close

Вход

Забыли?

вход по аккаунту

Бизнес;pdf

код для вставкиСкачать
1
ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
№
п/п
Наименование Товара
Приложение №1к документации
Производитель
Артикул, код
производителя
Кол-во, шт.
Цена за
единицу в
руб. без НДС
Гарантийный
срок
Срок поставки
1
Источник бесперебойного питания
Socomec NPR-2000-RK
4
Источник бесперебойного питания Eaton
5P1150iR
Плата управления для Eaton 5P1150iR
Network Card-MS
Источник бесперебойного питания APC
Back-UPS 500
5
Инвертор ИЦ-600 БП-19 ЮрьевПольский завод "Промсвязь"
6
Источник бесперебойного питания
Socomec NPL-0600-D
7
Преобразователь напряжения АДС ПН220/48-60
8
Блок Оптик-4GE-8E0/E1-ToP НПО
Телеком
9
Блок Оптик-NGE-1-4E1 НПО Телеком
2
3
10
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 20 км, 1310 нм,
одноволоконный) для мультиплексоров
ОПТИК-NGE НПО Телеком
11
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 20 км, 1550 нм,
одноволоконный) для мультиплексоров
ОПТИК-NGE НПО Телеком
12
Адаптер (15W) для ОПТИК-NGE НПО
Телеком
13
Полиигон Арлан-1450-4E1, 4xE1;
настольный; DC, 123500-0002
14
Axerra AXN-1/ Устройство доступа - 1
порт E1, 2 порта Ethernet 10/100 Base T, 1
SFP слот, питание АС
Socomec
ИБП NPR-2000-RK
1
17 543,25
Eaton
5P1150iR
1
21927,97
Eaton
Network Card-MS
1
10427,97
APC
Back-UPS 500
1
2807,69
"Промсвязь"
ИЦ-600 БП-19
1
15955,68
Socomec
NPL-0600-D
1
3551,89
АДС
ПН-220/48-60
1
6402,00
НПО Телеком
Оптик-4GE-8E0/E1ToP
1
26510,00
НПО Телеком
Оптик-NGE-1-4E1
1
27445,00
НПО Телеком
1
1100,00
1
1870,00
1
1100,00
НПО Полиигон
SFP-модуль 1,25
Гбит/с, 20 км, 1310
нм,
одноволоконный.
SFP-модуль 1,25
Гбит/с, 20 км, 1550
нм,
одноволоконный.
ОПТИК-NGE
Адаптер питания
(15W)
Арлан-1450-4E1
1
11956,91
Axerra
AXN1-N1-AC-BP
1
96610,17
НПО Телеком
НПО Телеком
24 месяца
Не более 30
календарных дней
2
AXN10-4NH-AC-BP Устройство доступа:
4xT1/Е1, 3xEthernet 10/100 Base
T,2xEthernet SFP,HPCR, 100 to 240V AC,
AXN1/10 AxelerateOS Basic software
package include support for CES
AXN10-8NH-AC-BP Устройство доступа:
8xT1/Е1, 3xEthernet 10/100 Base
T,2xEthernet SFP,HPCR, 100 to 240V AC,
AXN1/10 AxelerateOS Basic software
package include support for CES
Коммутатор S3328TP-EI Mainframe(24
10/100 BASE-T ports and 2 Combo
GE(10/100/1000 BASE-T+100/1000 BaseX) ports and 2 SFP GE (1000 BASE-X)
ports (SFP Req.) and AC 110/220V) (в
комплекте код активации)
Axerra
AXN10-4NH-AC-BP
1
209474,58
Axerra
AXN10-8NH-AC-BP
1
311674
Huawei
S3328TP-EI-AC
1
20651,27
Huawei
S2309TP-EI-AC
1
3888,56
Optical Transceiver,Huawei SFP,GE,BIDI
Single-mode
Module(TX1310/RX1490,10km,LC), SFPGE-LX-SM1310-BIDI, Партномер:
02315285
Optical Transceiver,Huawei SFP,GE,BIDI
Single-mode
Module(TX1490/RX1310,10km,LC), SFPGE-LX-SM1490-BIDI, Партномер:
02315286
Huawei
SFP-GE-LXSM1310-BIDI
1
592,98
1
1053,92
МОДЕМ ZYXEL PRESTIGE 791v 2 EE
G.SHDSL
ZYXEL
21
P-791R v2
1
6360,72
22
МОДЕМ ZYXEL PRESTIGE 793 v2 EE
G.SHDSL
ZYXEL
P-793H v2
1
13105,00
23
Сетевой экран ZYXEL ZyWALL
USG 50
ZYXEL
ZyWALL USG 50
1
17000
24
Cisco SFP 1000BASE-T GLC-T=
Cisco
GLC-T=
1
5074,13
25
Cisco SFP GLC-BX-U=
Cisco
GLC-BX-U=
1
10148,27
26
Cisco SFP GLC-BX-D=
Cisco
GLC-BX-D=
1
10148,27
Оригинальный оптический модуль
Juniper EX-SFP-10GE-ER
Juniper
EX-SFP-10GE-ER
27
1
152223,95
28
Медиаконвертер D-Link DMC-920 R
D-Link
DMC-920R
1
2273,39
29
Медиаконвертер D-Link DMC-920 T
D-Link
DMC-920T
1
2212,88
30
Медиаконвертер D-Link DMC-1910 R
D-Link
DMC-1910R
1
5302,12
31
Медиаконвертер D-Link DMC-1910 T
D-Link
DMC-1910T
1
11159,11
15
16
17
18
19
20
Коммутатор Huawei LS-S2309TP-EI-AC
Партномер: 02315285
Huawei
SFP-GE-LXSM1490-BIDI
Партномер: 02315286
3
Шасси для едиаконвертеры D-Link DMC1000
D-Link
DMC-1000
32
1
7728,92
Голосовой шлюз D-Link DVG5004S/C1A, 4 FXS VoIP Gateway
D-Link
DVG-5004S/C1A, 4 FXS
33
1
5022,74
Голосовой шлюз D-Link DVG-6004S/E4,
FXO VoIP Gateway
D-Link
DVG-6004S/E, 4FXO
34
1
5612,69
Голосовой шлюз D-Link DVG5008SG/A1A, 8 FXS VoIP Gateway
D-Link
35
DVG-5008SG/A1A, 8
FXS
1
10627,27
Голосовой шлюз D-Link DVG-6008S/E, 8
FXO VoIP Gateway
D-Link
DVG-6008S/E, 8 FXO
36
1
11225,33
37
SFP модуль D-link DEM-330T
D-Link
DEM-330T
1
1790,38
38
SFP модуль D-link DEM-330R
D-Link
DEM-330R
1
1642,00
39
SFP модуль D-link DEM-331T
D-Link DEM-331T
DEM-331T
1
6026,71
40
SFP модуль D-link DEM-331R
D-Link
DEM-331R
1
5405,64
41
SFP модуль D-link DEM-315GT
D-Link
DEM-315GT
1
5198,62
42
Iskratel Innbox F68, 8 FXS, 4 FE, 1 GE.
Iskratel
Innbox F68
1
22638,00
43
Iskratel Innbox F50, 2 FXS, 4 FE.
Iskratel
Innbox F50,
1
4339,12
Iskratel
SBB1058DB
1
3526,91
44
Оптический модуль SFP Iskrtael,
двунаправл., GE BX приемопередатчик,
SM Tx1310/Rx1490 нм, 10 к м,
симплексный разъем LC, SBB1058DB
Iskratel
SBB1058EA
1
2724,88
45
Оптический модуль SFP Iskrtael,
двунаправл, GE BX приемопередатчик,
SM Tx1490/Rx1310 нм, 10 к ,
симплексный разъем LC, SBB1058EA
Iskratel
SBB1058EA
1
7229,09
46
Оптический модуль SFP Iskrtael,
двунаправл., GE BX приемопередатчик,
SM Tx1310/Rx1490 нм, 40 к м,
симплексный разъем LC, SBB1058EA
Iskratel
SBB1058EB
1
7227,99
47
Оптический модуль SFP Iskrtael,
двунаправл, GE BX приемопередатчик,
SM Tx1490/Rx1310 нм, 40 к ,
симплексный разъем LC, SBB1058EB
4
Шкаф настенный,9U, 600x650, дверь
стекло в комплекте:
- автоматич. выключатель ВА47-29 1Р
4А С, ИЭК;
- полка 19",2U перфорир.консольная
Г=400 мм.МС-40;
- блок из 8 силовых розеток, 19" со
шнуром 5 м.БР-8П
Шкаф настенный,32U, 600x650, дверь
стекло в комплекте:
- автоматич. выключатель ВА47-29 1Р
4А С, ИЭК;
- полка 19",2U перфорир.консольная
Г=400 мм.МС-40;
- блок из 8 силовых розеток, 19" со
шнуром 5 м.БР-8П
Шкаф настенный,42U, 600x650, дверь
стекло в комплекте:
- автоматич. выключатель ВА47-29 1Р
4А С, ИЭК;
- полка 19",2U перфорир.консольная
Г=400 мм.МС-40;
- блок из 8 силовых розеток, 19" со
шнуром 5 м.БР-8П
ЦМО
Шкаф настенный,9U
1
8505,00
ЦМО
Шкаф настенный,32U
1
16087,88
ЦМО
Шкаф настенный,42U
1
20914,40
51
Ubiquiti Networks Ubiquiti NanoBeam M5
NBE-M5-19
Ubiquiti Networks
NBE-M5-19
1
4995,00
Ubiquiti Networks
Rocket M5
1
2956,55
52
Ubiquiti Networks Точка доступа Rocket
M5 5150-6100МГц 802.11 a/n
1X10/100Base-TX(cat 5 RJ45) Ethernet
Interface, 27dBm (500мВт), Access Point
Station, Access Point WDS, Station WDS
Ubiquiti Networks
RocketDish 5G
1
5128,98
53
Ubiquiti Networks Антенна направленная
RocketDish 5G MIMO 2x2, 30 дБ, 4,9-5,9
ГГц, 5°x5°, 2*RP-SMA. Крепление и
кабельные сборки СВЧ в комплекте
Ubiquiti Networks Материалы для
монтажа радиомостов грозозащита,
трубостойки.
Ubiquiti Networks
1
3758
54
55
патч-корд LC(UPC)-SC(APC) 3 метра,
Splx.
1
84,37
56
патч-корд LC(UPC)-SC(APC) 5 метров ,
Splx.
1
91,36
57
патч-корд LC(UPC)-SC(APC) 7 метров,
Splx.
1
97,88
58
патч-корд LC(UPC)-SC(APC) 10 метров,
Splx.
1
107,21
48
49
50
5
59
патч-корд LC(UPC)-SC(APC) 15 метров,
Splx.
1
122,12
60
патч-корд LC(UPC)-SC(APC) 20 метров,
Splx.
1
138,44
61
патч-корд LC(UPC)-SC(APC) 25 метров,
Splx.
1
155,21
62
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 3 метра,
Splx.
1
79,24
63
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 5 метров,
Splx.
1
86,69
64
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 7 метров,
Splx.
1
94,15
65
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 10 метров,
Splx.
1
102,54
66
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 15 метров,
Splx.
1
116,62
67
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 20
метров, Splx.
1
133,32
68
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 25
метров, Splx.
1
159,41
69
патч-корд SC(APC)-SC(APC) 3
метра, Splx.
1
70,85
70
патч-корд SC(APC)-SC(APC) 5
метров, Splx.
1
90,42
71
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 7
метров, Splx.
1
94,15
72
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 10
метров, Splx.
1
102,54
73
патч-корд SC(UPC)-SC(APC) 15
метров, Splx.
1
116,52
74
патч-корд FC(UPC)-SC(UPC) 3
метра, Splx.
1
75,50
75
патч-корд FC(UPC)-SC(UPC) 7
метров, Splx.
1
90,42
6
76
патч-корд FC(UPC)-SC(UPC) 5
метров, Splx.
1
82,96
77
патч-корд FC(UPC)-SC(UPC) 10
метров, Splx.
1
98,81
78
патч-корд FC(UPC)-SC(UPC) 15
метров, Splx.
1
112,79
79
патч-корд FC(UPC)-SC(UPC) 20
метров, Splx.
1
129,58
80
патч-корд FC(UPC)-SC(UPC) 25
метров, Splx.
1
156,61
81
патч-корд LC(UPC)-FC(UPC) 3
метра, Splx.
1
72,71
82
патч-корд LC(UPC)-FC(UPC) 5
метров, Splx.
1
80,17
83
патч-корд LC(UPC)-FC(UPC) 7
метров, Splx.
1
94,15
84
патч-корд LC(UPC)-FC(UPC) 10
метров, Splx.
1
103,48
85
патч-корд LC(UPC)-FC(UPC) 15
метров, Splx.
1
118,39
86
патч-корд LC(UPC)-FC(UPC) 20
метров, Splx.
1
134,71
87
патч-корд LC(UPC)-FC(UPC) 25
метров, Splx.
1
151,02
88
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 3
метров, Splx.
1
65,25
89
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 5
метров, Splx.
1
74,58
90
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 7
метров, Splx.
1
90,42
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 10
метров, Splx.
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 15
метров, Splx.
1
98,81
1
112,79
91
92
7
93
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 20
метров, Splx.
1
129,58
94
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 25
метров, Splx.
1
155,68
95
патч-корд FC(UPC)-SC(APC) 3
метра, Splx.
1
79,23
96
патч-корд FC(UPC)-SC(APC) 5
метров, Splx.
1
86,69
97
патч-корд FC(UPC)-SC(APC) 7
метров, Splx.
1
94,15
98
патч-корд FC(UPC)-SC(APC) 10
метров, Splx.
1
102,54
99
патч-корд FC(UPC)-SC(APC) 15
метров, Splx.
1
116,52
100
патч-корд FC(UPC)-SC(APC) 20
метров, Splx.
1
133,31
101
патч-корд FC(UPC)-SC(APC) 25
метров, Splx.
1
150,08
102
патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) 3
метра, Splx.
1
65,25
103
патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) 3
метра, Splx.
1
68,06
104
патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) 5
метров, Splx.
1
73,65
105
патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) 7
метров, Splx.
1
98,81
патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) 10
метров, Splx.
патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) 15
метров, Splx.
патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) 20
метров, Splx.
1
108,13
1
123,98
1
139,83
патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) 25
метров, Splx.
1
155,68
106
107
108
109
8
110
патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) 3
метра, Splx.
1
58,73
111
патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) 5
метров, Splx.
1
82,96
112
патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) 7
метров, Splx.
1
90,42
113
патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) 10
метров, Splx.
1
98,81
114
патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) 15
метров, Splx.
1
112,79
115
патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) 20
метров, Splx.
1
129,58
116
патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) 25
метров, Splx.
1
146,36
Применение конкретного типа оборудования на сети Челябинского филиала МРФ «Урал» определяется технической политикой развития компании и обусловлена
следующими факторами:
1. Наличием существующих и уже функционирующих взаимосвязанных сетей связи;
2. Наличием существующих на сети филиала систем управления и мониторинга;
3. Наличием в филиале обученного персонала для работы с закупаемым оборудованием;
4. Наличием положительного опыта эксплуатации закупаемого оборудования в филиале;
5. Наличием положительных результатов тестирования согласно утвержденным ПМИ на соответствие модели предоставления услуг в МРФ «Урал»;
6. Соответствие оборудования техническим решениям Технического директора МРФ «Урал».
Все вышеперечисленные факторы позволяют минимизировать риски возникающие при работах по подключению, эксплуатации сети и технической поддержке
корпоративных клиентов.
Вся номенклатура оборудования в ТЗ полностью соответствует номенклатуре ранее заключенного централизованного рамочного контракта МРФ 2013 года.
1/--страниц
Пожаловаться на содержимое документа