close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

код для вставкиСкачать
ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНАЯ
СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
РУКОВОДИТЕЛЬ
ул. М.Горького, 295, г. Ростов–на–Дону, 344019
тел.: (863) 263-50-55, факс: 263-45-12
E-mail: [email protected]
http:// rst.donland.ru
Руководителю теплоснабжающей
организации Ростовской области
13.02.2015 № 40/755
Региональная служба по тарифам Ростовской области (далее – РСТ)
напоминает, что постановлением РСТ от 29.05.2014 № 22/9 утвержден перечень и
формы отчетности для организаций, осуществляющих регулируемую деятельность в
сфере теплоснабжения на территории Ростовской области.
Постановление РСТ от 29.05.2014 № 22/9 распространяется на регулируемые
организации независимо от организационно-правовой формы, для которых РСТ
утверждены цены (тарифы) в сфере теплоснабжения на отчетный период.
Организации представляют в РСТ отчетность, указанную в приложении к
постановлению РСТ от 29.05.2014 № 22/9, в установленные сроки на бумажном
носителе и в электронном виде посредством регионального сегмента федеральной
государственной информационной системы Единой информационно-аналитической
системы «ФСТ России - РЭК - субъекты регулирования» в формате шаблонов ЕИАС
ФСТ России (в случае наличия соответствующего шаблона в системе ЕИАС) с
обязательным раздельным учетом относительно регулируемых видов деятельности.
Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с ч.1 ст.19.7.1 Кодекса РФ об
административных правонарушениях непредставление сведений в орган,
уполномоченный в области государственного регулирования тарифов, если
обязательность представления сведений предусмотрена нормативными правовыми
актами для установления, изменения, введения или отмены тарифов, а также
исполнения указанным органом полномочий по контролю (надзору), сбору
информации, а равно их непредставление в указанный уполномоченным органом
срок - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере
от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до
ста тысяч рублей.
К.Ю. Левченко
263-42-09
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа