close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

Les 28 heures de Roubaix

код для вставкиСкачать
Les 28 heures de Roubaix
20/09/2014
Classement final.
Place N°DosNoms & Prénoms ( Club )
1
Distance
Temps
Cat
Pl Cat
1 OSSIPOV Dmitriy (Ind St Petersbourg)
230 km 909 m
28:00:00 TCH
1
2
3 CZUKOR Zoltan (Komboi-banyasz)
223 km 195 m
28:00:00 TCH
2
3
43 RAULET Christophe (Ga Meusien)
217 km 111 m
28:00:00 TCH
3
216 km 813 m
28:00:00 TCH
4
4
4 LHOEST Daniel (Waremme Athle C O)
5
27 THIRIOT Louis (Asm Bar-le-duc)
215 km 489 m
28:00:00 TCH
5
6
57 KERLAU Yves-michel (Cm Roubaix)
205 km 837 m
28:00:00 TCH
6
7
23 LABYLLE Maggy (Ac Bouillante)
205 km 189 m
28:00:00 TCF
1
8
38 VARAIN Cedric (Ac Chateau Thierry)
204 km 314 m
28:00:00 TCH
7
9
10 LYKYANOV Sergey (Ind St Petersbourg)
202 km 381 m
28:00:00 TCH
8
47 DUBOSCQ Daniel (Pass Running)
201 km 804 m
28:00:00 TCH
9
201 km 182 m
28:00:00 TCF
2
10
11
6 POUTINSEVA Irina (Ind St Petersbourg)
12
59 GUILLEMANT Franck (Cm Roubaix)
200 km 687 m
28:00:00 TCH
10
13
8 MASLOVA Tatiana (Etoile Baltique)
200 km 003 m
28:00:00 TCF
3
14
25 OBYDOL Yvan (Etoile Morne-a-l'eau)
199 km 195 m
28:00:00 TCH
11
15
29 BUNEL Pascal (Neuilly Sur Marne Athletisme)
198 km 998 m
28:00:00 TCH
12
16
49 LAILLER Patrick (Asptt Tours)
194 km 071 m
28:00:00 TCH
13
17
56 LOUGRADA Saadi (Cm Roubaix)
191 km 782 m
28:00:00 TCH
14
18
14 MC CHESNEY Richard (Hutt Valley Harriers)
186 km 069 m
28:00:00 TCH
15
182 km 201 m
28:00:00 TCH
16
19
5 KONDRATENKO Aleksei (Ind St Petersbourg)
20
20 SEYNAEVE Serge (Cm Roubaix)
181 km 163 m
28:00:00 TCH
17
21
36 SONNOIS Martine (Racing Club Haut-jura Morez)
181 km 159 m
28:00:00 TCF
4
22
31 OLIVARES Mathieu (Neuilly Sur Marne Athletisme)
180 km 809 m
28:00:00 TCH
18
23
52 PICOT Grard (Rando Monfermeil)
174 km 521 m
28:00:00 TCH
19
172 km 992 m
28:00:00 TCF
5
24
7 BORISOVA Olga (Tarentul St Petesbourg)
25
21 BIZARD-PLANCHOT Emilie (Thiais Ac)
171 km 583 m
28:00:00 TCF
6
26
58 DANDOY Jeremy (Cm Roubaix)
170 km 531 m
28:00:00 TCH
20
27
53 PECOURT Jean-michel (Us Camon)
170 km 231 m
28:00:00 TCH
21
28
41 THEVENIN Pascal (Marne Et Gondoire Athletisme)
169 km 771 m
28:00:00 TCH
22
29
37 FORESTIERI Alexandre (Ust Courir A Saint Tropez)
169 km 639 m
28:00:00 TCH
23
30
50 WALLEYS Jean (Earp Romans)
169 km 605 m
28:00:00 TCH
24
31
11 PSUTKA Roman (B.k.capartice)
165 km 596 m
28:00:00 TCH
25
32
33 MASSON Pascal (Essonne Athletic*)
163 km 630 m
28:00:00 TCH
26
33
48 DIALLO Aida (Toulon Ec)
163 km 458 m
28:00:00 TCF
7
34
34 CHABIN Frederic (Essonne Athletic*)
161 km 033 m
28:00:00 TCH
27
160 km 589 m
28:00:00 TCF
8
160 km 204 m
28:00:00 TCH
28
35
9 MIROSHNICHENKO Vera (Ind St Petersbourg)
36
12 PRUCKNER Jaroslav (S.k.bradlec)
37
17 PEREVALO Iryna (Neuilly Sur Marne Athletisme)
159 km 242 m
28:00:00 TCF
9
38
46 EMONIERE Philippe (Cosm Arcueil)
152 km 100 m
28:00:00 TCH
29
39
28 SALOMEZ Benedicte (Neuilly Sur Marne Athletisme)
150 km 494 m
28:00:00 TCF
10
40
32 DUBOIS D'ENGHIEN Catherine (Essonne Athletic*)
147 km 441 m
28:00:00 TCF
11
41
22 BIZARD Claudie (Thiais Ac)
145 km 216 m
28:00:00 TCF
12
42
39 RASSAIND Andre (Ea Centre Isere*)
144 km 852 m
28:00:00 TCH
30
43
24 ELIEZER Jocelyn (Ac Bouillante)
144 km 738 m
28:00:00 TCH
31
44
16 HAUSMANN Martina (L.g Wurzburg)
142 km 416 m
28:00:00 TCF
13
45
13 BEARDSHORE Suzanne (Abingdon A.c)
140 km 597 m
28:00:00 TCF
14
46
61 MACHAL Francis (Cm Roubaix)
138 km 703 m
28:00:00 TCH
32
47
40 BERTHAULT-KORZHYK Annie (As Culturelle Francophone)
136 km 742 m
28:00:00 TCF
15
48
18 MONSIK Serguey (Neuilly Sur Marne Athletisme)
133 km 990 m
28:00:00 TCH
33
Classement établi par France Chrono avec la suite logicielle ChronoSoft
Place N°DosNoms & Prénoms ( Club )
49
35 LOUKKAD Karim (Club Athletique Quevillais Cou)
Ab
45 LASSALLE Emmanuel (Athletic Vosges Entente Clubs*)
Ab
2 ROZE Eddy (Amiens Uc)
Distance
107 km 267 m
Temps
Cat
28:00:00 TCH
142 km 441 m
17:57:42 TCH
130 km 315 m
15:30:52 TCH
Ab
42 DE MARCILLAC Bertrand (Ca Montreuil 93)
130 km 315 m
21:21:29 TCH
Ab
55 HASSEVELDE Sebastien (Clll Armentieres)
127 km 283 m
20:29:15 TCH
Ab
44 BOVIN Laurent (A Marcheurs St Thibault Des Vi)
118 km 189 m
18:52:13 TCH
Ab
51 BOUFFLERT Eric (Ga Basse-seine Bolbec*)
103 km 031 m
17:26:06 TCH
Ab
26 LOMBARD Fabien (Asm Bar-le-duc)
100 km 000 m
11:12:59 TCH
Ab
19 BIEBUYCK Pascal (Ath)
87 km 874 m
11:23:31 TCH
Ab
60 MAGNIER Joel (Cm Roubaix)
60 km 590 m
08:35:21 TCH
Ab
54 FAUQUEUR Raymond (Entente Littoral Athletisme No)
57 km 559 m
07:05:49 TCH
Ab
62 DUJARDIN Bernard (Cm Roubaix)
54 km 527 m
08:43:33 TCH
Ab
30 DIEN Daniel (Neuilly Sur Marne Athletisme)
45 km 433 m
05:45:56 TCH
Np
15 LEIJTENS Frans (R.w.v Rotterdam)
Classement établi par France Chrono avec la suite logicielle ChronoSoft
TCH
Pl Cat
34
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа