close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

Новости;pdf

код для вставкиСкачать
003 - Монтаж несущей рамы
Возьмите один из алюминиевых профилей 450 мм (17.7 ") из коробки.
Возьмите два алюминиевых профиля 416 мм (16.4 ") из коробки.
Возьми сумку с цифрой 14 из коробки. Вы должны иметь 14 угловых креплений:
Наденьте 2 из этих угловых крепления на каждую сторону алюминиевого профиля 450
мм (17,7 ").
Поднесите алюминиевый профиль 416 мм (16.4 ") к каждой стороне другого
алюминиевого профиля 450 мм (17.7").
Затяните все болты твердо и убедитесь, что все углы под 90 ° и все алюминиевые профили
находятся на одном уровне.
У вас должно получиться так:
Возьми сумку c цифрой 15 из коробки. Вы должны иметь следующие части:
Возьми пакет с цифрой 16 из коробки. Вы должны иметь пакет с 34 квадратными гайками:
Там уже должна быть гайка M5 с болтом. Закрутите гайку M5, с плоской шайбой M5и
квадратной гайкой M5. Повторите это 4 раза. Не затягивайте эти гайки.
Наденьте эти сборки на концы каждого алюминиевого профиля 416 мм (16.4 ").
Затяните гайки твердо, как на картинке ниже:
Несущая рама должна выглядеть следующим образом:
Возьмите два стержня из мешка с цифрой 7. Эти стержни должны иметь диаметр 10 мм
(0,39 ") и длину 450 мм (17,7").
Передвиньте два стержня в линейные подшипники, как показано на рисунке ниже:
Теперь возьмите 4 части, как показано на рисунке из мешка содержащие пластиковые
детали (крепления стержня):
Установите 4 крепления на концах каждого стержня.
Возьмите все болты М5 из пакета с цифрой 17.
Вставить эти болты в каждый из зажимов следующим образом:
Закрутите квадратную гайку M5 на каждый из болтов. Не затягивайте эти гайки.
Движущаяся платформа должна выглядеть следующим образом:
Теперь сдвиньте платформу в рамку, как показано на фотографии ниже. Делайте это со
стороны двигателя в первую очередь.
Теперь сдвиньте 2 квадратные гайки M5 вправо по алюминиевому профилю, как
показано:
Теперь сдвиньте 1 квадратную гайку M5 влево по алюминиевому профилю, как показано:
Сдвиньте платформу дальше, пока не будет около 4 мм (0,16 ") между первой зажимом
штанги и угловым креплением на задней части рамы. Убедитесь, что платформа
находится на уровне и параллельна внутри рамки. Также убедитесь, что зажим
подшипника все еще находятся вправо. Болты, удерживающие эти части, в этом месте все
равно должны быть сжаты с помощью рук.
Теперь протащите угловое крепление на каждом алюминиевом стержне на открытой
стороне несущей рамы.
Возьмите один из алюминиевых профилей 450 мм (17.7 ") из коробки и сдвинуть вниз две
угловые опоры.
Теперь сдвиньте алюминиевый профиль и 2 угловых крепления внутри рамки.
Если алюминиевый профиль на одном уровне с остальной частью несущей рамы вы
можете затянуть все болты угловых опор.
Теперь, убедившись, что крепления подшипника все еще в нужном месте, вы можете
затянуть эти болты, удерживающие их на месте. Убедитесь, что платформа может
свободно перемещаться.
Проверьте, находится ли платформа центру, вы должны измерить около 93,50 мм (3,68 ") с
каждой стороны.
Теперь затяните болты на креплениях стержня для обеспечения сохранности положения
платформы.
Убедитесь, что у вас есть достаточный зазор между зажимом подшипника и линейные
подшипники в опорной части. Вы можете отодвинуть эти подшипники на несколько
миллиметров в сторону, когда нет достаточного зазора. теперь они свободно
перемещаются по всей длине всех стержней.
004 – Сборка левой стойки рамы
Возьмите один из алюминиевых профилей 500 мм (19.7 ") из коробки.
Вставьте два угловых крепления (из коробки) в конец алюминиевого профиля 500 мм
(19.7 "). Вставьте данную сборку в левый профиль несущей рамы основания.
Переместите ее дальше вниз по профилю, пока ее центр не находится на 16 см (6.3 ") от
края рамы.
Затяните болты на угловых опорах.
Возьмите все части из пакета с надписью 21.
Теперь возьмите 4 части, как показано на рисунке из мешка содержащие пластиковые
детали (зажим для насосных тяг). Обратите внимание, что круглое отверстие должно быть
10 мм (0,39 ") в диаметре.
Возьмите два стержня из пакета с надписью 7. Эти стержни должны иметь диаметр 10 мм
(0,39 ") и длину 345 мм (13,6").
Используйте 4 квадратных шайбы M5 и соберите следующее:
Вставьте 2 из них вниз левой стойки алюминиевого профиля, как показано на рисунке
ниже:
Теперь сдвиньте два зажима на болты, как показано на фотографии ниже.
Убедитесь, что зажим для насосных тяг находится внизу, как это возможно, а покрутите
болт. Не затягивайте этот болт сильно
Положите два стержня в зажим.
Возьмите все части из пакета с цифрой 19.
Теперь возьмите 4 части, как показано на рисунке из пакета, содержащей пластмассовые
части (крепление).
Поместите 4 подшипника в 4 зажима.
Используйте плоскогубцы, чтобы поместить стопорное кольцо осторожно вокруг обеих
сторон четырех подшипников.
Возьмите все части из пакета с цифрой 20.
Используйте два потайных винта M4, чтобы прикрепить алюминиевый профиль к
фронтальной основе.
Обратите внимание на красные стрелки. Убедитесь, что положение правильное.
Используйте гайки M4 и зубчатые шайбы M4, как показано на картинке ниже:
Наденьте шайба M4 на длинный болт М4. Повторите это 8 раз.
Вставьте болт с шайбой через основы в точности, как на картинке (внимание на красные
стрелки).
Вставьте оставшиеся болты на место и используйте шайбу M4 и гайку M4 для каждого
болта. Не затягивайте болты.
Вставьте 4 зажима с подшипниками между алюминиевыми пластинами и болтами.
Слегка затяните болты. Мы будем полностью затягивать эти болты на более позднем
этапе в процессе сборки.
Сдвиньте сборку на два вертикальных стержня. Обратите внимание на положение.
Теперь наденьте два оставшихся зажима на стержни.
Возьмите два этих болта, что Вы смонтировали ранее:
Вставьте эти болты в вертикальный профиль, чтобы они поместились в креплении
стержня.
Закрутите эти болты. Не затягивайте сильно.
Убедившись, что эта конструкция может свободно перемещаться вверх и вниз, вы можете
затянуть все болты, которые ранее были лишь слегка закручены.
005 - Сборка правой стойки рамы
Возьмите один из алюминиевых профилей 500 мм (19.7 ") из коробки.
Вставьте два угловых крепления (из коробки) в конце алюминиевого профиля 500 мм
(19.7 ").
Вставьте данную сборку в правый профиль несущей раме. Сдвиньте ее вниз, пока
профиль не будет находиться в центре, 16 см (6.3 ") от края рамы.
Затяните болты на угловые опорах.
Возьмите все части из пакета с цифрой 22.
Теперь возьмите деталь, как показано на рисунке ниже из пакета, содержащего
пластмассовые части (маленькое крепление подшипника).
Возьмите все части из пакета с цифрой 23.
Возьмите стержень из пакета с надписью 7. Этот стержень должен иметь диаметр 8 мм
(0,39 ") и длину 300 мм (11,8").
Теперь возьмите 2 части, как показано на рисунке из пакета, содержащего пластиковые
детали (маленькое крепление стержня).
Наденьте шайбу M5 на болт М5 и наверните квадратную гайку. Повторите это 2 раза.
Вставьте один из этих болтов в правую стойку алюминиевого профиля.
Приложите небольшое крепление над этим болтом и убедитесь, что вы затяните этот болт,
так что эта часть будет находиться на уровне примерно 6 см (2,36 ") от несущей рамы.
Вставьте стержень в крепление.
Вставьте LM8UU линейный подшипник в небольшое крепление.
Используйте плоскогубцы, чтобы стопорное кольцо осторожно поместить вокруг обеих
сторон подшипника LM8UU.
Вставьте эту сборку по стержню, как показано на рисунке ниже. Поместите один из болтов M5 (с шайбой и квадратной гайкой) и сдвиньте вниз
алюминиевый профиль и сдвиньте крепление на этот болт. Оно должно быть по
стержню.
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа