pz ART021289 TT-0094-2009 ф.TEVI
Номер
рисунка
Номер
позиции
З/ч
4
30
+
4
4
4
4
1
1
2
4
4
06А
01А
49
18А
19
33
08
26А
16
+
3
18
+
1
23А
+
4
07
+
1
10
+
1
19
+
1
08
+
5
12
+
4
22
+
1
33
+
1
10
+
4
22
+
4
22
+
4
03
+
4
26А
+
2
02
+
2
02
+
1
26
+
2
08
+
4
11
+
1
2
3
5
3
5
35
19
05
02А
07
02
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
25
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы 6
Код
991297000425
991297000530
991297000444
730161100200
991297000447
341777100800
341777100801
341777100802
771215100100
771334100200
771314100100
771332100100
908092002740
991283835010
991283835043
991297000002
773522401700
908092001801
908092001802
730534300301
775857700100
775858401400
775365500300
730112602700
768562400100
768562400101
768562400102
768562406200
768562406202
908092000601
908092002300
771162100100
771332300100
775858401500
908092002307
908092002301
908092002302
908092002305
908092002303
908092002320
908092002330
771239200801
908092003300
908092003301
773114200200
773114200201
771239200800
771239200802
730365900200
730365900201
775751500200
775751500400
26
Наименование
Винт PT 8x20 TE c/b ART021382 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт SF 4x10 TC+Pz ART021288 TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт ТW1.9x7TN-1 ART021508-1 TT-0094-2009
ф.MARCOPOL
Винт блокировочный
Винт самонарезающий ISO 7049 (DIN 7981) B3.9x13A2 ф. Beltools
Втулка
Втулка
Втулка
Втулка
Втулка
Втулка
Втулка
Втулка уплотнительная 16405190 ТТ-0039-2009
ф.T&P-S.P.A.
ГАЙКА М10 6Н.04.019 ГОСТ 5916-70
Гайка M10-6H.04.019 ГОСТ 5916-70
Гайка M6 UNI 5588 ARTCO0540 TT-0094-2009 ф.TEVI
Гребень
Датчик-реле уровня HD 505 B U4 01 ТТ-0100-2009
ф."Metalflex"
Датчик-реле уровня HD 505 G D3 01 ТТ-0101-2009
ф."Metalflex"
Дверца
Держатель
Держатель
Держатель
Диспенсер
Жгут
Жгут
Жгут
Жгут
Жгут
ЗАГ.ДЕТ.775252400600 ПАТРУБОК
ЗАЖИМ "YDNAC" 8010086
Заглушка
Заглушка
Зажим
Зажим "UNIFIL" BEA 079 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Зажим "YDNAC" 8010148 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Зажим "YDNAC" 8010350 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Зажим "YDNAC" 8010372 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Зажим "YDNAC" 8010388 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Зажим 94512-0101 ТТ-0140-2009 ф.Molex
Зажим PRO/0196 TT-0098-2009 ф.CIMA spa
КНОПКА
Кабель MC89D033 ТТ-0173-2009 ф.Invensys
Кабель MC89D036 ТТ-0173-2009 ф.Invensys
Клавиши
Клавиши
Кнопка
Кнопка
Кнопка
Кнопка
Колпачок
Колпачок
Номер
рисунка
4
3
Номер
позиции
45
02
1
26А
+
1
09
+
3
18
+
1
1
1
1
1
4
5
12
13
09
13
+
+
+
+
+
+
+
3
06
+
1
1
4
4
03
03
32
19А
+
+
+
+
1
22
+
1
22
+
5
1
1
4
3
1
1
1
1
1
4
1
1
5
1
4
4
4
4
4
1
4
2
2
2
2
2
2
2
2
2
3
3
01
05
07
42
08
21
21
21
21
21
50
27
05А
05
34
41
36
34
48
38
06
14В
09
11
04
13
14В
14В
15
15
14
14
З/ч
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы 6
Код
775751500300
773521400500
774535600100
773521400600
730144401000
773117100400
773117100300
773122800300
774532200700
774147800200
773318100100
730515600302
730125100900
730126100700
772422700300
775452500200
774327100200
773522404100
730112200300
773522403200
908092001500
775252200100
775252200500
908092003100
908092001550
730125100100
730655800100
908092001700
730266100600
775333100100
775333100101
730155500100
771114100300
771114100301
771114100302
730131900200
775318200200
775318200300
771239200500
773521400700
771165800200
771165800201
771511100400
771511100300
773564100400
730141200500
773522402400
908092000552
775252400200
774532200600
774163100100
908092004000
908092004001
775245900100
774163500700
730433600100
Наименование
Колпачок
Контейнер
Короб
Короб фильтра
Корпус
Корпус
Корпус
Корпус
Кронштейн
Кронштейн
Кронштейн
Крышка
Крышка
Крышка бака
Крышка бака
Крышка фильтра
Крючок
ЛОТОК
Лоток
Лоток
МОДУЛЬ ИНТЕРФЕЙСА 3996
МУФТА СЛИВА
МУФТА СЛИВА
Манжета уплотнительная BAESLX7 25-47-8/11.5
TT-0079-2009 ф. Freudenberg Simrit GmbH&Co KG
Модуль 3999 ТТ-0173-2009 ф.Invensys
Модуль интерфейса
Модуль управления
Модуль управления 5521 ТТ-0020-2009 ф.Invensys
Муфта слива
Накладка
Накладка
Ножка
Обрамление
Обрамление
Обрамление
Опора
Опора
Опора
Основание
Основание
Основание
Основание
Ось
Ось
ПАНЕЛЬ ЗАДНЯЯ
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
ПАТРУБОК
ПАТРУБОК
ПЛАНКА
Перегородка
Подшипник 6203-2Z/C3 TT-0040-2009 ф. SKF
Подшипник 6204-2Z/C3 TT-0040-2009 ф. SKF
Пробка
Противовес
Противовес
Номер
рисунка
3
3
1
1
1
1
2
3
1
3
5
1
3
4
4
1
5
3
3
3
2
4
4
Номер
позиции
14Б
15
28
38
04
24
06
04
18
17
14
17
09
13
21
37
09
12А
12
15
07
39А
39А
4
15
2
2
1
1
4
5
5
1
5
5
5
1
1
4
2
3
5
5
2
5
1
2
2
4
4
1
3
4
4
1
4
4
12
05
23
25
39
04
04
01
11
11
11
02
14
10А
14А
10
03
03
10
07
06
01
03
49
50
18
11
08
14
36
12А
27
З/ч
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
27
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы 6
Код
775355200300
775351200400
775366200100
775355300500
775355300503
775351200200
775351200300
775357400200
908092003000
771239200700
771239200701
775378400700
908092001400
775575400100
771232200400
902224910109
730153100200
772318100900
908092003410
772318100600
789312000009
908092001600
908092001610
908092001612
774672500400
775251100200
775251100400
908092000501
908092000520
903646300201
908092001020
908092001025
775372500200
301410009300
771221100100
908092001200
768563100701
071114100100
775849100700
775849100600
071114100100
775849100900
771239400500
908092001300
908092001302
908092001310
768563100700
768563100701
775835400100
774516900100
908092001900
908082525001
28
Наименование
Пружина
Пружина
Пружина
Пружина
Пружина
Пружина
Пружина
Пружина
Ремень 8EPH1160 TT-0033-2009 ф. Optibelt
Ручка
Ручка
Ручка диспенсера
СТЕКЛО ДВЕРЦЫ ЛЮКА ДЛЯ СМА
Световод
Стекло
Стяжка полиамидная 4-160967-2 TT-0143-2009
ф."AMP"
Стяжка-хомут
ТРУБКА
ТРУБКА
ТРУБКА
ТСЕ-9
ТЭН 1R0А460
ТЭН RW84TF A460 ТТ-0110-2009 ф."IRCA"
ТЭН RW84TF C076 TT-0479-2012
УПЛОТНИТЕЛЬ
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
ФИЛЬТР К ЭЛЕКТРОНАСОСУ МО664
Фильтр радиопомех 434344430 ТТ-0080-2009
ф.Procond
Фильтр радиопомех FR5H676013F ТТ-0081-2009
ф."D.E.M."
Хомут
ШАЙБА
ШАР
ШАР 766 РА 001
ШНУР СЕТЕВОЙ
Шайба
Шайба
Шайба
Шайба
Шайба
Шкив
Шланг наливной RE-FLEX 2000 6R 105 L=1,55м
ТТ-0029-2009 ф.Reflex
Шланг наливной ТВХ-100 L=1,55м ТТ-0054-2009 ООО
"Угличский завод полимеров" (Tuboflex)
Шланг сливной L=2,23 м ТТ-0032-2009 ф.Reflex
Шнур сетевой
Шнур сетевой
Штифт амортизатора
Шторка
ЭЛЕКТРОЗАМОК БЛОКИРОВКИ ДВЕРЦЫ ZV-446T
ЭМБЛЕМА 250-01
Номер
рисунка
1
2
2
4
4
4
5
5
4
2
2
3
5
2
5
Номер
позиции
31
14
18
10
10
23
06
08
02
17
17А
16
10
14Б
10
1
21А
+
1
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
29
10Б
10Б
37
13
46А
46
46
20
24
24
24
24
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
1
20
+
1
20
+
1
1
4
4
1
1
4
4
4
4
4
30
07А
40
40
15
11
04
11Б
31
44
05
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
3
01
+
3
01А
+
4
1
1
4
3
1
2
47
16
16
29
13
32
16
+
+
+
+
+
+
+
З/ч
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
+
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы 6
Код
908092000843
908092000823
908092001902
908092000950
908092000905
908092000907
908092000900
908082525009
Наименование
Электродвигатель CA32-005 ТТ-0061-2009
ф."IdeaMotore"
Электродвигатель МСА 38/64-148/ATL1 ТТ-0066-2009
ф. "Emerson"
Электрозамок блокировки дверцы ZV-446 T2
ТТ-0104-2009 ф."Metalflex"
Электроклапан EDL 90/88-M ТТ-0039-2009
ф."T&P-S.P.A."
Электронасос B30-6AZ ТТ-0016-2008 ф."Jiangmen
Hanyu Electrical"
Электронасос DP25-2002 ТТ-0527-2013 Tonlon motor
Электронасос M0664 ТТ-0084-2009 ф.Plaset
Эмблема 250-09 401.32-0.0.118ТБ
Номер
рисунка
Номер
позиции
З/ч
4
43
+
4
43
+
1
32
+
3
03
+
4
35
+
4
4
2
35
35
16
+
+
+
29
МКАУ.332351.10 КДС
Приложение А
Схемы электрические
30
МКАУ.332351.10 КДС
31
МКАУ.332351.10 КДС
32
МКАУ.332351.10 КДС
33
МКАУ.332351.10 КДС
Приложение Б
Допустимые замены деталей
Таблица
Б.1 таблицы Б.1
Продолжение
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Допустимая замена
03
341777100802
991283835010
Втулка
ГАЙКА М10 6Н.04.019 ГОСТ 5916-70
341777100803
991283835028
Втулка
ГАЙКА М10-6Н.6 ГОСТ 5927-70
08
991283835043
991297000422
Гайка M10-6H.04.019 ГОСТ 5916-70
Винт BZ 4.8x9.5 TC+Pz ART021291
TT-0094-2009 ф.TEVI
991283835028
991297000531
ГАЙКА М10-6Н.6 ГОСТ 5927-70
Винт BW4.8x9KB/1 ART021291-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт PP 4.8x10 ART021291-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4.8x10 ART021291-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт St4.8x9.5 ART021291-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
ВИНТ САМОРЕЗНОЙ
ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЙ
STSW 100-33 TT-0513-2012
Винт B6P6.3x100/60BH ART021294-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт St6.3x100 ART021294-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт B 6.3x100 TE c/b ART021294
TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт B6P6.3x100/60BH ART021294-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт St6.3x100 ART021294-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
1
Примечание
Действует до 05.09.2014
991297000509
991297000495
991297000440
09
730161100200
Винт блокировочный
991297000566
10
991297000456
Винт B 6.3x100 TE c/b ART021294
TT-0094-2009 ф.TEVI
991297000457
991297000443
991297000512
Винт HF 6.3x100 ART021294-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
991297000456
991297000457
991297000443
34
Действует до 16.05.2014
ф.QJDONGHUITONG
SCREW FACTRORY
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
16
768563100700
Наименование
Шнур сетевой
Допустимая замена
903555001516
ВИЛКА ОПРЕССОВАННАЯ 007-16-25060227 IEC53 3x1.00-1.7
903555001519
ВИЛКА ОПРЕССОВАННАЯ 57-16-25060227 IEC53 3X1,0-3,2-4-В33В
908092450250
ВИЛКА ОПРЕССОВАННАЯ. 40-16-250
60227 IEC53 3Х1.0-1.7-Б2-5
908092450262
ВИЛКА ОПРЕССОВ. 83-16-250-60227
IEC53 3X1.0-1.7-Г1-1
903555001533
ВИЛКА ОПРЕССОВАННАЯ.AU-003-16250-H05VV-F 3G 1.0-1.7 TT-0339-11
903555001530
ВИЛКА ОПРЕССОВАННАЯ.S22-16-250H05VV-F 3G 1.00-1.7 TT-0429-2011
Примечание
Применяется для
ремонта совместно с
двумя втулками
341777100802
Действует до 05.09.2014
ТУ ВY 00194876.006-2007
Применяется для
ремонта совместно с
двумя втулками
341777100802
Действует до 05.09.2014
Применяется для
ремонта совместно с
двумя втулками
341777100802
Действует до 05.09.2014
Применяется для
ремонта совместно с
двумя втулками
341777100802
Действует до 05.09.2014
Применяется для
ремонта совместно с
двумя втулками
341777100802
Действует до 05.09.2014
Применяется для
ремонта совместно с
двумя втулками
341777100802
Действует до 05.09.2014
35
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
19
Код
768563100701
991297000419
Наименование
Шнур сетевой
Винт BZ 4.2х10 TC+Pz Z 18
ART021509 TT-0094-2009 ф.TEVI
Допустимая замена
903555001586
ВИЛКА ОПРЕССОВАННАЯ P-23-16250-H05VV-F 3G 1,00-1,7
768563100900
991297000571
Шнур сетевой
ВИНТ M 4X10 ART 021509-2
ТТ-0094-2009
Винт BWZ4.2x10KB/1 ART021509-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт PP 4.2x10 ART021509-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4.2x10 ART021509-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт St4.2x10 ART021509-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Фильтр радиопомех LCR 095.21204
TT-0490-2012 ф.LCR Electronics
(Kunshan) Co.LTD
Фильтр радиопомех DNF06-Q (AFKX)
ТТ-0015-2008 ф. Aerodev
Electromagnetic Tech. Inc.
Фильтр радиопомех F11.126/852-326
ТT-0082-2009 ф.Eichhoff
Фильтр радиопомех LCR 095.21204.00
TT-0202-2009 ф.LCR Electronics
(Kunshan) Co. Ltd
Фильтр радиопомех X17-1
TT-0269-2010 ф.Miflex S.A.
991297000410
991297000517
991297000485
991297000435
20
908092001025
Фильтр радиопомех FR5H676013F
ТТ-0081-2009 ф."D.E.M."
908092001041
908092001050
908092001030
908092001040
908092001045
36
Примечание
Применяется для
ремонта совместно с
двумя втулками
341777100802
Действует до 05.09.2014
По заказ-наряду
Действует до 16.05.2014
Действует до 26.07.2012
Для рынка СНГ
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Допустимая замена
908092001044
908092001039
908092001036
908092001036
908092001035
908092001037
21
21А
768562406202
902224910109
22
908092001802
Жгут
Стяжка полиамидная 4-160967-2
TT-0143-2009 ф."AMP"
Датчик-реле уровня HD 505 G D3 01
ТТ-0101-2009 ф."Metalflex"
768562406201
902291400001
908092001803
908092001805
26
991297000428
Винт PT 1.8x7.5 TC TX 6 ART021508
TT-0094-2009 ф.TEVI
991297000427
991297000516
991297000497
991297000444
Фильтр радиопомех сетевой
LCR 116.014 FPS250/12
ТУ 02-10.116.012ТУ
Фильтр радиопомех сетевой ФС 250/12
ТУ 16-10 КЖИ.116.013 ТУ
Фильтр радиопомех сетевой
ФС 250/16 Pbf
ТУ BY 600073968.009-2007
Фильтр радиопомех сетевой
ФС 250/16 RoHS
ТУ BY 600073968.009-2007
Фильтр радиопомех сетевой
ФС 250/16 ТУ BY 600073968.009-2007
Фильтр электромагнитных помех
ФЭП-250/16 ТУ BY 300077737.026-2009
Жгут
ХОМУТ-СТЯЖКА ЛЕНТОЧНЫЙ
2,5Х100 ТУ BY 190662785.007-2013
Датчик-реле уровня A1s_111
ТТ-0102-2009 ф.Invensys
Датчик-реле уровня KS-3 TT-0342-2011
ф.Wenzhou Tianjian Electric Co., LTD
Винт MK1.9x7 ART021508-2 ТТ-00942009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PT 1.8x7.5 TORX6 ART021508-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PT 1.8x7.5 TORX6 ART021508-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт ТW1.9x7TN-1 ART021508-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Примечание
Для рынка СНГ
Для рынка СНГ
Применяется в СМА
50С82-ХХХ
Действует до 09.03.2011
Для рынка СНГ
ОАО "ЭНЕФ". В страны
СНГ
Действует до 01.12.2010
В страны СНГ
Действует до 10.01.2011
По заназ-наряду
"Компания ряд". Для
рынка СНГ
Действует до 19.05.2014
37
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
32
908092001902
Электрозамок блокировки дверцы
ZV-446 T2 ТТ-0104-2009 ф."Metalflex"
Допустимая замена
908092001906
Электрозамок блокировки дверцы
B20A3 ТТ-0105-2009 ф.Arylux
908092001907
Электрозамок блокировки дверцы KM
ТТ-0311-2010 ф.WENZHOU TIANJIAN
ELECTRIC CO. LTD
Электрозамок блокировки дверцы
ZV-449 T2 ТТ-0443-2012 Metalflex
ВИНТ 4,5X12 Ц9ХР.БЦВ. ЧЕРТ.№
ART021292-5
908092001903
33
991297000423
ВИНТ EJ 4.5X14 TMT C/B+PH2
АRТ.021292
901284831019
991284831019
ВИНТ 4.5Х12 ART021292-5
991297000496
Винт PP 4.5x12 ART021292-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт PP 4.5x14 ART021292-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4.5x14 ART021292-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт PS4.5x12 ART021292-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PS4.5x14 ART021292-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт TP4.6x12KB-1 ART021292-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт TP4.6x14KB-1 ART021292-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
ВИНТ 4,5X12 Ц9ХР.БЦВ. ЧЕРТ.№
ART021292-5
991297000510
991297000496
991297000441
991297000441
991297000532
991297000532
991297000406
38
Винт EJ 4.5x12 TMT c/b+Ph2
ART021292 TT-0094-2009 ф.TEVI
901284831019
Примечание
Применяется в машинах
СМА35М102,СМА35М82,
СМА45У102
ОАО "Речицкий метизный
завод"
Действует до 05.09.2014
ОАО "Речицкий метизный
завод"
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.02.2013
Действует до 05.02.2013
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.02.2013
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.02.2013
ОАО "Речицкий метизный
завод"
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Допустимая замена
991297000496
991297000441
991297000532
991297000486
991297000487
35
991297000420
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290
TT-0094-2009 ф.TEVI
991284831021
991297000533
991297000508
991297000494
991297000438
2
02
991297000506
Винт PP 4x10 ART021288-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
991297000437
991297000530
991297000534
991297000499
Винт PP 4x10 ART021288-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
991297000437
991297000530
991297000534
ВИНТ PP 4.5X14 ART 021292-33
ВИНТ PS 4.5X14 АRТ.021292-2
ВИНТ TP 4.6Х14 KB-1 ART021292-1
TT-0094-2009 Ф.MARCOPOL
Винт PP 4.5x12 ART021292-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт PS4.5x12 ART021292-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
ВИНТ 4Х10 ART021290-5
Винт MS4.0x10 ART021290-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PP 4x10 SP ART021290-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4x10 SP ART021290-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт TW4.1x10KB-1 ART021290-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт M4x10 ART021288-2 TT-0094-2009
ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт SF 4x10 TC+Pz ART021288
TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт WWM4x10KB-SF ART021288-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт M4x10 ART021288-2 TT-0094-2009
ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт SF 4x10 TC+Pz ART021288
TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт WWM4x10KB-SF ART021288-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Примечание
Действует до 22.10.2014
Действует до 22.10.2014
ОАО "Речицкий метизный
завод"
Действует до 19.05.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
39
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
03
773522402400
08
991297000428
Наименование
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Винт PT 1.8x7.5 TC TX 6 ART021508
TT-0094-2009 ф.TEVI
Допустимая замена
773522402408
Панель управления
773522402412
Панель управления
773522402419
773522402421
Панель управления
Панель управления
773522402423
Панель управления
773522402430
Панель управления
991297000427
Винт MK1.9x7 ART021508-2
ТТ-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PT 1.8x7.5 TORX6 ART021508-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PT 1.8x7.5 TORX6 ART021508-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт ТW1.9x7TN-1 ART021508-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
ВИНТ 4Х10 ART021290-5
991297000516
991297000497
991297000444
19
991297000420
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290
TT-0094-2009 ф.TEVI
991284831021
991297000533
991297000508
991297000494
991297000438
40
Винт MS4.0x10 ART021290-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PP 4x10 SP ART021290-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4x10 SP ART021290-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт TW4.1x10KB-1 ART021290-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Примечание
По заказ-наряду. Модель
50С82
По заказ-наряду. Модель
GHT WM 800-6
По заказ-наряду
По заказ-наряду. Модель
65 SD 800
По заказ-наряду. Модель
WM 80 ED 6.0
По заказ-наряду. Модель
50С82
Действует до 19.05.2014
ОАО "Речицкий метизный
завод"
Действует до 19.05.2014
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
3
01А
908092001302
Шланг наливной ТВХ-100 L=1,55м
ТТ-0054-2009 ООО "Угличский завод
полимеров" (Tuboflex)
02
991297000530
Винт SF 4x10 TC+Pz ART021288
TT-0094-2009 ф.TEVI
Допустимая замена
908092001300
908092001316
908092001317
ШЛАНГ НАЛИВНОЙ TBX100 L=4000MM
TT-0054-2009
908092001303
Шланг наливной PY-3C ТТ-0328-2011
ф. "PanYu Plastic Factory"
Винт M4x10 ART021288-2 TT-0094-2009
ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PP 4x10 ART021288-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4x10 ART021288-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт WWM4x10KB-SF ART021288-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Электроклапан FCD-90B ТТ-0302-2010
ф. Zhongshan City Fudi Electrical Co., Ltd
991297000437
991297000506
991297000499
991297000534
03
908092000950
Электроклапан EDL 90/88-M
ТТ-0039-2009 ф."T&P-S.P.A."
ШЛАНГ НАЛИВНОЙ REFLEX 2000 6R
105 L=1,5 TT-0029-2009
ШЛАНГ НАЛИВНОЙ TBX100 L=3000MM
TT-0054-2009
908092004600
908092004500
Электроклапан TYPE 389 ТТ-0038-2009
ф.ELBI
Примечание
RE-FLEX. L=1,55м ф.
Reflex
Применяется при
ремонте
Действует до 20.05.2014
Применяется при
ремонте
Действует до 20.05.2014
Действует до 20.05.2014
Применяется комплектно
с втулкой
уплотнительной 142R
ТТ-0302-2010 ф.
Zhongshan City Fudi
Electrical Co., Ltd
Применяется комплектно
с втулкой
уплотнительной
00160000035
(908092002745)
41
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
05
991297000420
Наименование
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290
TT-0094-2009 ф.TEVI
Допустимая замена
991284831021
Винт 4х10
991297000533
Винт MS4.0x10 ART021290-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PP 4x10 SP ART021290-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4x10 SP ART021290-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт TW4.1x10KB-1 ART021290-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Втулка уплотнительная 00160000035
ТТ-0038-2009 ф.ELBI
991297000508
991297000494
991297000438
06
07
908092002740
991297000421
Втулка уплотнительная 16405190
ТТ-0039-2009 ф.T&P-S.P.A.
Винт PT 4x16 TC+Pz ART021289
TT-0094-2009 ф.TEVI
908092002745
908092002750
Втулка уплотнительная 142R
ТТ-0302-2010 ф. Zhongshan City Fudi
Electrical Co., Ltd
991297000460
Винт MS4.0x16 ART021289-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PP 4x16 SM ART021289-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4x16 SM ART021289-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт TW4.1x16KB-1 ART021289-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
991297000507
991297000493
991297000439
16
42
775378400700
Ручка диспенсера
775378400701
775378400702
Примечание
ART021290-5 ОАО
"Речицкий метизный
завод"
Действует до 20.05.2014
Применяется комплектно
с электроклапаном TYPE
389 (908092004500)
Применяется комплектно
с электроклапаном FCD90B ТТ-0302-2010 ф.
Zhongshan City Fudi
Electrical Co., Ltd
Действует до 20.05.2014
По заказ-наряду
По заказ-наряду
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
18
Код
991297000447
Наименование
Винт самонарезающий ISO 7049 (DIN
7981) B3.9x13-A2 ф. Beltools
Допустимая замена
775378400703
775378400704
775378400705
775378400706
775378400707
775378400708
775378400709
775378400710
775378400711
991297000515
991297000446
991297000455
4
02
908092003000
Ремень 8EPH1160 TT-0033-2009
ф. Optibelt
908092003031
908092003030
908092003041
908092003033
03
991297000403
Винт M8x20 TS X 40 ART021295
TT-0094-2009 ф.TEVI
991297000513
991297000436
991297000572
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Ручка диспенсера
Винт PP 3.9x13 ART021439-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт St3.9x13 ART021439-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт В 3.9х13 ТС+ ART021439
TT-0094-2009 ф.TEVI
Ремень 7EPH 1162 EH 91
ТТ-0316-2010 OOO"РПИ КурскПром"
Ремень 7PHE1162 EH91 ТТ-0035-2009
ф. Hutchinson
Ремень 8EPH1160 ТТ-0270-2010
ф.Better
Ремень 8EPH1160
ТТ-0343-2011ф.Gates
Винт FT M8x20 TORX40 ART021295-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт M8x20 ART021295-2 TT-0094-2009
ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PT M8x20 TORX40 ART021295-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Примечание
По заказ-наряду
По заказ-наряду
По заказ-наряду
По заказ-наряду
По заказ-наряду
По заказ-наряду
По заказ-наряду
По заказ-наряду
По заказ-наряду
Действует до 23.05.2011
Действует до 23.05.2011
Действует до 23.05.2011
Для рынка СНГ
Для рынка СНГ
Действует до 20.05.2014
43
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Допустимая замена
991297000540
06
908092002330
07
991297000417
Зажим PRO/0196 TT-0098-2009
ф.CIMA spa
Винт B 3.9x19 TE c/b ART021285
ТТ-0094-2009 ф.TEVI
908092002310
991297000434
991297000505
991297000492
991297000537
08
908092004000
Подшипник 6203-2Z/C3 TT-0040-2009
ф. SKF
908092004007
908092004013
908092004014
908092004045
908092004047
09
10Б
771314100100
772318100900
Втулка
ТРУБКА
771314100200
908092003412
11
991297000412
Винт PT 10x75 TMT c/f Torx 40
ART021280 TT-0094-2009 ф.TEVI
991297000430
991297000500
44
Винт WSM8x20TB-10.9 ART021295-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Зажим 8010554-1 TT-0024-2008
ф.Changyi Yongfu Spring Co.,Ltd
Винт B6P3.9x19B ART021285-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт HF 3.9x19 ART021285-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт HF 3.9x19 ART021285-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт St3.9x19 ART021285-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Подшипник 6203-2Z-С3 ТТ-0278-2010
ф.Wuxi Huayang Rolling Bearing Co., Ltd
Подшипник 6203-C-2Z-C3 TT-0041-2009
ф.FAG
Подшипник 6203Z C3 ТТ-0534-2013
ф.NSK
Подшипник 6203ZZ-С3 ТТ-0310-2010
ф.Yumi DL, Ltd
Подшипник BB1-0723/VK189
ТТ-0198-2009 ф.SKF
Втулка
Трубка-сапун ТТ-0528-2013
ОДО "СтомилБел", РБ
Винт MS10x76.5 ART021280-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт PT 10x75 TORX40 ART021280-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Примечание
Действует до 20.05.2014
Применяется в СМА
50С82-ХХХ
Применяется в СМА
50С82-ХХХ
Действует до 18.07.2014
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Допустимая замена
991297000544
14
908092004001
Подшипник 6204-2Z/C3 TT-0040-2009
ф. SKF
908092004004
908092004010
908092004015
908092004040
15
908092003100
Манжета уплотнительная
BAESLX7 25-47-8/11.5 TT-0079-2009
ф. Freudenberg Simrit GmbH&Co KG
908092004041
Подшипник BB1-0724/VK189
ТТ-0198-2009 ф.SKF
908092003082
МАНЖЕТА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ
TGS 25Х47, 1Х8/11,5 ТТ-0315-2010
Манжета уплотнительная
AON-25x47x8/11,5 TT-0053-2009
ф.ZWWG s.c.
Манжета уплотнительная
SP25-47-8/11,5 ТТ-0533-2013
ф. Qingdao Global Sealing-tec Co., Ltd
Манжета уплотнительная
TGWA 25x47x8/11,5 ТТ-0341-2011
ф. NAK Sealing Technologies
Corporation
Винт FT M8x27 TORX40 ART021283-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт М8х27 ART021283-2 TT-0094-2009
ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Барабан
908092003108
908092003109
908092003092
16
991297000415
ВИНТ М8х27 ART. 021283
991297000503
991297000536
18А
730414600800
Барабан
Винт TP10.2x75/50 TB-1 8.8
ART021280-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Подшипник 6204-2Z-С3 ТТ-0278-2010
ф.Wuxi Huayang Rolling Bearing Co., Ltd
Подшипник 6204-C-2Z-C3 TT-0041-2009
ф.FAG
Подшипник 6204Z C3 ТТ-0534-2013
ф.NSK
Подшипник 6204ZZ-С3 ТТ-0310-2010
ф.Yumi DL, Ltd
730414602100
Примечание
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Применяется в СМА
50С82-ХХХ
Действует до 05.09.2014
Применяется в СМА
50С82-ХХХ
Действует до 05.09.2014
ф. Trelleborg Sealing
solutions
Для СМА 50С82-ХХХ
Действует до 18.07.2014
По заказ-наряду
45
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
22
991297000548
991297000416
Наименование
Винт DJ6.0x27 ART121284-2
ТТ-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw
Gawel
Винт HILO 6x22 TE c/b ART021284
TT-0094-2009 ф.TEVI
Допустимая замена
991284832132
991297000538
991297000504
991297000539
991297000429
991297000522
24
775251100200
26А
775251100400
991297000450
Винт HILO 6x27 TE c/b ART121284-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
991297000480
991297000548
УПЛОТНИТЕЛЬ ДВЕРЦЫ
Винт MS10x54 ART021281-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw
Gawel
775251100300
991297000547
775251100300
991297000541
991297000542
46
30
908092002860
32
991297000002
34
908092002302
АМОРТИЗАТОР RD18S 120N (С
КРОНШТЕЙНОМ)
TT-0030-2009 SUSPA
Гайка M6 UNI 5588 ARTCO0540
TT-0094-2009 ф.TEVI
Зажим "YDNAC" 8010350
908092002885
991283835019
908092002291
Винт HF 6x27 ART121284-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт DJ6.0x22 ART021284-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт HF 6x22 ART021284-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт K6S6.1x22B ART021284-4
TT-0094-2009 ф.LANAPOL
Винт T6P6.1x22BH_1 ART021284-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
ВИНТ ART 121284-3(HILO 6X27)(33)
Винт DJ6.0x27 ART121284-2
ТТ-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Уплотнитель дверцы
Уплотнитель дверцы
Винт PT 10x54 TMT c/f Х ART021281
TT-0094-2009 ф.TEVI
Винт PT 10x54 TORX40 ART021281-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт TP10.2x54/30 TB-1 8.8
ART021281-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Амортизатор AJ 120N (с кронштейном)
TT-0036-2009 ф. Cima
Гайка М6-6Н.04.0118 ГОСТ 5927-70
TT-0087-2009
Зажим 5200350 TT-0047-2009 ф.Telform
Примечание
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 18.07.2014
Действует до 18.07.2014
Применяется в машинах
СМА 50С82-ХХХ
Действует до 05.09.2014
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
35
Код
908092000905
Наименование
Допустимая замена
TT-0098-2009 ф.CIMA spa
908092002313
Электронасос B30-6AZ ТТ-0016-2008
ф."Jiangmen Hanyu Electrical"
908092000906
908092000902
908092000920
908092000900
Электронасос M0664 ТТ-0084-2009
ф.Plaset
908092000905
908092000902
36
908092002301
Зажим "YDNAC" 8010148
TT-0098-2009 ф.CIMA spa
908092002290
908092002312
38
908092002303
Зажим "YDNAC" 8010388
TT-0098-2009 ф.CIMA spa
775365500401
908092002293
908092002315
40
908092001200
ШАР 766 РА 001
908092001220
41
908092002307
908092002316
43
908092000843
Зажим "UNIFIL" BEA 079
TT-0098-2009 ф.CIMA spa
Электродвигатель CA32-005
ТТ-0061-2009 ф."IdeaMotore"
090167382301
090167380023
908092000849
908092000823
Электродвигатель
МСА 38/64-148/ATL1 ТТ-0066-2009
908092000839
Зажим 8010350-1 TT-0024-2008
ф.Changyi Yongfu Spring Co.,Ltd
Электронасос DP25-2001 ТТ-0497-2012
ф.Tonlon motor
Электронасос EP1A5BF205
TT-0085-2009 ф.Arylux
Электронасос PSB-01 ТТ-0262-2010
ф.Zhongshan City Fudi Electrical Сo. Ltd
Электронасос B30-6AZ ТТ-0016-2008
ф."Jiangmen Hanyu Electrical"
Электронасос EP1A5BF205
TT-0085-2009 ф."Arylux"
Зажим 5200148 TT-0047-2009 ф.Telform
Зажим 8010148-1 TT-0024-2008
ф.Changyi Yongfu Spring Co.,Ltd
Зажим
Зажим 5200388 TT-0047-2009 ф.Telform
Зажим 8010388-1 TT-0024-2008
ф.Changyi Yongfu Spring Co.,Ltd
ШАР Ф 55ММ ART-000001
ТТ-0052-2009
Зажим BEA 079-1 TT-0024-2008
ф.Changyi Yongfu Spring Co.,Ltd
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
1ВА6738-2-0023-01
ТУ BY 100010198.075-2011
Электродвигатель 1ВА6738-2-0023
ТУ BY 100010198.075-2011
Электродвигатель DUM66-39S1 ТТ0209-2009 ф.Tonlon
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
HXGN 21.22-0023 ТТ-0264-2010
Примечание
Для рынка СНГ
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
ф. Shangyu Hongda
Plastics Industry Co., Ltd
Действует до 27.03.2014
47
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
ф. "Emerson"
Допустимая замена
908092005126
090167380023
908092000800
908092000843
908092000849
908092000861
908092000865
45
991297000425
Винт PT 8x20 TE c/b ART021382
TT-0094-2009 ф.TEVI
991297000514
991297000445
991297000543
46
908092001610
ТЭН RW84TF A460 ТТ-0110-2009
ф."IRCA"
908092001602
908092001630
908092001650
908092001662
908092001660
48
Электродвигатель 1BA6738 0023
ТТ-0078-2009 ф. BSH DRIVER AND
PUMPS S.R.O.
Электродвигатель 1ВА6738-2-0023
ТУ BY 100010198.075-2011
Электродвигатель 584342.0
ТТ-0073-2009 ф. АСС
Электродвигатель CA32-005
ТТ-0061-2009 ф."IdeaMotore"
Электродвигатель DUM66-39S1
ТТ-0209-2009 ф.Tonlon
Электродвигатель HCD 63/39s1
ТТ-0088-2009 ф. Haier
Электродвигатель HXGN2I.22-0023
ТТ-0264-2010 ф.Foshan Welling Washer
Motor Manufacturing Co., Ltd.
Винт HF 8x20 ART021382-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт MS8x20 ART021382-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Винт T6P8.2x20BH ART021382-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
ТЭН 1R2А460 ТТ-0111-2009. Ф. IRCA
ТЭН SA14 03226 ТТ-0108-2009
ф.Bleckmann
ТЭН WABBE6610 ТТ-0109-2009
ф.KAWAI
ТЭН YDL6610 ТТ-0366-2011
ф.Yumi Development Limited
ТЭН YDL6610-F2 ТТ-0404-2011
ф.Yumi Development Limited
Примечание
Действует до 02.11.2011
Действует до 27.03.2014
Действует до 27.03.2014
Действует до 27.03.2014
Действует до 27.03.2014
Действует до 27.03.2014
Действует до 27.03.2014
Действует до 21.07.2014
Действует до 27.07.2010
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.09.2014
Действует до 05.05.2012
Действует до 05.09.2014
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
908092001612
Наименование
ТЭН RW84TF C076 TT-0479-2012
Допустимая замена
908092001633
908092001649
908092001660
47
908092001310
Шланг сливной L=2,23 м
ТТ-0032-2009 ф.Reflex
908092001314
908092001315
ШЛАНГ СЛИВНОЙ TBX200 L=4000MM
TT-0211-2009
908092001308
Шланг сливной L=2,23 м ТТ-0327-2011
ф. "PanYu Plastic Factory", Китай
Шланг сливной ТВХ-200 L=2,23м
ТТ-0211-2009 ООО "Угличский завод
полимеров" (Tuboflex)
Зажим 5200372 TT-0047-2009 ф.Telform
Зажим 8010372-1 TT-0024-2008
ф.Changyi Yongfu Spring Co.,Ltd
Винт PP 4x16 SM ART021289-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4x16 SM ART021289-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт TW4.1x16KB-1 ART021289-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт PP 4x10 SP ART021290-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
908092001309
5
48
908092002305
Зажим "YDNAC" 8010372
TT-0098-2009 ф.CIMA spa
908092002292
908092002314
02
991297000421
Винт PT 4x16 TC+Pz ART021289
TT-0094-2009 ф.TEVI
991297000507
991297000493
991297000439
02А
991297000420
Винт PT 4x10 TC+Pz ART021290 TT0094-2009 ф.TEVI
ТЭН SA14 03238 ТТ-0444-2012
ф.Bleckmann
ТЭН WABEN6610 TT-0498-2012
Ф.HANGZHOU KAWAI ELECTRIC CO.
ТЭН YDL6610-F2 ТТ-0404-2011
ф.Yumi Development Limited
ШЛАНГ СЛИВНОЙ TBX200 L=3000MM
TT-0211-2009
991297000508
Примечание
Применяется при
ремонте
Действует до 21.07.2014
Применяется при
ремонте
Действует до 21.07.2014
Действует до 22.05.2014
Действует до 22.05.2014
49
МКАУ.332351.10 КДС
Продолжение таблицы Б.1
Номер
рисунка
Номер
позиции
Код
Наименование
Допустимая замена
991297000494
991297000438
10
12
771232200400
991297000422
Стекло
Винт BZ 4.8x9.5 TC+Pz ART021291
TT-0094-2009 ф.TEVI
771232200600
991297000531
991297000509
991297000495
991297000440
50
Винт PP 4x10 SP ART021290-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт TW4.1x10KB-1 ART021290-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Стекло
Винт BW4.8x9KB/1 ART021291-1
TT-0094-2009 ф.MARCOPOL
Винт PP 4.8x10 ART021291-3
TT-0095-2009 ф.YONGHUA
FASTENERS
Винт PP 4.8x10 ART021291-33
TT-0437-2011 ф.QIDONG HUITONG
SCREW FACTORY
Винт St4.8x9.5 ART021291-2
TT-0094-2009 ф.ZPS Ltd Wieslaw Gawel
Примечание
Действует до 22.05.2014
МКАУ.332351.10 КДС
Лист регистрации изменений
Номера листов (страниц)
Изм.
измененных
замененных
новых
аннулированных
ВходяВсего
листов
(страниц)
в докум.
№
докум.
щий №
сопроводительного
докум.
Подп.
Дата
и дата
МКАУ.332351.10 КДС
Изм.
Лист
№ докум.
Подп.
Дата
Лист
51
51
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа